К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

биткон - весёлая штука..

0 - 21.05.2021 - 09:49
ни разу не экономист (рядом не лежал), но позвольте задать дилетантский вопрос: - шо за валюта "биткоин"? за свою безрассудную жисть держал в руках не мало разных бумажек, которые у некоторых называются валютами.. и на всех, так или иначе, был указан их "хозяин", сиречь - суверенная страна, отвечающая своим "имуществом" за циферки на этих бумажках.. а кто отвечает за "биткоин"?.. звиняйте, п.лыз, опять же за дилетантский вывод: - государства, использующие такое средство платежа в своих расчётах, теряют свой суверенитет пропорционально массе пользуемых биткоин монет.., а точнее, это - инструментарий глобализации.. (про алкаша здесь не стоит.., лишний износ "микриков" ваших клавиш.. я это фсё уже знаю наизусть..)


1 - 21.05.2021 - 09:57
алкаш!
2 - 21.05.2021 - 10:01
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
алкаш!
мартышка умному крокодилу: - дура-дурой, а свой червонец в день имею..
а у тебя, дурака, в самый нужный момент клавиатура откажет.. я тебя предупреждал..
3 - 21.05.2021 - 10:04
Цитата:
Сообщение от kaldyr Посмотреть сообщение
а у тебя, дурака, в самый нужный момент клавиатура откажет..
он на нее ром опрокинет)
4 - 21.05.2021 - 10:04
Господа модераторы, дико извиняюсь - вставил буковку в заголовке, думал, шо отредактировал.., а создалась копия темы.. удалите, пожалуйста, копию.. (извините меня лопатой..)
5 - 21.05.2021 - 10:06
4-kaldyr > не тушуйся, две темы даже интересней.
Алкаши подумают, что только утро пятницы, а уже двоиЦЦа в глазах)
Гость
6 - 21.05.2021 - 10:07
Цитата:
Сообщение от Эвелина Посмотреть сообщение
он на нее ром опрокинет)
я так уже 4клавы поменял, ща плюнул, пользуюсь электронной))
7 - 21.05.2021 - 10:14
Цитата:
Сообщение от Эвелина Посмотреть сообщение
4-kaldyr > не тушуйся, две темы даже интересней. Алкаши подумают, что только утро пятницы, а уже двоиЦЦа в глазах)
нифига! уже пятница.. тут Жирик на тв у Урганта хохмил.. последнее у него было: - "жизнь - как детская рубашонка - такая же короткая.. и обоср.анная".., оказытца древнее изречение.., но мой не слышал.. и долго ржал (у меня это в последнее время редко быват..)
Гость
8 - 21.05.2021 - 10:14

Калдырь,я тяпницей тебя!)
9 - 21.05.2021 - 10:21
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
Калдырь,я тяпницей тебя!)
и тебя.. у меня кажин день - пятница с субботой.. можно было бы позавидовать.., если бы не возраст..
10 - 21.05.2021 - 10:32
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
я так уже 4клавы поменял,
а у меня кофий гадит. Тоже, нужно заметить, ненавидимая клавами липкая субстанция даже без сахара)
11 - 21.05.2021 - 10:39
Цитата:
Сообщение от Эвелина Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Флуд1 я так уже 4клавы поменял, а у меня кофий гадит. Тоже, нужно заметить, ненавидимая клавами липкая субстанция даже без сахара)
в 70-х терминалье клавы у еесок были кило по 2-а.., программеры утверждали, шо по утру можно было насобирать крошек из них на завтрак.., то - есно шутка, а вот мыши реально водились(сам видел)..
Гость
12 - 21.05.2021 - 10:50
Цитата:
Сообщение от kaldyr Посмотреть сообщение
а вот мыши реально водились(сам видел)..
хех, та то белки были
13 - 21.05.2021 - 10:54
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от kaldyr а вот мыши реально водились(сам видел).. хех, та то белки были
в то время белки по дуплам от мене прятались.., а мой разряды по плаванию работал.. (такшта мыши это были..)
14 - 21.05.2021 - 10:57
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от kaldyr а вот мыши реально водились(сам видел).. хех, та то белки были
лана за с2аш5оаш.. ты биткоин прикупил, лишенец?
Гость
15 - 21.05.2021 - 10:57
Цитата:
Сообщение от kaldyr Посмотреть сообщение
в то время белки по дуплам от мене прятались.., а мой разряды по плаванию работал.. (такшта мыши это были..)
та то они (белки) просто маленькие еще были, щаз то подросли уже поди, откормились
16 - 21.05.2021 - 11:00
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от kaldyr в то время белки по дуплам от мене прятались.., а мой разряды по плаванию работал.. (такшта мыши это были..) та то они (белки) просто маленькие еще были, щаз то подросли уже поди, откормились
бахус ко мне со всем уважением.. и потому этих тварей в моё подчинение отдал.. они меня не донимают..
Гость
17 - 21.05.2021 - 11:02
Цитата:
Сообщение от kaldyr Посмотреть сообщение
ты биткоин прикупил, лишенец?
а шо цэ дядько?, тыб обьяснил на пуркуа мне люк от канализации?, (смотри пост нумеро 8)
18 - 21.05.2021 - 11:05
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от kaldyr а вот мыши реально водились(сам видел).. хех, та то белки были
Белки нынче по 16% годовых в БПС-Сбербанке.
Гость
19 - 21.05.2021 - 11:06
Цитата:
Сообщение от Let_L Посмотреть сообщение
БПС-
шо таке бпс? Беспиздыбудьсказано?
20 - 21.05.2021 - 11:09
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Let_L БПС- шо таке бпс? Беспиздыбудьсказано?
походу о пенсионных сбережениях речь.. (туфта..)
21 - 21.05.2021 - 11:13
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Let_L БПС- шо таке бпс? Беспиздыбудьсказано?
Приложение, мойдрук, просто приложение. Дочка Сбербанка в Белоруссии, но загрузить ты его можешь везде и даже открыть дипозит без регистрации на тер РБ. Послабление такое для дружественных друзей. Кладешь 1,5 млн на безотзывной депозит на 35 дн и вуаля осьмнацать т рублей у тебя на счету. А что? Нет 1,5 млн?
22 - 21.05.2021 - 11:15
В сбере макс прОцент какой? Правильно - 6. А в беларусской дочке - 16. Но только если держишь в белках(бел рубли).
23 - 21.05.2021 - 11:17
Цитата:
Сообщение от kaldyr Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Флуд1 Цитата: Сообщение от Let_L БПС- шо таке бпс? Беспиздыбудьсказано? походу о пенсионных сбережениях речь.. (туфта..)
Нет, о любых. Минимум 50 BYN это ~1500 росс рублей. Годовые, надеюсь, считать умеешь. Не благодарите.
Гость
24 - 21.05.2021 - 11:19
20-kaldyr >хех, ну ты понял, кароче в белках хранить надо, тем более они у тебя прирученные
25 - 21.05.2021 - 11:23
https://play.google.com/store/apps/d...ssberbank.sbol
ray
26 - 21.05.2021 - 11:32
kaldyr - 0 - "биткоин" не является валютой . Это виртуальный актив для спекуляций и тайного финансирования . Требует наличия реального банковского счёта и тем самым ставит под сомнение свою анонимность .
27 - 21.05.2021 - 11:50
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
тыб обьяснил на пуркуа мне люк от канализации?, (смотри пост нумеро 8)
а вот и нужон. У меня перед гаражом такой биткоин сперли. Хрен въедешь без этой денежки. К бычку пришлось обращаться)
"Ой, досточка качается - сейчас я упаду"
banned
28 - 21.05.2021 - 12:04
Предлагаю запилить свою криптовалюту... например, обводить клеточки в тетрадях в клеточку.
29 - 21.05.2021 - 12:08
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
Предлагаю запилить свою криптовалюту... например, обводить клеточки в тетрадях в клеточку.
мне тут недавно новость понравилась - там кто-то сжог ахулиард каких-то коинов - но не суть - интересно то - что это за коин - он построен на принципе засирания дискового пространства )))
30 - 21.05.2021 - 12:31
Цитата:
Сообщение от Эвелина Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Флуд1 тыб обьяснил на пуркуа мне люк от канализации?, (смотри пост нумеро 8) а вот и нужон. У меня перед гаражом такой биткоин сперли. Хрен въедешь без этой денежки. К бычку пришлось обращаться) "Ой, досточка качается - сейчас я упаду"
по моим подсчётам такой биткоин стоит на вторчермете в 1500 раз дороже рупля.. 5-ть пузырей вотки хтота отдохнул.. (ты минируй эту монету в следующий раз..)
Гость
31 - 21.05.2021 - 12:54
Цитата:
Сообщение от kaldyr Посмотреть сообщение
мартышка умному крокодилу: - дура-дурой, а свой червонец в день имею..
Так то мартышка! А у тебя кроме батареи бутылок и посаженной печени ничего ;))
Цитата:
Сообщение от kaldyr Посмотреть сообщение
в то время белки по дуплам от мене прятались...
У тебя белки в дупло прятались?? От синевы невыносимой? ;)
Не так страшна белка отдуплившаяся, как белка приходящая! (почти (с) народная мудрость)
Цитата:
Сообщение от Let_L Посмотреть сообщение
Кладешь 1,5 млн на безотзывной депозит на 35 дн и вуаля осьмнацать т рублей у тебя на счету. А что? Нет 1,5 млн?
Да ты прирождённая бизнес-вумен!!! Кладёшь 1,5 ляма, через 35 дней от них 18 тыров остаётся? Шикарно! ))))

калдырь, учись у бизнес-вумен! а то всё водка да танчики... :)
Биткойны - такая же херня как МММ. Можешь, конечно, нехило подняться, если вовремя войдёшь, вовремя выйдешь. Но это было в начале, когда и намайнить чего-то можно было, а сейчас есть большие риски, что просто влетишь, да и майнить сейчас - слишком во много рубликов нормальная ферма встанет, да и икскричества жрёт как половина станкостроительного завода. Люди, кто конкретно в теме, майнинговые фермы где-то поближе к АЭС размещают, ну, либо себе отдельно ЛЭП проводят киловатт так на 150.
32 - 21.05.2021 - 13:04
Цитата:
Сообщение от Альфа и Омега Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от kaldyr мартышка умному крокодилу: - дура-дурой, а свой червонец в день имею.. Так то мартышка! А у тебя кроме батареи бутылок и посаженной печени ничего ;))
чё ты, козёл, про мою печень знаешь? я тебя ещё переживу (а при встрече возможно и твой клюв сломаю.., постараюсь..)
Гость
33 - 21.05.2021 - 13:12
так, ясно, чувство юмора тоже пропил :(
тему покидаю
долгих лет счастливой жизни вам с гробиком!
34 - 21.05.2021 - 13:13
Цитата:
Сообщение от Альфа и Омега Посмотреть сообщение
так, ясно, чувство юмора тоже пропил :( тему покидаю долгих лет счастливой жизни вам с гробиком!
ну, как же без тебя!? пойду йяду приму..
35 - 21.05.2021 - 13:17
Цитата:
Сообщение от Альфа и Омега Посмотреть сообщение
.. Биткойны - такая же херня как МММ. Можешь, конечно, нехило подняться, если вовремя войдёшь, вовремя выйдешь. Но это было в начале, когда и намайнить чего-то можно было, а сейчас есть большие риски, что просто влетишь, да и майнить сейчас - слишком во много рубликов нормальная ферма встанет, да и икскричества жрёт как половина станкостроительного завода. Люди, кто конкретно в теме, майнинговые фермы где-то поближе к АЭС размещают, ну, либо себе отдельно ЛЭП проводят киловатт так на 150.
и никакое это не МММ.., а куда более серьёзная штучка.. аналитик хренов..
36 - 21.05.2021 - 13:31
Цитата:
Сообщение от Альфа и Омега Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Let_L Кладешь 1,5 млн на безотзывной депозит на 35 дн и вуаля осьмнацать т рублей у тебя на счету. А что? Нет 1,5 млн? Да ты прирождённая бизнес-вумен!!! Кладёшь 1,5 ляма, через 35 дней от них 18 тыров остаётся? Шикарно! ))))
ты человек-удача )? Всех Бабариков не пересодишь, ни дрищщи. Приезжай ко мне со своим млн, я тебя научу ).
37 - 21.05.2021 - 16:52
Цитата:
Сообщение от Let_L Посмотреть сообщение
Приезжай ко мне со своим млн, я тебя научу ).
А котом Базилио твой нынешний земляк Влад будет?))
Гость
38 - 21.05.2021 - 18:16
37-Дятловед >
Она подельника не сдаст,ты што.)
banned
39 - 21.05.2021 - 20:09
Цитата:
Сообщение от kaldyr Посмотреть сообщение
и никакое это не МММ.., а куда более серьёзная штучка.. аналитик хренов..


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены