К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Банковский " мыльный пузырь" в России в предверии новых санкций.

banned
0 - 21.12.2018 - 21:51
Новые санкции еще не введены, хотя и близки. Однако в банковском секторе России УЖЕ угрожающе сформировался " мыльный пузырь". Об этом вкладчиков предупреждают финансовые эксперты ЦБ. Зачем? Чтобы организовать панику? Не понимаю; Может кто -нибудь сможет доходчиво объяснить?
https://news.mail.ru/economics/35777592/?frommail=1



Гость
41 - 21.12.2018 - 23:20
Цитата:
Сообщение от NYC Resident Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от cocinero 27 - часто находится в конфронтации с людьми. С людьми нет конфронтации. С такими дебилами как ты ДА, есть! ;о))
А с остальным насчет тебя, как я вижу - ты согласен... :)))
banned
42 - 21.12.2018 - 23:25
41-cocinero >
Твой дебилизм сводит на нет все твои вымышленные измышления по всему остальному. Сочувствую, но надежды на твое умственное выздоровление не существует.. ;о))
Гость
43 - 21.12.2018 - 23:25
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Для тебя это злободневно? Ты в российских банках кредиты берешь?
Это его задание в методичке-вброс. Ничего более.
Питон,я тебя совсем не узнаю.Ботяра вас троллит,неужели не понятно?А ты ему версии свои задвигаешь.
Это какляцкий бот-всё,какие дискуссии с ним могут быть????
Ей богу-детсад.(
banned
44 - 21.12.2018 - 23:30
43-WINSTON_60 >
Зачем опять засерать тему? Тема серьезная. Брать ипотеку или нет? Мне не надо, а брат планирует брать для покупки 3-хкомнатной в Краснодаре. Двушку в залог. Может не стоит ? Надо предупредить.
Гость
45 - 21.12.2018 - 23:36
Цитата:
Сообщение от NYC Resident Посмотреть сообщение
43-WINSTON_60 > Зачем опять засерать тему? Тема серьезная. Брать ипотеку или нет? Мне не надо, а брат планирует брать для покупки 3-хкомнатной в Краснодаре. Двушку в залог. Может не стоит ? Надо предупредить.
Не стоит, чем больше тебе подобных покинет Россию, тем лучше, хоть ныть н кто не будет
Гость
46 - 21.12.2018 - 23:36
Цитата:
Сообщение от NYC Resident Посмотреть сообщение
Брать ипотеку или нет?
Да ты и так выше гроба в кредитах, куда тебе ещё брать?
И "брату" твоему жадничать не стоит, пусть вспомнит нулевые и живёт на по средствам.
47 - 21.12.2018 - 23:36
Цитата:
Сообщение от NYC Resident Посмотреть сообщение
Может кто -нибудь сможет доходчиво объяснить?
Охранника учить- только портить))) Трампушка наш экий шорох навёл, фишки голубые вниз, наши ещё туда сюда, а западные все почти. прошла пора вступлений и прелюдий))) Ох и заставит вас Трапушка Родину любить)))
Гость
48 - 21.12.2018 - 23:39
45-Dante > ну вот, Бользен, анапасеа, ещё некоторые покинули Россию, и что, ныть перестали? У них это генетически прошито на фоне полной несостоятельности, им, как известному танцору, что-то физиологическое постоянно мешает.
49 - 21.12.2018 - 23:42
Цитата:
Сообщение от NYC Resident Посмотреть сообщение
43-WINSTON_60 > Зачем опять засерать тему? Тема серьезная. Брать ипотеку или нет? Мне не надо, а брат планирует брать для покупки 3-хкомнатной в Краснодаре. Двушку в залог. Может не стоит ? Надо предупредить.
Брата охранника уже жаль, почти как своего))) Ежель он чего собрался брать, конечно его уже ждут , с хлебом и солью))) Пусть только залог оставит))) Мы , русские , друг друга...)))
50 - 21.12.2018 - 23:47
Цитата:
Сообщение от наливай Посмотреть сообщение
Надо предупредить. Брата охранника уже
))) С этим не затягивай. ))) Бользен, ты сделал этот вечер)))
Гость
51 - 21.12.2018 - 23:49
Цитата:
Сообщение от NYC Resident Посмотреть сообщение
Да , вопросик как к тлюстенхабльцу: В Адыгейске до сих пор на балконах индюков держат или уже нет?
Я пидарам не продаю жилье, отстань.
banned
52 - 21.12.2018 - 23:53
Цитата:
Сообщение от Грин Посмотреть сообщение
45-Dante > ну вот, Бользен, анапасеа, ещё некоторые покинули Россию, и что, ныть перестали? У них это генетически прошито на фоне полной несостоятельности, им, как известному танцору, что-то физиологическое постоянно мешает.
А кто ноет -то?? Я спрашиваю у понимающих , стоит ли брать сейчас кредит-иппотеку (спрашиваю для брата в Краснодаре)или нет? У меня такого опыта нет. Я кредитов ни в России, ни здесь никогда не брал.
53 - 21.12.2018 - 23:55
52-NYC Resident > брату самому надо спрашивать Есть ли у него стабильный легальный доход
Гость
54 - 21.12.2018 - 23:57
Цитата:
Сообщение от NYC Resident Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Грин 45-Dante > ну вот, Бользен, анапасеа, ещё некоторые покинули Россию, и что, ныть перестали? У них это генетически прошито на фоне полной несостоятельности, им, как известному танцору, что-то физиологическое постоянно мешает. А кто ноет -то?? Я спрашиваю у понимающих , стоит ли брать сейчас кредит-иппотеку (спрашиваю для брата в Краснодаре)или нет? У меня такого опыта нет. Я кредитов ни в России, ни здесь никогда не брал.
Ну в этой теме ты спрашиваешь, хотя нужно быть клиническим гением, чтоб спрашивать такие советы на форуме,а в других темах ты ноешь
55 - 21.12.2018 - 23:59
52-NYC Resident >а чё брата под мост в коробку не заберешь?и ипотек не надо брать.тебе не стыдно,сам по ямайкам,а брат за брата на форумах флудит?)
Гость
56 - 21.12.2018 - 23:59
52-NYC Resident > ты только тем здесь и занимаешься, что ноешь, в перерывах пытаешься показать, как ты не ноешь. Ты же прозрачен как стекло! Думал, ни кто не заметит? ))))
57 - 22.12.2018 - 00:02
Цитата:
Сообщение от огонёк Посмотреть сообщение
52-NYC Resident > брату самому надо спрашивать Есть ли у него стабильный легальный доход
Тильки брат у його в америке есть, но брат його ни бум-бум в реалиях, мабуть даже Капитал не читал, а в ём за капитализм, за эксплуатацию чоловика чоловикам, а он не алё, печаль)))
Гость
58 - 22.12.2018 - 00:02
55-внезапный лось > а Бользен на брата очень обижен. После того, как Бользен брата кинул и свалил в ЮСА, брат отжал у Бользи всю недвигу. С тех пор Бользен мстит брательнику, присылая ему типа подарки - шелуху от семечек, как самым конченным папуасам. Вот такая у них семейная идилия.
59 - 22.12.2018 - 00:12
Цитата:
Сообщение от Грин Посмотреть сообщение
С тех пор Бользен мстит брательнику, присылая ему типа подарки - шелуху от семечек, как самым конченным папуасам. Вот такая у них семейная идилия.
Жесть, я б на месте брательника сразу прямо на Бользена ипотеку оформил, он все равно не бум-бум)))
banned
60 - 22.12.2018 - 00:17
А по другому аргументированно дискутировать у вас кишка тонка? ;о))) Только брехать и переходить на личности и способны?? Мелкота! А еще на форум вышли со своими ничтожными мозгами и плинтусным интеллектом. ;о))))) Неудивительно что ваши кумиры и протеже в Кремле такие же и довели страну до нынешней ситуации. ;о(((
Гость
62 - 22.12.2018 - 00:25
60-NYC Resident > а ну, давай, похвастайся своими кумирами! ))))))
Помнится, ты тут по Клинтон очень страдал, чуть ли не клятвенно уверял, что она - будующий президент и уж тогда!.. Так кто же твои нынешние кумиры, ну, кроме Навального и этого... даже фамилию забыл этого неудачника, про которого ты тут штук 8 тем создавал.
Так кто же твои кумиры? :)
Гость
63 - 22.12.2018 - 00:26
Цитата:
Сообщение от Грин Посмотреть сообщение
даже фамилию забыл этого неудачника, про которого ты тут штук 8 тем создавал.
долбоеп исаев..
Гость
64 - 22.12.2018 - 00:27
52-NYC Resident > бользя, твой пистёшь шит белыми нитками.
допустим!!!! ты не врешь. :)))))))))
Ситуация: ты в пиндостане, брат в Краснодаре. У брата, который в пиндостане - брат в Краснодаре полный баран? У пиндостанца будет спрашивать совет об ипотеке?

бользя - не ломай комедию. :))) Ты участник мыльной оперы.
65 - 22.12.2018 - 00:32
Цитата:
Сообщение от NYC Resident Посмотреть сообщение
А по другому аргументированно дискутировать у вас кишка тонка? ;о))) Только брехать и переходить на личности и способны??
Бользен, колбасная личность, о чем дискутировать, как дать мильён в ипотеку и забрать два? Никакого смысла, лучше нас знаете, наши американские друзья)))
Приходит русский к еврею просить в долг рубль, еврей ему и говорит:
'Хорошо, я дам тебе рубль, но ты должен что-то под залог оставить'
'Да нет у меня ничего, что оставить-то?'
'Да хотя бы топор'
'Ладно, бери'
'Слушай'-говорит еврей-'мне ведь невыгодно тебе просто так рубль давать,
давай, ты мне через год два рубля отдашь?'
'Хорошо'-отвечает русский. Взял он рубль, собтрается уходить.
Еврей его останавливает:'Да, но ведь тебе сложно будет через год мне
два рубля отдавать, ты мне сейчас рубль сразу отдай, тогда через год
тебе будет легче'
И правда, подумал русский и отдал обратно рубль еврею.
Выходит он от еврея и думает:'Интересно, топора нет, рубля нет и еще
рубль остался должен, и вроде все правильно!!!'
banned
67 - 22.12.2018 - 00:35
Цитата:
Сообщение от cocinero Посмотреть сообщение
52-NYC Resident > бользя, твой пистёшь шит белыми нитками. допустим!!!! ты не врешь. :))))))))) Ситуация: ты в пиндостане, брат в Краснодаре. У брата, который в пиндостане - брат в Краснодаре полный баран? У пиндостанца будет спрашивать совет об ипотеке? бользя - не ломай комедию. :))) Ты участник мыльной оперы.
У моего брата в Краснодаре 10 кл. образования на тройки как у ВВП.
Он младше меня и не хотел учиться. За всю жизнь не прочитал ни одной книги. Только газетные статьи о футболе( страстный болельщик почившей в Бози " Кубани") и о выращивании фруктовых деревьев. Это его интересует. Еще друзья, водочка, пивцо и рыбалка.
Душа парень для любой компании, но с интеллектом , естественно не очень.Политикой не интересуется, в экономических вопросах профан. Но парень хороший. Не хотелось бы ,чтобы у него были финансовые проблемы. Хотел бы подстраховать.
Гость
68 - 22.12.2018 - 00:43
Ну, что и требовалось доказать о великой Бользеновской братской любви...
Бользен, вот точно так же у тебя и со всем остальным. Иди в Имперский буфет, за 17+3 ты там какое-то время почувствуешь себя королём положения, "клиент всегда прав"!
Но только не ходи в соседний китайский "ресторанчик" за вчерашними объедками! Ну, только, если очень кушать хочется :)
Гость
69 - 22.12.2018 - 00:43
Цитата:
Сообщение от NYC Resident Посмотреть сообщение
Душа парень для любой компании, но с интеллектом , естественно не очень.
Это у вас семейное,крепись!
70 - 22.12.2018 - 00:48
Цитата:
Сообщение от NYC Resident Посмотреть сообщение
Хотел бы подстраховать.
Это уже серьёзно, вмешательство во внутренние дела суверенного государства))) Надеюсь за вами выехали)))
Гость
71 - 22.12.2018 - 00:51
67-NYC Resident > бользя, хе-хе-хе.. Какие подробности о "брате"!
И зовут его Дани... ты забыл упомянуть. :))))))
Придурок - подобная откровенность - как раз и есть признак фальсификации. Твоя легенда о "брате" (да собственно, как и все твои "откровения , наш мытищинский "товарищ", - о себе), на самом деле, есть неуклюжая попытка прыгнуть выше своей способности к фальсификации. Ты жалкий эпигон, твои версии о себе, брате, жене, о твоей жизни - несостоятельны.
Подробности - ключевое слово.
banned
72 - 22.12.2018 - 01:35
71-cocinero >
Шапа уверяет ,что полнолуние наступило. Иди отдохни. Чушь всякая в голову лесть не будет. ;о))
73 - 22.12.2018 - 05:04
30-Свет в окошке > это Адыгея ? а то цена, как тут - и это в солнечном КК.
74 - 22.12.2018 - 05:33
Цитата:
Сообщение от NYC Resident Посмотреть сообщение
10 кл. образования на тройки как у ВВП.
Блин, ну ты, колбасник, то откуда знаешь, как ВВП учился? Или так, пёрнул?
Гость
75 - 22.12.2018 - 06:43
44) Какие проблемы? Получит деньги для покупки квартиры (если банк даст), и выплатит в итоге 2-3 стоимости. Подарите ему дачу - продаст, хватит на первый взнос. А выплачивать ипотеку - с текущих доходов)))
Это вам не "Лемон Бразерс")))
Гость
76 - 22.12.2018 - 06:45
0) Торопитесь помочь брату деньгами, пока не случились ссанкции)))
Гость
77 - 22.12.2018 - 07:06
0) У вас правительство не работает, а вы Краснодаром болеете)
78 - 22.12.2018 - 07:16
Цитата:
Сообщение от NYC Resident Посмотреть сообщение
Брат не бизнесмен, просто хотел взять кредит под новую квартиру для дочки с зятем.
Класс. Пиписька у зятя выросла. Женился. Доча тоже физиологически развита. А сами не могут.
Бользя, ну подари ты племянице квартиру. Деньгу на Ямайке экономь.
Гость
79 - 22.12.2018 - 07:23
0) Немного о пузырях)))
РИА Новости. Предпраздничная рабочая неделя стала худшей для американских фондовых площадок за десять лет - индексы Dow и Nasdaq продемонстрировали наибольшее падение с 2008 года, S&P – с 2011 года, свидетельствуют данные торгов.
S&P 500 за неделю потерял 7,1%, Dow - 6,9%, а Nasdaq - 8,4%.
По объему торгов неделя стала самой тяжелой с августа 2011 года.
В пятницу промышленный индекс Dow Jones снизился на 1,82%, до 22444,59 пункта, индекс высокотехнологичных компаний NASDAQ упал на 2,99%, до 6332,99 пункта, индекс широкого рынка S&P 500 потерял 2,06%, составив 2416,67 пункта.
Причиной падения стали опасения инвесторов по поводу возможного "закрытия" правительства США на фоне отсутствия договоренностей по временному бюджету страны, неуверенность участников рынка касательно монетарной политики Федрезерва, глобального экономического роста и неопределенности по поводу торговых отношений с Китаем.
В понедельник торговые площадки завершат работу раньше обычного, а во вторник будут закрыты из-за Рождества.
Индекс Nasdaq к закрытию торгов в пятницу снизился почти на 22% по сравнению с достигнутым 31 августа максимумом за год, S&P уменьшился на 17,5% с наивысшего уровня в сентябре, а Dow потерял 16% по сравнению с пиком 3 октября.
https://ria.ru/20181222/1548456668.html


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены