К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

А бабушка то была права !!!

Гость
0 - 05.02.2015 - 13:43
Итак предварительное расследование показало
"Скончавшаяся в отделении полиции Санкт-Петербурга блокадница не крала масло из магазина, сообщили "Русской службе новостей" в пресс-службе городской прокуратуры. Следственный комитет России по факту смерти пенсионерки возбудил уголовное дело.

В ведомстве отметили, что не нашли доказательств вины 81-летней Раузы Галимовой. "На видеозаписи видно, что она на месте у кассы предлагает рассчитаться, у нее руки трясутся, но сотрудники магазина отказываются и вызывают наряд полиции", - сказали в прокуратуре.

Там отметили, что пенсионерка могла не заметить продуктов, лежащих под ее сумкой. "Директор магазина настояла, чтобы женщину забрали в полицию, у нее не было с собой документов, удостоверяющих личность", - добавили в ведомстве."
http://www.newsru.com/russia/05feb2015/pensionerka.html
удивляет, хотя это не то слово местная поцреотня, которая не разбираясь стала обвинять старушку и клеить ярлыки. совсем уже без методичек не думается а ?



Гость
201 - 06.02.2015 - 20:00
проще украину расформировать, она дешевле :D
Гость
202 - 06.02.2015 - 20:03
199-А тут померла.. :(
Вывад- Стален-гуманист.
Кстате ( чтоб тебе платформу разрушить), бабка была - не РУССКАЯ. :(
Гость
203 - 06.02.2015 - 20:58
Цитата:
«После этого она совместно с Гибовой, заподозрив женщину в хищении алкогольной продукции, вопреки установленному порядку привлечения к ответственности за кражу, совершение которой покупательница оспаривала, насильно поместили женщину в низкотемпературную морозильную камеру и закрыли дверь. Из морозильной камеры потерпевшая позвонила в полицию и была освобождена», — говорится в сообщении.
Вот! Палицаи спасли человека. Не надо расстреливать отделение.
204 - 06.02.2015 - 21:01
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
А тут померла.. :( Вывад- Стален-гуманист. Кстате ( чтоб тебе платформу разрушить), бабка была - не РУССКАЯ. :(
А там бы в камере бы она не померла? Жила бы тысячу лет? А чего мне разрушать-бабка -татарка, но к данному случаю отношения не имеет...По сталинским меркам она заработала десять лет советской каторги.
Или ты считаешь, что ей орден дали бы?
Гость
205 - 06.02.2015 - 22:34
Цитата:
Сообщение от _К0шница_ Посмотреть сообщение
По сталинским меркам она заработала десять лет советской каторги.
тем не менее при Сталине эта бабка уже жила и не попадалась. Видимо система была не совершенна.
Цитата:
Сообщение от KinDzaDza Посмотреть сообщение
они не набирают тоннами.. нести тяжело..
ога, а себя нести легче.бабка в 70 и бабка в 80 лет разница космическая. 80 - еле ходит..., за редким исключением...
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
И уйти куда-то - проблематично.
с Питером то не сравнивай..., текучка и условия работы в магните сложные, не возражаю, но глаза то есть, ну поймали бабку велика заслуга, так поступите как люди, а не как псы, которые сами себе "фас" сказали.
Но не судья я..) Бог не фраер, Он все видит.
Гость
206 - 06.02.2015 - 22:37
199-_К0шница_ >...бабку при Сталине сгноили бы в тюряге."-с бабкой бы гнили и самые "лучшие" министры обороны,"наилучшие" милиционеры,первоклассные менеджеры при губерах.... и другое жулье.Как-то веселее было бы.
Гость
207 - 06.02.2015 - 23:42
При педофиле Джугашвильке ее могли тупо в план по расстрелам включить, без всяких магазинов.
Гость
208 - 07.02.2015 - 00:19
207-Starichok >
Хрущов бы запросто включил.
Гость
209 - 07.02.2015 - 00:42
То да, он по этим делам стахановец был. Настоящий коммунист.
Гость
210 - 07.02.2015 - 01:13
209-Starichok >
Они все настоящие камунизды, особенно жэртвы репрессий - Постышев, Эйхе, Тухачевский и примкнувший к ним Троцкий.
211 - 07.02.2015 - 06:10
Цитата:
Сообщение от reo Посмотреть сообщение
поступите как люди
Я как раз об этом же. Чья вина, что магазинщики поступают, "как положено", а не "как люди" ? Галицкого ? Ракшина ? их - несомненно, но, м.б., корни явления не в них, а в той системе, за которую боролись (и которуб таки протянули в жизнь) молодые на тот момент Собчак и Ельцин ? (остальных не упоминаю, смысл и так понятен).
212 - 07.02.2015 - 06:11
Цитата:
Сообщение от _К0шница_ Посмотреть сообщение
При Сталине владельцем всех магазинов
И аптек, кстати. И наценка на таблэтку в 300-400% была невозможна в принципе. А про магазины тебе уже сказали - в среднем 15%, могло быть и 7%.
Гость
213 - 07.02.2015 - 06:30
Посмотрела видео.Ну чтож,определилась.Ну б его...При существующем предложении, это будет последнее, место, куда я пойду. Ну или если совсем,прям край или за последним мешком риса в голодный год. Зря что ли рыночная экономика дала мне свободу выбора, бренд стал мне еще более неприятен, ассоциируется с быдло тетей, и бабушкой в предъобмарочном состоянии с трясущимися руками, пытающейся оплатить. У них все хорошо http://lifenews.ru/mobile/news/149497 и у меня вокруг товаров продается в ассортименте...Да и цены у них не самые дешевые по многим позициям.
Гость
214 - 16.02.2015 - 20:05
Официальный представитель СКР Владимир Маркин сообщил, что директору кронштадского магазина «Магнит» Ольге Конюховой предъявлено обвинение.

Уголовное дело в отношении 43-летней женщины возбуждено по статьям о самоуправстве (ч. 1 ст. 330 УК РФ) и о причинении смерти по неосторожности вследствие ненадлежащего исполнения должностных обязанностей (ч. 2 ст. 109 УК РФ).

Источник: http://fedpress.ru/news/society/news...vili-obvinenie
Директора магазина «Магнит» в Кронштадте Ольгу Конюхову, которую обвиняют в причинении смерти по неосторожности блокаднице, отпустили под подписку о невыезде. Об этом сообщили в городском управлении СК РФ.
Гость
215 - 16.02.2015 - 20:35
Цитата:
Сообщение от saurus Посмотреть сообщение
причинении смерти по неосторожности вследствие ненадлежащего исполнения должностных обязанностей
как бы всё просто: должна быть причинно-следственная связь. И ни одна экспертиза её не установит. Если бы несчастная померла тут же под кассой - было бы больше поводов обвинения.
Но бабулька скончалась в отделении полиции, и все дружно заявили, что это не считается.
Гость
216 - 16.02.2015 - 20:53
215-Жорик Вартанов >Довели....Есть такое в УК РФ.Вот и взвесят все и отвесят кому надо.
Гость
217 - 16.02.2015 - 21:17
216-Кузьмич >доведение до самоубийства. Кстати, весьма тонкая материя
Гость
218 - 16.02.2015 - 22:22
215-Жорик Вартанов >А *пуссей* как подвели? Статьи не было,судили по церковному талмуду,а статейку потом нарисовали. До следующих инцидентов.
Гость
219 - 16.02.2015 - 22:27
218-духовные скрепы >полагаю, после пляски в синагоге или мечети они вряд ли бы живыми или дееспособными остались
Гость
220 - 16.02.2015 - 22:30
219-Жорик Вартанов >В синагоге было бы нормально.Возможно лучше,чем в храме. А вот с мечетью согласен. Если уж карикатуры нельзя рисовать в светском обществе,то что говорить...
Гость
221 - 16.02.2015 - 23:24
217-Жорик Вартанов >Если есть жестокий человек,то статью ему,хоть и мягенькую в УК, всегда можно подыскать....
Гость
222 - 21.02.2015 - 21:03
http://www.youtube.com/watch?v=mqGOq6CAaZE
Гость
223 - 21.02.2015 - 21:17
Цитата:
Сообщение от _К0шница_ Посмотреть сообщение
А чего мне разрушать-бабка -татарка,
А чё ты против татар имеешь? Враги твои?
Гость
224 - 22.02.2015 - 14:13
Цитата:
Сообщение от Жорик Вартанов Посмотреть сообщение
как бы всё просто: должна быть причинно-следственная связь.
для российского кривосудия это необязательная категория...
Гость
225 - 22.02.2015 - 14:51
Вчера со мной почти такая ситуация приключилась.Отделение ...банка пульнуло мои деньги в другой адрес/девочка попутала цифирку/.Мне уж начали была штрафы начислять.Пришел к начальнику этого отделения/только цвет волос у нее был другой,чем в магните/,а так копия той,которая довела бабушку...Теже слова-у нас инструкция,у нас закон....И прочая словесная щелуха.Уже было милицию хотела вызывать на мое громкое несогласие.Только моя выдержка и бычье сердце помогло доказать этой козе,что это их ошибка.Сегодня второй звонок от них с извинениями.Думаю-простить или нагадить им? Наверное,это система-блондинги и чернявые заступили за офисные прилавки,вместо того,чтобы торговать картошкой на рынках.
Гость
226 - 22.02.2015 - 16:56
Прасти, Кузьмич. Воскресенье нонче не простое.. :)
Гость
227 - 22.02.2015 - 17:16
226-Дерево >Прощаю всем.Тем более деньги нашли адресата. И стресс прошел...
Гость
228 - 22.02.2015 - 18:05
225 не СБ РФ случаем? А то они в декабре на новый формат ПД перешли.Тоже звонила в налоговую,говорят несвоевременное разнесение платежей в карточку обусловлено неполным соответствием реквизитов платежного поручения плательщика"Должно быть платежное поручение формата ЕД 108, а поступает ЕД 101.Вот как то так... После этого администраторы платежей перестали прлучать корректную информацю по платёжным поручениям.Это версия налоговой.А там х.з. может налоговая своевременно не перестроилась... Вобщем лучше им письмо написать.Пусть формулируют.
Гость
229 - 22.02.2015 - 18:42
228-ATEVS >Они...Но у меня случай простейший был.Девочка спутала цифирки счета.Вместо последней цифры 5 влепила 2.И деньги ушли какому-то Ашотовичу. Плохо то,что они накинулись на меня,как праведные...Да еще начали обвинять меня в том,что я пользуюсь их услугами.Мол если не нравится,то идите....в другую шарагу.
Гость
230 - 22.02.2015 - 19:22
Таки шо, уже клиент всегда прав не алё???...Должности по воспитанию работников в данном ключе упразднили за наличием Консультант Плюс и Гарант?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены