К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Апофеоз демократии

0 - 14.08.2014 - 09:11
Жители американского поселка Корморант (Cormorant) в штате Миннесота избрали семилетнего пса по кличке Дюк на должность мэра, сообщает CBS Minnesota. Домашнее животное победило со значительным перевесом на выборах....


Гость
1 - 14.08.2014 - 09:13
в миски для голосования косточки бросали?
2 - 14.08.2014 - 09:30
1-лёва7 >)
Для того чтобы достойно представлять свой поселок, Дюку пришлось провести пять часов в салоне красоты. Помимо этого, ему вручили новый цилиндр и почетную ленточку. Новоизбранный мэр не стал комментировать журналисткам свою победу на выборах, однако дружелюбно посмотрел в


Хотя имея перед глазами пример Кличко, выбор далеко не самый худший.
Гость
3 - 14.08.2014 - 09:32
какая красота:)))
Гость
4 - 14.08.2014 - 09:33
Евланов?
Гость
5 - 14.08.2014 - 09:33
:)))там где-то рядом третий год подряд пацана на должность мэра выбирают.
правда население человек 15 всего, но ребенок счастлив.
зы:как то надо себя развлекать, вот и стараются)
Гость
6 - 14.08.2014 - 09:34
"однако дружелюбно посмотрел в камеру"
...
Сегодня в камеру не все могут смотреть. Вернее, смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать.
Гость
7 - 14.08.2014 - 09:35
Я полагаю, что большинство граждан Краснодара и края с удовольствием бы заменили наших градоначальников на породистых псов. Даже если кормить их только молочными поросятами и каждый день водить в салоны красоты - это на два порядка дешевле, чем обходится содержание текущих слуг народа. Что же касается эффективности управления, то наблюдая за системным и продуманным развитием города, я прихожу к выводу, что пес в качестве администратора вряд ли сможет сделать что-то плохое.
Гость
8 - 14.08.2014 - 11:34
Очень симпатичный добродушный ретривер. Вот только подходящий костюмчик пошьют...
Гость
9 - 14.08.2014 - 11:39
Цитата:
Сообщение от NTFS_ Посмотреть сообщение
Я полагаю, что большинство граждан Краснодара и края с удовольствием бы заменили наших градоначальников на породистых псов. Даже если кормить их только молочными поросятами и каждый день водить в салоны красоты - это на два порядка дешевле, чем обходится содержание текущих слуг народа. Что же касается эффективности управления, то наблюдая за системным и продуманным развитием города, я прихожу к выводу, что пес в качестве администратора вряд ли сможет сделать что-то плохое.
Вынужден вас поддержать, хотя кошки мне больше по душе в силу независимости своего характера))
Гость
10 - 14.08.2014 - 11:41
Счастливые они люди, жители посёлка Корморант. Значит, всё у них хорошо, стабильно, живут-поживают, добра наживают. Думаю, у них нет проблем, раз могут позволить выбрать на должность мэра кого угодно, например Дюка.
Гость
11 - 14.08.2014 - 11:59
Цитата:
Сообщение от зильбершухер Посмотреть сообщение
Хотя имея перед глазами пример Кличко, выбор далеко не самый худший
Дюку не светит место мэра Киева. Во-первых, он "мову нэ бачыв", а, во-вторых, осмысленно и "дружелюбно смотрит в камеру". Значит - не в тренде. Такой мэр Киеву не нужен!
Гость
12 - 14.08.2014 - 14:40
0-зильбершухер >Тонко вы подтролили. Но напрасно. В штатах есть и города, которые продаются за "копейки", есть города управляемые детьми и т.далее.
Но чем вам стал поперек горла тот же Ткачев. Губернатор позаботился, чтобы кубанцы имели на сегодня б\платную медицину. Слышала, то с других регионов, к примеру из Ростовской области, приезжают в наш край, чтобы получить высококвалифицированную помощь в Краснодар, и платят за услуги того же шунтирования до полумиллиона российскими рублями. ИМХО
Гость
13 - 15.08.2014 - 07:23
Ну обезьяну же избрали в президенты (никакого расизма!). Ничем не лучше. Обама за годы своего президенства проср.. для Америки все что можно.
Гость
14 - 15.08.2014 - 10:10
13-питон > Я вас умоляю, не надо сравнивать нашего Президента с Обамой, вы понимаете люди то разные бывают.Ок?

И системы правления тоже.
Гость
15 - 15.08.2014 - 10:26
12-Linda_Rite >из Кроснодарского краю в Ростов тоже ездят. Говорят, шо бесплатная медецына там дешевле...
Гость
16 - 15.08.2014 - 10:36
Понимаю все негодование патриотов. Ну как же так,собака и мер города. Бред. Совсем с дубу рухнули.Прав Задорнов однако. А тем временем даже на канале "дискавери" показывают про собак,содержание и уход которых круче в пару десятков раз по сравнению какой-нибудь краевой больницы Красножопинска. Сложно понять механизм,при котором пленный немецкий солдат обходился бы дороже обычного местного жителя. Вот такая она избирательная демократия.
Гость
17 - 15.08.2014 - 11:00
15-nicksheff >не звизди.. у нас в 1 КК больнице бесплатно всем жителям края и супер все делают..
сам прошел все.. знаю..


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены