К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ашан, ты офигел?

Гость
0 - 26.04.2018 - 04:39
Согласен с названием темы на том форуме .
Нормально, они так тролят нас?
Это же вроде франц узкая конторка ?

http://www.yaplakal.com/forum2/topic1778104.html

сначала подумал, может тролят там на сайте. И это всего лишь фотошоп. Потому как диковато смотрится. Нет , есть такие пледы и в ашане продаются.
https://www.auchan.ru/pokupki/pled-s...richnevyj.html

Но вот так ко дню Победы выставлять в качестве акции со скидкой или верх цинизма или глупости. Если это не попытка тролить наших граждан спецом, то я бы уволил такого креативщика , был бы директором этого заведения.



Гость
41 - 26.04.2018 - 08:50
38-Арбитр изящества > да вы, батенька, просто больны! Скажите, а давно Вас преследуют и не понимают?
42 - 26.04.2018 - 08:55
А ежели б кто написал "Гитлер капут" это было бы лучше?
Главное не название, а предмет(товар), и его качество-цена!
Не хочешь - не покупай.
Не нравится товар - напиши в книгу жалоб-предложений, обратись в торг инспекцию или прокуратуру, но зачем создавать тему?
Дабы, в лишний раз, блеснуть личным ослоумием и позволить самовыразиться подобным себе "борцам"?
Гость
44 - 26.04.2018 - 09:04
43-Beholder 2018 >Хрен там,воевали с немецким народом. Не надо коммунячью мемы молоть.Воевали с немцами.2 войны. Подряд. А то чтов последний раз они были уже не подданными германского императора,а подданными 3 -го райха и фюрера,, это вопрос второй.
E C
45 - 26.04.2018 - 09:06
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Воевали с немцами
А щас с украинцами?
Гость
46 - 26.04.2018 - 09:06
Все, короче,я тут понял что тупь одна. Вы по ходу тут уже поплыли умом. При чем тут просто немецкий язык, немцы , фашизм и идиотская ситуация с товаром на немецком языке , смыслом доброе утро, на стенде , приуроченному по акции к дню Победы с учетом того, что война началась в 4 часа УТРА?
Цитата:
Сообщение от GSP Посмотреть сообщение
38-Арбитр изящества > да вы, батенька, просто больны! Скажите, а давно Вас преследуют и не понимают?
Тебе я уже все сказал. Все, просто слейся.
Цитата:
Сообщение от дед в квадрате Посмотреть сообщение
А ежели б кто написал "Гитлер капут" это было бы лучше?
Да, товару с таким названием на стенде с акционным товаром, приуроченным к дню Победы над гитлером и его идеями о мире самое место на таком стенде и было бы лучше.

Цитата:
Сообщение от дед в квадрате Посмотреть сообщение
Главное не название, а предмет(товар), и его качество-цена!
Да на товар и его качество в этой ситуации плевать более всего.
Модератор
47 - 26.04.2018 - 09:07
45-E C > да.. ты не знал?
Гость
48 - 26.04.2018 - 09:08
44-intern >ну ок, перефразирую - не было цели уничтожить немецкий народ. Была цель уничтожить фашизм. Само по себе существование немецкого народа никогда не вызывало вопросов типа «надо уничтожить». А вот уничтожить фашизм было задачей.
Гость
49 - 26.04.2018 - 09:08
Цитата:
Сообщение от E C Посмотреть сообщение
А щас с украинцами?
Наконец то
51 - 26.04.2018 - 09:13
Цитата:
Сообщение от Beholder 2018 Посмотреть сообщение
Воевали если че с фашизмом, а с немецким народом и уж тем более не с немецким языком.
ага))))и немецкий народ в ВОВ никого не убивал и ваще ни на кого не нападал)))
Гость
52 - 26.04.2018 - 09:14
Цитата:
Сообщение от Beholder 2018 Посмотреть сообщение
46-Арбитр изящества >слышь дятел?! Пшло [*****] отсюда! Может так дойдет:)
Аааа, ну вот оно,скудоумие полезло. бгггг
Всю, уткнулось в свою тупость ? Ну так свободен , дурашка. Смотри, уже по штанам потекло сзади.
Будешь теперь ходить по форуму так, чтобы штанины виртуальные, до ног не дотрагивались. бгггг
Модератор
53 - 26.04.2018 - 09:18
48-Beholder 2018 > нацизм (фашизм тут не при чем), переносился немецким народом и немецком государством.. именно германия была его носителем.. именно с носителем идет борьба... если получилось уничтожить нацизм без уничтожения немецкого народа - ну хорошо.. если бы не получилось - пришлось бы уничтожать и носителя тоже.. ты же понимаешь.. по крайней мере государство пришлось уничтожить... в любом случае.. да и народ - разделить..
Гость
54 - 26.04.2018 - 09:19
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
ага))))и немецкий народ в ВОВ никого не убивал и ваще ни на кого не нападал)))
Думаю, что вообще не стоит переводить тему на народ, фашизм и язык.
Тут гадость ситуации в двоякости. И мне вот интересно, это спецом или случайно ? И если спецом, то имело целью подъе........ть или действительно ход маркетолога ? Делов том, что если даже это просто ход маркетолога, то это уже тоже говорит о изломанном отношении к той войне и принесенным жертвам в ней.
А это уже плохая весточка.
С такими темами креатив неуместен.
Ну а если это вообще просто тупое совпадение, во что я лично не верю, то даже отсутствие того, что незаметили или когда указываешь, что как то двояко смотрится и кто то заявляет, ну и что, это крайне отрицательный факт. и ничего хорошего в таком я тоже не вижу.
55 - 26.04.2018 - 09:22
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
или действительно ход маркетолога ?
просто маркетологи тупые.типа белходера
Модератор
56 - 26.04.2018 - 09:26
54-Арбитр изящества > это делается очень просто... аккуратно, спокойно, вежливым деловым тоном составляешь письмо в адрес администрации ашана, в головной офис.. делаешь запрос.. тебе отвечают.. с ответом уже работаешь по существу...
57 - 26.04.2018 - 09:28
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Все, короче,я тут понял что тупь одна. Вы по ходу тут уже поплыли умом. При чем тут просто немецкий язык, немцы , фашизм и идиотская ситуация с товаром на немецком языке , смыслом доброе утро, на стенде , приуроченному по акции к дню Победы с учетом того, что война началась в 4 часа УТРА?
просто интересно, а в какое время начинались другие войны? Ну там после обеда, вечером, в 23-00? Подозреваю, что большинство войн начинались с вероломного нападения и с утра - чтобы больше успеть
Гость
58 - 26.04.2018 - 09:29
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
54-Арбитр изящества > это делается очень просто... аккуратно, спокойно, вежливым деловым тоном составляешь письмо в адрес администрации ашана, в головной офис.. делаешь запрос.. тебе отвечают.. с ответом уже работаешь по существу...
А нафига ? Любое сообщение в интернете и так заметят органы ? Ту тему , думаю уже проверяют. Заодно и тех, кто одобряет такой маркетинг, думаю тоже.
59 - 26.04.2018 - 09:30
нужно всетаки маркетологам учитывать нашу историю и наш менталитет.
.
недавняя история.
.
знакомый с погремухой немец(ну морда у него на фашиста смахивает.) с женой и ребенком поехал в гости.ну там его все немец немец.
а сын хозяев мелкий.ходит кругами и пинает его .пнет и в сторону.немец терпел и спрашивает.ты офигел.
а мелкий отвечает.
ну тыж немец. а вас [*****] нада
60 - 26.04.2018 - 09:32
щас выяснил.компания гутер морген была основана человеком который щас уже продал компанию и свалил на пмж в германию.
а название осталось))
Гость
61 - 26.04.2018 - 09:32
Цитата:
Сообщение от Bushroot Посмотреть сообщение
просто интересно, а в какое время начинались другие войны? Ну там после обеда, вечером, в 23-00? Подозреваю, что большинство войн начинались с вероломного нападения и с утра - чтобы больше успеть
Мне все равно. В теме описана ситуация со стендом, приуроченным к одной победе в войне. Вы не находите, что другие войны по сравнению с этой тут неуместны ?
Гость
62 - 26.04.2018 - 09:43
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
просто маркетологи тупые.типа белходера
Таки да,у мудэ славятся видвющиеся маркетологи,как-то:Васька Востроносый,Сральман,резкий аки понос и шустрый как спортивныя ботинки Тункенгольц,все трое недоумкихоть щас на выданье...
63 - 26.04.2018 - 09:45
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
с написанным на немецком языке не очень умно.
Тогда почему вообще не запретить написание на немецком языке в периоды майских праздников? А за одно и японские иероглифы в этот же период.
Гость
64 - 26.04.2018 - 09:46
Автор, поднимай народ! Фошизм не пройдет! Пешы в спорт лото или время покажет!
Гость
65 - 26.04.2018 - 09:48
62-Афанасий Ибрагимович Кац > ну шо, пес шелудивый, тебя еще в утиль не сдали?
RC
66 - 26.04.2018 - 09:50
62-Афанасий Ибрагимович Кац > Чарли, у моей не совсем нормальной соседки по подъезду был маленький, но сильно неудовлетворённый жизнью пёсик. Звали его как и тебя, Чарли, но фамилия была не Ебдо... Так вот. Чтобы он не ссал в неотведённых для оного действа местах, она ему писюн перематывала резинкой для денег... Думаю и тебе пора жало своё перемотать чем-то:)))
Гость
67 - 26.04.2018 - 09:51
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Арбитр изящества с написанным на немецком языке не очень умно. Тогда почему вообще не запретить написание на немецком языке в периоды майских праздников? А за одно и японские иероглифы в этот же период.
что ты дое...ся до этого бедного, несчастного ,немецкого я зыка ?
Я честно, честно думал, что на политике все же общаются люди с мозгом. Клянусь, я эту ветку ставил по интеллекту выше других.
Я понимаю, как я ошибался. Может тут и есть несколько ников с мозгами, но они просто тонут в море инфантилизма ума многих. Я реально сейчас , не знаю, удивлен.
Гость
68 - 26.04.2018 - 09:54
66-RC > в том и смысл, что перематывать там нечего.
69 - 26.04.2018 - 10:00
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
что ты дое...ся до этого бедного, несчастного ,немецкого я зыка ?
Я? Это ты возбудился от надписи "С добрым утром". По немецки. Аж всё своё изящество растерял.
Гость
70 - 26.04.2018 - 10:15
Мне одному показалось, что вывеска ко Дню Победы, а соответственно и стенд к ней, чуть дальше, чем стенд с пледом Гутен Морген?
То есть плед никакого отношения к вывеске не имеет.
Гость
71 - 26.04.2018 - 10:29
Да собственно без разницы. Там вона от труселей до бутылок всё обляпано звёздочками и полосатыми ленточками.
Это же маркетологи, а они уже вообще не люди. И тут либо на них выдавать разрешения на сезонные отстрелы, либо сдаться ;)
Гость
72 - 26.04.2018 - 10:32
Это я ваще к тому, что тот нарядный транспарант в гастрономе и накер не вперся... как и в универмаге тоже ;)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены