К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Банальные воришки

osv
0 - 02.08.2013 - 18:25
Втихаря тырят баннеры Навального.

Открытое обращение к кандидату в мэры города Москвы С. С. Собянину.

Дорогой Сергей Семёнович,

Вы не отвечаете мне на вопрос "почему Ваша мэрия ворует на плитке". Вы не отвечаете мне на вопрос "почему Ваша мэрия ворует на озеленении".
Может быть Вы ответите мне на вопрос, почему Вы со своими дезовскими узбеками воруете наши баннеры "Навальный" с балконов людей, которые их установили?

http://youtu.be/j0V29x8m3qM

Таких случаев уже много. Это система.
Насколько нам известно, Вы с Вашей Раковой дали указание главам управ срезать баннеры с балконов.

1. Это незаконно. Баннер - собственность штаба и оплачен из избирательного фонда. Люди размещают их добровольно и бесплатно, формально арендуя у нас баннер.

2. Это опасно. Ваши узбеки занимаются скалолазанием не имея допусков к таким работам. Они попадают и поубиваются.

3. Те, кто не убьётся расскажет другим узбекам как легко и просто вламываться в квартиры москвичей таким образом. Это приведёт к росту квартирных краж.

4. Перечитайте своей меморандум "О честных выборах", который Вы всем совали.

5. Мы официально обращаемся с жалобой в Московскую избирательную комиссию, а также в ГУВД Москвы - потребуем провести проверку на предмет состава преступления в действиях должностных лиц Собянина и Раковой давших незаконные указания подчиненным похищать собственность моего штаба. Это самая настоящая преступная группа.

6. По каждому из фактов кражи баннера мы напишем заявление о преступлении.

Спасибо за внимание.
Кандидат в мэры Москвы А. Навальный.


http://navalny.livejournal.com/829626.html



Гость
121 - 03.08.2013 - 14:08
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Вы с Вашей Раковой дали указание главам управ срезать баннеры с балконов. 1. Это незаконно.
в том то и дело что законно
собянин поубирал все баннеры с дорог, взялся за дома
а Навальный орет что это незаконно. Что доказывает его незнание законов.
Уже это никак не может быть плюсом..
И щас собянин по телеку это всем и расскажет..
osv
122 - 03.08.2013 - 14:11
Цитата:
Сообщение от бггггг Посмотреть сообщение
они просто снимают и все..
Ну да, узбеки лазят по чужим балконам.
Как думаешь, это на пользу Собянену?
Гость
123 - 03.08.2013 - 14:11
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
Путин нам муниципальный фильтр, а в итоге самим пришлось его "отменять" в ручном режиме.
путену вообще начхать на Навального.
Никто ничо не отменял. Просто Собянин решил что у него 146% и решил поиграть в кошки-мышки с Навальным. Типо "я добрая кошка.."
Навальный максимум наберет 10-15%
Гость
124 - 03.08.2013 - 14:12
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
узбеки лазят по чужим балконам
да не лазят они по балконам. они лазят по стенам и просто срезают.. Выполняют законное указание.
Гость
125 - 03.08.2013 - 14:15
Цитата:
Сообщение от бггггг Посмотреть сообщение
Навальный максимум наберет 10-15%
Если его обратно не посадят в камеру когда приговор всупит в законную силу. Я так и не понял - Навальный обжаловал приговор?? У суда есть 30 дней на рассмотрение. Потом или на нары или...???
Гость
126 - 03.08.2013 - 14:38
Цитата:
Сообщение от бггггг Посмотреть сообщение
зато договор есть у ТСЖ с УК, и тсж никак послать ук не может..
Если ТСЖ является обязанным лицо по отношению к УК, то это проблема ТСЖ, потому что я не являюсь обязанным лицом к УК ни в силу закона, ни в силу договора ТСЖ с УК. Это раз.
Во-вторых, если на доме есть ТСЖ, то значит есть протокол общего собрания собственником МКД о выборе формы управления домом и это ТСЖ. Это говорит о том, что все, что я обязан перед тем, кто управляет домом, я обязан перед ТСЖ, а не УК. Нет легитимного способа передать мои обязанности на УК, потому что с УК у меня нет договоров и не будет, даже по суду.
В-третьих, кто тебе сказал, что решения принятые ТСЖ являются для меня обязательными?
Решения общего собрания МКД, а не ТСЖ. Решения ТСЖ в определенной степени обязаны для членов ТСЖ. А я могу выйти и проблемы ТСЖ будут проблемами членов ТСЖ. Никакое ТСЖ не может своим решение, даже общего собрания членов ТСЖ определить порядок пользования общим имуществом - это превышение полномочий. Правильно это оформить мало кто может.
Ну и отдельно. Не любое решение общего собрания для меня обязательно, только то, которое законно и не нарушает моих прав. Скажем завтра общее собрание ТСЖ в твоем доме решит, что ты должен уехать из дома и подарить им всем свою квартиру. Ты подаришь? Ведь решение обязательно для тебя. Да? Бггг!
Гость
127 - 03.08.2013 - 14:46
Цитата:
Сообщение от бггггг Посмотреть сообщение
путену вообще начхать на Навального. Никто ничо не отменял. Просто Собянин решил что у него 146% и решил поиграть в кошки-мышки с Навальным. Типо "я добрая кошка.." Навальный максимум наберет 10-15%
Неа. Если бы Навальный не проше муниципальный фильтр, то его полоскали бы еще очень долго и много и весь мир сказал бы, что это искусственное ничем не обоснованное ограничение в выборах. Когда правящая партия, занявшее большинство в парламентах просто тупо препятствует прохождению других. Не потому, что их народ не поддерживает, а потому, что препоны. Это делает власть нелегитимной и злит людей, кто за альтернативы. И именно поэтому, чтобы не было шума, убрали этот фильтр таким образом, просто дав голоса, потому что отмена его через законодательные процедуры не успела бы в срок. Но все это показывает, что Путин, придя к власти по одним избирательным законам, переписал их так, чтобы у него власть никто не забрал.

А то, что Путину начхать, так это ему же хуже. политика состоит не в том, что начхать, а в том, чтобы выявить тенденции в обществе и их возглавить, оставаясь при этом у власти как раз по этой причине, а не в начхать. Политик-начхать обычно выезжает из власти вперед ногами или прямо в тюрьму. Кстати, для него это часто бывает неожиданностью. Обратную связь в модели управления никто не отменял, если ты порушил обратную связь, то ты не получаешь ценной инфы от того, чем управляешь, отсюда система, который ты управляешь, может выдавать для тебя сюрпризы. Это азы управления. И Путин этого не отменит. Нельзя запрещать митинга и давить недовольных. Все уходит в невидимую для тебя область и ты не видишь как это бродит, сколько их и чего они хотят... Когда в очередной раз увидишь, то часто это бывают миллионы на улицах и никто с тобой разговаривать уже не хочет, просто выносят и все.
Гость
128 - 03.08.2013 - 14:47
Цитата:
Сообщение от бггггг Посмотреть сообщение
да не лазят они по балконам. они лазят по стенам и просто срезают.. Выполняют законное указание.
Ну-ну. А впечатление не хорошее... Собянин - рулит узбеками, которые лазят по балконам частных лиц и что-то делают. А плитка лежит неуложенная... Узбеки заняты балконами... Бгггг!!!
Гость
129 - 03.08.2013 - 14:50
Цитата:
Сообщение от бггггг Посмотреть сообщение
Если его обратно не посадят в камеру когда приговор всупит в законную силу. Я так и не понял - Навальный обжаловал приговор?? У суда есть 30 дней на рассмотрение. Потом или на нары или...???
А последствия. Да и это вопрос времени.. потому что технология найдена и отчасти обкатана. Дальше придет другой и будет делать то же самое... Его тоже посадят? )))
banned
130 - 03.08.2013 - 15:04
Схему финансирования кампании Алексея Навального посчитали незаконной
«Единая Россия» и ЛДПР требуют проверить средства, поступившие на счета штаба оппозиционера
Схема финансирования предвыборной кампании кандидата в мэры Москвы Алексей Навальный нарушает избирательное законодательство, заявил заместитель руководителя Центрального исполкома партии «Единая Россия» Константин Мазуревский. По его словам, закон запрещает двухступенчатые схемы внесения пожертвований на избирательные счета. Накануне с предложением проверить источники финансирования предвыборной кампании кандидата в мэры Москвы выступил ЛДПР Владимир Жириновский.
Подробнее: http://www.kommersant.ru/doc/2248119
Гость
131 - 03.08.2013 - 15:05
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
Когда в очередной раз увидишь, то часто это бывают миллионы на улицах и никто с тобой разговаривать уже не хочет, просто выносят и все.
бггг
а я что - путен?? что меня вынесут?
или это ты путену писал?? думаешь он этот форум читает?? от ты сандя наивный..
бггггг
Гость
132 - 03.08.2013 - 15:07
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
убрали этот фильтр таким образом, просто дав голоса,
та никто фильтр не отменил..
сандя, чо уже закон изменили??
бггг
просто собянин дал команду собрать голоса чтобы поиграться в демократию..
растянуть удовольствие играя с мышкой..
Гость
133 - 03.08.2013 - 15:09
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
Схему финансирования кампании Алексея Навального посчитали незаконной
опять возникают сомнения в юристах Навального
Гость
134 - 03.08.2013 - 15:10
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
технология найдена
это ты про срезание баннеров узбеками..??
пипец..
Гость
135 - 03.08.2013 - 15:12
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
Схему финансирования кампании Алексея Навального посчитали незаконной «Единая Россия»
Понятное дело. Вот перечисление от Мосэнерго в копилку партии жуликов и воров куда законнее... Получается, что финансирование ЕР сидит в тарифе на электроэнергию, который утверждает тарифный орган. Очень даже ничо так профинансировали. И почему то интереса ни у кого не вызывает. )))
banned
136 - 03.08.2013 - 15:16
Как бы, любое пожертвование можно считать двух-, трех, 23-х ступенчатым, если эти пожертвования не не прямую от печатного станка. :)
Гость
137 - 03.08.2013 - 15:17
Цитата:
Сообщение от бггггг Посмотреть сообщение
та никто фильтр не отменил.. сандя, чо уже закон изменили?? бггг просто собянин дал команду собрать голоса чтобы поиграться в демократию.. растянуть удовольствие играя с мышкой..
1. Законодательно не отменили, но обошли по приказу властей, чтобы не позорицца.
2. А если законодательно сказано, что фильтр - это часть системы отбора и этот фильтр предоставляется по приказу сверху, то да... это большое уважение к праву. Бгггг! ВАС, например, различного рода хитрости в обходе норм признает злоупотреблениями. "Обмануть" закон, обойти закон - это не то, что цениться в этой сфере. Так что...
3. Какие кошки-мышки? Зачем это делать? Они по болтоной людей прессуют до сих пор, пытаясь это подавить. А тут сами устроили театр, чтобы взбудоражить часть населения и прибавить себе противников? Чушь несусветная.
Гость
138 - 03.08.2013 - 15:18
Цитата:
Сообщение от бггггг Посмотреть сообщение
это ты про срезание баннеров узбеками..?? пипец..
Это ты так подумал. Пипец полностью твой. Технология набора популярности и предметная область, в которой она набирается.
osv
139 - 03.08.2013 - 15:18
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
...заявил заместитель руководителя Центрального исполкома партии «Единая Россия» Константин Мазуревский. По его словам, закон запрещает двухступенчатые схемы внесения пожертвований на избирательные счета
Ну и пусть утрутся.
Схема - одноступенчатая, Ашурков внёс - ифсъо)))
Остальное личное дело жертвователей Ашуркову, который официально взнёс до того как)))
Гость
140 - 03.08.2013 - 15:19
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
Как бы, любое пожертвование можно считать двух-, трех, 23-х ступенчатым, если эти пожертвования не не прямую от печатного станка. :)
Как бы никто ни из ЛДПР, ни из ЕР вообще не рассказывает про свои источники финансирования. Почему-то... )))
Гость
141 - 03.08.2013 - 15:20
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
А тут сами устроили театр, чтобы
чтобы показать какой собянин демократичный и оттянуть голоса кто колеблется..
Гость
142 - 03.08.2013 - 15:23
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Ну и пусть утрутся. Схема - одноступенчатая,
в кировлесе тоже думали что пусть утрутся... и что схема нормальная..
не утерлись. посадили.
Гость
143 - 03.08.2013 - 15:24
Интересно, а схему вывода имущества из-под декларирования посредством фиктивного развода с женой, примененную Жириновским уже проверили на законность? ))))
osv
144 - 03.08.2013 - 15:24
У меня есть такое подозрение, что Собянену приказали уступить место Навальному.
А может, и Путену тоже.
Уж слишком они работают на популяризацию Навального)))
Гость
145 - 03.08.2013 - 15:25
Цитата:
Сообщение от бггггг Посмотреть сообщение
чтобы показать какой собянин демократичный и оттянуть голоса кто колеблется..
И нарушить закон? Бггг!!! Зачем оттягивать? Навальный же мышка. )))))
Гость
146 - 03.08.2013 - 15:26
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
и Путену тоже.
бгггг
хто??
путин на 12 лет уселся..
Гость
147 - 03.08.2013 - 15:26
Цитата:
Сообщение от бггггг Посмотреть сообщение
в кировлесе тоже думали что пусть утрутся... и что схема нормальная.. не утерлись. посадили.
Жизнь изменчивая. Интересно судья уверен, что у него и дальше в жизни все будет хорошо и что у него есть иммунитет от преследования за неправосудные решения?

Пиночет вон ссался на суде по его душу в итоге. ))))
Гость
148 - 03.08.2013 - 15:28
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
И нарушить закон?
ля... какой закон нарушил собянин?? ты про чо ваще?? он дал команду депутатам подписать голоса - они скрипя зубами подписали
в чом нарушение закона??
Гость
149 - 03.08.2013 - 15:31
148-бггггг > А закон какую процедуру предписывает? Команду или чо? )))

Намекну. Когда предприниматель покупает товар у однодневки и идет возмещать НДС должны ли ему возместить? Он что-то нарушает? А как, например, думает ВАС по этому поводу? Изучи вопрос. Поймешь, что сфера права не так проста, как может показаться. ))))
osv
150 - 03.08.2013 - 15:35
Цитата:
Сообщение от бггггг Посмотреть сообщение
хто??
Заокеанские хозяева.
Гость
151 - 03.08.2013 - 15:43
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
А закон какую процедуру предписывает? Команду или чо? )))
бгггг
ну ты тормоз
ну если не доходит то обисняю - собянин слезно попросил.. депутатам стало жалко собянина и они скрипя зубами подписали.
в чом нарушение закона??
бгггг
Гость
152 - 03.08.2013 - 15:45
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Заокеанские хозяева
а нудануда.. закулиса мировая. ЗОГ. понятно
бгггг
banned
153 - 03.08.2013 - 16:32
Цитата:
Сообщение от бггггг Посмотреть сообщение
Как бы никто ни из ЛДПР, ни из ЕР вообще не рассказывает про свои источники финансирования. Почему-то... )))

Дык, а ты бы добровольно признался, что этих спонсируешь? :)
banned
154 - 03.08.2013 - 16:34
Цитата:
Сообщение от бггггг Посмотреть сообщение
Как бы никто ни из ЛДПР, ни из ЕР вообще не рассказывает про свои источники финансирования. Почему-то... )))
Прикольно, а почему это пост Санди от имени бгггг цитируется?
Гость
155 - 03.08.2013 - 17:14
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
от имени бгггг цитируется?
патамушо ты кнопочкой промахнулся
бггг
Гость
156 - 03.08.2013 - 20:19


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены