К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ашан, ты офигел?

banned
0 - 26.04.2018 - 04:39
Согласен с названием темы на том форуме .
Нормально, они так тролят нас?
Это же вроде франц узкая конторка ?

http://www.yaplakal.com/forum2/topic1778104.html

сначала подумал, может тролят там на сайте. И это всего лишь фотошоп. Потому как диковато смотрится. Нет , есть такие пледы и в ашане продаются.
https://www.auchan.ru/pokupki/pled-s...richnevyj.html

Но вот так ко дню Победы выставлять в качестве акции со скидкой или верх цинизма или глупости. Если это не попытка тролить наших граждан спецом, то я бы уволил такого креативщика , был бы директором этого заведения.



Гость
1 - 26.04.2018 - 05:58
0-Арбитр изящества > ну, и что тебя возмутило? попробуй выразить это логично, словами, обоснуй, почему так нельзя.
Гость
2 - 26.04.2018 - 06:05

И в чем проблема?
banned
3 - 26.04.2018 - 06:10
Цитата:
Сообщение от GSP Посмотреть сообщение
логично, словами, обоснуй, п
Да ты комменты людей почитай. Мне тоже кажется странным креатив, Доброе утро на немецком в названии товара акционого, упор то, мол ко дню Победы.
Война во сколько началась ?
По моему дурацкий креатив.
Гость
4 - 26.04.2018 - 06:21
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Да ты комменты людей почитай.
Нормальные комменты:

Наших дедов и отцов не смущала ГДР в составе социалистического блока и Варшавского договора, почему фраза на немецком должна смущать?
Не устраивайте истерики в стиле хохлов faceoff.gif




Кого наказывать? Это компания российская, из города Иваново. Вот ее сайт:
http://www.гутенморген.рф/about/
Претензии к тем, кто название 20 лет назад придумал
Гость
5 - 26.04.2018 - 06:23
3-Арбитр изящества > то есть словами, логично, аргументированно выразить совсем не можешь?

ЗЫ пытаясь понять аффтара, посмотрел его темы...

Не знаю, кто такие РаммШтейн и Мавродий, но с мнением коллектива согласен.
banned
6 - 26.04.2018 - 06:33
Цитата:
Сообщение от GSP Посмотреть сообщение
рбитр изящества > то есть словами, логично, аргументированно выразить совсем не можешь?
А что тебе словами ? Маленький или тупенький. На витрине посвященной дню Победы разместили товар с надписью на немецком языке, Доброе утро. Ничо так креатив, да. Что касается тех типов, то мне совершенно все равно мнение тролей. Они там друг друга в каждой теме наркошами дразнят на за рулем, так что по барабану. И при чем тут производитель ?
Сама суть. Хоть в Китае производят пускай, какой менеджер придумал так креативить ?

4-nicksheff >

А что другие комменты не видишь ? Как госдеп, химоружие и все, бомбить и только бомбить? Это вроде только у них принято видеть только то, что удобно.
Гость
7 - 26.04.2018 - 06:38
Автор прав безусловно. Название явно не соответствует стране реализации товара , да и еще в предверии праздника Победы. Почему Гутен морген , а не Доброе утро ? Ты ж в России продаешь плед ,а не в Германии. Явно не дружественный,с издевкой подтекст.Приглядеться надо бы к товароведу, а администрации сделать замечание.
Гость
8 - 26.04.2018 - 06:43
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
На витрине посвященной дню Победы разместили товар с надписью на немецком языке, Доброе утро.
Ну и? Воевавшие уничтожали фашизм или немцев? Весь немецкий язык теперь должен быть запрещён? И что такого плохого в гутен морген?

Нет, я совершенно не одобряю эту акцию "креативных менеджеров" из Ашана, там много к чему можно придраться, но это явно не немецкий язык.
ИМХО, афтар просто ипанько.

ЗЫ. А что, правда, что аффтар - подруга Вожделения междометий? Судя по созданным темам - не удивлюсь.
Гость
9 - 26.04.2018 - 06:45
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
А что тебе словами ? Маленький или тупенький
Пан Изячный Рефери,а ить Вам дело говорят,бо Ви ошиблись разделом...
Я тож глянул в Ваш профайл на предмет ознакомления с субъектом предстоящего опчения и результат оказался вельми неутешительный...
Ви блистаете в ЖВ,там Ви как рыба в пруду,а здесь Вам хлеба нема,бо тутошний слабый пол иного,б@#,замеса-обратит Вас в крошево ничуть не напрягаясь,да ще насмешки над Вами сотворят вдогонку...
Ступайте мимо,паря,пока тут кагал нечестивцев не собрался,их тут мудэ кличут и не приведи Яхве Вам с ними встретиться в этой жисти...
И да пребудет с Вами Вторая Космическая Сила..!
banned
10 - 26.04.2018 - 06:47
Цитата:
Сообщение от GSP Посмотреть сообщение
но это явно не немецкий язык.
Цитата:
Сообщение от GSP Посмотреть сообщение
ИМХО, афтар просто ипанько.
https://yandex.ru/yandsearch?text=gu...5&clid=1923034

Закрыл бы ты свою, прости господи "пасть".

Цитата:
Сообщение от GSP Посмотреть сообщение
но это явно не немецкий язык.
Думаю, что после вот этого, к тебе прислушиваться только бараны будут. Извини, ничего личного, Я вижу, тебе просто "говна" из головы излить.
banned
11 - 26.04.2018 - 06:49
9-Афанасий Ибрагимович Кац > было бы кому превращать . Вот это ?
Цитата:
Сообщение от GSP Посмотреть сообщение
но это явно не немецкий язык.
Гость
12 - 26.04.2018 - 06:50
хех, весна....
Гость
13 - 26.04.2018 - 06:59
Цитата:
Сообщение от GSP Посмотреть сообщение
ЗЫ. А что, правда, что аффтар - подруга Вожделения междометий?
Не подруга. Муж или жена. хз, кто у них там какую роль выполняет.
banned
14 - 26.04.2018 - 07:01
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от GSP ЗЫ. А что, правда, что аффтар - подруга Вожделения междометий? Не подруга. Муж или жена. хз, кто у них там какую роль выполняет.
Ты как я понял тот кому шумовку выдали за мысли о чужих задницах ? Ну ну. Я смотрю ты под тем ником, под которым я тебя на место поставил уже не пишешь. под этим начал. бгггг
Гость
15 - 26.04.2018 - 07:06
0, Дидывоевале Головного Мозга? Бывает... Каждую весну тут таких оскорбившихся как говна за баней((
Гость
16 - 26.04.2018 - 07:06
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
за мысли о чужих задницах ?
Та вроде не я призывал на обществе нагнуться и раздвинуть булки.
Бггггг.
Жалко, что темку потёрли ((
banned
17 - 26.04.2018 - 07:12
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Арбитр изящества за мысли о чужих задницах ? Та вроде не я призывал на обществе нагнуться и раздвинуть булки. Бггггг. Жалко, что темку протёрли ((
Так ты про ту тему, где я сказал что там только и мечтаю.т чтобы тут раздвинули булки и подставили ?
И где ты сразу налетел как муха учуяв запах знакомый при слове раздвинутые булки и начал это со смаком обсуждать и преследовать в разных темах меня, вспоминая про прелесть раздвинутых булок ? бггг
Ну я же еще тогда написал , только истинный глиномес может перебирать с утра до вечера то, что ему ближе и также переводить любую тему на размышления о пятой точке или о чужих пятых точках, так точнее. Жаль что потерли.

И я был прав? Ты посмотри во что ты тут уже тему превратил и на что пытаешься перевести обсуждение. Да уж.
Гость
18 - 26.04.2018 - 07:22
Пропадает Политика,жаль.(
19 - 26.04.2018 - 07:23
Предлагаю запретить хождение немецкого языка на территории РФ в апреле, мае и июне. Ну заодно и латиницу. Ну ещё японские иероглифы. До кучи. А в декабре французский.
Список желающие могут продолжить.
banned
20 - 26.04.2018 - 07:25
Цитата:
Сообщение от WINSTON_60 Посмотреть сообщение
Пропадает Политика,жаль.(
Так она давно пропала.
banned
21 - 26.04.2018 - 07:28
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
Предлагаю запретить хождение немецкого языка на территории РФ в апреле, мае и июне. Ну заодно и латиницу. Ну ещё японские иероглифы. До кучи. А в декабре французский. Список желающие могут продолжить.
Ну при чем тут сразу запретить или невзлюбить немецкий язык или немцев ? При чем тут сам немецкий язык или немцы ?
Гость
22 - 26.04.2018 - 07:35
21-Арбитр изящества > так вот и мы спрашиваем: При чем тут сам немецкий язык или немцы?
Ну ка, аффтар, соберись до кучи, ответь на этот вопрос! ))
banned
23 - 26.04.2018 - 07:50
Цитата:
Сообщение от GSP Посмотреть сообщение
21-Арбитр изящества > так вот и мы спрашиваем: При чем тут сам немецкий язык или немцы? Ну ка, аффтар, соберись до кучи, ответь на этот вопрос! ))
Я с пустобреху, коим ты являешься объясню последний раз, так то тебе все одно не понять, ни язык не причем, не немцы. А при том, кто это сделал либо спецом , либо по скудоумию. ДАже тот при том, кто если это совпало вообще случайно, не заметил и не исключил ситуацию из жизни с учетом возможности двоякого трактования посыла.
Представь в Израиле выставить уголь для шашлыка с логином на упаковке "С огоньком" и пустить по акции в день памяти жертв Холокоста. Приурочив к этому дню скидки.
Я думаю там уж точно никто не обратил бы внимания, да ?
А не , там бы с умилением говорили бы, а что тут такого, подумаешь. Как ты.
А почему возмущает ? А потому что не удивлюсь,что добрая половина тут уже не знает во сколько война началась утра. А потому что так дальше пойдет, то будут из памяти стирать у людей вот таким креативом и кто в итоге выиграл и сколько жертв было. А что, Гутен морген. Да?

Даже если не специально сделано, то все равно смотрится двояко в такой день и не заметить может только либо тупой, либо с таким отношением как ты, например.
Ачто такого ? Да это и ненемецкий вовсе.
Цитата:
Сообщение от GSP Посмотреть сообщение
но это явно не немецкий язык. ИМХО, афтар просто ипанько.
После вот этого твоя кандидатура даже недостойна быть в теме обсуждения. Это такое позорище было тобой выдано. Что ты вообще делаешь на ветке политика ? Так чисто, под ногами трешься да сор сыпешь по темам. Чисто сложившееся мнение.

Ракетками Трампуша Сирию тоже по утру отоварил. Вот тебе и Гутент морген. А так то ничего. Тупи дальше.
24 - 26.04.2018 - 08:01
Хальт! Их верде шиссен! Аусвайс ворцайген!
Фух, ну... што помнил по-немецки, сказал.
Гость
25 - 26.04.2018 - 08:06
23-Арбитр изящества > ты, того, всё же постарайся собрать жижу своего котелка в кучу и ответить на вопрос: чем плох текстиль отечественной компании "Guten Morgen" на День Победы? Ну же, сделай над собой усилие, вербализуй своё бурное, но невнятное возмущение!
Гость
26 - 26.04.2018 - 08:06
24-Снег > полиглот!!!
banned
27 - 26.04.2018 - 08:09
Цитата:
Сообщение от GSP Посмотреть сообщение
23-Арбитр изящества > ты, того, всё же постарайся собрать жижу своего котелка в кучу и ответить на вопрос: чем плох текстиль отечественной компании "Guten Morgen" на День Победы? Ну же, сделай над собой усилие, вербализуй своё бурное, но невнятное возмущение!
Все уже. Тони на. Выбраться у тебя не получится. все уже все поняли. Туда давай, в сад.
Вот этот лишний пиз..шь, я знаю , любят на форуме лить в уши ху..ю , когда обгадятся. Я в это не играю. Все ты понял и о чем тема и в чем смысл. Детский лепет вот этот, оставь для своего уровня развития.

Еще я х..й не страдал и время не тратил на вот эти детские игры, форумные игры в слова, а докажи, а расскажи. Что мне тебе объяснить ? что вон то белое, которое ты сам себе своими постами в теме по морде себе размазал, отнюдь не молоко ? Ну так сам поймешь, если действительно соберешь жижу своего котелка в кучу и заставишь работать по назначению. А не булькать в пустую.
Пока что только буль буль от тебя. Извини. При чем поверь мне. Все это видят.
Гость
28 - 26.04.2018 - 08:14
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
все уже все поняли.
А расскажи, что же поняли все? А то все поняли, но не поняли что.
Кстати, все - это кто, кроме тебя? Как ты узнал, что все поняли? Они тебе отзвонились? В личку написали? Сколько тех "всех" было, назови цифру.
banned
29 - 26.04.2018 - 08:18
Цитата:
Сообщение от GSP Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Арбитр изящества все уже все поняли. А расскажи, что же поняли все? А то все поняли, но не поняли что. Кстати, все - это кто, кроме тебя? Как ты узнал, что все поняли? Они тебе отзвонились? В личку написали? Сколько тех "всех" было, назови цифру.
Я тебе уже свое слово сказал. Я не собираюсь вступать с тобой в полемику и благодаря этому размазать тему до уровня дебильности от споров в пустую, в которой твоя тупь потеряется и будет незаметна. Спроси сам. Я тебе пояснять отказываюсь. Ты все одно будешь размазывать дальше и играть в слова. Я уже сказал, я в такую ...ню не играю. Это последний мой длинный пост в твою сторону.
Гость
30 - 26.04.2018 - 08:18
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Хальт! Их верде шиссен! Аусвайс ворцайген! Фух, ну... што помнил по-немецки, сказал.
Тебе прямо можно переводчиком в любое турагентство.
Здесь же-ауфвидерзеен.их гее на хаус.))
Гость
31 - 26.04.2018 - 08:21
29-Арбитр изящества > то есть ты признаешь, что ипанько обыкновенный и не в состоянии не то, что отделить фашизм от немецкого языка, но даже свои мысли в кучу собрать не можешь?
Гость
32 - 26.04.2018 - 08:23
Скорее б Сральман пришел,да внес ясность,шакал сраный...
banned
33 - 26.04.2018 - 08:23
Цитата:
Сообщение от GSP Посмотреть сообщение
29-Арбитр изящества > то есть ты признаешь, что ипанько обыкновенный и не в состоянии не то, что отделить фашизм от немецкого языка, но даже свои мысли в кучу собрать не можешь?
Нет, ты однозначный даун. При чем тут вообще фашизм, дитятко ? Ты понятие фашизм иди изучи. Сколько тебе лет, только честно ? Ты такой вообще далекий.
RC
34 - 26.04.2018 - 08:25
24-Снег > Поддержу. Майн наме ист хазе, их вайс фон нихт!
35 - 26.04.2018 - 08:25
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Ну при чем тут сразу запретить или невзлюбить немецкий язык или немцев ?
Вот я у тебя и спросить хочу. Что тебя так немецкий язык возбудил?
RC
36 - 26.04.2018 - 08:26
По теме Ашана. Знаю их "эффективный менеджмент". Не удивлён. Боятся там только одного - что в Краснодаре снова Карфур откроется:)))
37 - 26.04.2018 - 08:32
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
Что тебя так немецкий язык возбудил?
*Рыбонька - значит рыба, рыба - значит щука, щука - значит хищник, хищник - значит зубы, зубы - значит собака, собака - значит сука...* Товарищи, меня только что сукой обозвали!
banned
38 - 26.04.2018 - 08:34
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Арбитр изящества Ну при чем тут сразу запретить или невзлюбить немецкий язык или немцев ? Вот я у тебя и спросить хочу. Что тебя так немецкий язык возбудил?
Потому что гутен морген по немецки доброе утро. Ставить такой товар и приурочивать его к акциям к дню Победы с написанным на немецком языке не очень умно. Хотя для проверки реакции или вызова или плевка вполне сгодится. Я же не знаю,спецом там или случайно. Так ?
Что касается мнения населения, а что тут такого. Ну что же, такая реакция тоже результат. Возможно и желаемый. Если это не случайное совпадение .
А немецкий язык это может служить лишь маяком в посыле. И повторяю, ни немцы, ни немецкий язык тут не при делах как таковые. И фашизма тут нет.
А вот двоякая ситуация, ну просто на лицо. И толкование. вот и вопрос. Случайно или нет. Если это даже просто креатив от маркетологов. то он очень некрасивый.
И кто тебе сказал, что я возбудился или может , брызжу слюной в монитор ? И кричу что покарать всех и вся ?
Я лишь согласился с мнением с того форума большинства. Что херо...го это выглядит. Как минимум.
А по твоему нормально ? Ну покажи личину ?
39 - 26.04.2018 - 08:43


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены