К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Автобус с туристами в Турции разбился

Гость
0 - 06.08.2015 - 17:53
много погибших..
плюс то шо стреляли там это все очень очень плохо...



Гость
1 - 06.08.2015 - 17:58
0-KinDzaDza >а где ты был, когда два дня назад 16 человек погибли в аварии в Хабаровском крае?
Гость
2 - 06.08.2015 - 18:08
1-andrey11_11 >пил.. я не получаю зарплату за посты это раз.. во вторых жертвы и там и там плохо но жертвы там это резонанснее.. тем более учитывая перестрелку сегодня там же в турции в отеле...
Гость
3 - 06.08.2015 - 18:13
2 - конечно резонанснее.
4 погибших, не то, что в наших авариях, меньше 10 и не стоить обращать внимания, тем более учитывая детский фарш в нижнем.
Гость
4 - 06.08.2015 - 18:18
3-stumm >хочешь на примере?.. своему ребенку ты ремня легко дашь.. а если чужой дядя за тот же проступок так же накажет твоего сына ремнем?.. какая твоя реакция будет?
Гость
5 - 06.08.2015 - 18:22
Цитата:
Сообщение от KinDzaDza Посмотреть сообщение
но жертвы там это резонанснее
точно. А почему бы не спросить с гражданина Медведева - как там дела с законом об обязательном применении ремней безопасности в автобусах? Помнится лет пять назад, когда случилась аналогичная трагедия, тогда президент РФ личико морщил много дней по телевизору...
Гость
6 - 06.08.2015 - 18:27
5-andrey11_11 >надо спросить не медведева.. он не контролирует все автобусы.. и пора уже начинать спрашивать с самих себя..
считаешь себя оппозицией и хочешь доказать что власти плохо работают? так иди на автовокзал и зафиксируй эти нарушения.. напиши запрос в прокуратуру..иди в аптеку.. промониторь цены.. напиши запрос в прокуратуру.. и не надо кричать что крым не наш.. заняться либерастам надо делом..(ничего личного к вам.. просто мысли в слух)
Гость
7 - 06.08.2015 - 22:47
Цитата:
Сообщение от KinDzaDza Посмотреть сообщение
много погибших.. плюс то шо стреляли там это все очень очень плохо...
Платный поцреот делает антирекламу курортов Турляндии.
Цитата:
Сообщение от KinDzaDza Посмотреть сообщение
там это все очень
Да-да. Это самое. Овощи, рожь... Прям как Света из Иваново. Лексикон на уровне.
Гость
8 - 06.08.2015 - 22:49
Цитата:
Сообщение от KinDzaDza Посмотреть сообщение
считаешь себя оппозицией и хочешь доказать что власти плохо работают?
Они хорошо работают. Только надо таких как ты в эти автобусы.
Гость
9 - 06.08.2015 - 22:56
8-nicksheff >
Ты за всех автобусных водятлов вписался, или только от себя отводишь?
Гость
10 - 06.08.2015 - 22:59
Цитата:
Сообщение от pushca Посмотреть сообщение
8-nicksheff > Ты за всех автобусных водятлов вписался, или только от себя отводишь?
Не знал, что власти - это автобусные водители. Ну, кому, как не запойному сельскому крючкотвору знать, кто на самом деле правит страной.
Бгггггггггг
Гость
11 - 06.08.2015 - 23:00
Цитата:
Сообщение от KinDzaDza Посмотреть сообщение
и пора уже начинать спрашивать с самих себя.. считаешь себя оппозицией и хочешь доказать что власти плохо работают? так иди на автовокзал и зафиксируй эти нарушения.. напиши запрос в прокуратуру..
Помнится тут один либераст, натуральный педераст, бравировал тем, что насается в гололед по дорогам общего пользования на летней лысой резине.
Гость
12 - 06.08.2015 - 23:07
8-nicksheff >это почему таких как я?.. вообщето никого не надо.. я говорил о другом.. но ты по цифре своего iq это не поймешь
Гость
13 - 06.08.2015 - 23:10
Цитата:
Сообщение от KinDzaDza Посмотреть сообщение
это почему таких как я?..
Ну так ты ж поддерживаешь, говоришь, что все правильно. Вот и пусть тебя этим правильным))
Цитата:
Сообщение от KinDzaDza Посмотреть сообщение
но ты по цифре своего iq это не поймешь
Это у тебя цифра. У меня число. Трехзначное.
Гость
14 - 06.08.2015 - 23:38
Цитата:
Сообщение от andrey11_11 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KinDzaDza но жертвы там это резонанснее точно. А почему бы не спросить с гражданина Медведева - как там дела с законом об обязательном применении ремней безопасности в автобусах? Помнится лет пять назад, когда случилась аналогичная трагедия, тогда президент РФ личико морщил много дней по телевизору...
Кстати, Андрей, я в Питере. Еще пару недель буду. Можно по водочке. В субботу обещают хорошую погоду, а то щас дождь пошел...
Живу в центре, на Суворовском. Если чо - пиши.
Гость
15 - 06.08.2015 - 23:45
14-nicksheff >куда тебе водку.. и так все мозги как йогурт..


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены