К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Беларусь России больше не друг?

banned
0 - 22.08.2018 - 08:03
Лукашенко,наконец, дал понять всему миру,что сегодняшняя Россия для Беларуси является скорее врагом, нежели партнёром. Батька очень жёстко раскритиковал Кремль и пожаловался на усиливающееся давление со стороны "старшего брата с Востока". " Россияне ведут себя варварски по отношению к нам, публично об этом гавару!-сказал Лукашенко. Они от нас требуют чаго-то, как будто мы вассалы у них,а в рамках ЕАЭС,куда они нас пригласили, они выполнять свои обязательства не хотят". В антипутинской риторике Лукашенко чувствуется , что он ожидает от Кремля большой подлости. Многие политологи уверены в грядущем захвате Россией Беларуси. Это произойдет в случае жёстких западных санкций. " Младший брат" может оказаться разменной монетой и объектом шантажа в игре Путина с США. Ходят слухи ,что в настоящее время Лукашенко ведет тайные переговоры с Евросоюзом и США. Он мечтает одновременно сохранить власть, разорвать отношения с Россией и получить защиту со стороны блока НАТО.


1 - 22.08.2018 - 08:05
Цитата:
Сообщение от NYC Resident Посмотреть сообщение
Ходят слухи ,что в настоящее время
у бользи обострение)))а санитары далеко))
banned
2 - 22.08.2018 - 08:12
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от NYC Resident Ходят слухи ,что в настоящее время у бользи обострение)))а санитары далеко))
Это у батьки Лукашенко обострение, а не у меня! И наверняка не без причины. ;о))
Гость
3 - 22.08.2018 - 08:13
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
у бользи обострение)))а санитары далеко))
Василий вам для общего развития. В беларуссии нет ни одной пропагандистской российской передачи;)
4 - 22.08.2018 - 08:14
И закончил батька свою речь словами: Но мы должны работать в тех условиях, в которых сегодня существуем
Понимает, кто музыку заказывает.
Гость
5 - 22.08.2018 - 08:22
Бацька "очки втирает" заокеанским партнерам
6 - 22.08.2018 - 08:22
Цитата:
Сообщение от gordeu Посмотреть сообщение
В беларуссии нет ни одной пропагандистской российской передачи;)
и че?
Гость
7 - 22.08.2018 - 08:28
Цитата:
Сообщение от NYC Resident Посмотреть сообщение
Лукашенко,наконец, дал понять всему миру,что сегодняшняя Россия для Беларуси является скорее врагом
сем отличается автор этого message от кастрюлеголовых скакунов февральской заморозки 2014 года на киевском майдане. Бацка отказался продавать госпредприятия Беларуси олигарху из РФ, даже под нажимом пу и медведя, за это ему объявили траалю в российских СМИ, а вы и рады подхватить это, носитесь с лозунгом "бацка плАхой" как будто именно вас он послал на khuy с рейдерством, а не Медведьева. На кого рабртаете, под чью дудку пляшете?

PS вы за что, за госконтроль предприятмй и направление их прибыли на социальные нужды или за олигархат выносчщий деньги в панамские и виргинские оффшоры и учащие своих же ей в америке и англии ненавидет свою Россию?
8 - 22.08.2018 - 08:31
Лукашенко хороший человек. Я За.
9 - 22.08.2018 - 08:33
Опять у болезна вбросить не получилось. Бацька уже третий десяток лет успешно маневрирует между западом и востоком, во главу угла ставя процветание своей страны. Но самое важное то, что он никогда не говорил о тысячелетнем иге со стороны России, но и пресекает подобные разговоры на корню.
Жидко, болезн, жидко...
Гость
10 - 22.08.2018 - 08:35
Последний диктатор Европы! ©
Гость
11 - 22.08.2018 - 08:36
Хех, эстооонские американцы или американские эстоооонцы))))
Как Вова и Дима лоббировали интересы российских олигархов в Беларуси и из-за чего весь сыр-бор.
Гость
12 - 22.08.2018 - 08:36
[img]
[/img]
Гость
13 - 22.08.2018 - 08:45
Хех, я так понимаю бользену главное говна на вентилятор вбросить и поболше, а то шо тему обсосали давно и высрали, так этж неважно, главное еще говнеца(как ему кажеца) подбросить, помоему стопудовый повод забанить говнюка
Гость
14 - 22.08.2018 - 08:54
[img]
[/img]
Гость
15 - 22.08.2018 - 08:56
чёто как то криво у тебя ставиться ауки чтоли из одного места растут))
Гость
16 - 22.08.2018 - 08:56
13-Флуд1 >давайте банить всех кто не воспевает путену панегирик;)
Гость
17 - 22.08.2018 - 09:03
79 лет тому назад 23 августа 1939 г. в Нерезиновой произошла подковёрная случка рябого с бесноватым при помощи молотова и рибентроппа.
В итоге только совков погибло 42 млн. правда не все из погибших совков были русскими...
Гость
18 - 22.08.2018 - 09:04
Цитата:
Сообщение от SteelSide Посмотреть сообщение
В итоге только совков погибло 42 млн. правда не все из погибших совков были русскими...
чёто маловато настрочил, пан Кац утверждпл что 100 мюлёнов)
Гость
19 - 22.08.2018 - 09:06
В прошлом столетии в ПВМ и ВМВ Россия использовала Беларусь и Украину в качестве живого щита..
Гость
20 - 22.08.2018 - 09:12
Цитата:
Сообщение от SteelSide Посмотреть сообщение
В прошлом столетии в ПВМ и ВМВ Россия использовала Беларусь и Украину в качестве живого щита..
Бггг... занимательное географие... даже если согласиться с упорантами в том, что белая русь и усранина - это некие отдельно взятые от русского народа шумеры, то остаются большие вопросы к нашим западным партнерам...
В смысле а какого же крена оне нападали с запада, ось? Нет, чтобы как-нибудь прямиком на москалей ;)
Гость
21 - 22.08.2018 - 09:15
Цитата:
Сообщение от Beholder Посмотреть сообщение
самое важное то, что он никогда не говорил о тысячелетнем иге со стороны России, но и пресекает подобные разговоры на корню.
Ну... в общем нет. Не пресекает. Напротив - четко по укропским лекалам растит и лелеет змагаров.
Бо ему тоже непременно нужно обоснование для самостийности дыржавы
22 - 22.08.2018 - 09:20
Хз, Легыч, хз. Сколько ни читал новостей из Бяларуси, так там русских оккупантами называют самые маргинальные чуваки, у которых проблемы с бяларусским же законом. Ну, правда, есть ещё Владик, но не думаю, что он озвучивает официальную позицию бацькиного правительства.
Гость
23 - 22.08.2018 - 09:25
Цитата:
Сообщение от Beholder Посмотреть сообщение
самые маргинальные чуваки, у которых проблемы с бяларусским же законом
Нету у них проблем с законом. Всё чинно, благородно и молодежно под красно-белым прапором.
А насчет официальной позиции... Макей тут недавно про брацтво что-то вякнул, так лучше бы Лука какую-нить другую кандидатуру на передний план выпячивал, было бы не так смишно
24 - 22.08.2018 - 09:25
Ну да, всякие западные НКО национализм взращивают по украинским рецептам. И в покое не оставят, будут варить лягушку на медленном огне.
25 - 22.08.2018 - 09:31
Цитата:
Сообщение от SteelSide Посмотреть сообщение
В прошлом столетии в ПВМ и ВМВ Россия использовала Беларусь и Украину в качестве живого щита..
Неправда.
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Beholder самое важное то, что он никогда не говорил о тысячелетнем иге со стороны России, но и пресекает подобные разговоры на корню. Ну... в общем нет. Не пресекает. Напротив - четко по укропским лекалам растит и лелеет змагаров. Бо ему тоже непременно нужно обоснование для самостийности дыржавы
Ничего подобного. Вы когда последний раз видели живого белоруса? А я все лето с ними общаюсь, и с украинцами, на простом житейском уровне. Нормальные люди, все до единого, с белорусами даже теплее. А вот это, шо Вы написали, это брехня натуральная, которую Брехуны сочинили. Сволочи, собаки свинячьи, как они надоели.
Гость
26 - 22.08.2018 - 09:37
Цитата:
Сообщение от Су_гробчик Посмотреть сообщение
А я все лето с ними общаюсь, и с украинцами, на простом житейском уровне. Нормальные люди, все до единого
Да нет проблем. Скажи нормальным людям, что никаких белоруссов чи окраинцев в природе не существует, и посмотри за реакцией ;)
Гость
27 - 22.08.2018 - 09:40
Цитата:
Сообщение от Devi_Jones Посмотреть сообщение
вы за что, за госконтроль предприятмй и направление их прибыли на социальные нужды
Трусы или крестик (18+)
(особо нервным не читать - много юридических буквов)

Президент Республики Беларусь возмущён «каторжными» условиями труда в Орше: «"Разве это рабочие места?! Темница какая-то! Каторжные люди работают за $200 в месяц!" - возмутился Глава государства условиями труда рабочих».

Ну, вроде оно зашибись как-то. Но вот декрет того же Президента №9 от 2012 года "О дополнительных мерах по развитию деревообрабатывающей промышленности":

ну и так далее... ;)
https://putin-slil.livejournal.com/3609505.html
Гость
28 - 22.08.2018 - 09:55
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
В смысле а какого же крена оне нападали с запада, ось? Нет, чтобы как-нибудь прямиком на москалей ;)
Ты неправ. Были бы москали порядочными людьми они построили бы оборонительный вал на Таймыре и заманили бы туда немцев. И Наполеона.
Гость
29 - 22.08.2018 - 10:02
25-Су_гробчик >
Это проплаченный какляцкий [*****].Ему ПО-правда,неправда,ему лишь бы платили.
30 - 22.08.2018 - 10:06
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Су_гробчик А я все лето с ними общаюсь, и с украинцами, на простом житейском уровне. Нормальные люди, все до единого Да нет проблем. Скажи нормальным людям, что никаких белоруссов чи окраинцев в природе не существует, и посмотри за реакцией ;)
Тю, а зачем? У них свой язык, свои народные орнаменты, танцы и музыка. Близкие и любимые. Зачем я буду кому-то говорить, шо он это не он?
Гость
31 - 22.08.2018 - 10:08
16-gordeu >зачем, есть же разрешение выдавать 30 сребренников МВД за стук, всех кто вове не раб на галерах, всех сдать как экстримистов, а от бана прлку мало.
32 - 22.08.2018 - 10:11
Это все равно, что сказать карелам, которые цокают, вятичам, которые окают, нижегородцам, которые вообще все редуцируют, - сказать им всем, что они неруси какие-то.
Гость
33 - 22.08.2018 - 10:12
25-Су_гробчик >привет, моя радость, зравствуй мое солнышко, ты рискуешь встретить здесь немотивированую агрессию только за то что идешь не со стадом и считаешь, что за пределами россии есть адекватные люди, особенно в на Украине. Скоро душа моя вас тоже окрестят "проплаченой хохлушко", местые боятся реальности, она их пугает и они еачинают вести себя агрессивео, как каннибал посреди мегаполиса.
Гость
34 - 22.08.2018 - 10:13
Цитата:
Сообщение от Су_гробчик Посмотреть сообщение
У них свой язык, свои народные орнаменты, танцы и музыка.
Натурально. У поморов тоже орнамент, танцы и музыка. И у псковитян. А также у рязанцев как это ни противно признавать. Не говоря о том, что у всех вышеперечисленных народностей можно в истории отыскать славные боевые страницы в противостоянии с клятыми москалями...
С другой стороны между коренными уроженцами скажем Черниговщины и Волыни соответственно практически нет генетической связи... пичалька ;)
Гость
35 - 22.08.2018 - 10:14
Цитата:
Сообщение от Су_гробчик Посмотреть сообщение
Это все равно, что сказать карелам, которые цокают, вятичам, которые окают, нижегородцам, которые вообще все редуцируют, - сказать им всем, что они неруси какие-то.
Ну так и не говори этого хохлам и бульбашам. Я как раз говорю, что они чисто конкретные руси, и некер им выеживаться ;)
36 - 22.08.2018 - 10:20
Цитата:
Сообщение от Devi_Jones Посмотреть сообщение
25-Су_гробчик >привет, моя радость, зравствуй мое солнышко, ты рискуешь встретить здесь немотивированую агрессию только за то что идешь не со стадом и считаешь, что за пределами россии есть адекватные люди, особенно в на Украине. Скоро душа моя вас тоже окрестят "проплаченой хохлушко", местые боятся реальности, она их пугает и они еачинают вести себя агрессивео, как каннибал посреди мегаполиса.
Привет, солнышко. Ну их. Все люди, как люди, и белорусы и украинцы, а эти сидят в интернете, гадости всякие придумывают. Нет чтоб стихи, как ты, написать, или песню.

https://m.youtube.com/watch?v=J-x29JanTzU
Гость
37 - 22.08.2018 - 10:22
Цитата:
Сообщение от Су_гробчик Посмотреть сообщение
Все люди, как люди, и белорусы и украинцы
Натурально. И новгородцы, и тверичи, и кубанцы, и уральцы, и сибиряки... тока почему то у тех есть осударственность, а у этих нету...
Прямо и не знаю чого это так ;)
38 - 22.08.2018 - 10:35
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Су_гробчик Все люди, как люди, и белорусы и украинцы Натурально. И новгородцы, и тверичи, и кубанцы, и уральцы, и сибиряки... тока почему то у тех есть осударственность, а у этих нету... Прямо и не знаю чого это так ;)
Да твоё какое дело-то?! Ты помочь хочешь или навредить? Они цокают и хг(гх)екають, потому что им мама так в детстве пела, им так лучше, они так больше любят, и нефик живым людям суставы наизнанку ломать. Все русские, разберёмся.
Гость
39 - 22.08.2018 - 10:50
Цитата:
Сообщение от Су_гробчик Посмотреть сообщение
Да твоё какое дело-то?!
Хехе... в каком смысле? В смысле какое мое дело, что наши партнеры гладя их по шумерству натравливают их на меня?
А насчет помочь - так конечно помочь - бросить к свыням их никому не впертые дыржавы, и стать частью России, как им и положено ;)


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены