К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Беглый экс-тадепут будет губернатором Одессы

Гость
0 - 16.02.2017 - 15:29
Вороненков, депутат Госдумы шестого созыва (2011-2016 год) от КПРФ, скрылся от органов следствия — он находится на Украине вместе с женой оперной певицей Марией Максаковой.
------------------------
А жена, молодец какая, как декабристка, за мужем.



Гость
121 - 03.03.2017 - 18:57
Бывший депутат Госдумы Денис Вороненков, уехавший на Украину, заочно арестован по делу о мошенничестве.
Гость
122 - 04.03.2017 - 01:07
Следствие объявило в международный розыск бывшего депутата Госдумы от КПРФ Дениса Вороненкова, обвиняемого в мошенничестве с хищением здания за 127 млн рублей. Как передает "Интерфакс", об этом в пятницу, 3 марта, сообщил следователь в Басманном суде Москвы
Гость
123 - 08.03.2017 - 12:22
Бывшая депутат Государственной думы Мария Максакова заявила, что Кремль «травит» ее, так как боится потерять представителей элиты. Такое заявление Максакова сделала в интервью норвежскому изданию Aftenposten.
«Если бегут многие представители элиты, люди начитают задумываться о том, что же происходит. Думаю, это причина того, что так много злобы направлено против меня. Они хотят напугать других, которые думают так же, как и мы», – заявила Максакова.
По словам бывшего депутата «Единой России», долгое время она защищала в Госдуме европейские ценности: голосовала против законов о гей-пропаганде, усыновлении детей иностранцами и критиковала закон об оскорблении чувств верующих. Решение покинуть Россию Максакова приняла после того, как поняла, что «нынешние реалии» России «уже необратимы».
Как говорится в материале, травля заключается в том, что Максакову исключили из партии, прекратили сотрудничество по ряду проектов, а российские СМИ пишут о ней только в негативном ключе.
Мария Максакова вместе со своим супругом, экс-депутатом Госдумы от КПРФ Денисом Вороненковым уехала на Украину в декабре 2016 года. Вороненков получил украинское гражданство и сделал ряд громких заявлений. В частности, бывший парламентарий сравнил современную Россию с нацистской Германией.
В России против Вороненкова возбуждено уголовное дело по статье «Мошенничество». Его обвиняют в организации рейдерского захвата здания в центре Москвы. 3 марта Басманный суд столицы санкционировал заочный арест бывшего депутата.
Далее: https://news.rambler.ru/politics/362...ource=copylink
Гость
124 - 10.03.2017 - 09:11
Ехал щас в машине, слушал Наше радио, а там в гостях была Мария Захарова. И вот в рассказе о реконструкции здания МИД она еще раз пересказывает известную историю, что на шпиле гнездилась пара соколов-сапсанов, поэтому демонтаж шпиля отложили на год. И вдруг добавляет, что сейчас по сообщениям орнитологов, которые она впрочем не проверяла, сапсаны улетели на... Украину. Ведущие восклицают почти хором: "Как? Следом?". Она говорит, типа, ну-да символично, но я думаю, что когда все успокоится, они вернутся)
No comments))
Гость
125 - 10.03.2017 - 09:31
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Ехал щас в машине,
брехня. все либерасты конченые нищеброды. только самые продвинутые из них на лисапетах передвигаются
Гость
126 - 10.03.2017 - 09:40
125-альтаир > может его везли дачу комунить копать ну или еще какие черновые работы
Гость
127 - 10.03.2017 - 09:47
126-Tem > но долбоклюй Кац возможен как исключение, ибо еврей до мозга костей. он их продаст, купит, и снова продаст. но уже дороже. "седня ихним, завтра нашим"(с)
Гость
128 - 10.03.2017 - 12:38
125-альтаир > Когда запись выложат, дам послушать)
Гость
129 - 10.03.2017 - 12:52
Цитата:
Сообщение от альтаир Посмотреть сообщение
но долбоклюй Кац возможен как исключение, ибо еврей до мозга костей.
он не еврей, он позор нации, поц он
Гость
130 - 10.03.2017 - 13:39
128-Claw15 >а я шо разве когда то читал твои простыни или ходил по твоим ссылкам? так шо не трудись


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены