К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Без моста можно конечно жить, но как то некрасиво получается.

Гость
0 - 07.07.2016 - 18:18
Начало временной эксплуатации железнодорожной части Керченского моста перенесено на год - с декабря 2018 года на декабрь 2019 года.
Это следует из распоряжения правительства, вносящего изменения в условия госконтракта на выполнение работ по проектированию и строительству Керченского моста.

"Начало временной эксплуатации построенной железнодорожной линии на объекте - 1 декабря 2019 года", - говорится в документе.



Гость
121 - 09.07.2016 - 11:51
Цитата:
Сообщение от Писец Посмотреть сообщение
Насчет правописания - я так вот подчеркиваю негатив...
негатив к русскому народу?..
Гость
122 - 09.07.2016 - 11:54
и к стране в которой мы живём
Гость
123 - 09.07.2016 - 12:04
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
негатив к русскому народу?..
Это твоя мечта? Нифига. К рассейскому....Некоторому.
Цитата:
Сообщение от GreenSnake Посмотреть сообщение
и к стране в которой мы живём
Я не знаю в какой ты стране живешь...Может США, может Занзибаре....
А к своей стране у меня отношение хорошее, как и следует русскому человеку и патриоту. А вот к тем кто гадит в моей стране и на нашей русской земле - хреновое. Тебе это конечно не нравится? Это же и лошади понятно...
Гость
124 - 09.07.2016 - 12:07
Цитата:
Сообщение от Писец Посмотреть сообщение
К рассейскому....Некоторому.
лучше б тебя папа мутной каплей стряхнул...
Гость
125 - 09.07.2016 - 12:13
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
лучше б
!!! Хамишь паря? Никак рассеянин?
Гость
126 - 09.07.2016 - 12:15
Цитата:
Сообщение от Писец Посмотреть сообщение
А к своей стране у меня отношение хорошее
Осталось выяснить твою страну... или страну, которую ты хочешь считать своей.
Но это однозначно не Российская Федерация.
Гость
127 - 09.07.2016 - 12:20
Цитата:
Сообщение от GreenSnake Посмотреть сообщение
Но это однозначно не Российская Федерация.
Вангуешь? Сказать по теме нечего?
Прими таблетку и успокойся. Моя страна останется моей, ты можешь катится куда хошь....Лучше в Занзибар....
Гость
128 - 09.07.2016 - 15:42
так чего общественность так встревожена состоянием ж.д инфраструктуры Крыма? чего там не так?
Гость
129 - 09.07.2016 - 16:33
Если прикинуть, то стоимость моста настолько убыточна, что можно много десятилетий бесплатно возить всех паромами, причём выстроенными в ряд вдоль всего побережья.
И ещё много лет бесплатно авиасоббщение осуществлять, аки на трамвайчике)))
Ну не дурнее были нонешних в СССР, не строя убыточный и проблемный мост, ну и определившись организационно-правовым статусом и логистикой полуострова.
Гость
130 - 09.07.2016 - 16:35
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
это как нормальному человеку, мозги нужны....
Ну расскажи нам про мозги Сбербанка и самого Грефа))))))))))))))))
Гость
131 - 09.07.2016 - 16:50
129-KELTs >
В СССР был сухопутный коридор в Крым, а сам полуостров прекрывала самая мощная военная группировка на материковой Украине. И было, кстати, ЖД-сообщение. + то не очень большого авто- и ЖД сообщение паромами делало сложный и дорогой мост не актуальным.
Реали давно изменились, как-то незаметно [для тебя] наступил XXI век, появились новые технологии, компьютерное проектирование, новые методы геолого и сейсморазведки. Крым снова стал Российским, а сухопутный коридор исчез.

Для туризма парома и самолётов почти хватает, но Крым - это не только туристическая жемчужина, это и стратегический непотопляемый авианосец, это и военно-морской ключ от Чёрного моря, это и судостроительные, судоремонтные заводы, это и нефте-газодобыча, это и порты. Без нормального моста в этих условиях ни как.
Гость
132 - 09.07.2016 - 16:54
Диванным аналитикам и стратегам советую почаще нос высовывать из дома. Ну, в Крым там, что ли съездите, посмотрите что и как, посмотрите колонны и очереди на паромной переправе, возможности паромов, портов. ;)
Гость
133 - 09.07.2016 - 17:19
Цитата:
Сообщение от GreenSnake Посмотреть сообщение
как-то незаметно [для тебя] наступил XXI век, появились новые технологии, компьютерное проектирование, новые методы геолого и сейсморазведки. Крым снова стал Российским, а сухопутный коридор исчез.
Методы новые? Уха-ха)) ОБорудование и методы новые, да грунты старые и руки кривожопые, да мошня ненасытная, ни чета тем.
Новое обрудование лишь обоегчает и ускоряет процесс, но ничего принципиально не меняет.
Хоть таблицей Брадиса считай и логарифмической линекой, хоть на коммпутере-резалт-тот же))
Цитата:
Сообщение от GreenSnake Посмотреть сообщение
но Крым - это не только туристическая жемчужина, это и стратегический непотопляемый авианосец, это и военно-морской ключ от Чёрного моря, это и судостроительные, судоремонтные заводы, это и нефте-газодобыча, это и порты. Без нормального моста в этих условиях ни как.
Вау)))))))))))
Ну тады берите вертайте Аляску, там всё вышеперечисленное можно умножать на 1 000 000))))
134 - 09.07.2016 - 17:22
Цитата:
Сообщение от KELTs Посмотреть сообщение
Если прикинуть, то стоимость моста настолько убыточна, что можно много десятилетий бесплатно возить всех паромами, причём выстроенными в ряд вдоль всего побережья.
Хохол, ты в цыфирях укажи... бо я так понимаю, что логарифмическую линейку ты только в руках держал.:)
Гость
135 - 09.07.2016 - 17:22
Цитата:
Сообщение от GreenSnake Посмотреть сообщение
Крым - это не только туристическая жемчужина, это и стратегический непотопляемый авианосец,
Этот авиасносец как на запертой парковке может оказаться в любой момент, достаточно эрдоганищу начать строительно-изыскательные работы в проливе)))
А наступивший, неоджиданно ДЛЯ ВАС, показал, что нынче для стратечиских сил-Чёрное озеро-это не расстояние, а погрешность))
Гость
136 - 09.07.2016 - 17:27
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Хохол, ты в цыфирях укажи...
Хохла тебе в #опу, а не цмфру, кацапня, я казак.
Моск свой напряги, убитый в хохлосрачах, да сам погугли расходы.
Тут даже, когда-то уважаемый, питон деградировал, не тебе чета, воен)))
Чао, и так на вас много времени потратил на сегодня. Тискай клавдию дальше)))
137 - 09.07.2016 - 17:31
Цитата:
Сообщение от KELTs Посмотреть сообщение
я казак.
срак красножопый ты, а не казак.
То есть, хохля, ты напердел с три короба и в кусты? Ну хохол и есть... Понаехали мерзавчики...
Гость
138 - 09.07.2016 - 17:31
Цитата:
Сообщение от KELTs Посмотреть сообщение
А наступивший, неоджиданно ДЛЯ ВАС,
Вааще, я тему задвинул не для того, чтобы на ней хахлы скакали!
Мне не нравится как он строится и финансируется. Но я не говорю что он не нужен.
Конечно можно было бы поступить и по другому - вместе с Крымом прихватить и Херсон с Запорожьем. Так было бы быстрей и правильно.
Но - увы, промухали.
А Крым наш - был, есть и будет.
И про турецкие берега и Аляску не надо здесь срать...
Гость
139 - 09.07.2016 - 17:53
Туристический сезон в Крыму - 90 дней в году.
всего.
И это навсегда.
Аминь.
140 - 09.07.2016 - 18:03
139-Grim_Grum >А почему не 91?
Гость
141 - 09.07.2016 - 18:15
К (139) И в силу этого обстоятельства Крым всегда будет проигрывать Турции и пр. раза в три (минимум) по цене.
А это приговор.
Сельского хозяйства и промышленности там принципиально нет и не будет дез большой воды из Днепра вне зависимости от наличия или отсутствия моста.
Цитата:
Сообщение от Писец Посмотреть сообщение
Конечно можно было бы поступить и по другому - вместе с Крымом прихватить и Херсон с Запорожьем
Да. Прихватить. Вмести с прихваченным Крымом...
Но по прихватитьке дали.
И теперь еще годик можно сооружать понты под названием "Мост".
Гость
142 - 09.07.2016 - 18:50
Цитата:
Сообщение от Grim_Grum Посмотреть сообщение
Туристический сезон в Крыму - 90 дней в году.
У меня отпуск 30 дней. Так что головой...И еще на праздники можно. Как только уберут какляцкое гуано и наведут порядок, улучшат сервис - нам будет достаточно.
Майданутые могут и в Турцию валить и на Гаити - вот тики там гроши треба, а их у вас немае.
Цитата:
Сообщение от Grim_Grum Посмотреть сообщение
Но по прихватитьке дали.
Да не дали. Просто промухали. Время ушло. Вот шахтёры по пятаку свиньям дали. До сих пор визжат. А представляешь, если бы профессионалы свиней мочканули - уже бы визжать некому было.
Гость
143 - 09.07.2016 - 19:02
Нет. В Одессе шашлык был просто так...
В Запорожье было более бархатно - дали по морде, закидали сырыми яйцами и обсыпали мукой. Аналогично в Херхоне и Днепропетровске. В Харькове просто припугнули и все "освободители" разбежались. Сейчас отлавливают помаленьку.
Шахтеры дали? Но почему благодарное население Лугандона стремится поехать в Украину за покупками? А не наоборот?

В любом случае "сухопутного" коридора (а значит и воды) в Крым не будет. Это уже и самые тупые (не все, правда) поняли.
Гость
144 - 09.07.2016 - 19:40
Цитата:
Сообщение от Grim_Grum Посмотреть сообщение
В любом случае "сухопутного" коридора (а значит и воды) в Крым не будет. Это уже и самые тупые (не все, правда) поняли.
Ну ты тупой!!!
Сухопутной коридор - это мост.
С водой вопрос решат, как и с электроэнергией. Хохлы перекрыли воду - ну уроды. Нужно было бы Днепр перекрыть в верховьях, направить его в Дон. Вот бы майданутые скакали бы!
--------------------------------------
1) Взорвали опоры - а Крым живет и процветает. Хохлы потеряли 200 млн дохода.
2) Перекрыли воду - Крым живет, нашли резервы и есть проекты по замещению. Хохлы потеряли 300 млн.
3) Закрыли переезд - продукты крестьяне не могут привезти в Крым. В Крым повезли продукты из России. Полные магазины и базары. Хохлы потеряли боле 1 млд баксов...
Цэ перемога???
Нет, вы всё же ТУПЫЕ!!!
Гость
145 - 09.07.2016 - 19:43
Цитата:
Сообщение от Grim_Grum Посмотреть сообщение
Туристический сезон в Крыму - 90 дней в году.
вопрос номер 1..
при хохлах был больше?..

и утверждение..
санатории в крыму круглогодичные..
Гость
146 - 09.07.2016 - 19:51
Скакуны до сих пор считают что все вертится вокруг них, что они будут гадить а все их будут упрашивать... идиоты...
Гость
147 - 09.07.2016 - 19:59
Цитата:
Сообщение от Писец Посмотреть сообщение
а Крым живет и процветает.
"Денег нет, но вы держитесь там, здоровья..."
Гыыы!
Гость
148 - 09.07.2016 - 20:00
Цитата:
Сообщение от Grim_Grum Посмотреть сообщение
"Денег нет, но вы держитесь там, здоровья..."
сколько времени был сезон при хохлах в крыму?
Гость
149 - 09.07.2016 - 20:01
Цитата:
Сообщение от Grim_Grum Посмотреть сообщение
В Одессе шашлык был просто так...
Ты здорово, животное?
Гость
150 - 09.07.2016 - 20:02
Цитата:
Сообщение от Писец Посмотреть сообщение
Нужно было бы Днепр перекрыть в верховьях, направить его в Дон. Вот бы майданутые скакали бы!
Да. Вот тот случай когда сказать хочеться, а нечего.
Или это стеб такой, а у меня чувства юмора недостаточно?
Гость
151 - 09.07.2016 - 20:04
Цитата:
Сообщение от Grim_Grum Посмотреть сообщение
Да. Вот тот случай когда
Когда своим же дедерьмом по сосалу получаешь, и начинаешь вдруг пениться
Гость
152 - 09.07.2016 - 20:05
(149) А как насчет сепаратизма в РФ? Разрешено?
А в Одессе все правильно сделали. И все прекратилась. Малой кровью, так сказать.
Гость
153 - 09.07.2016 - 20:07
(151) И когда? :)
Гость
154 - 09.07.2016 - 20:08
Цитата:
Сообщение от Grim_Grum Посмотреть сообщение
А как насчет сепаратизма в РФ? Разрешено?
Нет
Цитата:
Сообщение от Grim_Grum Посмотреть сообщение
А в Одессе все правильно сделали. И все прекратилась. Малой кровью, так сказать.
Малой кровь, баран чахотошный, это если бы беркута майдаунам ласты закрутили. И вообще бы ничего не было.
Собственно беркута специально для этого и учреждались. Как представители государства. А в Одессе бесновалось стадо обезьян, вот и получилось как только у обезьян и могло получиться.
Гость
155 - 09.07.2016 - 20:09
Цитата:
Сообщение от Grim_Grum Посмотреть сообщение
И когда? :)
Цитата:
Сообщение от Grim_Grum Посмотреть сообщение
Да. Вот тот случай когда сказать хочеться, а нечего.
вот тогда, инфузория ;)
Гость
156 - 09.07.2016 - 20:20
Цитата:
Сообщение от Grim_Grum Посмотреть сообщение
И все прекратилась. Малой кровью, так сказать.
Собственно в Одессе даже с точки зрения хунты произошло не решение, а купирование проблемы. Что зачастую является переводом ее в стадию хронической. И уж поверь, что как только (буквально на секунду) в Одессе пресс ослабнет, майдаунов вырежут. Всех до единого. Просто потому, что это будет правильною.
Гость
157 - 09.07.2016 - 20:22
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
майдаунов
хмык... не, кастрюлеголовых дураков вряд ли... все-таки я имел ввиду бандерлогов - это более конкретно
Модератор
158 - 09.07.2016 - 20:29
Беснуется хохля, облик человеческий окончательно теряет.. Это хороший признак... Диавол его уже изнутри разъедает, превращает в самое наитупейшее, наискотское животное.. Значит конец все ближе и ближе.. А что до Крыма - то фантомные боли это забавно.. Очень смешно )))
Гость
159 - 09.07.2016 - 20:32
И мост всё равно построят,и Крым останется в России.Аминь.
banned
160 - 09.07.2016 - 20:36
Судя по истерике либерастни и хохликов в Крыму дела намного лучше чем они ожидали.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены