Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Политика (http://forums.kuban.ru/f1044/)
-   -   Атеисты России (http://forums.kuban.ru/f1044/ateisty_rossii-7743518.html)

KVD 18.05.2016 20:48

[quote=семерочка;42111471] Цитата:Советский Союз хают как раз те, кто более всего не законно нажился в то время. какая замечательная комми-логика, куда там женской из анекдотов. по ней получается, шо нонешнее время хают те, кто ворует и незаконно наживается сейчас... вперед, кораблик, признавайся на пару с фотоном - шо спионерили у государства за последний год? ;) [/quote]
Не надо мне только льстит, что я спионерел что то у государства - где нам за вами виолончелистами что то спеонереть, когда уже без нас все свиолончелили, нам наше, заработанное вернуть.
Про сравнение тогда и сейчас вообще забавно: в счастливые Советские времена воры были глубоко и широко несчастны - им нельзя было практически никак потратить наворованое, ни дворец не построишь, ни иномарку не купишь, за что они Советский Союз и ненавидели.
Спрашивается: зачем ворам хаять власть едирассов? Вовсе незачем.
Удивление вызывает именно Ваша логика.

семерочка 20.05.2016 15:21

не, кораблик, тебя штормит не по детски...
какие виолончелисты? - тогдашние в монтекарлах играли, в цюрихах лечились, в парижах одевались.
нонешние такие же... тока слово офшоры добавилось.
а я тебе про обычных граждан, у которых щаз появилась возможность работать и зарабатывать, а не красть и носить, как тогда...
так что ты в корне неправ - то время хвалят те, кто в той, искаженно корявой жизни наворовал и наполучал халявы, а к нормальной экономике оказался неприспособленным напрочь.


Текущее время: 07:45. Часовой пояс GMT +3.