К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Битва эа Донецкий аэропорт Взгляд с другой стороны

Гость
0 - 12.05.2015 - 11:49
Вчера по 6 украинским каналам был показан документальный фильм * Аэропрт * маловероятно что его покажут по нашему тв так как это порвёт шаблон путриотам и шапкозакидателям а всем кому интересно смотрим здесь http://www.youtube.com/watch?v=68BhsSvASLw Фильм всего 45 минут взгляд на битву с противоположного окопа Ведь умный человек делает выводы выслушав мнение обоих сторон не правда ли ? Смотрите и высказывайте Большая просьба высказываться реально по делу и фактами и не засорять тему лозунгами типа * Да там одни фашисты Чё там смотреть * и * Это пиндосская пропаганда я боюсь ослепнуть *


Гость
121 - 12.05.2015 - 22:11
117-Кузьмич >у них телефоны теперь перед ато хотят отбирать.. чтобы правду не сообщали..
Гость
122 - 12.05.2015 - 22:11
[*****]! Пензнец скукотищща. "Бла-бла-бла ниачом".
Повторю вопрос Снега. Что автора зацепило в этой шняге так, что аж заставило целый сабж повесить?
123 - 12.05.2015 - 22:19
Цитата:
Сообщение от OLLY71 Посмотреть сообщение
Не забывай что пiдорги 242 дня !!! удерживали развалины аэропорта
А потом.....
Гость
124 - 12.05.2015 - 22:28
Тот случай, когда комменты гораздо интересней хвильмы.
Гость
125 - 12.05.2015 - 22:29
Дмитрий Стешин@kp_steshin · 43 мин 43 минуты назад Моторола сегодня смотрел украинский фильм "Аэропорт", говорит: "Рыдал все 48 минут 37 секунд. Там говорят, что его брал российский спецназ, которым командовал боевик Моторола".
126 - 12.05.2015 - 22:34
Это видео может не такое пафосное и покороче, но для блага самих-же новоиспечённых айдаровцев, ПСвцев и прочих фашистов было-бы хорошо, что-бы все 6 каналов завтра по всей руине показали эту короткометражку. Но у "правительства" руинки другие планы на свидомитов))))
127 - 12.05.2015 - 22:34
Цитата:
Сообщение от FHunt Посмотреть сообщение
Что автора зацепило в этой шняге так, что аж заставило целый сабж повесить?
Какбэ нам предложили "взгляд на битву с противоположного окопа", подсунув агитку для размышлений. В итоге маемо, тэ що маемо... Афтор кричит гадости и кидается катяхами из под шконки.:)
128 - 12.05.2015 - 22:36
Цитата:
Сообщение от FHunt Посмотреть сообщение
Тот случай, когда комменты гораздо интересней хвильмы.
Ну какая разница, что обсуждать - идиотов, бред, или бред идиотов?(с) Satanas, бгг...:)
Гость
129 - 12.05.2015 - 22:48
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
агитку для размышлений
Дык, там вообще не над чем размышлять. Кроме пафосной мовы за кадром и взятых с потолка цифр, что есть в этом фильме? Тупая жвачка. Абсолютно неинформативная. Какие-то люди рассказывают сказки про то, как "киборги" умело, как спецназ отражают атаки ополчения, и при этом показывают кадры, как эти киборги, спивають пэснь и тут же всей толпой бессмысленно, вслепую, не высовываясь из-за укрытия тупо поливают куда-то из автоматов (удивительно, как друг друга еще не перестреляли, дебилы).
О чем там размышлять?
130 - 12.05.2015 - 23:02
Предвосхищая показ по 6-ти окраиньским каналам документального фильма "Организованный отвод ВСУ с Дебальцевского плацдарма" хотелось-бы выложить тут кадры переезда подразделения с одного места на другое)))))) <uuu
Гость
131 - 12.05.2015 - 23:45
свидомые о фильме



перевод, ибо в мову могут не только лишь все:

Перевод:
Фильм про оборону аэропорта удивил неприятно. Все закручено около фигуры "Редута" и 3-го полка спецназа: ни слова про убитых и раненых, взятых в плен защитников аэропорта.
Ни слова про замученных "гиви" и "моторолой" пленных киборгов (например, про Игоря Брановицкого).
Наш сын Святослав и его товарищ Сергей Андреев "Каспер" (5-й батальон ДУК ПС) погибли одними из первых киборгов 3 октября 2014 г.
По словам Александра Чуба- тоже добровольца, который мне рассказывал, как очевидец тех событий, именно 3 октября оккупанты начали активные боевые действия- бешеные атаки.
Фильм плавно закончился переходом от 1 октября к ротации. Гибель нашего сына замолчали. Замолчали и гибель кировоградского спецназа, про который писано-переписано в сети.
Замолчали героическую оборону Пески под аэропортом, оборону держали добровольцы из ДУК 5 и 7 батальонов ПС.
Замолчали зраду- захват в плен подполковника Олега Кузьминых и его солдат- последних из киборгов.
Замолчали то, что властью НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТСЯ для освобождения их.
Гость
132 - 12.05.2015 - 23:52
131-Тингол >О скотов колбасит. Суки, калённым железом..
Крысы вонючии, подпиндосники. Хэрои на ...
Гость
133 - 12.05.2015 - 23:56
Цитата:
Сообщение от Тингол Посмотреть сообщение
погибли одними из первых киборгов
Тля, это-ж какими дебилами надо быть. Собственно сына так.. назвать. Зомбаки.
Гость
134 - 12.05.2015 - 23:59
Цитата:
Сообщение от Тингол Посмотреть сообщение
Замолчали то, что властью НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТСЯ для освобождения их.
+ лошары хуторские. :)
135 - 13.05.2015 - 08:14
131-Тингол > Я "фильм" не смотрел, но мне уже ясно, что неплохой фильмец получился))))) Бггг
136 - 13.05.2015 - 08:45
Моторола говорит, что восхищен украинским фильмом Аэропорт. Там говорят, что его брал российский спецназ, которым командовал боевик Моторола

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
137 - 13.05.2015 - 09:18
KRIHA- полевой командир Моторола :))
138 - 13.05.2015 - 10:50
Моторолла сказал, что он плакал все 45 минут и 37 секунд этого фильма
Гость
139 - 13.05.2015 - 12:05
Пеця зупп дает:
http://m.lenta.ru/news/2015/05/11/pap/
Гость
140 - 13.05.2015 - 14:08
69-Снег >А я на истину не претендовал.Я только знаю,какой танк является чисто русским,а какой является чисто украинским,а сие уже есть истина.;)
Гость
141 - 13.05.2015 - 14:15
Цитата:
Сообщение от FHunt Посмотреть сообщение
А вот интересно, как там наш Чоп?..
Интересно,есть на форуме люди,которые с ним встречались(раньше) лично?Где он проживал,и какого возраста?Просто ,если ЧОП-это ник-фамилия,то кое на кого могу подумать....и да!Имья,сествуа!Имья!
Гость
142 - 13.05.2015 - 14:27
Цитата:
Сообщение от OLLY71 Посмотреть сообщение
чечены топили в крови остатки Майконской дивизии
Не дивизии,а бригады!И не самой бригады,а сводного отряда этой бригады!
143 - 13.05.2015 - 14:30
Цитата:
Сообщение от drews Посмотреть сообщение
Я только знаю,какой танк является чисто русским,а какой является чисто украинским,а сие уже есть истина.;)
Пардон за мой французский... Какая в жопу истина? Они оба "советские", что Т-64, что Т-72. Российским танком можешь назвать "Армату". Всё остальное - вариации или глубокая модернизация разработок времён СССР.
Гость
144 - 13.05.2015 - 14:34
143-Снег >
Тихо, с профи говоришь:
Цитата:
Сообщение от drews Посмотреть сообщение
Я только знаю,какой танк является чисто русским,а какой является чисто украинским,а сие уже есть истина.;)
Гость
145 - 13.05.2015 - 14:36
144-pushca >Та я ж не спорю!:)Може про танки я знаю меньше,чем он,но уж поболе многих простых обывателей.Это-факт! :)
Гость
146 - 13.05.2015 - 14:39
145-drews >
Да, сэнсей.
*А чертежи Арматы спиоперили на Харьковском паровозостроительном.
Гость
147 - 13.05.2015 - 14:45
Уважемый,тем что они оба советские,Вы для меня Омереку не открыли!Я ж русским языком написал,какой из их русский ,а какой украинский!НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ!Мы же с Вами сегодня живем,не так ли?Будете дельше спорить ни о чем?
Гость
148 - 13.05.2015 - 14:51
146-pushca > Дык, Армата вообще жалкое подобие Оплота и Молота. А поскольку СБУ всех шпигунов переловило, точных чертежей у России не было, поэтому Армату делали по кое-как совмещенным чертежам разных украинских танков. А где не сходилось - просто закрывали картоном, скрепляя его проволочками. Апатамушта пьяные русские инженеры не в состоянии постичь всю глубину и ширину передовой украинской технической мысли.
И спорить тут не о чем!
Гость
149 - 13.05.2015 - 14:56
Почитала FB свидомых,все плохо.Они полны решимости бить врага до конца.Женщины,девушки,ученные,военные,волонтеры.К фильму и героям отношение трепетное,через пост "Храни вас Бог,да вв ж наши красавчики гарные".Столько гордости,призывов к объединению и реваншу,гордости.Че пикнешь против,сразу мат перемат изощренный,причем и женщины и дети,сразу в бан.Все лайкают свежачек
150 - 13.05.2015 - 14:56
Цитата:
Сообщение от drews Посмотреть сообщение
Будете дельше спорить ни о чем?
С тобой? Не, не буду. С "истиной" спорить невозможно... особенно подтвердившей упоротость. Кто хочет знать, тот спрашивает. Кто не хочет, тот с широко открытыми глазаме в прыжке уверяет, что Т-72 - российский танк и на территории 404 не обитает.
Гость
151 - 13.05.2015 - 15:02
149-ATEVS > Ну, эта непроходящая истерика у них с февраля 2014 года продолжается. Пора бы уже привыкнуть.
Гость
152 - 13.05.2015 - 15:03
Почитала FB свидомых,все плохо. Они решительно настроены на реванш,все желают воинам своим победить таки агрессора.У каждого картинки на страницы про ВОВ,проецируют тот боевой дух на сегодняшние события.С вселенским обожанием желают своим гарным,та таким жеж красивым хлопцям Храни вас Бог,вы самые лучшие ,бабосы на завование рашки до самой Москвы собирают Окопы роют,блиндажи,технику ремонтируют,фильм поднял боевой дух у них.Против ничего пикнуть нельзя,сразу тааакие маты и в бан.https://m.facebook.com/story.php?sto...00002557118884. Я НЕ ЗНАЮ ЧЕМ ИХ ЛЕЧИТЬ???
153 - 13.05.2015 - 15:06
Фотофакт: Армата - украденная польская разработка

На самом деле "перспективная платформа" была разработана вовсе не в Нижнем Тагиле и даже не в этом веке!

Первые работы в этом направлении были сделаны еще польскими инженерами в [*****] годы. Однако, во время оккупации 1940 года, чертежи попали в руки к советским военным. И лишь недавно коварные конструктора УВЗ смахнули пыль с уже имеющихся разработок в архивах.
Гость
154 - 13.05.2015 - 15:06
Пока их СМИ будут брехать,что Путин и командир российского спецназу Моторолла идут завтра на Киев,война не кончится.У них даже матери зомби им и детей на "святое дело освободительное" не жалко.
155 - 13.05.2015 - 15:08
Цитата:
Сообщение от ATEVS Посмотреть сообщение
Почитала FB свидомых,все плохо.Они полны решимости бить врага до конца.Женщины,девушки,ученные,военные,волонтеры.К фильму и героям отношение трепетное,через пост "Храни вас Бог,да вв ж наши красавчики гарные".Столько гордости,призывов к объединению и реваншу,гордости.Че пикнешь против,сразу мат перемат изощренный,причем и женщины и дети,сразу в бан.Все лайкают свежачек
Для борьбы с кремлевской пропагандой в ряды "Информационных войск Украины" уже записались более 40 тысяч добровольцев.
Как передает (Говна.ПОЛНО), об этом в эфире "5 канала" сообщила заместитель министра информационной политики Украины Татьяна Попова.
"Набор в ряды "Информационных войск" продолжается... Где-то две-три недели назад там было уже более 40 тысяч добровольцев", - сказала она.
Со слов Поповой, "Информационные войска" на различных интернет-сайтах дают миллионные распространения той информации, которую дает Министерство информполитики.
Гость
156 - 13.05.2015 - 15:24
Цитата:
Сообщение от ATEVS Посмотреть сообщение
Я НЕ ЗНАЮ ЧЕМ ИХ ЛЕЧИТЬ???
Если галоперидол не помогает, то поробуйте настойку Изварино и курс ДАПа. В особо клинических случаях и при острых приступах "решительного настроения на реванш", рекомендуется давать поцыентам перед сном по паре таблеток Иловайска и Дебальцево.
Это их хоть и не надолго, но успокаивает..
Гость
157 - 13.05.2015 - 15:46
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
С тобой? Не, не буду. С "истиной" спорить невозможно... особенно подтвердившей упоротость. Кто хочет знать, тот спрашивает. Кто не хочет, тот с широко открытыми глазаме в прыжке уверяет, что Т-72 - российский танк и на территории 404 не обитает.
Ну человеееек!Где я написал,что т-72 не обитает на территории Окраины?В Первом посте?Так я ответил,что не претендую на истину.В остальном же я прав?Будем дальше спорить,чьей разработкй является 64,а чьей 72?64 в каком КБ разработали?В Харьковском!След-но танк чей?На правах преемника-украинский!То же самое с т-72!По ходу это ты упоротый!...
А то,что они оба советские-никто не отрицает!Читай посты внимательно!
В конце концов т-90 -это модернизация т-72.Не 64,который украинский!Из которого "Оплот " лепили"!
Гость
158 - 13.05.2015 - 15:49
Цитата:
Сообщение от FHunt Посмотреть сообщение
Дык, Армата вообще жалкое подобие Оплота и Молота. А поскольку СБУ всех шпигунов переловило, точных чертежей у России не было, поэтому Армату делали по кое-как совмещенным чертежам разных украинских танков. А где не сходилось - просто закрывали картоном, скрепляя его проволочками. Апатамушта пьяные русские инженеры не в состоянии постичь всю глубину и ширину передовой украинской технической мысли. И спорить тут не о чем!
Та яссен йух!После Чермнаго моря,выкопанного шапками,я от великих укров уже ни чему не удивлюсь! :)
Гость
159 - 13.05.2015 - 15:50
Цитата:
Сообщение от FHunt Посмотреть сообщение
Повторю вопрос Снега. Что автора зацепило в этой шняге так, что аж заставило целый сабж повесить?
Честно скажу не ожидал такую популярность моей темы Думал на второй странице загнётся
Цитата:
Сообщение от FHunt Посмотреть сообщение
Тот случай, когда комменты гораздо интересней хвильмы.
Филм не шедевр но и коменты тоже так 90% из них это * Фильм не смотрел и не буду потому что это укропская пропаганда и там всё врут и вообще мы все крутые на танках до Ламанша а кто будет против мы его шапками закидает + вот вам ещё уморная картиночка которую я на быструю руку в фотошопе смастырил * Скучно господа это интересно и забавно первую неделю в интерене а потом нормальному человеку надоедает
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Ну какая разница, что обсуждать - идиотов, бред, или бред идиотов?(с) Satanas, бгг...:)
Вот поэтому дальше без меня вам и самим тут не скучно мерятся у кого длиннее патриотизм Только теперь вам придётся назначить из своей стаи врага иначе без врага стая распадётся так как не будет единства и общей цели закидать говном любого кто думает иначе и не подвержен зомбомонтажу А стае расподаться нельзя так как по одному вы вызываюшие сочувствие создания которые живут лишь стадными инстинктами Мне можете здесь ничего больше не писать так как меня тут больше нет И так взыли в руки свои кaкaшки и ПЛИ !!!!
160 - 13.05.2015 - 15:53
Цитата:
Сообщение от OLLY71 Посмотреть сообщение
И так взыли в руки свои кaкaшки и ПЛИ !!!!
Какашки из галюна?:-))
Ты не обижайся,пацан, просто тебя пользователи тут считают туповатым поцем, не знаю, справедливо ли это,но вот так сложилось. Это приговор Комитета олдфагов Форума.
Может на Детский вопрос,там закалят и через пару лет вернешься?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены