Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Политика (http://forums.kuban.ru/f1044/)
-   -   Батька красава!.. (http://forums.kuban.ru/f1044/bat-ka_krasava-9159693.html)

Технолог 07.07.2021 19:11

А в это время...
[em]Основатель Telegram-канала Nexta Роман Протасевич, который находится в Белоруссии под домашним арестом, завел новый аккаунт в Twitter. Он подтвердил это, опубликовав соответствующее видеообращение.

Протасевич заявил, что ведет свою страницу и отвечает всем сам. По его словам, он потихонечку возвращается к жизни в интернете. Теперь всегда журналист будет на связи, ему можно написать в любой момент.[/em]
====
Это же Мордор какой-то...
Кстати, вангую, что не сегодня - завтра Твиттер забанит Протасевича. Что бы он не рвал шаблоны...

Labirint 07.07.2021 19:13

все что нужно, парень рассказал, пусть теперь гуляет. суд у него еще впереди, так что ничего лишнего он в сети не вякнет

Jessi 08.07.2021 11:21

[quote=Технолог;48397657] Кстати, вангую, что не сегодня - завтра Твиттер забанит Протасевича. [/quote]И как часто с Вами это происходит?

Технолог 08.07.2021 11:23

[quote=Лабиринт;48397664]так что ничего лишнего он в сети не вякнет[/quote]
Уже вякает. Заявляет, что никто его не пытал. Согласись, что это возмутительно. КГБ и не пытал...

Технолог 08.07.2021 11:25

[quote=Let_L;48398764] Цитата: Сообщение от Технолог Кстати, вангую, что не сегодня - завтра Твиттер забанит Протасевича. И как часто с Вами это происходит? [/quote]
Хватит обезьянничать. Просто дайте ссылку на документ с требованием отказа или признайте свою ложь.

HONDA 09.07.2021 00:33

[quote=inter;48396468]Поэтому все вожди кретьянских восстаний из казаков.[/quote]
В Белоруссии уже 30 лет восстание готовят! Уже 2-е поколение "вождей")))))

Winny 11.07.2021 16:19

шозана ?
[em]Указ президента Белоруссии Александра Лукашенко от 20 апреля, позволяющий Нацбанку в случае угрозы экономической безопасности начать конфискацию валюты и вводить различные валютные ограничения, вступил в силу.

С 9 июля регулятор имеет право полностью запрещать покупку валюты, устанавливать предел по количеству и срокам обменных операций, вводить их разрешительный порядок.

Конфискация будет проводиться под видом принудительного обмена валюты на счетах юридических лиц на белорусские рубли по официальному курсу. Отдельно Нацбанку разрешено требовать обязательную продажу валюты и ограничивать открытие и ведение счетов в иностранных банках для резидентов республики. Под угрозой национальной безопасности подразумевается критическое снижение золотовалютных резервов и резкие колебания курса национальной валюты.

Президентский указ был выпущен после того, как стало понятно, что США с июня больше не станут откладывать санкции в отношении нефтеперерабатывающей отрасли Белоруссии.

Такое решение сокращает поступление валюты в белорусский бюджет, а значит, угрожает ситуации с госдолгом. По состоянию на душу населения он превышает украинский, причем практически весь номинирован в иностранной валюте. При этом Минск продолжает терять золотовалютные резервы.[/em]
(с) наркоЛента

Jessi 11.07.2021 16:34

1626-Winny > Ашо? Усё вступило в силу. Ашо?

Эвелина 11.07.2021 21:09

1626-Winny > подумаешь, [quote=Winny;48404504]Конфискация ... под видом принудительного обмена валюты...[/quote] Мелочи какие по сравнению с "принуждением" для россиян заводить зарплатную карту.
"В правовом государстве перечисление зарплаты на карту может быть лишь вежливо предложено, а не навязано под угрозой увольнения. Поэтому вы зря так гормко вопиете с места о своей прогрессивности. Она, ваша прогрессивность, в гулаг корнями уходит, - гулага вроде нет, а корни остались и на их месте вы и вам подобные из земли выпукнулись."
[quote=Let_L;48401997]вы, гражданин, больны. Потому, что даже не осознаете, что против вас совершены противоправные действия. Вас с детства насиловали все, кому не лень, - родители, воспитатели, учителя, друзья во дворе, работодатели и сослуживцы. Поэтому, единственное, что вам остается сделать, чтоб сохранить "лицо", это заявить, что вам от этого "удобно". [/quote]

" и не нужно свую радостную привычку смиряться с принуждением "проэцировать" на всех."
Из псс су_ГРОБчика
[url]http://forums.kuban.ru/f1044/v_krasnodarskom_krae_vvodyat_obyazatel-nuyu_vakcinaciyu-9162801-20.html[/url]


ВСе понял, Винни? ВСю глубину падения мордора?? Пора за свободами валить в Белоруссию))

Jessi 11.07.2021 21:26

[quote=Эвелина;48404958] "и не нужно свую радостную привычку смиряться с принуждением "проэцировать" на всех." Из псс су_ГРОБчика... Пора за свободами валить в Белоруссию)) [/quote]"Нам больных не надо, своих сажать некуда". (Эвелина)

Dyatloved 11.07.2021 21:49

[quote=Let_L;48404992]Нам больных не надо, своих сажать некуда". (Эвелина)[/quote]

Ссыкловлада на Украину депортируйте, место освободится.

Эвелина 11.07.2021 23:21

1629-Let_L > [quote=Let_L;48404992]"Нам больных не надо, своих сажать некуда". (Эвелина) [/quote]

Докатилась до фальсификации чужих цитат под свой поток сознания, [quote=Sk1;48399550] кобыла брехливая?[/quote]

Winny 12.07.2021 00:27

1628-Эвелина > мдя ... Пойти повеситься, чо ли ? Жить-то невозможно.
А вопрос эмиграции не рассматриваю. Хотя знаю парня, который туда уехал из Томска - за спокойной жизнью и близостью к Европе.

Технолог 12.07.2021 10:32

[quote=Технолог;48397657]вангую, что не сегодня - завтра Твиттер забанит Протасевича. Что бы он не рвал шаблоны...[/quote]
Бугагашеньки...
[em]Twitter заблокировал новый аккаунт Романа Протасевича. Аккаунт был открыт 7 июля, во время нахождения Протасевича под домашним арестом.

Протасевич записал видео в котором, сообщил, что будет всегда на связи и постарается максимально быстро ответить на все вопросы подписчиков. Рассказал, что живет за городом под домашним арестом.[/em]

Либерастня, как же так?

vvfrol2022 12.07.2021 15:13

[quote=Технолог;48405510]Либерастня, как же так?[/quote]
А что там с гербом Черногории и фотками Мизулиной?

Dyatloved 12.07.2021 15:30

[quote=винт;48405828] Цитата: Сообщение от Технолог Либерастня, как же так? А что там с гербом Черногории и фотками Мизулиной? [/quote]

Да на месте все. Полоумные подтвердят))

One_T 12.07.2021 17:01

Слабо лижите бацькино очко! Учитись у сереги:

[url]https://youtu.be/-vbWang41Ak[/url]

Технолог 12.07.2021 18:24

[quote=винт;48405828]А что там с гербом Черногории и фотками Мизулиной?[/quote]
С гербом к Навальному, за детским порно к осв.

Aeros 13.07.2021 00:26

[quote=Дятловед;48396441]Батька продемонстрировал, что даже без рожка прищучит дрыщей.)) [/quote]

Г-же Чаушеску для "прищучивания дрыщей" не требовались не только патроны, но, собственно и оружие.

Dyatloved 13.07.2021 06:53

[quote=Aeros;48406309] Цитата: Сообщение от Дятловед Батька продемонстрировал, что даже без рожка прищучит дрыщей.)) Г-же Чаушеску для "прищучивания дрыщей" не требовались не только патроны, но, собственно и оружие. [/quote]

Ей немного не повезло. А, скажем, Пиночету немного повезло.

osv 13.07.2021 07:54

[img]https://pbs.twimg.com/media/E6G3tvAXEAQjaaY?format=jpg&name=small[/img]

Dyatloved 13.07.2021 08:01

1640-osv > А ведь работает!

Агентство Европейского союза по безопасности внешних границ (Frontex) решило направить дополнительные силы в Литву из-за нарастающего миграционного кризиса.
Как сообщили в европейском агентстве, в рамках экстренной пограничной операции помощь Литве будет усилена — на границу страны отправят дополнительных пограничников и патрульные машины.

В Frontex рассказали, что сотрудники проведут опрос мигрантов и попытаются собрать информацию о криминальных сетях, вовлеченных в кризис.

Напомним, в начала июня Литва столкнулась с небывалым наплывом нелегальных мигрантов из Азии и Африки, их поток вырос в 20 раз. В ЕС они пытаются попасть из Белоруссии, которая в ответ на санкции решила приостановить действие соглашения о реадмиссии мигрантов с ЕС.

Интересно послушать мнение некоторых присутствующих здесь представителей Белоруссии. Любо чи нэ любо?

redcap 13.07.2021 08:31

[quote=Дятловед;48406426]Любо чи нэ любо? [/quote]
А ты начни напускать соседям тараканов и гадить под дверью (только обязательно так, чтобы знали кто. Инкогнито это будет не то). Сам ведь понимаешь - лучше один раз самому пи.ды получить, чем сто раз услышать как получают другие))

Dyatloved 13.07.2021 09:38

[quote=Черный плащ;48406466] Цитата: Сообщение от Дятловед Любо чи нэ любо? А ты начни напускать соседям тараканов и гадить под дверью (только обязательно так, чтобы знали кто. Инкогнито это будет не то). Сам ведь понимаешь - лучше один раз самому пи.ды получить, чем сто раз услышать как получают другие)) [/quote]

Хотелось бы все же забатьковцев послушать. Твое мнение я понял.

Технолог 13.07.2021 10:25

[quote=Черный плащ;48406466]А ты начни напускать соседям тараканов и гадить под дверью (только обязательно так, чтобы знали кто. [/quote]
Это каким соседям, которые лифт заблокировали и учат кого надо любить и при этом сами ковыряются пальцами в жопе?

redcap 13.07.2021 12:35

[quote=Дятловед;48406553] Цитата: Сообщение от Черный плащ Цитата: Сообщение от Дятловед Любо чи нэ любо? А ты начни напускать соседям тараканов и гадить под дверью (только обязательно так, чтобы знали кто. Инкогнито это будет не то). Сам ведь понимаешь - лучше один раз самому пи.ды получить, чем сто раз услышать как получают другие)) Хотелось бы все же забатьковцев послушать. Твое мнение я понял. [/quote]
Зачем тебе ябатьки (используй правильные термины)? Тем более что ты один из них. Ну на полшишечки как минимум))
Проведи эксперимент. Эксперимент - важнейший метод научного познания))

redcap 13.07.2021 12:37

[quote=Технолог;48406649] Цитата: Сообщение от Черный плащ А ты начни напускать соседям тараканов и гадить под дверью (только обязательно так, чтобы знали кто. Это каким соседям, которые лифт заблокировали и учат кого надо любить и при этом сами ковыряются пальцами в жопе? [/quote]
Да не суть. Запусти и проверь реакцию соседей, а потом свои ощущения от реакции))
И эта... в чужой монастырь со своим уставом не ходят. Раз живешь в Европе, то будь добр соблюдать европейские правила и придерживаться европейских ценностей.

Dyatloved 13.07.2021 12:42

[quote=Черный плащ;48406872]Зачем тебе ябатьки (используй правильные термины)? Тем более что ты один из них. Ну на полшишечки как минимум)) Проведи эксперимент. Эксперимент - важнейший метод научного познания))[/quote]

Еще раз. Не подпрыгивай. Тебя я слышу. А наиболее заинтересованных хотелось бы.

Технолог 13.07.2021 12:51

[quote=Черный плащ;48406876]Да не суть. [/quote]
Как же не суть? Суть в том, что соседи первые козлить начали.

redcap 13.07.2021 12:57

[quote=Технолог;48406901] Цитата: Сообщение от Черный плащ Да не суть. Как же не суть? Суть в том, что соседи первые козлить начали. [/quote]
Да пофиг)) Ну если только у тебя нет тех, кто призовет соседей к ответу. А у тебя нет. Несправедливо? Ну утри сопли и старайся как-то с этим жить дальше.

redcap 13.07.2021 12:58

[quote=Дятловед;48406886] Цитата: Сообщение от Черный плащ Зачем тебе ябатьки (используй правильные термины)? Тем более что ты один из них. Ну на полшишечки как минимум)) Проведи эксперимент. Эксперимент - важнейший метод научного познания)) Еще раз. Не подпрыгивай. Тебя я слышу. А наиболее заинтересованных хотелось бы. [/quote]
А, так тебе не истину узнать надо, а просто собрать мнения. Ну окей))

Технолог 13.07.2021 13:01

[quote=Черный плащ;48406909]Да пофиг)) Ну если только у тебя нет тех, кто призовет соседей к ответу. А у тебя нет. Несправедливо? Ну утри сопли и старайся как-то с этим жить дальше.[/quote]
Ой, а сколько пафоса было про Свободу, Демократию и Справедливые западные... Так и что не так тогда Лукашенко делает? Вы срете ему перед дверью, а он запускает к вам тараканов. [em]Ну утри сопли и старайся как-то с этим жить дальше.[/em]

Dyatloved 13.07.2021 13:06

[quote=Черный плащ;48406914]А, так тебе не истину узнать надо, а просто собрать мнения. Ну окей))[/quote]

Хоть бы и так. Твое мнение точно не истина.

Jessi 13.07.2021 13:10

[quote=One_T;48405941] Слабо лижите бацькино очко! Учитись у сереги[/quote]Серега ниче так, да? Вынесет тебе твою челюсть и не заметит.

redcap 13.07.2021 13:36

[quote=Технолог;48406919]Ой, а сколько пафоса было про Свободу, Демократию и Справедливые западные... [/quote]
У кого было-то?))
[quote=Технолог;48406919]Вы срете ему перед дверью, а он запускает к вам тараканов.[/quote]
"Мы"? Сколько раз говорил тебе, мыкало, что нет никаких "мы". Есть только я - единственный и неповторимый)) А в картофельном рейхе я уже 20 лет не был, так что полюбасу мимо))
[quote=Технолог;48406919]Так и что не так тогда Лукашенко делает?[/quote]
Ну я тебе уже говорил... Он живет в "европейском монастыре", но не признает его устав, а пытается играть по своим правилам. Но так нельзя делать. Раз живешь в Европе, то живи по европейским правилам.

Falcon 13.07.2021 13:39

[quote=Черный плащ;48406990]Раз живешь в Европе, то живи по европейским правилам. [/quote]
он живет в своей стране.которой плясать под дудку толерастов совсем не обязательно

Dyatloved 13.07.2021 13:41

[quote=Черный плащ;48406993]Личный опыт ничто не заменит, тем более опыт, в процессе которого ты был опиздюлен. До самой смерти каждую секунду помнить будешь))[/quote]

Чувствуется знание вопроса)))

Winny 13.07.2021 14:35

1641-Дятловед >
[em]STARTAP для Лукашенко.
Всех мигрантов, стремящихся через Белоруссию попасть в страны ЕС, собирать, выстраивать в колонны, предварительно снабдив соответствующей атрибутикой и раскрасив (см. фото) в цвета LGBTQ+ и, под телекамеры направлять через пограничные пункты пропуска.
Пропустят - отлично! Будут чинить препятствия, а тем паче избивать - ещё лучше!
Можно будет хоть каждыйдень обвинять тот-же Вильнюс в оголтелой гомофобии

Falcon 13.07.2021 15:00

[quote=Черный плащ;48406993]в процессе которого ты был опиздюлен.[/quote]
вот посему ты смелый тока издалека)))и удрал аж в германию)))

redcap 13.07.2021 15:06

[quote=Falcon;48406995]он живет в своей стране.которой плясать под дудку толерастов совсем не обязательно [/quote]
Вася, ты и сам не понял, что сказал - чрезвычайно высокий уровень развития мешает, видимо. Поэтому объясню на понятном тебе примере: представь, что ты в своей брюховецкой квартире решил жениться на своих кошках. Я не великий юрист, но ты точно нарушил как минимум два закона: семейный кодекс и о плохом обращении с животными. Ах да, еще новую статью в Конституции тоже... Но тебе плевать, ведь "ты живешь в своей квартире, в которой плясать под дудку российских законотворцев совсем не обязательно".


Текущее время: 06:15. Часовой пояс GMT +3.