К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Аргентинское танго

Гость
0 - 23.01.2018 - 21:12
Аргентинский лидер Маурисио Макри в интервью RT рассказал об отношениях России и Аргентины, заявив, что между странами существует целостное стратегическое партнёрство.
«Между Аргентиной и Россией существует целостное стратегическое партнёрство, как мы его называем. В этой области был достигнут значительный прогресс», — сказал глава государства.

Он напомнил, что в декабре 2017 года страны «подписали меморандум о взаимопонимании».

«В ходе настоящего визита должно было быть укреплено всё намеченное в том документе: углубить сотрудничество практически во всех областях», — добавил Макри.

Макри прибыл в Россию 22 января с официальным визитом, в ходе которого пригласил российского лидера Владимира Путина посетить Аргентину с ответным визитом.
https://russian.rt.com/world/news/47...orstvo-rossiya



Гость
1 - 23.01.2018 - 21:14
В начале декабря 2017 года секретарь Совета безопасности России Николай Патрушев и секретарь по стратегическим вопросам президента Аргентины Фульвио Помпео подписали меморандум о сотрудничестве по вопросам безопасности.
banned
2 - 24.01.2018 - 11:38
"Роскосмос мог бы поделиться наработками по созданию космической техники, осуществлять поставки ракетных двигателей, которые являются абсолютно конкурентоспособными и до сих пор поставляются во многие страны мира, включая Соединенные Штаты Америки, несмотря на все рестрикции, о которых мы знаем", - заявил Путин по итогам переговоров с президентом Аргентины Маурисио Макри.

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/ekonomika/4895876


аргентусы охренели от подвалившего счастья.
Гость
3 - 24.01.2018 - 12:09
По пути в Давос, на экономический форум, в Москву завернул президент Аргентины Маурисио Макри. Итог переговоров с Владимиром Путиным – совместные проекты двух стран в сфере добычи сланцевого газа, урана и строительства АЭС. Кроме того, стороны сверили позиции перед саммитом G20 в Аргентине.
«После Вашего звонка с российской стороны была оказана поддержка по такому трагическому случаю, как спасательная экспедиция, поиск субмарины «Сан-Хуан». Это ещё раз показывает любовь, которую Россия проявляет к Аргентине», — сказал аргентинский президент.

Путин в долгу не остался и сделал еще одно приятное заявление. Он напомнил, что В Аргентине проживает «самая большая в Латинской Америке диаспора наших соотечественников – 300 тысяч человек». И поблагодарил Макри «за очень тёплое отношение к нашим соотечественникам». И не забыл пригласить Макри и всех болельщиков на ЧМ-2018.
С госпожой Киршнер у Путина были дружеские отношения. Во время визита в Буэнос-Айрес Путин подарил президенту Аргентины серебряный ларец ручной работы. А она вручила ему бандонеон — музыкальный инструмент, который используется при исполнении танго. С Кристиной Киршнер встречался и Дмитрий Медведев, когда был президентом и подарил ей зимнюю шапку из чернобурой лисицы.

Выкроить денег на подарок Путину аргентинскому президенту было не просто. Внешний долг страны на тот момент составлял $60 млрд, или 13,1% ВВП. Страна несколько лет находилась в состоянии технического дефолта.
Несмотря на предбанкротное состояние этой страны Россия была готова позвать аргентинских товарищей в БРИКС. Но, судя по всему, не нашла поддержки у партнеров. Когда страну возглавил Макри, такие широкие жесты уже стали невозможны. Большинство экспертов сходятся во мнении, что Аргентина теперь проводит более взвешенную внешнюю политику, предпочитает дружить со всеми, но в первую очередь, с США.
Аргентина хороша для России еще и тем, что не вводила санкции и готова наращивать поставки продовольствия. Структура импорта из Аргентины – яблоки и груши, мясо крупного рогатого скота, арахис, табак, молочные продукты, вино, соя.

Стоит также отметить, что в декабре в Буэнос-Айресе состоится саммит G20 и Аргентина в нем председательствует. «Разделяем аргентинские приоритеты в «Двадцатке» и настроены на практическое взаимодействие в их продвижении», — пообещал Путин.

Россия планирует обсуждать на саммите такие темы, как «укрепление многосторонней торговой системы, реформу международной финансовой архитектуры, вопросы развития рынка труда в условиях технологических изменений и соответствующих вызовов в области образования, финансирование инфраструктуры».

Продвижение этих тем должно осуществляться с учетом «принципов инклюзивности, открытости и недискриминации». По этой части Путин и Макри тоже договорились дружить. И поставили свои подписи под соглашением.
https://www.gazeta.ru/business/2018/...11623357.shtml
banned
4 - 24.01.2018 - 12:10
Цитата:
Сообщение от Accountant Посмотреть сообщение
аргентусы охренели от подвалившего счастья.
Хохлы покупают польский газ, а США будут покупать аргентинские ракетные двигатели. Че либерастне опять не так? Бггггг (с)
banned
5 - 24.01.2018 - 13:48
4-Технолог > я дуиаю, двигатели мы могли бы менять на сахар.
6 - 24.01.2018 - 14:03
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
Хохлы покупают польский газ
Ага. Польский. :о))) Давече Кличко прикупил "забугорные" трамваи... оказалось, изготовлены в России.
banned
7 - 24.01.2018 - 14:06
Цитата:
Сообщение от Accountant Посмотреть сообщение
я дуиаю, двигатели мы могли бы менять на сахар.
Ага, ихнего сахара и на один двигатель не хватит.
Гость
8 - 24.01.2018 - 14:07
5-Accountant >

Сахар у нас есть
Нам бы лучше маслица
Пальмового-то...

РИА: Индонезия в обмен на Су-35 намерена поставлять кофе и пальмовое масло
banned
9 - 24.01.2018 - 15:21
7-Технолог > вон че... ну тогда мы могли бы отпускать двигатели в кредит.

8-Haiku > играй гармонь.
banned
10 - 24.01.2018 - 22:39
...Российская компания «Росатом» готова заняться строительством атомной электростанции в Аргентине...
...компания «Российские железные дороги» готова подключиться к программе модернизации железных дорог Аргентины и наладить поставки современного подвижного состава в латиноамериканскую страну...
...компании «Трансмашхолдинг» и «Синара» намерены инвестировать в строительство объектов сервисного обслуживания и производство железнодорожной техники в Аргентине. При участии «Газпромбанка» в порту провинции Буэнос-Айрес будет построен крупнейший логистический комплекс...
..о.существляющая в настоящее время обслуживание агрегатов на пяти аргентинских гидроэлектростанциях компания «Силовые машины» планирует принять участие в тендере на поставку оборудования ещё для шести ГЭС.

https://regnum.ru/news/2371309.html

Вот что мне непонятно - неужели в Чечне уже до такой степени все в порядке, что Рамзану Ахматовичу деньги не нужны?
banned
11 - 25.01.2018 - 12:08
Резко стала неинтересной Аргентина патриотиздам, хе-хе.
Гость
12 - 25.01.2018 - 12:11
Цитата:
Сообщение от Accountant Посмотреть сообщение
Вот что мне непонятно - неужели в Чечне уже до такой степени все в порядке, что Рамзану Ахматовичу деньги не нужны?
смеяться на слове лопата?
по стене ползет кирпичь деревянный как стекло..


я вон и то больше смысла написал чем ты, при чем тут аргентина и чечня,идиот
banned
13 - 25.01.2018 - 12:16
12-Хаус MD > при том, что Чечне деньги нужнее, чем Аргентине, по крайней мере, раньше так было. Вот я и спрашиваю, нешто больше не нужны деньги т. Кадырову?
banned
14 - 25.01.2018 - 12:18
Н=да... Непостижим ход мысли либерастни для нормального человека...
Гость
15 - 25.01.2018 - 12:34
Цитата:
Сообщение от Accountant Посмотреть сообщение
при том, что Чечне деньги нужнее, чем Аргентине, по крайней мере, раньше так было
а мне тоже деньги нужнее чем тебе, давай об этом поговорим..
banned
16 - 25.01.2018 - 12:52
15-Хаус MD > приди и возьми.
Гость
17 - 25.01.2018 - 13:03
Цитата:
Сообщение от Accountant Посмотреть сообщение
приди и возьми.
так я приду, а ты воспользуешься так ненавидимой тобою, властью, чтобы тебя защитила..
banned
18 - 25.01.2018 - 13:17
17-Хаус MD > не болтай. приди и возьми.
Гость
19 - 25.01.2018 - 13:21
18-Accountant >адрес давай..
banned
20 - 25.01.2018 - 14:24
19-Хаус MD > ну так в асю постучись, или ты профиль не в состоянии прочитать?
Гость
21 - 25.01.2018 - 14:32
20-Accountant >так адрес будет? зачем мне ася.. в личку адрес скидывай и все..
banned
22 - 25.01.2018 - 15:11
21-Хаус MD > в какую?

[img][/img]
banned
23 - 25.01.2018 - 15:54
так нету у тебя лички-то, лишенец.
Гость
24 - 25.01.2018 - 16:00
23-Accountant >я тебе с нее написал..
banned
25 - 25.01.2018 - 16:23
что-то ты совсем плохой, хе-хе.


куда писать-то?
Гость
26 - 25.01.2018 - 17:02
25-Accountant >дурачка включил?.. умница
banned
27 - 25.01.2018 - 21:18
26-Хаус MD > я-то разобрался, а вот ты привычно обосрался.
28 - 21.02.2018 - 11:09
Сол Перес, ведущая прогноза погоды на телевидении Аргентины, застраховала самую выдающуюся часть своего тела на сумму 100 тысяч долларов (два миллиона аргентинских песо)
banned
29 - 26.02.2018 - 12:45
Какое-то вот тут трогательное единение патриотов с либерастами по вопросу аргентинского лекарства количеством почти 400 кг. Что те, что другие молчат в тряпочку, нешто и правда из одной тарелки кормятся?
Гость
30 - 26.02.2018 - 13:23
400кг - это одна из хрен знает какого количества партий добротного кокаина. Там вышли непонятные тёрки между послом и ФСБшниками. Вот чтоб один другому нагадить и заложили аргентинцам. А у тех борьба с коррупцией полным ходом,вот и побоялись замять дело.И все вголос открещиваются и закладывают всех подряд,чтобы самому не быть заподозреным.
Бедному Путену сто тон дерьма перед выборами на голову ухнуло. Но народ всё равно не подведёт и сделает правильный выбор.
31 - 26.02.2018 - 17:22
Что Вы плачете здесь, одинокая глупая деточка,
Кокаином распятая в мокрых бульварах Москвы?
Вашу тонкую шейку едва прикрывает горжеточка,
Облысевшая, мокрая вся и смешная, как Вы.

Вас уже отравила осенняя слякоть бульварная
И я знаю, что крикнув, Вы можете спрыгнуть с ума.
И когда Вы умрете на этой скамейке, кошмарная,
Ваш сиреневый трупик окутает саваном тьма...

Так не плачьте ж, не стоит, моя одинокая деточка,
Кокаином распятая в мокрых бульварах Москвы.
Лучше шейку свою затяните потуже горжеточкой
И ступайте туда, где никто Вас не спросит, кто Вы.


Александр Вертинский: Кокаинеточка — Текст песни http://mirpesen.com/ru/aleksandr-ver...inetochka.html
banned
32 - 26.02.2018 - 17:24
30-АнапА крепкое > так это все понятно. Понятно также, почему помалкивают патриоты. Но непонятно, почему либерасты тему не раскрывают, нешто товарищ майор запретил?
Гость
33 - 26.02.2018 - 20:45
кокаина серебряной пылью все дороги мои замело 1936 г.
https://www.youtube.com/watch?v=WljW3X1YXGc
Гость
34 - 26.02.2018 - 20:55
Оказывается кокаин возили самолётами правительственного авиаотряда. Угадайте с трёх раз кому,хотя дозы впечатляют. И самое смешное! 389кг буквально за пару дней усохли до 362 кг!Ещё немного и 12чемоданов превратятся в один спичечный коробок. Жулики и воры не могут поступиться своей репутацией!Это как никак элита страны.
И сначала орали,что отправили муку,предварительно подменив кокаин. Но получили кокаин,который опять арестовали. Врут дико потешно и несогласованно.Чувствуется паника и отсутствие координации.Никто не хочет оказаться крайним,как у нас водится. Потом случайно заколет себя ножичком восемью ударами ножичка в шею,и концы в воду.
Гость
35 - 26.02.2018 - 21:04
Упаковки с наркотиками на территории школы при посольстве обнаружил завхоз. Об этом, как сообщает РБК, заявил посол России в Аргентине Виктор Коронелли.

«В декабре 2016 года нами был обнаружен этот груз в подсобных помещениях школьного комплекса. На этот груз наткнулся новый завхоз посольства. Груз был тщательно спрятан, в этом здании много складских подвальных помещений. Когда новый завхоз проводил ревизию, то он наткнулся на эти упаковки», — указал Коронелли.

На вопрос о том, действительно ли груз вывозился на самолете секретаря российского Совбеза Николая Патрушева, посол посоветовал обратиться в ФСБ.

«Есть вопросы, которые находятся в компетенции ФСБ. Единственное, могу сказать, что была осуществлена контролируемая поставка, схему которой согласовали сотрудники правоохранительных органов Аргентины и России, но как и когда — я воздержусь», — добавил он.

Ранее сообщалось, что в России и Аргентине были задержаны пять участников преступной группы, которая занималась контрабандой наркотиков. На свободе до сих пор остается ее организатор, который скрывается в Германии. Он объявлен в международный розыск по линии Интерпола.
http://www.rosbalt.ru/world/2018/02/26/1684966.html
Гость
36 - 26.02.2018 - 21:09
Цитата:
Сообщение от АнапА крепкое Посмотреть сообщение
Оказывается кокаин возили самолётами правительственного авиаотряда.
идиота кусок.. возили не кокаин а диппочту..
и если кто то оказался плохим человеком, это не обвиняет весь дипкорпус..

лучше вспомни как цру официально с наркобаронами ручкается и зачем пендосы сидят в афгане

откуда вас рожают таких дибилов? из жопы что ли?
banned
37 - 26.02.2018 - 21:28
36-Хаус MD > бухгалтера - они такие, да. запросто на отпускные могут купить 400 кг кокаина и отправить домой диппочтой.
Гость
38 - 26.02.2018 - 21:32
37-Accountant >а причем тут бухгалтера?
banned
39 - 26.02.2018 - 21:57
38-Хаус MD > что, бездельник, опять политинформацию прогулял? по официальной версии чемоданы с коксом принадлежали бухгалтеру посольства. Еще раз прогуляешь - квартальной премии тебе не видать.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены