Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Политика (http://forums.kuban.ru/f1044/)
-   -   Беларусь России больше не друг? (http://forums.kuban.ru/f1044/belarus-_rossii_bol-she_ne_drug-8705204.html)

Bolzen 22.08.2018 08:03

Беларусь России больше не друг?
 
Лукашенко,наконец, дал понять всему миру,что сегодняшняя Россия для Беларуси является скорее врагом, нежели партнёром. Батька очень жёстко раскритиковал Кремль и пожаловался на усиливающееся давление со стороны "старшего брата с Востока". " Россияне ведут себя варварски по отношению к нам, публично об этом гавару!-сказал Лукашенко. Они от нас требуют чаго-то, как будто мы вассалы у них,а в рамках ЕАЭС,куда они нас пригласили, они выполнять свои обязательства не хотят". В антипутинской риторике Лукашенко чувствуется , что он ожидает от Кремля большой подлости. Многие политологи уверены в грядущем захвате Россией Беларуси. Это произойдет в случае жёстких западных санкций. " Младший брат" может оказаться разменной монетой и объектом шантажа в игре Путина с США. Ходят слухи ,что в настоящее время Лукашенко ведет тайные переговоры с Евросоюзом и США. Он мечтает одновременно сохранить власть, разорвать отношения с Россией и получить защиту со стороны блока НАТО.

Falcon 22.08.2018 08:05

[quote=NYC Resident;45905960]Ходят слухи ,что в настоящее время [/quote]
у бользи обострение)))а санитары далеко))

Bolzen 22.08.2018 08:12

[quote=Falcon;45905965] Цитата: Сообщение от NYC Resident Ходят слухи ,что в настоящее время у бользи обострение)))а санитары далеко)) [/quote]
Это у батьки Лукашенко обострение, а не у меня! И наверняка не без причины. ;о))

gordeu 22.08.2018 08:13

[quote=Falcon;45905965]у бользи обострение)))а санитары далеко))[/quote]Василий вам для общего развития. В беларуссии нет ни одной пропагандистской российской передачи;)

kohavasin 22.08.2018 08:14

И закончил батька свою речь словами: [i]Но мы должны работать в тех условиях, в которых сегодня существуем[/i]
Понимает, кто музыку заказывает.

blackterra 22.08.2018 08:22

Бацька "очки втирает" заокеанским партнерам

Falcon 22.08.2018 08:22

[quote=gordeu;45905989]В беларуссии нет ни одной пропагандистской российской передачи;) [/quote]
и че?

Devi_Jones 22.08.2018 08:28

[quote=NYC Resident;45905960]Лукашенко,наконец, дал понять всему миру,что сегодняшняя Россия для Беларуси является скорее врагом[/quote]сем отличается автор этого message от кастрюлеголовых скакунов февральской заморозки 2014 года на киевском майдане. Бацка отказался продавать госпредприятия Беларуси олигарху из РФ, даже под нажимом пу и медведя, за это ему объявили траалю в российских СМИ, а вы и рады подхватить это, носитесь с лозунгом "бацка плАхой" как будто именно вас он послал на khuy с рейдерством, а не Медведьева. На кого рабртаете, под чью дудку пляшете?

PS вы за что, за госконтроль предприятмй и направление их прибыли на социальные нужды или за олигархат выносчщий деньги в панамские и виргинские оффшоры и учащие своих же ей в америке и англии ненавидет свою Россию?

Jessi 22.08.2018 08:31

Лукашенко хороший человек. Я За.

Beholder 22.08.2018 08:33

Опять у болезна вбросить не получилось. Бацька уже третий десяток лет успешно маневрирует между западом и востоком, во главу угла ставя процветание своей страны. Но самое важное то, что он никогда не говорил о тысячелетнем иге со стороны России, но и пресекает подобные разговоры на корню.
Жидко, болезн, жидко...

kapysta 22.08.2018 08:35

Последний диктатор Европы! ©

Флуд1 22.08.2018 08:36

Хех, эстооонские американцы или американские эстоооонцы))))
[url]http://forums.kuban.ru/f1044/kak_vova_i_dima_lobbirovali_interesy_rossijskih_oligarhov_v_belarusi_i_iz-za_chego_ves-_syr-bor-8699274.html[/url]

SteelSide 22.08.2018 08:36

[img][url=https://radikal.ru][img]https://d.radikal.ru/d36/1808/25/cfc2b00dea0b.jpg[/img][/url]
[/img]

Флуд1 22.08.2018 08:45

Хех, я так понимаю бользену главное говна на вентилятор вбросить и поболше, а то шо тему обсосали давно и высрали, так этж неважно, главное еще говнеца(как ему кажеца) подбросить, помоему стопудовый повод забанить говнюка

SteelSide 22.08.2018 08:54

[img][url=https://radikal.ru][img]https://d.radikal.ru/d36/1808/25/cfc2b00dea0b.jpg[/img][/url]
[/img]

Nart 22.08.2018 08:56

чёто как то криво у тебя ставиться ауки чтоли из одного места растут))

gordeu 22.08.2018 08:56

13-Флуд1 >давайте банить всех кто не воспевает путену панегирик;)

SteelSide 22.08.2018 09:03

79 лет тому назад 23 августа 1939 г. в Нерезиновой произошла подковёрная случка рябого с бесноватым при помощи молотова и рибентроппа.
В итоге только совков погибло 42 млн. правда не все из погибших совков были русскими...

Nart 22.08.2018 09:04

[quote=SteelSide;45906129]В итоге только совков погибло 42 млн. правда не все из погибших совков были русскими...[/quote]чёто маловато настрочил, пан Кац утверждпл что 100 мюлёнов)

SteelSide 22.08.2018 09:06

В прошлом столетии в ПВМ и ВМВ Россия использовала Беларусь и Украину в качестве живого щита..

timok 22.08.2018 09:12

[quote=SteelSide;45906143] В прошлом столетии в ПВМ и ВМВ Россия использовала Беларусь и Украину в качестве живого щита.. [/quote]
Бггг... занимательное географие... даже если согласиться с упорантами в том, что белая русь и усранина - это некие отдельно взятые от русского народа шумеры, то остаются большие вопросы к нашим западным партнерам...
В смысле а какого же крена оне нападали с запада, ось? Нет, чтобы как-нибудь прямиком на москалей ;)

timok 22.08.2018 09:15

[quote=Beholder;45906046]самое важное то, что он никогда не говорил о тысячелетнем иге со стороны России, но и пресекает подобные разговоры на корню. [/quote]
Ну... в общем нет. Не пресекает. Напротив - четко по укропским лекалам растит и лелеет змагаров.
Бо ему тоже непременно нужно обоснование для самостийности дыржавы

Beholder 22.08.2018 09:20

Хз, Легыч, хз. Сколько ни читал новостей из Бяларуси, так там русских оккупантами называют самые маргинальные чуваки, у которых проблемы с бяларусским же законом. Ну, правда, есть ещё Владик, но не думаю, что он озвучивает официальную позицию бацькиного правительства.

timok 22.08.2018 09:25

[quote=Beholder;45906187]самые маргинальные чуваки, у которых проблемы с бяларусским же законом[/quote]
Нету у них проблем с законом. Всё чинно, благородно и молодежно под красно-белым прапором.
А насчет официальной позиции... Макей тут недавно про брацтво что-то вякнул, так лучше бы Лука какую-нить другую кандидатуру на передний план выпячивал, было бы не так смишно

kohavasin 22.08.2018 09:25

Ну да, всякие западные НКО национализм взращивают по украинским рецептам. И в покое не оставят, будут варить лягушку на медленном огне.

Jessi 22.08.2018 09:31

[quote=SteelSide;45906143] В прошлом столетии в ПВМ и ВМВ Россия использовала Беларусь и Украину в качестве живого щита.. [/quote]Неправда. [quote=Легыч;45906172] Цитата: Сообщение от Beholder самое важное то, что он никогда не говорил о тысячелетнем иге со стороны России, но и пресекает подобные разговоры на корню. Ну... в общем нет. Не пресекает. Напротив - четко по укропским лекалам растит и лелеет змагаров. Бо ему тоже непременно нужно обоснование для самостийности дыржавы [/quote]Ничего подобного. Вы когда последний раз видели живого белоруса? А я все лето с ними общаюсь, и с украинцами, на простом житейском уровне. Нормальные люди, все до единого, с белорусами даже теплее. А вот это, шо Вы написали, это брехня натуральная, которую Брехуны сочинили. Сволочи, собаки свинячьи, как они надоели.

timok 22.08.2018 09:37

[quote=Су_гробчик;45906227]А я все лето с ними общаюсь, и с украинцами, на простом житейском уровне. Нормальные люди, все до единого[/quote]
Да нет проблем. Скажи нормальным людям, что никаких белоруссов чи окраинцев в природе не существует, и посмотри за реакцией ;)

timok 22.08.2018 09:40

[quote=Devi_Jones;45906029] вы за что, за госконтроль предприятмй и направление их прибыли на социальные нужды[/quote]
Трусы или крестик (18+)
(особо нервным не читать - много юридических буквов)

Президент Республики Беларусь возмущён «каторжными» условиями труда в Орше: «"Разве это рабочие места?! Темница какая-то! Каторжные люди работают за $200 в месяц!" - возмутился Глава государства условиями труда рабочих».

Ну, вроде оно зашибись как-то. Но вот декрет того же Президента №9 от 2012 года "О дополнительных мерах по развитию деревообрабатывающей промышленности":

ну и так далее... ;)
[url]https://putin-slil.livejournal.com/3609505.html[/url]

piton9 22.08.2018 09:55

[quote=Легыч;45906164]В смысле а какого же крена оне нападали с запада, ось? Нет, чтобы как-нибудь прямиком на москалей ;)[/quote]Ты неправ. Были бы москали порядочными людьми они построили бы оборонительный вал на Таймыре и заманили бы туда немцев. И Наполеона.

Troyan_777 22.08.2018 10:02

25-Су_гробчик >
Это проплаченный какляцкий [filolog]пидор[/filolog].Ему ПО-правда,неправда,ему лишь бы платили.

Jessi 22.08.2018 10:06

[quote=Легыч;45906243] Цитата: Сообщение от Су_гробчик А я все лето с ними общаюсь, и с украинцами, на простом житейском уровне. Нормальные люди, все до единого Да нет проблем. Скажи нормальным людям, что никаких белоруссов чи окраинцев в природе не существует, и посмотри за реакцией ;) [/quote]Тю, а зачем? У них свой язык, свои народные орнаменты, танцы и музыка. Близкие и любимые. Зачем я буду кому-то говорить, шо он это не он?

Devi_Jones 22.08.2018 10:08

16-gordeu >зачем, есть же разрешение выдавать 30 сребренников МВД за стук, всех кто вове не раб на галерах, всех сдать как экстримистов, а от бана прлку мало.

Jessi 22.08.2018 10:11

Это все равно, что сказать карелам, которые цокают, вятичам, которые окают, нижегородцам, которые вообще все редуцируют, - сказать им всем, что они неруси какие-то.

Devi_Jones 22.08.2018 10:12

25-Су_гробчик >привет, моя радость, зравствуй мое солнышко, ты рискуешь встретить здесь немотивированую агрессию только за то что идешь не со стадом и считаешь, что за пределами россии есть адекватные люди, особенно в на Украине. Скоро душа моя вас тоже окрестят "проплаченой хохлушко", местые боятся реальности, она их пугает и они еачинают вести себя агрессивео, как каннибал посреди мегаполиса.

timok 22.08.2018 10:13

[quote=Су_гробчик;45906336] У них свой язык, свои народные орнаменты, танцы и музыка.[/quote]
Натурально. У поморов тоже орнамент, танцы и музыка. И у псковитян. А также у рязанцев как это ни противно признавать. Не говоря о том, что у всех вышеперечисленных народностей можно в истории отыскать славные боевые страницы в противостоянии с клятыми москалями...
С другой стороны между коренными уроженцами скажем Черниговщины и Волыни соответственно практически нет генетической связи... пичалька ;)

timok 22.08.2018 10:14

[quote=Су_гробчик;45906353]Это все равно, что сказать карелам, которые цокают, вятичам, которые окают, нижегородцам, которые вообще все редуцируют, - сказать им всем, что они неруси какие-то.[/quote]
Ну так и не говори этого хохлам и бульбашам. Я как раз говорю, что они чисто конкретные руси, и некер им выеживаться ;)

Jessi 22.08.2018 10:20

[quote=Devi_Jones;45906357] 25-Су_гробчик >привет, моя радость, зравствуй мое солнышко, ты рискуешь встретить здесь немотивированую агрессию только за то что идешь не со стадом и считаешь, что за пределами россии есть адекватные люди, особенно в на Украине. Скоро душа моя вас тоже окрестят "проплаченой хохлушко", местые боятся реальности, она их пугает и они еачинают вести себя агрессивео, как каннибал посреди мегаполиса. [/quote]Привет, солнышко. Ну их. Все люди, как люди, и белорусы и украинцы, а эти сидят в интернете, гадости всякие придумывают. Нет чтоб стихи, как ты, написать, или песню.
[youtube]J-x29JanTzU[/youtube]
[url]https://m.youtube.com/watch?v=J-x29JanTzU[/url]

timok 22.08.2018 10:22

[quote=Су_гробчик;45906384]Все люди, как люди, и белорусы и украинцы[/quote]
Натурально. И новгородцы, и тверичи, и кубанцы, и уральцы, и сибиряки... тока почему то у тех есть осударственность, а у этих нету...
Прямо и не знаю чого это так ;)

Jessi 22.08.2018 10:35

[quote=Легыч;45906390] Цитата: Сообщение от Су_гробчик Все люди, как люди, и белорусы и украинцы Натурально. И новгородцы, и тверичи, и кубанцы, и уральцы, и сибиряки... тока почему то у тех есть осударственность, а у этих нету... Прямо и не знаю чого это так ;) [/quote]Да твоё какое дело-то?! Ты помочь хочешь или навредить? Они цокают и хг(гх)екають, потому что им мама так в детстве пела, им так лучше, они так больше любят, и нефик живым людям суставы наизнанку ломать. Все русские, разберёмся.

timok 22.08.2018 10:50

[quote=Су_гробчик;45906425]Да твоё какое дело-то?! [/quote]
Хехе... в каком смысле? В смысле какое мое дело, что наши партнеры гладя их по шумерству натравливают их на меня?
А насчет помочь - так конечно помочь - бросить к свыням их никому не впертые дыржавы, и стать частью России, как им и положено ;)


Текущее время: 01:45. Часовой пояс GMT +3.