К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Беспрецедентная кампания травли главы государства

Гость
0 - 29.04.2012 - 15:10
Президент Хранцыи ответил на обвинения в получении денег от сторека Каддафыча. Якобы Каддафыч кинул 50 лимонов грина на предвыборную кампанию Саркомы 5 лет назад.
Дело, грит Саркома, в том, штоп отвлечь норот от носильнека Стросс Кана.
------------------
Мне ета сазало Ухо Аль Бац, а я ему верю, как себе.

Вот НИПАНИМАЮ я етих французов! В порядочном димакратическам государстве в таком случае струляюца в прямом ефире, как польский прокурор, или снимаюцо с президенткой гонке, как тот жы Стросс Кан, или подают ацтафко, как татарский менистер внутренних дел. Иле хоть в сут подают, как Лужков.



Гость
1 - 29.04.2012 - 15:13
Даже комментировать не хочется пост,написанный двоечником.Пусть комментят такие-же двоечники.
Гость
2 - 29.04.2012 - 15:20
Там не такая формулировка. Каддафи предложил дать 50 миллионов. Но нет ничего про то,дал ли он их или нет.
Гость
3 - 29.04.2012 - 15:36
Цитата:
Сообщение от МАСОН66 Посмотреть сообщение
МАСОН66 1 - Сегодня - 16:13 Даже комментировать не хочется пост,написанный двоечником.Пусть комментят такие-же двоечники.
-e тебя чувства юмора даже на то,чтобы врубиться в собственный пост не хватит. Что ж,я могу перевести. Суть такова,автор считает,что призывы к территориальному разделу страны должны подлежать уголовной ответственности. Лично я с ним согласен
Гость
4 - 29.04.2012 - 15:49
2-Pawlik >
По-твоему, предложил?
А настоящие французы думают по-другому.

Штаб кандидата в президенты Франции Франсуа Олланда потребовал возбудить уголовное дело в связи появившимися в СМИ сообщениями о том, что режим Муаммара Каддафи в 2007 году финансировал предвыборную кампанию Николя Саркози.
Такое заявление, сообщает CNN, штаб Олланда сделал после того, как в субботу, 28 апреля, французское интернет-издание Mediapart выступило с очередной публикацией о связи Саркози с режимом Каддафи. В обнародованном Mediapart документе, датированном декабрем 2006 года, говорится, что глава ливийской разведки Мусса Кусса санкционирует перевод через посредников 50 миллионов евро на предвыборную кампанию Саркози.
(Лента)

Ну хоть бы независимого прокурора назначили, штоле. Тьфу на етих европейцев. Азиатчина так и прёт.
banned
5 - 29.04.2012 - 15:54
Пушка)
Ну с Ухом Аль Бац всё понятно. А чо ты настрочил в своём листке? Давал Каддафыч бабки еврейскому лягушатнику - чи ни?
Чукча чует шо давал.....Не зря там сын Каддафича в запальчивости требовал бабло назад.....
--------------------------------
Саркози, как истынный сын юриста, стрелятся не будет и выкрутится. А до выборов еще неделя - всякое может случится. Мож телку и другому левому подложат.....
Гость
6 - 29.04.2012 - 15:56
Полковника нет, Мусса Кусса не куссается, а на нет и прокурор не придёт (с).
Гость
7 - 29.04.2012 - 16:06
4-pushca > Ну прочитай как в СNN написано

Mediapart, a French online magazine, claimed in its report to have a Gadhafi government document, detailing an agreement to fund the campaign.
http://edition.cnn.com/2012/04/28/wo...iref=allsearch

Mediapart, французский онлайн журнал, завил в своей статье, что имеет государственный документ Кадаффи, в котором соглашается профинансировать предвыборную компанию.

То есть про перевод денег ничего нет. CNN же вообще говорить, что они не смогли проверить достоверность документа Mediapart'a
Гость
8 - 29.04.2012 - 16:17
7-Pawlik >
Саркози тогда заявил: "Если Каддафи действительно финансировал мою кампанию, тогда я, очевидно, оказался неблагодарным". Предположительно, таким образом он напомнил, что Франция была одним из наиболее активных участников международной коалиции, которая провела операцию в Ливии, завершившуюся свержением режима Каддафи.


Пахоже на правдо... Паетаму сторека Каддафыча пристрелили.
Требую назначить независимого прокурора (предлагаю каналью Стросс Кана, етат не подведёт - землю будет рыть).
И пока Луизу не отпустят с карнавала, я на работу не выйду!
Да, ещё напустить на него Пусть стирают, штоп изобразили ченить в Соборе Инвалидов.
Гость
9 - 29.04.2012 - 16:35
8) От Стросс-Кана ни одной горничной не пострадало.
Только деффки.
Гость
10 - 29.04.2012 - 16:48
Цитата:
Сообщение от Феликс Павлович Андропов Посмотреть сообщение
-e тебя чувства юмора даже на то,чтобы врубиться в собственный пост не хватит. Что ж,я могу перевести. Суть такова,автор считает,что призывы к территориальному разделу страны должны подлежать уголовной ответственности. Лично я с ним согласен
Дык,конфедерация подразумевает собой союз,соединение,но никак не территориальный раздел.Я к разделу и не призываю.Оно само развалится.Я смотрю дальше.
Гость
11 - 29.04.2012 - 16:53
9-saurus >
О!
Мудёр!
Стросс наш Кан отказалсо от участия в президентских выборах из-за фальшивого, как выяснилось, обвинения. В каком-то невнятном насильняке. Тьфу, и растереть!
А Саркоме вменяют типо государственной измены. Даже хуже. Поднял руку на самое святое - на собственность! (с)
Нет, я за освобождение Пусть стирают, пускай катятся во Францыю и в Лувре проводят сеанс коллективного траха. А в Соборе Парижской Богоматери пусть споют "Богородица, Саркому прогони!".
Тогда Патриарх их простит (с Папой, думаю, таких проблем не возникнет).
Гость
12 - 29.04.2012 - 18:27
11-pushca > может, может. Но Mediapart не сказали, что Саркози деньги перевели. Они только сказали, что Каддафи был согласен перевести деньги.
13 - 29.04.2012 - 18:30
12-Pawlik > а Таймс (?) сказало, что у Путина 120 млрд.
Кому верить, м ?
Гость
14 - 29.04.2012 - 18:35
13-Winny > Ну так не верь Mediapart. Значит Каддафи не был согласен дать Саркози 50 миллионов.
Гость
15 - 29.04.2012 - 18:44
14-Pawlik >
Ты не годишься на роль независимого прокурора. Не, я за Стросс-Канта. Жаба ета, прокурорша из Гаагского ревтрибунала, себя скомпрометировала, испанский судья попалсо на взятках, палицаи из райотдела Дальний под арестом.
Кроме Стросса нашего Кана - некому доверить.
16 - 29.04.2012 - 18:54
15-pushca > ну почему некому ? Уху Массквы можно, а5 же — Так-с. Может быть, вам нужен старшой? Я знаю одного молодого человека. Непьющий.
— Какой старшой?
— Ну такой... Общее руководство, деловые советы, наглядное обучение по комплексному методу... А?
Гость
17 - 29.04.2012 - 19:00
Цитата:
Сообщение от Pawlik Посмотреть сообщение
Mediapart не сказали, что Саркози деньги перевели. Они только сказали, что Каддафи был согласен перевести
Думаишь, палковнега грохнули за то, што он Саркому кинул?

16-Winny >
Ну, я понЯл, нащот независимого пракуратора ты - "за".
А нащот напустить на Саркому Пусть стирают?
18 - 29.04.2012 - 19:05
17-pushca > не, пусть сидят. Мало ли кто ещё провинится ... Кажному давать - паламаицца кровать.
А если серьёзно - да и пофиг. Не моя печаль чужих детей качать.
banned
19 - 30.04.2012 - 07:26
Чукча ящик включил, смотрит как наши олигофены включили "рассейскую" пластинку - перепутали Хранцию с Россией.
Типа...Если Сакози не выберут, то пипец Хранции, крызис, бардак, бандиты, голод будет...Тики он один посланник божий спасет Хранцию и инвесторов!....
Ну как с Путиным в России - типа пипец если не Путин...и ааааааааааааааааааааааааааааа уууууууууууу блаблабла!!!!!
20 - 30.04.2012 - 07:31
19-Чукча > а у меня по ящику Миронов ловит итальянских жуликофф :) Неправильный у тебя ящик.
Гость
21 - 30.04.2012 - 07:35
19-Чукча >
Либерасты, уле. Ничо, после иуна... онау... восседания на седалище крававаярукагыбниПутен пачистит медиаконюшни. Разбаловал их преведМедвед, вон чо. Нюх потерпели.
22 - 30.04.2012 - 07:37
21-pushca > чиста ОФФ. Глянь, прикольный коллажик : http://www.odnako.org/blogs/show_17918/
Кста, - Латунцкая правда гражданка США ?
banned
23 - 30.04.2012 - 16:45
22) Это как, Пушке помолчать? (Чукча давно подозревает, шо вин там на подработках....)
И ето. Разве Эхо гусударственное? Я чо-то не въехал.....
24 - 30.04.2012 - 17:10
23-Чукча > ну он-то сам - не Ухо. Другое дело, как он без любимого радио сутки выдержит ?
Говорят, газпромовское. Вот и думай - чьё.
banned
25 - 30.04.2012 - 19:00
Газпромовское - значит П? Или М? Но уж точно не "государственное". Кепка.
26 - 30.04.2012 - 19:09
25-Чукча > што хорошо для ДжиЭм, то хорошо и для Америки.
Для чего-то этот заповедник гоблинов создан ? и не прикрывают.
Гость
27 - 01.05.2012 - 10:23
Pussy Riot ответила Д.Медведеву.Обидеть норовят...
http://top.rbc.ru/society/29/04/2012/648807.shtml


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены