Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Политика (http://forums.kuban.ru/f1044/)
-   -   Апофеоз демократии (http://forums.kuban.ru/f1044/apofeoz_demokratii-6001296.html)

зильбершухер 14.08.2014 09:11

Апофеоз демократии
 
Жители американского поселка Корморант (Cormorant) в штате Миннесота избрали семилетнего пса по кличке Дюк на должность мэра, сообщает CBS Minnesota. Домашнее животное победило со значительным перевесом на выборах....

лёва7 14.08.2014 09:13

в миски для голосования косточки бросали?

зильбершухер 14.08.2014 09:30

1-лёва7 >)
Для того чтобы достойно представлять свой поселок, Дюку пришлось провести пять часов в салоне красоты. Помимо этого, ему вручили новый цилиндр и почетную ленточку. Новоизбранный мэр не стал комментировать журналисткам свою победу на выборах, однако дружелюбно посмотрел в


Хотя имея перед глазами пример Кличко, выбор далеко не самый худший.

KinDzaDza 14.08.2014 09:32

какая красота:)))

aaa8 14.08.2014 09:33

Евланов?

133 14.08.2014 09:33

:)))там где-то рядом третий год подряд пацана на должность мэра выбирают.
правда население человек 15 всего, но ребенок счастлив.
зы:как то надо себя развлекать, вот и стараются)

timok 14.08.2014 09:34

"однако дружелюбно посмотрел в камеру"
...
Сегодня в камеру не все могут смотреть. Вернее, смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать.

NTFS_ 14.08.2014 09:35

Я полагаю, что большинство граждан Краснодара и края с удовольствием бы заменили наших градоначальников на породистых псов. Даже если кормить их только молочными поросятами и каждый день водить в салоны красоты - это на два порядка дешевле, чем обходится содержание текущих слуг народа. Что же касается эффективности управления, то наблюдая за системным и продуманным развитием города, я прихожу к выводу, что пес в качестве администратора вряд ли сможет сделать что-то плохое.

saurus 14.08.2014 11:34

Очень симпатичный добродушный ретривер. Вот только подходящий костюмчик пошьют...

Флуд1 14.08.2014 11:39

[quote=NTFS_;36196407] Я полагаю, что большинство граждан Краснодара и края с удовольствием бы заменили наших градоначальников на породистых псов. Даже если кормить их только молочными поросятами и каждый день водить в салоны красоты - это на два порядка дешевле, чем обходится содержание текущих слуг народа. Что же касается эффективности управления, то наблюдая за системным и продуманным развитием города, я прихожу к выводу, что пес в качестве администратора вряд ли сможет сделать что-то плохое. [/quote]

Вынужден вас поддержать, хотя кошки мне больше по душе в силу независимости своего характера))

Hamlet 14.08.2014 11:41

Счастливые они люди, жители посёлка Корморант. Значит, всё у них хорошо, стабильно, живут-поживают, добра наживают. Думаю, у них нет проблем, раз могут позволить выбрать на должность мэра кого угодно, например Дюка.

OneDashOfAngostura 14.08.2014 11:59

[quote=зильбершухер;36196334]Хотя имея перед глазами пример Кличко, выбор далеко не самый худший[/quote]
Дюку не светит место мэра Киева. Во-первых, он "мову нэ бачыв", а, во-вторых, осмысленно и "дружелюбно смотрит в камеру". Значит - не в тренде. Такой мэр Киеву не нужен!

Linda_Rite 14.08.2014 14:40

0-зильбершухер >Тонко вы подтролили. Но напрасно. В штатах есть и города, которые продаются за "копейки", есть города управляемые детьми и т.далее.
Но чем вам стал поперек горла тот же Ткачев. Губернатор позаботился, чтобы кубанцы имели на сегодня б\платную медицину. Слышала, то с других регионов, к примеру из Ростовской области, приезжают в наш край, чтобы получить высококвалифицированную помощь в Краснодар, и платят за услуги того же шунтирования до полумиллиона российскими рублями. ИМХО

piton9 15.08.2014 07:23

Ну обезьяну же избрали в президенты (никакого расизма!). Ничем не лучше. Обама за годы своего президенства проср.. для Америки все что можно.

Linda_Rite 15.08.2014 10:10

13-питон > Я вас умоляю, не надо сравнивать нашего Президента с Обамой, вы понимаете люди то разные бывают.Ок?

И системы правления тоже.

nicksheff 15.08.2014 10:26

12-Linda_Rite >из Кроснодарского краю в Ростов тоже ездят. Говорят, шо бесплатная медецына там дешевле...

el_cubano 15.08.2014 10:36

Понимаю все негодование патриотов. Ну как же так,собака и мер города. Бред. Совсем с дубу рухнули.Прав Задорнов однако. А тем временем даже на канале "дискавери" показывают про собак,содержание и уход которых круче в пару десятков раз по сравнению какой-нибудь краевой больницы Красножопинска. Сложно понять механизм,при котором пленный немецкий солдат обходился бы дороже обычного местного жителя. Вот такая она избирательная демократия.

KinDzaDza 15.08.2014 11:00

15-nicksheff >не звизди.. у нас в 1 КК больнице бесплатно всем жителям края и супер все делают..
сам прошел все.. знаю..


Текущее время: 04:16. Часовой пояс GMT +3.