Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Политика (http://forums.kuban.ru/f1044/)
-   -   Беспрецедентная кампания травли главы государства (http://forums.kuban.ru/f1044/besprecedentnaya_kampaniya_travli_glavy_gosudarstva-2551796.html)

pushca 29.04.2012 15:10

Беспрецедентная кампания травли главы государства
 
Президент Хранцыи ответил на обвинения в получении денег от сторека Каддафыча. Якобы Каддафыч кинул 50 лимонов грина на предвыборную кампанию Саркомы 5 лет назад.
Дело, грит Саркома, в том, штоп отвлечь норот от носильнека Стросс Кана.
------------------
Мне ета сазало Ухо Аль Бац, а я ему верю, как себе.

Вот НИПАНИМАЮ я етих французов! В порядочном димакратическам государстве в таком случае струляюца в прямом ефире, как польский прокурор, или снимаюцо с президенткой гонке, как тот жы Стросс Кан, или подают ацтафко, как татарский менистер внутренних дел. Иле хоть в сут подают, как Лужков.

maso 29.04.2012 15:13

Даже комментировать не хочется пост,написанный двоечником.Пусть комментят такие-же двоечники.

Pawlik 29.04.2012 15:20

Там не такая формулировка. Каддафи предложил дать 50 миллионов. Но нет ничего про то,дал ли он их или нет.

dinskoy 29.04.2012 15:36

[quote=МАСОН66;24814510]МАСОН66 1 - Сегодня - 16:13 Даже комментировать не хочется пост,написанный двоечником.Пусть комментят такие-же двоечники. [/quote]-e тебя чувства юмора даже на то,чтобы врубиться в собственный пост не хватит. Что ж,я могу перевести. Суть такова,автор считает,что призывы к территориальному разделу страны должны подлежать уголовной ответственности. Лично я с ним согласен

pushca 29.04.2012 15:49

2-Pawlik >
По-твоему, предложил?
А настоящие французы думают по-другому.

[em]Штаб кандидата в президенты Франции Франсуа Олланда потребовал возбудить уголовное дело в связи появившимися в СМИ сообщениями о том, что режим Муаммара Каддафи в 2007 году финансировал предвыборную кампанию Николя Саркози.
Такое заявление, сообщает CNN, штаб Олланда сделал после того, как в субботу, 28 апреля, французское интернет-издание Mediapart выступило с очередной публикацией о связи Саркози с режимом Каддафи. В обнародованном Mediapart документе, датированном декабрем 2006 года, говорится, что [u]глава ливийской разведки Мусса Кусса санкционирует перевод через посредников 50 миллионов евро на предвыборную кампанию Саркози. [/u]
[/em] (Лента)

Ну хоть бы независимого прокурора назначили, штоле. Тьфу на етих европейцев. Азиатчина так и прёт.

Чукча 29.04.2012 15:54

Пушка)
Ну с Ухом Аль Бац всё понятно. А чо ты настрочил в своём листке? Давал Каддафыч бабки еврейскому лягушатнику - чи ни?
Чукча чует шо давал.....Не зря там сын Каддафича в запальчивости требовал бабло назад.....
--------------------------------
Саркози, как истынный сын юриста, стрелятся не будет и выкрутится. А до выборов еще неделя - всякое может случится. Мож телку и другому левому подложат.....

saurus 29.04.2012 15:56

Полковника нет, Мусса Кусса не куссается, а на нет и прокурор не придёт (с).

Pawlik 29.04.2012 16:06

4-pushca > Ну прочитай как в СNN написано

Mediapart, a French online magazine, claimed in its report to have a Gadhafi government document, detailing an agreement to fund the campaign.
[url]http://edition.cnn.com/2012/04/28/world/europe/france-campaign-gadhafi/index.html?iref=allsearch[/url]

Mediapart, французский онлайн журнал, завил в своей статье, что имеет государственный документ Кадаффи, в котором соглашается профинансировать предвыборную компанию.

То есть про перевод денег ничего нет. CNN же вообще говорить, что они не смогли проверить достоверность документа Mediapart'a

pushca 29.04.2012 16:17

7-Pawlik >
[em]Саркози тогда заявил: "Если Каддафи действительно финансировал мою кампанию, [b]тогда я, очевидно, оказался неблагодарным[/b]". Предположительно, таким образом он напомнил, что Франция была одним из наиболее активных участников международной коалиции, которая провела операцию в Ливии, завершившуюся свержением режима Каддафи.
[/em]

Пахоже на правдо... Паетаму сторека Каддафыча пристрелили.
Требую назначить независимого прокурора (предлагаю каналью Стросс Кана, етат не подведёт - землю будет рыть).
И пока Луизу не отпустят с карнавала, я на работу не выйду!
Да, ещё напустить на него Пусть стирают, штоп изобразили ченить в Соборе Инвалидов.

saurus 29.04.2012 16:35

8) От Стросс-Кана ни одной горничной не пострадало.
Только деффки.

maso 29.04.2012 16:48

[quote=Феликс Павлович Андропов;24814716]-e тебя чувства юмора даже на то,чтобы врубиться в собственный пост не хватит. Что ж,я могу перевести. Суть такова,автор считает,что призывы к территориальному разделу страны должны подлежать уголовной ответственности. Лично я с ним согласен [/quote]
Дык,конфедерация подразумевает собой союз,соединение,но никак не территориальный раздел.Я к разделу и не призываю.Оно само развалится.Я смотрю дальше.

pushca 29.04.2012 16:53

9-saurus >
О!
Мудёр!
Стросс наш Кан отказалсо от участия в президентских выборах из-за фальшивого, как выяснилось, обвинения. В каком-то невнятном насильняке. Тьфу, и растереть!
А Саркоме вменяют типо государственной измены. Даже хуже. Поднял руку на самое святое - на собственность! (с)
Нет, я за освобождение Пусть стирают, пускай катятся во Францыю и в Лувре проводят сеанс коллективного траха. А в Соборе Парижской Богоматери пусть споют "Богородица, Саркому прогони!".
Тогда Патриарх их простит (с Папой, думаю, таких проблем не возникнет).

Pawlik 29.04.2012 18:27

11-pushca > может, может. Но Mediapart не сказали, что Саркози деньги перевели. Они только сказали, что Каддафи был согласен перевести деньги.

Winny 29.04.2012 18:30

12-Pawlik > а Таймс (?) сказало, что у Путина 120 млрд.
Кому верить, м ?

Pawlik 29.04.2012 18:35

13-Winny > Ну так не верь Mediapart. Значит Каддафи не был согласен дать Саркози 50 миллионов.

pushca 29.04.2012 18:44

14-Pawlik >
Ты не годишься на роль независимого прокурора. Не, я за Стросс-Канта. Жаба ета, прокурорша из Гаагского ревтрибунала, себя скомпрометировала, испанский судья попалсо на взятках, палицаи из райотдела Дальний под арестом.
Кроме Стросса нашего Кана - некому доверить.

Winny 29.04.2012 18:54

15-pushca > ну почему некому ? Уху Массквы можно, а5 же [em]— Так-с. Может быть, вам нужен старшой? Я знаю одного молодого человека. Непьющий.
— Какой старшой?
— Ну такой... Общее руководство, деловые советы, наглядное обучение по комплексному методу... А?
[/em]

pushca 29.04.2012 19:00

[quote=Pawlik;24816217]Mediapart не сказали, что Саркози деньги перевели. Они только сказали, что Каддафи был согласен перевести [/quote]

Думаишь, палковнега грохнули за то, што он Саркому кинул?

16-Winny >
Ну, я понЯл, нащот независимого пракуратора ты - "за".
А нащот напустить на Саркому Пусть стирают?

Winny 29.04.2012 19:05

17-pushca > не, пусть сидят. Мало ли кто ещё провинится ... Кажному давать - паламаицца кровать.
А если серьёзно - да и пофиг. Не моя печаль чужих детей качать.

Чукча 30.04.2012 07:26

Чукча ящик включил, смотрит как наши олигофены включили "рассейскую" пластинку - перепутали Хранцию с Россией.
Типа...Если Сакози не выберут, то пипец Хранции, крызис, бардак, бандиты, голод будет...Тики он один посланник божий спасет Хранцию и инвесторов!....
Ну как с Путиным в России - типа пипец если не Путин...и ааааааааааааааааааааааааааааа уууууууууууу блаблабла!!!!!

Winny 30.04.2012 07:31

19-Чукча > а у меня по ящику Миронов ловит итальянских жуликофф :) Неправильный у тебя ящик.

pushca 30.04.2012 07:35

19-Чукча >
Либерасты, уле. Ничо, после иуна... онау... восседания на седалище крававаярукагыбниПутен пачистит медиаконюшни. Разбаловал их преведМедвед, вон чо. Нюх потерпели.

Winny 30.04.2012 07:37

21-pushca > чиста ОФФ. Глянь, прикольный коллажик : [url]http://www.odnako.org/blogs/show_17918/[/url]
Кста, - Латунцкая правда гражданка США ?

Чукча 30.04.2012 16:45

22) Это как, Пушке помолчать? (Чукча давно подозревает, шо вин там на подработках....)
И ето. Разве Эхо гусударственное? Я чо-то не въехал.....

Winny 30.04.2012 17:10

23-Чукча > ну он-то сам - не Ухо. Другое дело, как он без любимого радио сутки выдержит ?
Говорят, газпромовское. Вот и думай - чьё.

Чукча 30.04.2012 19:00

Газпромовское - значит П? Или М? Но уж точно не "государственное". Кепка.

Winny 30.04.2012 19:09

25-Чукча > што хорошо для ДжиЭм, то хорошо и для Америки.
Для чего-то этот заповедник гоблинов создан ? и не прикрывают.

saurus 01.05.2012 10:23

Pussy Riot ответила Д.Медведеву.Обидеть норовят...
[url]http://top.rbc.ru/society/29/04/2012/648807.shtml[/url]


Текущее время: 17:13. Часовой пояс GMT +3.