К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Банковский " мыльный пузырь" в России в предверии новых санкций.

banned
0 - 21.12.2018 - 21:51
Новые санкции еще не введены, хотя и близки. Однако в банковском секторе России УЖЕ угрожающе сформировался " мыльный пузырь". Об этом вкладчиков предупреждают финансовые эксперты ЦБ. Зачем? Чтобы организовать панику? Не понимаю; Может кто -нибудь сможет доходчиво объяснить?
https://news.mail.ru/economics/35777592/?frommail=1



banned
1 - 21.12.2018 - 22:13
Интересно: а выгодна ли эта ситуация для уже взявших иппотечный кредит или нет?
Гость
2 - 21.12.2018 - 22:14
Цитата:
Сообщение от NYC Resident Посмотреть сообщение
Банковский " мыльный пузырь" в России в предверии новых санкций
После 2008 года пендосам шо то пищать про мыльные пузыри как то неприлично..
Гость
3 - 21.12.2018 - 22:15
Банки России всего лишь нижний уровень системы ФРС, народу покер на ваши проблемы и пузыри.
Пензия получена , и будет вся потрачена на НГ
оптекай
banned
4 - 21.12.2018 - 22:16
Цитата:
Сообщение от Свет в окошке Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от NYC Resident Банковский " мыльный пузырь" в России в предверии новых санкций После 2008 года пендосам шо то пищать про мыльные пузыри как то неприлично..
Не о пендосах сейчас речь, а о иппотечном " мыльном пузыре" в РФ. Выгоден он народу или наоборот?Ты разбираешься в этом или нет?
banned
5 - 21.12.2018 - 22:17
Цитата:
Сообщение от BlackTerra Посмотреть сообщение
Банки России всего лишь нижний уровень системы ФРС, народу покер на ваши проблемы и пузыри. Пензия получена , и будет вся потрачена на НГ оптекай
А потом где деньги брать в новом году? Или нестрашно?
Гость
6 - 21.12.2018 - 22:19
Цитата:
Сообщение от NYC Resident Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от BlackTerra Банки России всего лишь нижний уровень системы ФРС, народу покер на ваши проблемы и пузыри. Пензия получена , и будет вся потрачена на НГ оптекай А потом где деньги брать в новом году? Или нестрашно?
а зачем потом деньги?
Гость
7 - 21.12.2018 - 22:20
0-NYC Resident >ну, кто же виноват, что наши банки изначально были заточены на сугубое "зарабатывание денег, здесь и сейчас"
меня удивляет, что в этой ситуации банки еще дают кредиты, а не просто спекулируют на валютном курсе
Гость
8 - 21.12.2018 - 22:22
5-NYC Resident >посля пойдет бартер, пидсказую
есть шо обменять?
banned
9 - 21.12.2018 - 22:22
Цитата:
Сообщение от старая перечница Посмотреть сообщение
0-NYC Resident >ну, кто же виноват, что наши банки изначально были заточены на сугубое "зарабатывание денег, здесь и сейчас" меня удивляет, что в этой ситуации банки еще дают кредиты, а не просто спекулируют на валютном курсе
Так вот мне интересно ЧТо сейчас , всвязи с этим, делать, брать новый кредит или скорее погашать старый?
Гость
10 - 21.12.2018 - 22:22
0-NYC Resident >Из твоей ссылки.
"...банки зачастую недооценивают риски при выдаче кредитов из-за хорошего состояния экономики в целом."
Хорошего, Карл!
Цитата:
Сообщение от NYC Resident Посмотреть сообщение
Не понимаю
Поясняю.
Обязаннось ЦБ в числе прочих следить чтобы банки чересчур не зарывались и не жадничали. Вот их ЦБ и гоняет.
Гость
11 - 21.12.2018 - 22:23
5-NYC Resident >например, квартиру на машину топлива , аи-95
Гость
12 - 21.12.2018 - 22:24
Цитата:
Сообщение от NYC Resident Посмотреть сообщение
Не о пендосах сейчас речь, а о иппотечном " мыльном пузыре" в РФ. Выгоден он народу или наоборот?Ты разбираешься в этом или нет?
Такой же тупой вопрос как и выгодно ли мне бешенство матки, нет у меня матки, зачем мне об этом думать.. ипотечные кризисы тоько у вас могут быть, бо вина тому фондовый рынок. причем сильно передутый.
Гость
13 - 21.12.2018 - 22:25
Цитата:
Сообщение от NYC Resident Посмотреть сообщение
ЧТо сейчас , всвязи с этим, делать, брать новый кредит или скорее погашать старый?
Для тебя это злободневно? Ты в российских банках кредиты берешь?
banned
14 - 21.12.2018 - 22:25
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
0-NYC Resident >Из твоей ссылки. "...банки зачастую недооценивают риски при выдаче кредитов из-за хорошего состояния экономики в целом." Хорошего, Карл! Цитата: Сообщение от NYC Resident Не понимаю Поясняю. Обязаннось ЦБ в числе прочих следить чтобы банки чересчур не зарывались и не жадничали. Вот их ЦБ и гоняет.
То есть для этого и опубликовано? Выходит гражданам выгодно брать кредиты в такой ситуации?
Гость
15 - 21.12.2018 - 22:26
Бользя идиот.. изучи сачала причину ипотечного мыльного пузыря в 2008 у вас в пендосии и поймешь что такое возможно только у вас в пендосии..
banned
16 - 21.12.2018 - 22:26
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от NYC Resident ЧТо сейчас , всвязи с этим, делать, брать новый кредит или скорее погашать старый? Для тебя это злободневно? Ты в российских банках кредиты берешь?
Брат хочет взять, он краснодарец.
Гость
17 - 21.12.2018 - 22:27
14-NYC Resident >санкции то они полезны для Рассиюшки. О,5 процентов уже рост благосостояния .
banned
18 - 21.12.2018 - 22:28
Цитата:
Сообщение от Свет в окошке Посмотреть сообщение
Бользя идиот.. изучи сачала причину ипотечного мыльного пузыря в 2008 у вас в пендосии и поймешь что такое возможно только у вас в пендосии..
Ты сам идиот, если не в курсе ,что иппотечные пузыри формируются по всему миру, в Гонконге, Китае, Европе, Японии И так далее.
Гость
19 - 21.12.2018 - 22:31
Цитата:
Сообщение от NYC Resident Посмотреть сообщение
Брат хочет взять,
Если брат бизнесмен и еще не погасил старый кредит то новый пусть не берет. Если погасил то можно брать.
Если он НЕ бизнесмен и хочет взять кредит для личных нужд то лучше вовсе обходиться без кредитов. Надо жить по доходам - здесь тебе не Америка.
Гость
20 - 21.12.2018 - 22:32
Цитата:
Сообщение от NYC Resident Посмотреть сообщение
что иппотечные пузыри формируются по всему миру, в Гонконге, Китае, Европе, Японии
Пруфы давай, дибилоид...
banned
21 - 21.12.2018 - 22:35
Цитата:
Сообщение от Свет в окошке Посмотреть сообщение
Цитата: Пруфы давай, дибилоид...
Только дебилоидов банят в гугле!
banned
22 - 21.12.2018 - 22:37
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от NYC Resident Брат хочет взять, Если брат бизнесмен и еще не погасил старый кредит то новый пусть не берет. Если погасил то можно брать. Если он НЕ бизнесмен и хочет взять кредит для личных нужд то лучше вовсе обходиться без кредитов. Надо жить по доходам - здесь тебе не Америка.
Спасибо за мнение. Брат не бизнесмен, просто хотел взять кредит под новую квартиру для дочки с зятем.
23 - 21.12.2018 - 22:38
по всем предыдущим постам было высказано единодушное мнене, что бользя - идиёт.Ну и к чему с ним разговоры разговаривать? Ведь он никогда не согласится с тем, что он идиёт
Гость
24 - 21.12.2018 - 22:42
Цитата:
Сообщение от NYC Resident Посмотреть сообщение
Не все так однозначно, у меня брат краснодарец.
Гость
25 - 21.12.2018 - 22:44
Цитата:
Сообщение от NYC Resident Посмотреть сообщение
Только дебилоидов банят в гугле!
Там я нашел пруфы только что ты заднеприводный педофил, вылезший из жопы макаки, даже фото есть, только я его тебе не покажу!
Гость
26 - 21.12.2018 - 22:44
22-NYC Resident >Если дочке с зятем совсем жить негде - пусть берет, а то так и жизнь пройдет. Если жилищные условия приемоемые то лучше не надо, лучше понемножку копить и обойтись без кредита.
В любом случае пусть берет не брат а его зять. Или дочка.
Гость
27 - 21.12.2018 - 22:45
24-cocinero >Помнишь эту вечную сказку прото как товарищь приходит к доктору советоватся по поводу того шо у его друга не стоит:)))
Так и бользя палится на мелочах.
banned
28 - 21.12.2018 - 22:46
Цитата:
Сообщение от NYC Resident Посмотреть сообщение
брать новый кредит или скорее погашать старый?
при инфляциии и обесценивании рубля кредит брать всегда выгодно. вопрос только в том, чтобы ты был в состоянии его выплачивать
banned
29 - 21.12.2018 - 22:47
Цитата:
Сообщение от cocinero Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от NYC Resident Не все так однозначно, у меня брат краснодарец.
У меня брат- краснодарец и что?
Гость
30 - 21.12.2018 - 22:48
Цитата:
Сообщение от NYC Resident Посмотреть сообщение
Брат не бизнесмен, просто хотел взять кредит под новую квартиру для дочки с зятем.
Есть двушка в тлюстенхабле, за 800 отдам. Помоги брату.. Это всего лишь твой доход за полгода.
banned
31 - 21.12.2018 - 22:50
Цитата:
Сообщение от Свет в окошке Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от NYC Resident Только дебилоидов банят в гугле! Там я нашел пруфы только что ты заднеприводный педофил, вылезший из жопы макаки, даже фото есть, только я его тебе не покажу!
У тебя могут быть только твои собственные фотографии, наслаждайся ими. Моей у тебя, педик, быть не может априори. ;о)))
banned
32 - 21.12.2018 - 22:53
Цитата:
Сообщение от Свет в окошке Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от NYC Resident Брат не бизнесмен, просто хотел взять кредит под новую квартиру для дочки с зятем. Есть двушка в тлюстенхабле, за 800 отдам. Помоги брату.. Это всего лишь твой доход за полгода.
Сам живи в ауле, и дрожи каждую ночь весной, прорвет дамбу или нет?Смоет тебя или еще поживешь. Дочери квартиру надо в центре или Юбилейном. ;о))
Гость
33 - 21.12.2018 - 22:57
Цитата:
Сообщение от NYC Resident Посмотреть сообщение
Дочери квартиру надо в центре или Юбилейном. ;о))
Ну видишь. Денег нет а все бояре намыливаетесь.
Цитата:
Сообщение от NYC Resident Посмотреть сообщение
Моей у тебя, педик, быть не может априори. ;о))
Педик сын твой, но твоя фото есть..
как ты у маси сосешь пока он осю оприхоживает.
Гость
34 - 21.12.2018 - 22:57
Цитата:
Сообщение от NYC Resident Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от питон Цитата: Сообщение от NYC Resident Брат хочет взять, Если брат бизнесмен и еще не погасил старый кредит то новый пусть не берет. Если погасил то можно брать. Если он НЕ бизнесмен и хочет взять кредит для личных нужд то лучше вовсе обходиться без кредитов. Надо жить по доходам - здесь тебе не Америка. Спасибо за мнение. Брат не бизнесмен, просто хотел взять кредит под новую квартиру для дочки с зятем.
так кредит или ипотека, или ты тут посты свои обналичиваешь по 17 рублей?
Гость
35 - 21.12.2018 - 23:02
27-Свет в окошке > да нет у него вообще никакого отношения к Краснодару. :))) выехал в пиндостан из Мытищ. Он тут как только примазаться не пытался - и на балачке пытался писать (как оказалось, выуживая слова ей принадлежащие, из словаря кубанской балачки, имеющейся в Интернете)... пытался показать себя знатоком Краснодара, пользуясь его картами... Пытался доказать свою причастность к казачеству...
Это хобби сошедшего с катушек эмигранта, ностальгирующего и пытающегося доказать (в первую очередь, самому себе) - правильность своего жизненного выбора. Подвинулся чувак мозгами, ему обидно что раскусили его, а признать это не хочет.
Языка нового места проживания не знает... Вот и нашел себе отдушину - общение на российских форумах. Так и помешался головой окончательно. Изо дня в день - на форуме... между выходами на форум - все равно на нем же... так и живет, бедолага. В силу говнистого характера - часто находится в конфронтации с людьми.
banned
36 - 21.12.2018 - 23:10
Цитата:
Сообщение от cocinero Посмотреть сообщение
27 - часто находится в конфронтации с людьми.
С людьми нет конфронтации. С такими дебилами как ты ДА, есть! ;о))
banned
37 - 21.12.2018 - 23:12
33-Свет в окошке >
У меня сына отродясь не было. У меня две дочери и трое внуков. Ты,вероятно, о себе и о своем сыне пишешь. ;о))
Гость
38 - 21.12.2018 - 23:17
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Обязаннось ЦБ в числе прочих следить чтобы банки чересчур не зарывались и не жадничали. Вот их ЦБ и гоняет.
Только России он не пренадлежит;)
banned
39 - 21.12.2018 - 23:19
33-Свет в окошке >
Да , вопросик как к тлюстенхабльцу: В Адыгейске до сих пор на балконах индюков держат или уже нет?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены