К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Битва эа Донецкий аэропорт Взгляд с другой стороны

Гость
0 - 12.05.2015 - 11:49
Вчера по 6 украинским каналам был показан документальный фильм * Аэропрт * маловероятно что его покажут по нашему тв так как это порвёт шаблон путриотам и шапкозакидателям а всем кому интересно смотрим здесь http://www.youtube.com/watch?v=68BhsSvASLw Фильм всего 45 минут взгляд на битву с противоположного окопа Ведь умный человек делает выводы выслушав мнение обоих сторон не правда ли ? Смотрите и высказывайте Большая просьба высказываться реально по делу и фактами и не засорять тему лозунгами типа * Да там одни фашисты Чё там смотреть * и * Это пиндосская пропаганда я боюсь ослепнуть *


Модератор
1 - 12.05.2015 - 11:52
Я бы ч радостью, но времени жалко. А что там? Если кратко? По сути, какие вообще могут быть мнения? Дап. Столкновение. Потери с обеих сторон. Ополчение взяло. Все так?
Гость
2 - 12.05.2015 - 12:01
Задолбали... переубедители...
Слава Новороссии! Всё!!!
Гость
3 - 12.05.2015 - 12:02
1-NoThanks >
Раскрыт сложный внутренний мир киборгов... Отражен поиск сексуальной идентичности казалось бы, бездушного кибернетического устройства... Выпукло представлена роль сала... Кадры героизма: даже в плену пели "Врагу не сдается наш гордый "Айдар"... Рассказано, наконец, почему в уже занятый ДАП направляли боеприпасы, продовольствие и подкрепления под командой целого полковника... Доказано, что захваченный сепарами американский артиллерийский радар оставлен с умыслом - с ним все равно никто среди киборгов обращаться не умел и уже не научится...
И, самое главное, выпукло показано, что ДАП до сих пор под контролем сил АТО.
4 - 12.05.2015 - 12:04
Это пропагандисткий фильм,вчера убили 300 русских спецназовцев, а сеегодня 500, для младшего школьного возраста.
5 - 12.05.2015 - 12:08
Т-72 тип танка которого не имели наши (укров) силы на вооружении...
Дальше смотреть?:)
А вообще прикольно как русскоязычные пыжаться размовляты соловьиною...:)
Гость
6 - 12.05.2015 - 12:12
Идеологический отдел партии *Единая Путинятия* высказался и свои бабки отработал ( Гебельс нервно курит в гробу ему бы таких сотрудников в своё время ) Ждём высказывания адекватов и любителей анализа военный сражений
7 - 12.05.2015 - 12:13
Донецкий аэропорт, захваченный ополчением, будет возвращен под контроль киевских властей и восстановлен. Об этом заявил в понедельник, 11 мая, президент Украины Петр Порошенко на премьерном показе документального фильма «Аэропорт».

«Я не сомневаюсь — мы освободим аэропорт, потому что это наша земля. И мы восстановим аэропорт. И там мы сделаем под стеклом остатки арматуры, бетона и напишем "Слава" киборгам!", чтобы на века память о вашем подвиге жила в поколениях украинцев, и на вашем подвиге воспитывались поколения защитников Украины», — заявил украинский лидер.

Порошенко также поблагодарил солдат, защищавших аэропорт (на Украине их называют «киборгами» — прим. «Ленты.ру»), заявив, что если бы не их подвиг, «враг был бы по всей Украине». «Мы научились защищать государство», — сказал президент, выразив уверенность, что Украине удалось создать армию, которая «имеет свои победы».
Гость
8 - 12.05.2015 - 12:17
Оля, штука в том, что война еще не кончилась. Мемуар манштейна потом почитаем.
9 - 12.05.2015 - 12:18
Цитата:
Сообщение от OLLY71 Посмотреть сообщение
Ждём высказывания адекватов и любителей анализа военный сражений
С анализом у тебя всегда были проблемы.:) Но что ты лично увидел в этом фильме? Я уже половину просмотрел и ничего не нашёл для себя нового. Тупой видеоряд: вильна украина... ще нэ вмэрла... найманци... вороги.
10 - 12.05.2015 - 12:21
23-летний сын одного из сотрудников КНУБА прошлым летом ушел в АТО. Воевал. Дали долгожданный отпуск.

Приехал в Киев, мать встречала на вокзале. Обнялись, материнские слезы счастья... А потом парень сказал, что ему плохо. Осел и... прямо там, на вокзале, помер. Врачи сказали, что сердце не выдержало.... :(

Такая вот история...Укропчик был в ДАПе.
Гость
11 - 12.05.2015 - 12:22
Та смотрите ваши замечательные фильмы сколько хотите.Но людей в Одессе сожгли ваша власть и провокаторы а НЕ СОРАЗМЕРНО противодействовать мирным людям ЮВ, применять в мае июне 2014 года армию (9 мая Мариуполь,авиаобстрел Мариуполя,давить селян танками,бомбить школы,садики,храмы,жилые дома) могут только дебилы укурыши.Сейчас и про доктора из Освенцима можно сердобольный фильм снять,мол хотел,как лучше,был перфекционистом,Евгегику чтил,главное музыку подобрать и хвалить его весь фильм.
12 - 12.05.2015 - 12:22
адекваты, любители... укроТВ??? -да апосля их пёрлов им даже спокойной ночи не доверят делать...
хотя для оли - любительницы анализа - покатит...
:)
Снег - ну ты !! герой!! - так насиловать мозг.. (мож ты киборг? :)
Гость
13 - 12.05.2015 - 12:27
А фильму про героические приключения Шкиряка в аэропорту Катманду покажут?
Это круче "Индианы Джонса" должно быть.
14 - 12.05.2015 - 12:27
Абсолютно не понятно каким боком афторы обращаются к преемственности Красной Армии, которая как известно со слов хунты (см. Яйценюх) оккупировала "вильну украину"(см. п.9)
15 - 12.05.2015 - 12:28
Тебе,Олли, надо на "Домоводство" перейти или на Молодежный форум,ты в натуре туповат для политики.
Гость
16 - 12.05.2015 - 12:28
А в кине говрится, что ДАП всë ещë удерживается "киборгами"?
Если нет, это всë подделка и кремлëвская пропаганда!
Гость
17 - 12.05.2015 - 12:29
Цитата:
Сообщение от _К0шница_ Посмотреть сообщение
Донецкий аэропорт, захваченный ополчением, будет возвращен под контроль киевских властей и восстановлен. Об этом заявил в понедельник, 11 мая, президент Украины Петр Порошенко
И что ? Ты можещь на 100% гарантировать что не только аэропорт но и вся Новороссия просуществует ещё год два десять пятьдесят лет Я не могу может да а может нет Всё зависит от воли Путина и никого более так как Новороссия на 100% во всём зависит от России и без её потдержки не продержится и неделю А вот как долго это будет нужно Путину и на что он будет готов разменять эту фигуру в большой полической партии с Сша мы знать не можем Но то что Путин сам уже не рад тому как всё далеко зашло с Новороссией это видно ему нужен был Крым и он его взял и бескровно а такой довесок как постоянно кровоточащий Юго Восток это перебор который притом приносит ежедневно России такие убытки что рано или поздно это прекратят причём скорее всего не на поле битвы а в уютном кабинете президенты Сша и России (когда это будет и кто пока сказать трудно )вечно ситуация в таком подвешеном состоянии быть не может
18 - 12.05.2015 - 12:31
Цитата:
Сообщение от SAID Посмотреть сообщение
Снег - ну ты !! герой!! - так насиловать мозг.. (мож ты киборг? :)
У меня прививки есть.:) Могу безопасно потреблять укротраву.?)
Гость
19 - 12.05.2015 - 12:33
Цитата:
Сообщение от OLLY71 Посмотреть сообщение
Путин сам уже не рад тому как всё далеко зашло с Новороссией это видно
Когда видно это стыдно... но даже исходя из этого всепропального спича, резонов любоваться киборгами совершенно не просматривается
Гость
20 - 12.05.2015 - 12:36
не смотрел, но осуждаю!
21 - 12.05.2015 - 12:39
Цитата:
Сообщение от OLLY71 Посмотреть сообщение
вечно ситуация в таком подвешеном состоянии быть не может
Может долго , Северный Кипр уже за тридцать лет в подвешенном состоянии
22 - 12.05.2015 - 12:39
ОЛЛИ - ты лучше набери в поисковике "Парад Победы в Донецке 2015" - и это посмотри.
Гость
23 - 12.05.2015 - 12:40
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
резонов любоваться киборгами совершенно не просматривается
У тебя кто то пистолет у головы держит и заставляет смотреть ? Не переживай кмселёв/соловьёв уже снимают 98765 серию вашего любимого сериала * Как у нас всё замечательно а кто не согласен тот террорист и фащист *
24 - 12.05.2015 - 12:42
Засирание темы однотипными сообщениями.Язабан.
25 - 12.05.2015 - 12:43
+ 100500!!!
26 - 12.05.2015 - 12:43
Ворог потерял
198 единиц техники
1500 убитых и раненых

Мде... а конец "киборгов" один
Гость
27 - 12.05.2015 - 12:44
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Может долго , Северный Кипр уже за тридцать лет в подвешенном состоянии
Я же сказал может долго а может нет но с Северным Кипром разница хотя бы в том что его признают несколько стран членов ООН ( Турция Пакистан Азейбарджан )Новороссию не признало ни одно государство мира даже Россия
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
ОЛЛИ - ты лучше набери в поисковике "Парад Победы в Донецке 2015" - и это посмотри
Я не люблю парады нигде и никакие так как это лишь пустой пафос и паказуха
28 - 12.05.2015 - 12:45
Всё. Досмотрел. Так что, OLLY71, ты хотел услышать? Готов обсудить.
29 - 12.05.2015 - 12:47
от это подстава.. :)
"чукча не читатель - чукча писатель.."
30 - 12.05.2015 - 12:47
Давай начнём с того, что, согласно Минска-1, Аэропорт должен был отойти ополченцам. Отправная точка т.с.
Гость
31 - 12.05.2015 - 12:47
Цитата:
Сообщение от OLLY71 Посмотреть сообщение
У тебя кто то пистолет у головы держит и заставляет смотреть ? Не переживай кмселёв/соловьёв уже снимают 98765 серию вашего любимого сериала * Как у нас всё замечательно а кто не согласен тот террорист и фащист *
Дело не в кмселевых/славоньевых. Дело в том, что я довольно давно выбрал сторону. Исходя из самых разных соображений, в том числе тех, о которых не писано тут на хворуме. Кроме того, у меня есть собственно мнение об украине и украинцах, основанное в том числе на прилежнейшем прошлогоднем просмотре онлайнов с муйдана и окрестностей. Четырехмесячных и практически непрерывных. Ничего нового свидомое сознание с тех пор из себя не выдавило. Ни на шоу соловьевых, ни в собственных поделках.
Так что... гуляй, Оля ;)
Гость
32 - 12.05.2015 - 12:51
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
А что там? Если кратко?
Есть и очень кратко.
Гость
33 - 12.05.2015 - 12:51
Вне зависимости от "Путин уже и не рад,что связался"украинские военные не ОБОРОНЯЛИСЬ от наступавшей на их землю вооруженной армии противника а наносили типо "упреждающие" удары танками,артиллерией,сжиганием людей(причем по детски радуясь),авиаударами по селам,мирным жителям,мирным одесситам и Мариупольцам,вышедшим на 9 мая на парад.
Гость
34 - 12.05.2015 - 12:53
Больные люди,шизоиды,зомби и наркоманы ваши херои.
Гость
35 - 12.05.2015 - 12:57
Цитата:
Сообщение от OLLY71 Посмотреть сообщение
( Гебельс нервно курит в гробу
Чота я сомневаюсь, што Геббельса закопали в гробу - по-моему, его ногами спихнули в воронку и гранатой обрушилистенку.
*Ну разве што какой-то сердобольный бандеровец по старой дружбе тайно перезахоронил...
36 - 12.05.2015 - 12:58
OLLY71, чо завис? Фильм пошёл смотреть?:) Осторожно, там соловьиная.:)
Гость
37 - 12.05.2015 - 12:58
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Всё. Досмотрел. Так что, OLLY71, ты хотел услышать? Готов обсудить.
Когда ты успел ? На перемотке не счмтается
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Давай начнём с того, что,
Давай начнём с того что я обьясню то что мне абсолютно наплевать ( я б выразился грубее но цензор не пропустит )как на судьбу Украины так и на сульбу Новороссии и так было всегда я всего лишь сторонний наблюдатель над схваткой так что не надо меня агитировать и упрекать в чём то и если завтра на территории от Львова до Луганска вдруг образуется глубокое море у меня даже аппетит не испортится Мне нравится анализировать военные сражения и всё но я ни накакой стороне этого конфликта и никогда не был
38 - 12.05.2015 - 13:03
оля оказывается идейный говномёт...
так сказать по зову сердца.. - забесплатно!!
а это клиника...
:)
39 - 12.05.2015 - 13:07
Цитата:
Сообщение от OLLY71 Посмотреть сообщение
Когда ты успел ? На перемотке не счмтается
Норм смотрел, 12-18 как раз половина, 21 минута была.:)
Цитата:
Сообщение от OLLY71 Посмотреть сообщение
Мне нравится анализировать военные сражения и всё но я ни накакой стороне этого конфликта и никогда не был
Ц-ц-ц, я и начинаю с главной тезы этого "кино". Так что, "Ближе к телу", - как говорил Ги де Мопассан.(с) :)
Что ты вынес из этого фильма видеоряда? Что нового узнал?


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены