К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Банальные воришки

osv
0 - 02.08.2013 - 18:25
Втихаря тырят баннеры Навального.

Открытое обращение к кандидату в мэры города Москвы С. С. Собянину.

Дорогой Сергей Семёнович,

Вы не отвечаете мне на вопрос "почему Ваша мэрия ворует на плитке". Вы не отвечаете мне на вопрос "почему Ваша мэрия ворует на озеленении".
Может быть Вы ответите мне на вопрос, почему Вы со своими дезовскими узбеками воруете наши баннеры "Навальный" с балконов людей, которые их установили?

http://youtu.be/j0V29x8m3qM

Таких случаев уже много. Это система.
Насколько нам известно, Вы с Вашей Раковой дали указание главам управ срезать баннеры с балконов.

1. Это незаконно. Баннер - собственность штаба и оплачен из избирательного фонда. Люди размещают их добровольно и бесплатно, формально арендуя у нас баннер.

2. Это опасно. Ваши узбеки занимаются скалолазанием не имея допусков к таким работам. Они попадают и поубиваются.

3. Те, кто не убьётся расскажет другим узбекам как легко и просто вламываться в квартиры москвичей таким образом. Это приведёт к росту квартирных краж.

4. Перечитайте своей меморандум "О честных выборах", который Вы всем совали.

5. Мы официально обращаемся с жалобой в Московскую избирательную комиссию, а также в ГУВД Москвы - потребуем провести проверку на предмет состава преступления в действиях должностных лиц Собянина и Раковой давших незаконные указания подчиненным похищать собственность моего штаба. Это самая настоящая преступная группа.

6. По каждому из фактов кражи баннера мы напишем заявление о преступлении.

Спасибо за внимание.
Кандидат в мэры Москвы А. Навальный.


http://navalny.livejournal.com/829626.html



Гость
81 - 03.08.2013 - 13:08
Цитата:
Сообщение от Феликс Павлович Андропов Посмотреть сообщение
баннер отличается от штанов? Его тоже должны оставить-иначе воровство
де оставить?? на подоконничке??
бггггг
Гость
82 - 03.08.2013 - 13:10
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
предписание устранить нарушение. Потом, если не устраняет - фсут.
могут сночала устронить норушение, поскоку дверь ниаткрывал а зописочки в двери рвал...
кому нинраыцо могут топать в сут на тсж или ук
бгггг
83 - 03.08.2013 - 13:11
78. Выборы Путена проходили не согласно Закона?:) Нет? Тогда гораздо проще обратиться на Камвольную...:) Там помогут...:)
Ваще то речь шла о рекламе и рекламных конструкциях, есличо.:)
osv
84 - 03.08.2013 - 13:18
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Я просто указал osv, на то, что будучи шишечкой своего ТСЖ, элементарные вещи он должен знать...:)
Повторяю - у нас - не ПСЖ.
Ну вот, в нашем бы доме кто-нибудь на балконе баннер за Навального повесил. И что?
Я - не против (на самом деле - ЗА), жильцы - не против, нехай висить)))
Ежели кто из жильцов скажет - нарушены мои права, то я, как старший, должен буду наступить на горло собственной песне и попросить снять, не снимет - искать другие законные пути, а не лезть на его балкон и сдирать)))
osv
85 - 03.08.2013 - 13:20
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Выборы Путена проходили не согласно Закона?:)
Конечно нет. На нашем участке во 2-м переносном ящике был явный вброс.
86 - 03.08.2013 - 13:21
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Да нет - сначала предписание устранить нарушение. Потом, если не устраняет - фсут.
Ты уверен?:) подумай хорошенько...:)
87 - 03.08.2013 - 13:23
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Повторяю - у нас - не ПСЖ.
А кто с УК договор заключал?:)
osv
88 - 03.08.2013 - 13:23
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Ты уверен?:) подумай хорошенько...:)
Не, ну можно милицыю вызвать, а как она фхату проникнет?
Гость
89 - 03.08.2013 - 13:23
Цитата:
Сообщение от бггггг Посмотреть сообщение
де оставить?? на подоконничке??
-хозяину в руки передать тащемта например
osv
90 - 03.08.2013 - 13:24
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
А кто с УК договор заключал?:)
Общее собрание собственников жилья.
Гость
91 - 03.08.2013 - 13:29
Цитата:
Сообщение от Феликс Павлович Андропов Посмотреть сообщение
Ты можешь идти и обжаловать незаконное действие власти в суд. Это занимает время.
Или как вариант поступать так же, как и они, то есть следом повесить еще один баннер. ))))
Гость
92 - 03.08.2013 - 13:30
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
нарушены мои права, то я, как старший, должен буду наступить на горло собственной песне и попросить снять, не снимет - искать другие законные пути, а не лезть на его балкон и сдирать)))
ну когда на тсж штраф 200 тыщ накладут и будешь это жыльцам обяснять - мож дойдет
бгггг
Цитата:
Сообщение от Феликс Павлович Андропов Посмотреть сообщение
тащемта например
так есле "никаво нет дома" - фсетаке на подоконничке оставить??
а есле там не жылец а квортерант тащемта?? потом скажет нечо не отдовали..
нет уж - пусть предет в УК иле ТСЖ и роспишетцо в получении. после оплаты работ..
бгггг
Гость
93 - 03.08.2013 - 13:30
Цитата:
Сообщение от бггггг Посмотреть сообщение
решение УК достаточно
Порядок пользования общим имуществом - исключительная компетенция общего собрания. УК идет лесом. )))
Гость
94 - 03.08.2013 - 13:31
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
то есть следом повесить еще один баннер. ))))
ну так этож низаконно.. А Навальный - борец за законность вроде ж.. Или он нивкурси законов??
бгггг
osv
95 - 03.08.2013 - 13:32
Цитата:
Сообщение от бггггг Посмотреть сообщение
ну когда на тсж штраф 200 тыщ накладут
Повторяю - у нас - не ПСЖ!
Гость
96 - 03.08.2013 - 13:32
Если нет решения о порядке пользования общим имуществом, то я ничего не нарушаю. Пусть сначала собрание соберется с кворумом и решит, что нельзя что-то вешать на моем балконе, если вообще когда-нить соберется по такому вопросу. Ну а потом, даже если собрание соберется, то у меня есть право защищаться в суде от нарушающих мои права решений.
Гость
97 - 03.08.2013 - 13:33
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
Порядок пользования общим имуществом - исключительная компетенция общего собрания.
бгггг
сандя, а чо было решение общего собрания с разрешением повесить на стенке дома баннер Навального?? скан протокольчика скинь
бгггг
бггггг
Гость
98 - 03.08.2013 - 13:34
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
УК идет лесом. )))
а есле на УК штраф 200 тыщ - хто платить будет?? собрание жыльцоф?? а они ф курси??
Гость
99 - 03.08.2013 - 13:35
Цитата:
Сообщение от бггггг Посмотреть сообщение
ну так этож низаконно.. А Навальный - борец за законность вроде ж.. Или он нивкурси законов??
Это словоблудие. У нас за украл миллиарды 6 лет условно дают... и это по решению суда, значит законно.
Во-вторых, его деятельность в первую очередь политическая, она отчасти направлена на изменение законов. Скажем то, что на телеканалах его щемят по времени агитационному и что законно он вообще никогда в городе против действующего мэра не получит разрешение что-либо разместить... Я не думаю, что здесь есть какой-то криминал. Он не нарушает каких-то базовых принципов.
banned
100 - 03.08.2013 - 13:35
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Выборы Путена проходили не согласно Закона?:)
С точки зрения ОСВ - нет. И ваша же группа товарищей тут, тому же ОСВ, кричала, что если не согласен, то в суд.
Гость
101 - 03.08.2013 - 13:36
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
Если нет решения о порядке пользования общим имуществом, то я ничего не нарушаю.
ты уверен что его нет??
я так думаю там в маськве уже тыщу рас это рассмотрели и обсудили запротоколировали что без разрешения - ничо вешать нельзя..
Гость
102 - 03.08.2013 - 13:36
Цитата:
Сообщение от бггггг Посмотреть сообщение
сандя, а чо было решение общего собрания с разрешением повесить на стенке дома баннер Навального?? скан протокольчика скинь
Нет. Ты утверждаешь, что он что-то нарушил. Он нарушил порядок пользования общим имуществом? Покажи мне этот принятый порядок. Бггг!!!
Нет порядка, нет нарушения.
osv
103 - 03.08.2013 - 13:37
Цитата:
Сообщение от бггггг Посмотреть сообщение
А Навальный - борец за законность вроде ж.. Или он нивкурси законов??
У Навального - оч. хорошая команда юристов.
Например, пожертвования на избирательную кампанию не могут быть анонимными. Так что удумали?
Ашурков официально жертвует Навальному лимон. А потом все желающие анонимно шлют Ашуркову на Яндекс-Деньги гроши, без всякой связи с Навальным.
Гениально)))
Гость
104 - 03.08.2013 - 13:37
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
У нас за украл миллиарды 6 лет условно дают...
ну а за баннер штраф 200 тыщ могут влепить
и чо??
Гость
105 - 03.08.2013 - 13:39
Цитата:
Сообщение от бггггг Посмотреть сообщение
я так думаю там в маськве уже тыщу рас это рассмотрели и обсудили запротоколировали что без разрешения - ничо вешать нельзя..
Ты думаешь или ты знаешь? Как раз в Москве это всячески прессуется, потому что застройка. Будь там с общим имуществом порядок, уплотнять бы не получалось, но получается. Угадай как. Что-то джамшуты не лезут как муравьи плитку перекладывать или нарушающие права жильцов стройки разбирать... Здесь нельзя сослаться на общий порядок. Здесь видно, что конкретно против него. А это избирательность в правоприменении... На пенсию таких правоприменителей и под суд.
Гость
106 - 03.08.2013 - 13:41
Цитата:
Сообщение от бггггг Посмотреть сообщение
ну а за баннер штраф 200 тыщ могут влепить
Все это плохо кончится рано или поздно для влепляющих. Чем сильнее прессуют, тем больше сторонников у него... перешагнут критическую отметку и людей не хватит протоколы составлять..
Гость
107 - 03.08.2013 - 13:43
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
Покажи мне этот принятый порядок. Бггг
это ты мне покажи что его не было
бгггг
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
законно он вообще никогда в городе против действующего мэра не получит разрешение что-либо разместить..
ну кубы возле метро ему ж разрешили
похоже сандя ты неодыкватно мир васпринимаежь
гггг
Гость
108 - 03.08.2013 - 13:44
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Гениально)))
Молодцы!!! Вообще находчивость в его команде - это хороший плюс. Они в принципе действуют нестандартно, потому что условия таковы, что действовать стандартно невозможно... Везде все прижали, все контролируют, а потом "если не Путин, то кто?"
Навальный молодец, потому что показал дешевую технологию и эффективную... Он показал, что можно нарыть и про недвижку без полномочий СК и много чего можно, а у нас с полномочиями не могут этого, то чнее не хотят.
Даже если его посадят, то на его место теперь сможет прийти другой и делать так же... Всех не пересажают. ))
Глядишь со временем присядут те, кто прессовал...
Гость
109 - 03.08.2013 - 13:45
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
Чем сильнее прессуют, тем больше сторонников у него..
ну да, у путена все больше сторонников железной руки..
аж пещат от восторга
а за сталеным аж рыдают..
Гость
110 - 03.08.2013 - 13:47
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
У Навального - оч. хорошая команда юристов.
уже начинаю сомневаться..
Гость
111 - 03.08.2013 - 13:47
Цитата:
Сообщение от бггггг Посмотреть сообщение
это ты мне покажи что его не было
Это ты рассказываешь про нарушения... вот и показывай порядок, который им нарушен. )))

Цитата:
Сообщение от бггггг Посмотреть сообщение
ну кубы возле метро ему ж разрешили похоже сандя ты неодыкватно мир васпринимаежь
Так задумка Собянина была якобы легимитизироваться... если все запрещать, то выборы честными признаны не будут и он останется посаженным на должность до момента посаженным в тюрьму.
Вопрос адекватности восприятия - относительный. Кто сказал, что твои суждения о моей адекватности - адекватны))))
Гость
112 - 03.08.2013 - 13:48
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
а потом "если не Путин, то кто?"
есленепутентокот!!!
бгггг
Гость
113 - 03.08.2013 - 13:50
Вот Навальный и собирает под свои знамена всех недовольных разными художествами властей. Не Путин придумал демократию, не ему ее отменять. Встанет на пути, "закатают под асфальт". Такое правосудие чем славиться? Тем, что сегодня ты кого-то, а завтра тем же инструментом тебя.
Гость
114 - 03.08.2013 - 13:51
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
Это ты рассказываешь про нарушения...
это Навальный рассказывает про нарушения.. вот и пусть докажет что банер размещен законно
что-то хозяин квартиры тихо как мышь снимал на камеру боясь даже окно открыть и чото вякнуть
Гость
115 - 03.08.2013 - 13:53
есле ты не фкурил - я ваще-то за Навального. Но таким письмом он себе же подсирает незнанием законов..
Гость
116 - 03.08.2013 - 13:54
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Есличо, ТСЖ заключило договор с УК.:)
А ЖК почитать? Есть две взаимоисключающие формы управления МКД. Если на доме есть ТСЖ, то УК я посылаю лесом. У меня с ними договоров нет, исполнителем коммунальных услуг по ЗАКОНУ является ТСЖ. )))
osv
117 - 03.08.2013 - 13:55
Цитата:
Сообщение от бггггг Посмотреть сообщение
это Навальный рассказывает про нарушения.. вот и пусть докажет что банер размещен законно
А зачем?
Пусть они пыхтят.
Он их массовостью задавит)))
Гость
118 - 03.08.2013 - 13:57
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
ТСЖ, то УК я посылаю лесом.
зато договор есть у ТСЖ с УК, и тсж никак послать ук не может..
и решение тсж для тебя является обязательным... скажут - повесил без разрешения - и пойдешь ты в лес а не они..
бгггг
Гость
119 - 03.08.2013 - 13:58
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
А зачем? Пусть они пыхтят.
они просто снимают и все..
Гость
120 - 03.08.2013 - 14:02
Цитата:
Сообщение от бггггг Посмотреть сообщение
есле ты не фкурил - я ваще-то за Навального. Но таким письмом он себе же подсирает незнанием законов..
Да я вкурил. просто ты не можешь понять одного. Есть скажем политик Глазьев, а есть экономист Глазьев - это сильно разные люди. Когда политик Глазьев вещает про экономику, то у меня возникают подозрения, что он не заканчивал экономический ВУЗ вообще...
Сейчас в первую очередь политическая компания, а не судебное разбирательство. Поэтому действует он правильно. Он не делает ничего предосудительного, но толкает власти на действия, которые снижают популярность властей и увеличивают популярность Навального. И это грамотно с точки зрения политики и хорошо характеризует его штаб.
Путин нам муниципальный фильтр, а в итоге самим пришлось его "отменять" в ручном режиме.
Путина на жесткую форму формирования избирательного фонда, а они ему чистых посредников... Так и должно быть, чтобы не возникало желания чинить эти бредовые препоны. )))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены