К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Бедная, несчастная страна

Гость
0 - 15.07.2014 - 10:15
Россия пригласила военных атташе из 18 стран на границу с Украиной.
Министерство обороны России пригласило военных атташе из 18 стран посетить границу с Украиной в Ростовской области. Среди них — представители США и Германии.
В Минобороны заявили, что украинская сторона, развязав против России информационную войну, спекулирует данными о российских подразделениях на границе. «В этой связи в Министерстве обороны России принято решение ознакомить зарубежных военных специалистов с истинным положением дел в населенном пункте Донецк Ростовской области и одноименном пограничном пункте, подвергшихся разрушению артиллерийским и минометным огнем с украинской территории».
*
Бедная, несчастная страна, её все обижают. Приходится жаловаться.



Гость
1 - 15.07.2014 - 10:22
надо показать. Чтоб "а это не мы первые начали.."
Гость
2 - 15.07.2014 - 10:24
Страна такая стала...
Президент - которого не выбирали.
Министр обороны - не служил в армии. .
Министр сельского хозяйства - в деревне никогда не жила.
Гость
3 - 15.07.2014 - 10:49
Цитата:
Сообщение от Бывшая ткачиха Посмотреть сообщение
Страна такая стала... Президент - которого не выбирали. Министр обороны - не служил в армии. . Министр сельского хозяйства - в деревне никогда не жила.
А для того, чтобы быть министром с/х надо быть от сохи?
Гость
4 - 15.07.2014 - 10:59
2- БТ- минсельхоз уже 2 раза, как мужик. :))
Гость
5 - 15.07.2014 - 11:30
Министр культуры ни артист, ни музыкант, ни писатель, ни художник. Доктор философских наук, но из него такой же Гегель, как из меня космонавт. Главная забота у него - вынести тело Ленина из Мавзолея.
А министра образования называют министром невежества.
А что из себя представляет премьер министр? Подставная фигура для рокировок.
Гость
6 - 15.07.2014 - 11:31
5-Студент >у вас есть кандидатуры лучше?
Гость
7 - 15.07.2014 - 11:34
Цитата:
Сообщение от Петр Петрович Кащенко Посмотреть сообщение
у вас есть кандидатуры лучше?
В сравнении с этими? Полно. Я, например.
Гость
8 - 15.07.2014 - 11:36
Цитата:
Сообщение от Homer Simpson Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Петр Петрович Кащенко у вас есть кандидатуры лучше? В сравнении с этими? Полно. Я, например.
Сережа, вопрос был не тебе и не о тебе.
Гость
9 - 15.07.2014 - 11:37
хм, а я знаю несколько вполне себе успешных директоров санаториев, которые сами в санаториях никогда не отдыхали... ;)
Гость
10 - 15.07.2014 - 11:40
Цитата:
Сообщение от семерочка Посмотреть сообщение
хм, а я знаю несколько вполне себе успешных директоров санаториев, которые сами в санаториях никогда не отдыхали... ;)
А я знаю животновода - вегана.
11 - 15.07.2014 - 11:41
Цитата:
Сообщение от Петр Петрович Кащенко Посмотреть сообщение
Студент >у вас есть кандидатуры лучше?
Вы спросите доучился ли студент до диплома, чтобы докторов философии обсуждать)
Гость
12 - 15.07.2014 - 11:46
Цитата:
Сообщение от Эвелина Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Петр Петрович Кащенко Студент >у вас есть кандидатуры лучше? Вы спросите доучился ли студент до диплома, чтобы докторов философии обсуждать)
Фелософия сейчас не в моде.
Гость
13 - 15.07.2014 - 11:49
11. А вы не знаете, как теперь дипломы и звания получают? Недавно по ящику показывали сюжет о московской гуманитарной академии. Выпускник-юрист не смог ответить, о чем пишет 1-я статья Конституции РФ.
Гость
14 - 15.07.2014 - 11:53
Цитата:
Сообщение от Капелла Посмотреть сообщение
11. А вы не знаете, как теперь дипломы и звания получают? Недавно по ящику показывали сюжет о московской гуманитарной академии. Выпускник-юрист не смог ответить, о чем пишет 1-я статья Конституции РФ.
А что, выпускник-юрист у нас Премьером назначен?
Мы обсуждаем систему образования или конкретных персонажей?
Гость
15 - 15.07.2014 - 11:56
14)-Петр Петрович Кащенко , "конкретные персонажи" - часть "системы".. (причём, очень показательная часть..)
16 - 15.07.2014 - 11:57
При чем тут мода? Да И философия в принципе, если министр культуры у нас историк? Доктор исторически наук, профессор МГИМО, писатель и культурнейший человек.
Сплошные двоечники,..., и туда же
Гость
17 - 15.07.2014 - 11:58
Цитата:
Сообщение от oldzanuda Посмотреть сообщение
14)-Петр Петрович Кащенко , "конкретные персонажи" - часть "системы".. (причём, очень показательная часть..)
Часть советской системы образования?
Гость
18 - 15.07.2014 - 11:59
Цитата:
Сообщение от Петр Петрович Кащенко Посмотреть сообщение
Сережа, вопрос был не тебе и не о тебе.
Т.е. возражений по моей кандидатуре нет. Вот видите, даже на этом форуме есть те, кто может их заменить. Незаменимых людей нет.
Гость
19 - 15.07.2014 - 12:01
2 > А Я ВЫБИРАЛ ИМЕННО ЭТОГО ПРЕЗИДЕНТА
Гость
20 - 15.07.2014 - 12:02
17)- не думаю, шо оне - таг стары.. (совобр. закинчилось в 70-х.., имха..)
Гость
21 - 15.07.2014 - 12:04
Цитата:
Сообщение от Homer Simpson Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Петр Петрович Кащенко Сережа, вопрос был не тебе и не о тебе. Т.е. возражений по моей кандидатуре нет. Вот видите, даже на этом форуме есть те, кто может их заменить. Незаменимых людей нет.
Будешь министром сахарной промышленности.
Гость
22 - 15.07.2014 - 12:07
Цитата:
Сообщение от Петр Петрович Кащенко Посмотреть сообщение
Будешь министром сахарной промышленности.
Легко! Надо только министерство будет создать. :)
Гость
23 - 15.07.2014 - 12:09
22)-Homer Simpson, готов в твоём министерстве возлавить департамент по перегону.. (могу за 1 рупь в год работать, как Стив Джобс..)
Гость
24 - 15.07.2014 - 12:11
Цитата:
Сообщение от Homer Simpson Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Петр Петрович Кащенко Будешь министром сахарной промышленности. Легко! Надо только министерство будет создать. :)
Заметано. Переговорил с Димой, он не против.
Жди звонка.
Гость
25 - 15.07.2014 - 12:12
Цитата:
Сообщение от Эвелина Посмотреть сообщение
Доктор исторически наук, профессор МГИМО, писатель и культурнейший человек.
Решил войти в историю, переписать её, инициировав вынос тела Ленина из Мавзолея.
Это не доктор, а малолетняя выскочка. Сопли пусть утрёт, а потом обсуждает величайшего гения человечества, которого признали в своё ыремя даже заклятые враги советской власти за рубежом.
Гость
26 - 15.07.2014 - 12:14
25-Капелла >если тебя хвалит враг...
Гость
27 - 15.07.2014 - 12:18
26)- та нее.. дедушка знеатный был гений.. (нынешние рюволюцоонеры, а-ля турчиновы с парашенками, пожиже будут.., хотя и кровя сходные имеют..)
Гость
28 - 15.07.2014 - 12:24
скока хохлоботов набежало, хорошая примета, всегда в хохлостане после этого [*****] происходит какая то
Гость
29 - 15.07.2014 - 12:26
Девять стран ес,готовы блокировать экономические санкции против РФ...и волки сыты и овцы целы.Афтар,а если бы РФ по бестолковому погнала войска?Ты провокатор..: )
Гость
30 - 15.07.2014 - 12:37
29)-Дт75, а сцылочку мона?..
Гость
31 - 15.07.2014 - 12:55
30-та смелее ищи,забивай в поисковик..я так сто раз делал! : )Завтра в Брюсселе саммит(подсказка),там и рассмотрят это дело : )
Гость
32 - 15.07.2014 - 12:57
Цитата:
Сообщение от Петр Петрович Кащенко Посмотреть сообщение
для того, чтобы быть министром с/х
Надо понимать чем управляешь, экономисту пофиг что считать прибыль или убытки для него это цифры. Или ты считаешь что "каждая кухарка может управлять государством"?
Гость
33 - 15.07.2014 - 13:01
Цитата:
Сообщение от Петр Петрович Кащенко Посмотреть сообщение
А что, выпускник-юрист у нас Премьером назначен?
пок нет но дипломанты СГУ (современнного гуманитарного универа дистанционного обучения, через комп если что) есть в судах и совете федерации, слова самого ректора, подкрепленные благодарственными письмами от студиозусов. Кстати этим книвером активно интересуется сейчас три ведомства совет федерации, минобрнауки и прокуратура, за уровень образования и 300 тыс дипломов за 15 лет. Такие факты устроят, или сам диплом в переходе брал?
Гость
34 - 15.07.2014 - 13:16
Министр обороны кстати не обязан быть полководцем - без него найдутся - а обязан быть организатором, причем таким, которому полководцы доверяют. Шойгу вроде доверяют.
А какой он организатор, он показал на посту министра МЧС.
Гость
35 - 15.07.2014 - 13:47
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Министр обороны кстати не обязан быть полководцем -
Ага а министр сельского хозяйства не обязательно должен уметь отличать корову от барана и тд А вы доверитесь врачу у которого из образования только строительный техникум ? В России назначают не по знаниям а по преданости САМОМУ Ты можешь быть дуб дубом но фанатично преданым солнцеликому и твоя карьера покатится в гору сегодня министр культуры завтра медицины послезавтра обороны Вот поэтому везде такой бардак
Гость
36 - 15.07.2014 - 13:54
Цитата:
Сообщение от OLLY71 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от питон Министр обороны кстати не обязан быть полководцем - Ага а министр сельского хозяйства не обязательно должен уметь отличать корову от барана и тд А вы доверитесь врачу у которого из образования только строительный техникум ? В России назначают не по знаниям а по преданости САМОМУ Ты можешь быть дуб дубом но фанатично преданым солнцеликому и твоя карьера покатится в гору сегодня министр культуры завтра медицины послезавтра обороны Вот поэтому везде такой бардак
По-Вашему, министр сельского хозяйства должен развивать с/х работая в поле лопатой и тяпкой?
Гость
37 - 15.07.2014 - 14:12
Цитата:
Сообщение от Петр Петрович Кащенко Посмотреть сообщение
По-Вашему, министр сельского хозяйства должен развивать с/х работая в поле лопатой и тяпкой?
Обязательно !! Окончив сельхоз институт поработав на земле в молодости А министр обороны должен иметь за плечами военное училище и желательно военный опыт а министр здравоохранения мединститут Я понимаю что для вас это разрыв мозга и нонсенс ( вы то наверно до этого были уверенны что для этого достаточно быть лищь преданным членом *Единой России* ) Хватит у на премьер министр который за всю свою жизнь ни дня не работал на реальном производстве сначала долго учился потом бумажки подносил а потом оказался в нужном месте и повезло Я вообще не понимаю как кто то может чему то учить других или руководить не имея практического опята а только жидкую теорию
Гость
38 - 15.07.2014 - 14:22
37-OLLY71 >а Гордеев не работал в колхозе, но сельское хозяйство развивал. Как так?
Гость
39 - 15.07.2014 - 14:31
Цитата:
Сообщение от Петр Петрович Кащенко Посмотреть сообщение
а Гордеев не работал в колхозе, но сельское хозяйство развивал. Как так?
И насколько он его *развил * Россия теперь великая сельхоз держава завалившая продукцией весь мир ? Я пока вижу что Россия не может нормально прокормить своё совсем небольшое население На кубани в середине лета помидоры 60 руб яйца 50 руб ПОЗОР !!!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены