Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Политика (http://forums.kuban.ru/f1044/)
-   -   Атеисты России (http://forums.kuban.ru/f1044/ateisty_rossii-7743518.html)

Фотон 16.05.2016 15:49

3-115-NoThanks > [em]У фотоши истерика))))) [/em]
Смешно, да?
Истерика будет… но потом и не у меня, а у прытындентов Гогенцоллеров на престол, когда все узнают их происхождение… и будет совсем не смешно – им!..

126-_ё_ > [em]После того как Русские Цари присоединили Крым к России[/em]
Гы, “Русские Цари”… от те нА! А откуда у немки София-Фредерика-Августа Ангальт-Цербстская (будем условно считать, что она не еврейка) в потомках появились русские цари? Похоже, что ты где-то и об чё-то харашо ёкнулось, детская травма галавы.. это надолго, на всю жизнь…

redcap 16.05.2016 15:51

[quote=KVD;42104189] Цитата: Сообщение от KRIHA Цитата: Сообщение от KVD Богородица это бред, как кот богоед. - с чего это бред? Бога родила? Родила. Значит Богородица. Непротиворечивая аксиоматика. Бога родить нельзя, ибо Бог, получается, родил мать свою, что явный бред. [/quote]
Тем не менее это так. Из такого вот бреда (иначе - парадоксов) состоит христианство (подозреваю, что ибольшинство религий). Потому критическое мышление с верой сочетаться не может.

redcap 16.05.2016 15:52

Фотон, ты все не русские фамилии считаешь еврейскими?

timok 16.05.2016 15:56

[quote=KVD;42104174]я решительно борюсь с несправедливостью путем уговоров родных и знакомы идти и голосовать за коммунистов.[/quote]
Бог в помощь ;)
[quote=Черный плащ;42104205]что приказали то понесла[/quote]
Это даже еще интереснее. Кто приказал и зачем? ;)

KRIHA 16.05.2016 15:59

[quote=KVD;42104189]Бога родить нельзя[/quote] - Бог может все - даже сотворить камень который не в состоянии поднять.

семерочка 16.05.2016 16:00

[quote=KVD;42104154]Ты писал, что твой отец на море из ворованного кирпича[/quote]
цитату давай, звездобол.
блин, ну почему комми не могут не сбрехануть, и кроме как своровать их фантазии насчет заработать не хватает вообще.
-
156 - да.

KRIHA 16.05.2016 16:01

[quote=Черный плащ;42104205] Вообще дискуссия не в то русло пошла. Коими vs монархисты - имеет смысл только в интернете. Хотя бы потому, что комми есть, а монархистов - нет. Единичные выбросы ввиде блондинки с портретом мертвого царя не в счёт - что приказали то понесла. [/quote]

а как же памятники? ё же с ними разговаривает - значит они реальны!

KVD 16.05.2016 16:18

[quote=семерочка;42104330] Цитата: Сообщение от KVD Ты писал, что твой отец на море из ворованного кирпича цитату давай, звездобол. блин, ну почему комми не могут не сбрехануть, и кроме как своровать их фантазии насчет заработать не хватает вообще. - 156 - да. [/quote]
[b]семерочка
252 - 30.03.2016 - 19:01
252 - угу, оно не влазит в твою картинку.
а мои родители сдавали. цоколь, двухярусные кровати, отсеки, перегороженные занавесками...
в брежневские годы 1-40 койкоместо.
и люди радовались.
а кто там по своим базам отдыха ездил - я ХЗ[/b]
Такое построить можно было только из ворованных материалов, ибо в Советском Союзе было строго регламентировано любое строительство.

KVD 16.05.2016 16:22

[quote=KRIHA;42104323] Цитата: Сообщение от KVD Бога родить нельзя - Бог может все - даже сотворить камень который не в состоянии поднять. [/quote]
Бывает так, что и у Льва болит с похмелья голова?

Kazymoto 16.05.2016 16:27

[quote=KVD;42104545]Бывает так, что и у Льва болит с похмелья голова?[/quote]
Мдя...
Пошто,я спрашиваю не в перший раз,в среде комуниздов нема НИ ОДНОГО умнаго чоловика..?
Хоть бы наняли однаго учонаго еврея,коего я бы с удовольствием таки отмудахал,сжуко...

KVD 16.05.2016 16:34

[quote=Черный плащ;42104205] Вообще дискуссия не в то русло пошла. Коими vs монархисты - имеет смысл только в интернете. Хотя бы потому, что комми есть, а монархистов - нет. Единичные выбросы ввиде блондинки с портретом мертвого царя не в счёт - что приказали то понесла. [/quote]
Девушка не в курсе кто ее дедушка, поэтому она несет чушь.

семерочка 16.05.2016 16:41

[quote=KVD;42104491]ибо в Советском Союзе было[/quote]
можно строить частные дома, правда небольшие, с маленькими окнами, низкими потолками и проходными комнатами.
цитатки про ворованный кирпич не будет, брехло коммуняцкое?

redcap 16.05.2016 16:41

[quote=семерочка;42104330] Цитата: Сообщение от KVD Ты писал, что твой отец на море из ворованного кирпича цитату давай, звездобол. блин, ну почему комми не могут не сбрехануть, и кроме как своровать их фантазии насчет заработать не хватает вообще. - 156 - да. [/quote]
Знаю одного инженера, который получил трешку после строительства КАМАЗа.

семерочка 16.05.2016 16:42

[quote=Черный плащ;42104714]Знаю одного[/quote]
и я об этом же

redcap 16.05.2016 16:45

[quote=Легыч;42104299] Цитата: Сообщение от KVD я решительно борюсь с несправедливостью путем уговоров родных и знакомы идти и голосовать за коммунистов. Бог в помощь ;) Цитата: Сообщение от Черный плащ что приказали то понесла Это даже еще интереснее. Кто приказал и зачем? ;) [/quote]
Вестимо кто - насяльника. А почему... Ну вот есть кдв, фотон, Криха. Они есть в той или иной степени. В той или иной степени есть масон, Диззи, кац. А вас нету. В реале нету от слова вообще. Это является грубейшим нарушением принципа "разделяй и властву". Поэтому вас надо клонировать и форсить. Через блондинок - самое то.

KRIHA 16.05.2016 16:52

верующие - преобладающая с эволюционной точки зрения группа, а так как выживают только приспособленцы и лицемеры, то получается верующие - самые лицемерные приспособленцы - и это самое что ни на есть человеческое измерение жизни - такими нас создал Бог )))

timok 16.05.2016 16:52

[quote=Черный плащ;42104744]вас надо клонировать и форсить. Через блондинок - самое то.[/quote]
А зачем? ;)

KRIHA 16.05.2016 17:46

[img]http://trinixy.ru/pics5/20160513/istoricheskie_photo_15.jpg[/img]


ХХ сьезд КП США. Чикаго, 1939 год. Над трибуной портрет Линкольна. По бокам - до боли знакомые лица...

redcap 16.05.2016 17:53

[quote=семерочка;42104721] Цитата: Сообщение от Черный плащ Знаю одного и я об этом же [/quote]
Хочешь сказать, что я тебя обманывают? Не в этот раз))
Кроме того, куда деть всех тех академиков, чьи счастливые внуки продают одаренные дедам подмосковные дачи за пару лямов зелени, и ведущими жизнь рантье?

redcap 16.05.2016 17:55

[quote=Легыч;42104810] Цитата: Сообщение от Черный плащ вас надо клонировать и форсить. Через блондинок - самое то. А зачем? ;) [/quote]
Хех, я тоже считаю что незачем, но насяльнику виднее)) система сдержек и противовесов - старо как мир.

Фотон 16.05.2016 17:56

163-Черный плащ > [em]Фотон, ты все не русские фамилии считаешь еврейскими?[/em]
Нет, не все. А различаю я их по генетически выработанному обонянию и по др. важным признакам.
А зачем вам это знать, шпеон, што ле? Хошь ещё луччче научиться прятаться, ась? Зря стараетесь. Против мужика с кувалдой, киркой, а главное, с ломом, и в шапке-ушанке-невидимке вам нечего противопоставить.
И это, много будете знать, ещё чернее станете… Щютка, еси чо.

семерочка 16.05.2016 18:02

[quote=Фотон;42105389] А различаю я их по генетически выработанному обонянию[/quote]
а ты циркулем меряй...

KVD 16.05.2016 18:11

[quote=Афанасий Ибрагимович Кац;42104588] Цитата: Сообщение от KVD Бывает так, что и у Льва болит с похмелья голова? Мдя... Пошто,я спрашиваю не в перший раз, [/quote]
Пото што ты есть просто дурак.

KVD 16.05.2016 18:14

[quote=семерочка;42104711] Цитата: Сообщение от KVD ибо в Советском Союзе было можно строить частные дома, правда небольшие, с маленькими окнами, низкими потолками и проходными комнатами. цитатки про ворованный кирпич не будет, брехло коммуняцкое? [/quote]
А строить гостиницу можно было? Нельзя было, на это бы никто кирпич не выписал бы, не выписанный кирпич купить нельзя было.
Какая же ты Семерочка мазь? Анальная мазь - вот какая.

Kazymoto 16.05.2016 18:18

[quote=KVD;42105517]кая же ты Семерочка мазь? Анальная мазь - вот какая.[/quote]
Какое же ты говно,КаВэДэ...

семерочка 16.05.2016 18:18

184 - и заметь, про кирпич я ни слова не говорил...
и про гостиницу я ни слова не говорил.
=
тебе лучше сглатывать, чем в монитор плевать, коммунячка...
[em]Позволю извинить себе убогость мыслей ваших черных,
Но не могу простить нечищенный наган,
Того, что в смертный час мой вы стоите не по форме,
Небритость ваших щек и этот жуткий перегар.[/em]

timok 16.05.2016 18:23

[quote=Черный плащ;42105377]система сдержек и противовесов[/quote]
Какой же противовес из тех, кого нет? ;)

Kazymoto 16.05.2016 18:26

[quote=Легыч;42105592]Какой же противовес из тех, кого нет? ;)[/quote]
Га-га-га-га...
Тифозный Пласчь,жду таки аутентичной ответки...

redcap 16.05.2016 19:06

[quote=Легыч;42105592]Какой же противовес из тех, кого нет? ;)[/quote]
Я же сказал - надо клонировать. Причем не обязательно физически, достаточно информационного пространства.
Из более-менее публичных фигур из монархистов - только Барин, да и тот клован. Рядовых же можно по пальцам левой руки покойного Ельцина пересчитать, т.е. фактически, с т.з. внутренней политики, вас все равно что нет. Но вы нужны, дабы другие бюджетные кукловоды много о себе не думали. Еще незаменимыми себя возомнят. И тут г-жа Няша как нельзя кстати. Она лицо государственное, но еще и публичное, элемент современной поп-культуры, т.е. в общественном сознании не ушла далеко от тогоже С.Лазарева. Няша может пронести хоть портрет мертвого царя, хоть крест, хоть упоротого лиса - имиджевый ущерб гос-ву 0. Баба-с. Но крихины и дизины кукловоды внимание обратят.

redcap 16.05.2016 19:09

+189. Кстати, в будущем, юбилейном во всех смыслах, году вполне возможны какие-то движки. Могут наскрести по всей России пару-другую тыщ единомышленников, отмыть, вычесать паразитов из бород, построить в шеренги и вручив тоже, что несла Наташа, пустить маршем где-нить в окрестностях столицы. Ибо красных полюбасу будет окиян...

redcap 16.05.2016 19:14

А может, ничего и не будет. Может, это была единовременная акция, и Ники будут расчехлять аккурат к 9 мая. Дабы красные от гордости не пухли - их поп-идол опять возглавил шествие))

timok 16.05.2016 20:45

[quote=Черный плащ;42105945]Я же сказал - надо клонировать. Причем не обязательно физически, достаточно информационного пространства. Из более-менее публичных фигур из монархистов - только Барин, да и тот клован. Рядовых же можно по пальцам левой руки покойного Ельцина пересчитать, т.е. фактически, с т.з. внутренней политики, вас все равно что нет. Но вы нужны, дабы другие бюджетные кукловоды много о себе не думали. Еще незаменимыми себя возомнят. И тут г-жа Няша как нельзя кстати. Она лицо государственное, но еще и публичное, элемент современной поп-культуры, т.е. в общественном сознании не ушла далеко от тогоже С.Лазарева. Няша может пронести хоть портрет мертвого царя, хоть крест, хоть упоротого лиса - имиджевый ущерб гос-ву 0. Баба-с. Но крихины и дизины кукловоды внимание обратят.[/quote]
[quote=Черный плащ;42105968]+189. Кстати, в будущем, юбилейном во всех смыслах, году вполне возможны какие-то движки. Могут наскрести по всей России пару-другую тыщ единомышленников, отмыть, вычесать паразитов из бород, построить в шеренги и вручив тоже, что несла Наташа, пустить маршем где-нить в окрестностях столицы. Ибо красных полюбасу будет окиян...[/quote]
[quote=Черный плащ;42106003]А может, ничего и не будет. Может, это была единовременная акция, и Ники будут расчехлять аккурат к 9 мая. Дабы красные от гордости не пухли - их поп-идол опять возглавил шествие))[/quote]
Суета зачотная. Но совершенно непонятно зачем совершенно реальным крихам искусственно противопоставлять именно тех, кого нет.
Вот говорят, что у нас либерастов хоть жопой жуй - логичнее их подставить. И опять же заставлять никого не придется

KVD 16.05.2016 23:19

[quote=семерочка;42105557] 184 - и заметь, про кирпич я ни слова не говорил... и про гостиницу я ни слова не говорил. [/quote]
Ты еще напиши что и не сдавал комнаты отдыхающим!
Советский Союз хают как раз те, кто более всего не законно нажился в то время.

Big_Pilajol 16.05.2016 23:27

[quote=KVD;42107641]Советский Союз хают как раз те, кто более всего не законно нажился в то время. [/quote]Верхушка КПСС и ВЛКСМ?

KRIHA 17.05.2016 00:01

Самый вопиющий случай святотатства – это последствия похода генерала Мамонтова летом 1919 года в тыл красным в районе Воронежа. В последних числах июля между Таловой и Новохоперском была собрана конная группа под командованием Мамонтова из 7-8 тыс. сабель. Ей Деникиным была дана задача прорвать фронт красных и овладеть железнодорожным узлом – Козловым. Ввиду пассивности левого фланга направление было изменено на Воронеж. Задача была выполнена, и Мамонтов двинулся назад, переправился через Дон и соединился с корпусом генерала Шкуро.

Этот рейд нанёс значительный урон красным. Мамонтовские войска уничтожали склады и запасы, взрывали мосты, распускали мобилизованных.

Но Мамонтов запомнился в этом рейде не хорошо проведённой тактической операцией, а крайней степенью грабежа. Его войско тащило всё, что можно. Вот запись в белой газете «Приазовский край» от 27 августа 1919 года:

«Разгромлены все тылы и советы. Посылаем привет, везём родным и близким богатые подарки, войсковой казне 60 млн. рублей». Генерал Деникин в ответ на это донесение ликовал: «Громадную ценную добычу привёз он. Чего в ней только не было – тысячи золотых и серебряных вещей, иконы в золотых окладах, церковные сосуды, жемчуга и бриллианты».

Откуда взялись эти церковные ценности в обозе Мамонтова? Всё просто – он подчистую ограбил около 80 церквей.

Бывший белогвардеец И.Лунченков уже в эмиграции писал о своём участии в этом рейде. «Главную часть этой добычи составляли церковные ризы, иконы, кресты, изъятые из «храмов божьих». Этот «подарок Дону» стал яблоком раздора между Сидориным и Богаевским. Перехватив добычу ещё в Миллерово, Сидорин беззастенчиво начал выбирать самое ценное. Начавшийся раздор между атаманом и командиром окончился эвакуацией, чтобы затем ещё в более ожесточённой форме продолжаться за границей.

К мамонтовской «коллекции» Богаевский прибавил ещё одну «добавку» – разграбление белыми Старочеркасского и Новочеркасского соборов. Только одного золота Богаевский вынул из этих двух храмов 11 фунтов (около 5 кг).

Вывоз награбленного церковного добра был поручен управляющему Новочеркасским отделением Госбанка А.А.Скворцову. По пути на Запад ценности подвергались неоднократному грабежу белыми. Под Екатеринодаром была взломана крыша вагона и взято несколько ящиков драгметаллов. За несколько дней до падения белых ценности прибыли в Новороссийск и были погружены на итальянский частный пароход «Чита-де-Венеция» торговой фирмы «Аслан Фреско и Сын» для отправки в Константинополь. За перевозку награбленных церковных ценностей (1178 пудов только одного серебра) белогвардейцы заплатили 145 пудов серебра».

Далее И.Лунченков описывает, как белые поступили с награбленным. «В 1922 году в Катарро прибыла группа американских миллионеров. Осмотрев ценности, они заявили, что в таком виде, боясь скандала и огласки, они их не купят – необходимо всё обратить в лом. Для крушения ценностей была приглашена офицерская молодёжь, всего около 40 человек. Ломались часы из драгметаллов (3 тыс. штук), траурные венки с гробниц исторических лиц, ризы с икон, вынимались камни, серебро дробилось в муку. Белые офицеры, разумеется, тащили с такой работы всё, что можно. Вмешалась югославская власть, были произведены обыски и найдена часть ценность на квартире работников. Дело пошло в суд. Белый офицер Богачёв сел на 8 месяцев в тюрьму, ещё несколько офицеров получили по 3-4 месяца тюрьмы.
По итогам работы, которая длилась 2 месяца, были уложены 700 ящиков по 15 пудов каждый, т.е. больше 10 тыс. пудов (160 тонн). Под руководством вандалов погибли погибли исторические ценности России. Сдавали ценности американцам Сахаров и Гензель. От американцев были получены 50 млн. франков. [b]Деньги переданы лично Врангелю[/b]».

timok 17.05.2016 03:27

Бряхняяя... все шо там сперли, на Дону и осталось

KRIHA 17.05.2016 03:46

[quote=Легыч;42108084]Бряхняяя... все шо там сперли, на Дону и осталось [/quote]

ути пути как пошло и уныло приходится оправдываться ))))

Kazymoto 17.05.2016 05:32

[quote=KRIHA;42108087]ути пути как пошло и уныло приход[/quote]
Когда же ты,гадёныш,спишь..?

redcap 17.05.2016 06:36

[quote=Легыч;42106639]Суета зачотная.[/quote]
Работа такая
[quote=Легыч;42106639]Вот говорят, что у нас либерастов хоть жопой жуй - логичнее их подставить.[/quote]
Ну и с кем бы пошли либерасты 9 мая - с Ефимовичем? Кроме того, либерастов в разы меньше комми, весом они куда легче. Думаешь, красные вожди этого не знают? Если не знают, то чувствуют)) Поэтому, для баланса, надо кинуть на весы еще одну гирьку. Пусть она совсем ничего не весит, но все же лучше чем вообще ничего. [quote=Легыч;42106639]Но совершенно непонятно зачем совершенно реальным крихам искусственно противопоставлять именно тех, кого нет. [/quote]
Больше некого. У нас ведь три реальные и медийные силы - власть, комми, либерасты. Есть много других, сидящих по форумам и клубам. Вот и надо кого-то взять и надуть как шарик))

Kazymoto 17.05.2016 06:52

[quote=Черный плащ;42108199]Кроме того, либерастов в разы меньше комми, весом они куда легче. [/quote]
Скарлатинчатой Пласщь,а какая разница меж комми и леберастом,я не вникну,пиля..?
Што у них опчего,так Ай-Кью ниже ста...
Так што особой разницы я не вижу...
Скучно с нимя...


Текущее время: 09:44. Часовой пояс GMT +3.