К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Бедная, несчастная страна

Гость
0 - 15.07.2014 - 10:15
Россия пригласила военных атташе из 18 стран на границу с Украиной.
Министерство обороны России пригласило военных атташе из 18 стран посетить границу с Украиной в Ростовской области. Среди них — представители США и Германии.
В Минобороны заявили, что украинская сторона, развязав против России информационную войну, спекулирует данными о российских подразделениях на границе. «В этой связи в Министерстве обороны России принято решение ознакомить зарубежных военных специалистов с истинным положением дел в населенном пункте Донецк Ростовской области и одноименном пограничном пункте, подвергшихся разрушению артиллерийским и минометным огнем с украинской территории».
*
Бедная, несчастная страна, её все обижают. Приходится жаловаться.



Гость
41 - 15.07.2014 - 14:34
Цитата:
Сообщение от OLLY71 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Петр Петрович Кащенко а Гордеев не работал в колхозе, но сельское хозяйство развивал. Как так? И насколько он его *развил * Россия теперь великая сельхоз держава завалившая продукцией весь мир ? Я пока вижу что Россия не может нормально прокормить своё совсем небольшое население На кубани в середине лета помидоры 60 руб яйца 50 руб ПОЗОР !!!
Ну так по поводу кубани обращайтесь на Красную 35, а в Воронеже все хорошо.
Гость
42 - 15.07.2014 - 14:37
39-OLLY71>врете.. со дня на день начинается массовая торговля к примеру томатами по 12-15р.. у нас в армавире..
на каждом углу грузовики стоят..
Гость
43 - 15.07.2014 - 14:43
Цитата:
Сообщение от KinDzaDza Посмотреть сообщение
39-OLLY71>врете.. со дня на день начинается массовая торговля к примеру томатами по 12-15р.. у нас в армавире.. на каждом углу грузовики стоят..
Вы предлагаете мне к вам в армавир за килограммом помидор ехать ? так они от этого дещевле для меня не станут ( расходы на дорогу + потраченое время )
Гость
44 - 15.07.2014 - 14:47
Цитата:
Сообщение от OLLY71 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KinDzaDza 39-OLLY71>врете.. со дня на день начинается массовая торговля к примеру томатами по 12-15р.. у нас в армавире.. на каждом углу грузовики стоят.. Вы предлагаете мне к вам в армавир за килограммом помидор ехать ? так они от этого дещевле для меня не станут ( расходы на дорогу + потраченое время )
Нет. Он хочет сказать, что цена зависит не только от объемов выпускаемой продукции, но также от жадности краснодарских барыг, наживающихся на обычных кубаноидах.
Гость
45 - 15.07.2014 - 14:59
А краснодарские барыги с жирными холками - москали.
Гость
46 - 15.07.2014 - 15:02
Цитата:
Сообщение от yanbor Посмотреть сообщение
А краснодарские барыги с жирными холками - москали.
Да ладно. Не поверю.
Гость
47 - 15.07.2014 - 15:04
Цитата:
Сообщение от Петр Петрович Кащенко Посмотреть сообщение
цена зависит не только от объемов выпускаемой продукции, но также от жадности краснодарских барыг,
Учебник экономики вам в руки так как жадности барыг ограничивается насыщеностью товаром рынка Если будет очень очень много продавцов с помидорами то в конкурентной борьбе кто то потихоньку начнёт снижать цену и к нему народ потянется а у особо жадных помидоры сгниют хоть и по 60 руб Но пока в Краснодаре переизбытка помидор в июле я не наблюдаю ( Чё там северный край ведь помидоры для нас экзотика с такими гос руководителями без опыта )
Гость
48 - 15.07.2014 - 15:08
47-OLLY71 >смешно. Учебники по экономике... Ага. Щас!
Если кто-то будет демпинговать, то его просто сожгут.
Гость
49 - 15.07.2014 - 15:47
Ух ты. Краснодарская интеллигенция хочет быть "офисным планктоном", но в то же время хочет, что ты бы земледельцы их дешево кормили. С чего бы это?
Гость
50 - 15.07.2014 - 15:48
48-Петр Петрович Кащенко >Не врите, ясамказаксдонаикубани.))
Гость
51 - 15.07.2014 - 15:52
Цитата:
Сообщение от bandito mexikano Посмотреть сообщение
48-Петр Петрович Кащенко >Не врите, ясамказаксдонаикубани.))
Я не вру. Попробуйте выставить цены на ваши пылесосы с наценкой не более 10% от цены закупки в Китае. Посмотрите,что с этого станется.
Гость
52 - 15.07.2014 - 15:55
47-OLLY71 >я не предлагал вам ехать в армавир. Просто намекнул на то что вы врете. И Краснодаре скоро местных помидор валом будет
Гость
53 - 15.07.2014 - 15:55
51-Петр Петрович Кащенко >Вы пробовали? Или "кум рассказывал, что знакомый его знакомого слышал...." ?
Так с чего вы решили, что земледельцы вас должны задешево кормить, в то время как вы на форумах развлекаетесь жалуясь на судьбу и дорогие пАмАдоры?
Гость
54 - 15.07.2014 - 16:00
Цитата:
Сообщение от bandito mexikano Посмотреть сообщение
51-Петр Петрович Кащенко >Вы пробовали? Или "кум рассказывал, что знакомый его знакомого слышал...." ? Так с чего вы решили, что земледельцы вас должны задешево кормить, в то время как вы на форумах развлекаетесь жалуясь на судьбу и дорогие пАмАдоры?
А где я жалуюсь? И причем тут земледельцы, если проблема со спекулянтами-перекупщиками, которые ничего не производят, но при этом жируют за счет нас, грабительски повышая торговую наценку на чужой продукт, к которому то и отношения никакого не имеют?
Гость
55 - 15.07.2014 - 16:09
54-Петр Петрович Кащенко >Вот вы жалуетесь.
"Я пока вижу что Россия не может нормально прокормить своё совсем небольшое население На кубани в середине лета помидоры 60 руб яйца 50 руб "
И в этом посте тоже жалуетесь, что кто то по вашему мнению "жирует за счет вас".
Если вы считаете, что эта торговля такое уж прибыльное дело, то почему бы вам этим самому не заняться?
Гость
56 - 15.07.2014 - 18:36
55-bandito mexikano >номер поста можно?
Гость
57 - 15.07.2014 - 19:19
2-Бывшая ткачиха > мэры городов, которые не рождались в них... желающие переименовывать эти города ))
Гость
58 - 15.07.2014 - 19:44
Цитата:
Сообщение от fsbook Посмотреть сообщение
2-Бывшая ткачиха > мэры городов, которые не рождались в них... желающие переименовывать эти города ))
Ну и что тут плохого?
Гость
59 - 15.07.2014 - 20:23
56-Петр Петрович Кащенко >Упс! Дискульпе синьор.
Бывает. ))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены