К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Блогера приговорили к 5 годам за призыв к расправе над детьми силовиков

0 - 03.09.2019 - 10:56
Блогера приговорили к 5 годам за призыв к расправе над детьми силовиков
Суд вынес приговор блогеру Владиславу Синице, обвиненному в разжигании ненависти после поста в Twitter, в котором он призывал к насилию над детьми силовиков. Его приговорили к пяти годам колонии, передает «РИА Новости».

Прокуратура ранее настаивала на наказании в виде шести лет колонии. Свою вину Синица так и не признал.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/03/09/201...?from=newsfeed

отличная новость!



osv
401 - 04.09.2019 - 22:22
Цитата:
Сообщение от Ойй Посмотреть сообщение
так ты стыдишься своих любовей?
Каких-таких любовей?
Поконкретнее, со ссылками и цитатами плз.
Иначе тебя как и Снега придётся записывать в балаболы.
402 - 04.09.2019 - 22:22
Человек захотел быть борцом с режимом... сейчас он "сертифицированный" борец с режимом, причем это подтверждено самим режимом... Что именно кого-то в этом не устраивает??? 0_0
403 - 04.09.2019 - 22:23
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Именно ты ничем не смог доказать свой высер.
А я доказывал? Даже не пытался.:) Тема висит, всяк может убедится за кого ты топил. Мне и доказывать ничего не надо.
Гость
404 - 04.09.2019 - 22:27
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Каких-таких любовей? Поконкретнее, со ссылками и цитатами плз. Иначе тебя как и Снега придётся записывать в балаболы.
Мальцев, ося... мальцев и "русский протест"... иди в жопу, педалик ;)
osv
405 - 04.09.2019 - 22:28
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Тема висит, всяк может убедится за кого ты топил
За кого или за что?
Ты мне предъявил не за кого, а за что я якобы топил.

Всё ещё жду доказательств с указанием конкретного поста, где я якобы за это топил.

Надеюсь, имею дело не с брехлом.
Гость
406 - 04.09.2019 - 22:30
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
а за что я якобы топил.
Оказывается ося никогда ни за что не топит. И весь его болд - это от тупой балды. Внезапно, ося, балди исчо ;)
Гость
407 - 04.09.2019 - 22:32
У мя по Синице есть вот такое-откуда,с чего,по какому поводу взялся тот злополучный пост этого Синицы..?
А не со зрелища бесчинствующих полицаев,кои с таким азартом лупцевали дубинками злосчастного велосипедиста повалив его на асфальт и не давая ему подняться продолжали избивать..?
И урнометатель вовсе не из озорства запустил урну в палачей ломающих руки протестанту...
Там было достаточно схватить за руку мента бьющего беззащитнаго мальчонку,так это уже статья,бо у полиционеров такая тонкая душа и ЦНС,што страдают долго и больно,как физически так и морально!
Тверской суд Москвы приговорил к трем годам колонии общего режима Кирилла Жукова за вот это прикосновение...

И за это три года..?
А што скажет патритицкая опчественность лесурса вот на сие..?
https://meduza.io/news/2017/11/29/by...osle-izbieniya
Бывшие полицейские из Казани получили условные сроки за пытки задержанного. Он умер после избиения
18:42, 29 ноября 2017Источник: Русская служба "Би-би-си"Надежный источник
Четверо бывших сотрудников отдела полиции № 4 «Юдино» в Казани, где в результате пыток умер задержанный, получили условные сроки. Об этом сообщает «Русская служба Би-Би-Си».

Суд признал бывших полицейских виновными в превышении должностных полномочий с применением насилия и спецсредств. Сергей Петикин, который, по версии следствия, руководил действиями сослуживцев, получил четыре года условно. Его брат Алексей Петикин, а также бывшие коллеги Эдуард Болгаров и Олег Бачуров — по три с половиной года условно. Все четверо не признали своей вины.


И вы,патриотцы,вопите о бестыдстве ОСВ..?

Цитата:
Сообщение от Ойй Посмотреть сообщение
Не тебе, юннат засратый, тут хайп подымать. Ты на себя оборотись, донатер маразматический ;)
Цитата:
Сообщение от Ойй Посмотреть сообщение
Мальцев, ося... мальцев и "русский протест"... иди в жопу, педалик ;)
Скотиныч ужрамшись...
Ждем его подельника Флуду пархатую...
Гость
408 - 04.09.2019 - 22:32
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Надеюсь, имею дело не с брехлом.
хе-хе, надежда умирает последней.
Гость
409 - 04.09.2019 - 22:34
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Скотиныч ужрамшись...
хехе... Кондратич за неименьем словей завел любимую шарманку... так что, подстилка кремлевского дебила лёхи - так и будешь глисту отмазывать? ;)
410 - 04.09.2019 - 22:36
Цитата:
Сообщение от Ойй Посмотреть сообщение
так и будешь глисту отмазывать? ;)
а, что ему еще остается?
411 - 04.09.2019 - 22:37
он
Цитата:
Сообщение от Ойй Посмотреть сообщение
не топит
, а балаболдит)
Гость
412 - 04.09.2019 - 22:40
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
А я доказывал? Даже не пытался.:)
Угу...Как всегда,мопед не мой,я здесь не при делах...
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Тема висит, всяк может убедится за кого ты топил. Мне и доказывать ничего не надо.
И опять пральна,иди,ОСВ,хотя усрись в доказательствах брехни Скнехта, один хрен бушь виноват у патриотцев и мудэ...

Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Помнится на форуме Афонька и osv довольно активно топили за призывы к терактам.
А тут тя как понимать,Скнехт Двуличный..?
Или тоже ты ничего не говорил и не доказывал,смотрите-судите,тема открыта...
А мне,Скнехт Двужопый,не пристало доказывать за мои призывы к террактам и Мальцева,не жди срача,тут,прррдон,другое-лакеев на дуэль не вызывают...
Пора и ОСВ это понять...
413 - 04.09.2019 - 22:42
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Всё ещё жду
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Костатирую:ОСВ таки болван или пропусклошара по жисти
414 - 04.09.2019 - 22:43
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
За кого или за что? Ты мне предъявил не за кого, а за что я якобы топил. Всё ещё жду доказательств с указанием конкретного поста, где я якобы за это топил. Надеюсь, имею дело не с брехлом.
Заготовленная по случаю речь для прения сторон.
Гость
415 - 04.09.2019 - 22:43
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
и Мальцева
Натурально несчастливая судьбинушка у почти было нородного трибуна... крысы паства сторонники массово покидают кораблю...
osv
416 - 04.09.2019 - 22:45
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Всё ещё жду
Выходит, не дождался.
А ты оказался банальным брехлом.
417 - 04.09.2019 - 22:47
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Выходит, не дождался.
Чего? Темы где ты за Мальцева топил? Да вон она... выше ссылко.
osv
418 - 04.09.2019 - 22:55
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Темы где ты за Мальцева топил? Да вон она... выше ссылко
Дыкть, изначальная постановка вопроса:
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Помнится на форуме Афонька и osv довольно активно топили за призывы к терактам
Ну и где ссылка, где конкретный пост, где якобы активно топили?

Врать не надоело?
Гость
419 - 04.09.2019 - 22:59
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Ну и где ссылка, где конкретный пост, где якобы активно топили?
ося, (это типа шопотом) ты это... ты больше не надо про "падёт рижым", бо рижым сам не спадёт, даже и не мичтайся... рижым труба шатать надо... а это бандитизьм... ну да ты уж вижу и сам понимаешь... ;)
banned
420 - 04.09.2019 - 23:00
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Именно ты ничем не смог доказать свой высер. Выходит, балабол.
Что там с детством Мизулиной, что там с подделкой подписей, как ты утверждал, жильцов вашего дома?
421 - 04.09.2019 - 23:01
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Дыкть, изначальная постановка вопроса:
Изначальная постановка была в том, что вы топили за чувака, который призывал к терактам. Даже твоя кошка бы уже поняла.
Гость
422 - 04.09.2019 - 23:02
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Ну и где ссылка
Да нема ея...
Та тема ниачом,именно Скнехт и **** ея раскручивали явно по поручению,но тема не пошла,никому Мальцев был неинтересен,как не надрывались мудэ...
Вот и щас всплыла эта тема...
Зачем?Штоп слить эту тему,засрать ея,увести куданить за Кубань чи што...
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Врать не надоело?
Скнехт и **** ея дышат,как и положено дворовым людишкам...
В игнор собаку вместе с сифилитиком Техноолухом и рахитиком Кретинычем...
Не срамись,ОСВ...
Гость
423 - 04.09.2019 - 23:05
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
В игнор
Не истери, Полудурыч... оттого, что ты всосал наконец, что продался не туда, вовсе незачем обвинять в этом весьмир. Сиди на жопе и глотай сопли мовчки ;)
banned
424 - 04.09.2019 - 23:10
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
В игнор
Скот, да кому ты нужен, рожденный через жопу...
osv
425 - 05.09.2019 - 00:08
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
вы топили за чувака, который призывал к терактам
Дыкть, он якобы призывал до того, как мы за него якобы топили или после того, как мы за него якобы топили?
Гость
426 - 05.09.2019 - 00:11
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Дыкть, он якобы призывал до того, как мы за него якобы топили или после того, как мы за него якобы топили?
Это конешно вопрос... да, а кстати, а к чему он призывал до трансформатора?
osv
427 - 05.09.2019 - 00:33
Дыкть, к импичменту того, которого впоследствии стали называть сказочным.
428 - 05.09.2019 - 01:20
Нда...даже после того, как либералам наглядно вдули, они будут изображать удовольствие и свою несомненную победу над здравым смыслом. :о)))
___________
Даже не ожидал, что так быстро и достаточно жестко упаковали блоХера. Другим свободноязыкатым будет наука. Уле, явное доказательство тому, что наказание неотвратимо! А как веселился ушлепок...до приговора.
Гость
429 - 05.09.2019 - 11:19
Что такое "кзади"?
Есть тут филологи?
Гость
430 - 05.09.2019 - 12:21
435-nicksheff >ооо я знаю этого чувака, он в матрице снимался!


Гость
431 - 05.09.2019 - 16:57
как ональный сам писал заявы
osv
432 - 05.09.2019 - 17:19
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
Даже не ожидал, что так быстро и достаточно жестко упаковали блоХера. Другим свободноязыкатым будет наука
М-да, был нормальный чел, выродился в держиморду.
Гость
433 - 05.09.2019 - 17:23
438-osv >снафф видео со своей полудохлой сестрой захотел?
Гость
434 - 05.09.2019 - 17:26
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
М-да, был нормальный чел, выродился в держиморду.
Чего ты ждал от природнаго сапога..?
435 - 05.09.2019 - 17:27
страниц много. Я правильно подозреваю, что секта Навального люто возмущена произволом сатрапов? В конце концов чел всего лишь призывал убивать с особой жестокостью детей в России. А его на пятерку за мелкую шалость засадили.
Гость
436 - 05.09.2019 - 17:29
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
чел всего лишь призывал убивать с особой жестокостью детей в России.
И этот на героин сел...
437 - 05.09.2019 - 17:30
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Диапазон метаний ОСВ достаточно узок-протестное движение Лехи на сегодняшний дён
Ибрагимыч и осв колебались вслед решений съезда партии. Советская школа :)))) Свободные либералы ч0.
438 - 05.09.2019 - 17:30
442-Афанасий Ибрагимович Кац > а он не призывал?
439 - 05.09.2019 - 17:34
442-Афанасий Ибрагимович Кац > как друг другу. честно. Ты, выполняя указ бога Лёхи, после того как этого выродка оправдываешь руки хотя бы моешь?
Гость
440 - 05.09.2019 - 17:51
Спешиал для идиётов,для дебилы Шланга Корейскаго отдельно...
https://www.novayagazeta.ru/articles...galsya-sinitsy
Часть 2 статьи 282 УК РФ говорит о «действиях, направленных на возбуждение ненависти либо вражды» с использованием Сети интернет (сюда попадает и твиттер), но лишь в случаях, когда они сопряжены с насилием или угрозой насилием. Угроза должна быть реальна, это не грабеж, когда к оружию приравнивается даже пугач. Высказывание Синицы мерзко с этической точки зрения, но никакой реальной угрозы оно не содержит.

Следствие начинает отпускать. Дело по 212-й статье о «массовых беспорядках» в Москве рушится на глазах
Так называемые эксперты (по выбору следствия) из «Центра социокультурных экспертиз» за деньги из наших налогов городят абракадабру. Экспертиза назначается с целью ответить на специальные вопросы, а тут хватает и здравого смысла, и судья Абрамова напрасно надеется, будто переложила на «экспертов» ответственность за этот приговор. (Синица сморозил чушь в контексте дискуссии о том, должны ли быть узнаваемы те, кто молотит резиновыми дубинками, а судья публичен и по определению — под решением всегда стоит его, и только его, подпись.)

Часть 1 статьи 282 УК РФ в декабре прошлого года после жарких дискуссий о «постах» была декриминализирована: теперь за те же действия, совершенные без насилия или угрозы насилием, уголовная ответственность может наступить лишь после привлечения за аналогичные действия к административной ответственности


(это не пять лет, а до 15 суток).

И ще тонкость,што поперк горлА Трахее Корельской,патриотистам и остамшейся на лесурсе мудэ с подмудками...
Статья 212 УК РФ о «массовых беспорядках» (по-прежнему угрожающая, в том числе Синице) должна быть возвращена в компетенцию суда присяжных, туда же следует передать (при наличии ходатайства со стороны обвиняемых) и дела по статье 282 УК, и многие другие им подобные. Давайте будем повторять это, как «Карфаген должен быть разрушен», потому что чем дальше, тем более очевидно, что профессиональные судьи с этим не справляются.

Читать к статье коменты,там есть...
Сеть переполнена негодованием относительно неправосуднаго приговора Синице,да и тутошние ястребы неукротимыя,Палачи безмозглые,Бармалеи тошнотныя,хвала Одину замолчали...
А ить как тошнили...

Всем аптекать,Кореле Тошнотворику вскрыть вены...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены