К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Американские наемники-негры на Украине (на видео)

Гость
0 - 16.10.2014 - 09:44
Я старалась очень долго не говорить о ситуации на Украине. После присоединения Крыма, думаю, Россия должна была отстраниться. Но тут увидела что американские наемники высадились на Украине. Очевидцы засняли на видео 20 американских солдат, прибывших в одну из харьковских гостиниц. Наемники-негры ведут себя развязно, устраивают гулянки, чувствуют себя хозяевами на оккупированной территории.

На видео все видно: http://www.youtube.com/watch?v=WebKQJOSHdI#t=19

А еще кто-то вчера сказал, что Россия не даст Украину в обиду американцам. И правильно, они нам ближе.



Гость
1 - 16.10.2014 - 10:17
Ежегодное собрание Ассоциации Армии США (в частности сухопутных войск), запомнилось слушателем резонансным выступлением министра обороны Америки Чака Хейгла. Он обратился с призывом к американским военнослужащим быть готовыми к тому, чтобы "иметь дело" с российской армией, которая, как утверждает шеф Пентагона, уже "стоит на пороге НАТО".
Кроме этого, он заявил, что требования к американской армии будут усложняться и станут разнообразнее. "Угроза со стороны террористов и мятежников будет существовать для нас еще долгое время, но мы также должны иметь дело с ревизионистской Россией, с ее современной и боеспособной армией, стоящей на пороге НАТО", – цитирует Хейгел ТАСС.

Не обошел шеф Пентагона и вопрос о гибридной войне. С его слов, на данный момент доступ к разрушительным технологиям и мощному вооружению открыт не только государствам но и "негосударственным субъектам". "Призрак так называемой гибридной войны становится все больше, когда наши противники применяют тактику повстанцев, используя при этом высоко оснащенные вооруженные силы и сложные технологии", – считает Хейгел.

http://www.dni.ru/polit/2014/10/16/283522.html
Гость
2 - 16.10.2014 - 14:53
Цитата:
Сообщение от ranujav Посмотреть сообщение
Очевидцы засняли на видео 20 американских солдат, прибывших в одну из харьковских гостиниц. Наемники-негры
То есть наёмники негры в Донбассе вас жутко удивляют а наёмники Абхазы Осетины Ингуши Чеченцы в том же Донбассе нет ? Если ещё в мине остались наивные люди то им надо пояснить что США и Россия сейчас ведут ограниченую войну но так как свою территорию для ведения боевых действий им жалко они ведут её на территории украины
Цитата:
Сообщение от ranujav Посмотреть сообщение
А еще кто-то вчера сказал, что Россия не даст Украину в обиду американцам.
Вот теперь я знаю что это такой Задушить в обьятиях любви насмерть
Гость
3 - 17.10.2014 - 08:59
Сергей Шойгу высказался, что военные США, вероятно, прорабатывают сценарий операций у наших границ.

Такой вывод он сделал из выступления американского коллеги. Чак Хейгл за день до этого заявил: американской армии следует готовиться к тому, чтобы иметь дело с современными вооруженными силами России у порога НАТО. На совместном брифинге с Госдепом, спикеру Минобороны пришлось вступить по этому поводу в непростую дискуссию.

"Адмирал Кирби, я хочу спросить вас о заявлениях, которые сделал министр обороны России. Я так понимаю, что он отвечал на слова Хейгла. Он считает, что американские военные планируют своего рода агрессивные действия. Вы хотите ответить или прокомментировать это?" - задала вопрос журналистка.

"У нас есть значительные договорные обязательства с НАТО нашими союзниками в альянсе. Речь не шла об угрозах, направленных против какой-либо страны. Он говорил очень откровенно о тех угрозах, с которыми мы сталкиваемся во всем мире", - пояснил Джон Кирби.

"Хорошо. Он также использовал выражение "российская армия на пороге НАТО". Почему? Разве не логичным будет сделать вывод, что русская армия - на пороге НАТО, потому что НАТО расширилась, а не русские приблизились? Другими словами, НАТО подошла вплотную к России, а не Россия — к НАТО? Разве это не более верная точка зрения?" - спросил корреспондент "Ассошиэйтед Пресс" Мэтт Ли.

"Я думаю, президент Путин, вероятно, смотрит на это иначе. Конечно, не так, как мы", - ответил Джон Кирби.

"Но вы не думаете, что НАТО расширилась на восток в сторону России?" - продолжал задавать вопросы Мэтт Ли.

"НАТО расширилась, и расширение - это хорошо", - отметил пресс-секретарь Пентагона.

"Получается, вы приближаетесь к России, обвиняя при этом русских за то, что они близко к НАТО", - заключил корреспондент "Ассошиэйтед Пресс".

"Нет, нет, нет, нет", - сказал Джон Кирби.

"Это именно то, что сказал Хейгел", - подытожил Мэтт Ли.

http://www.1tv.ru/news/world/269908
4 - 17.10.2014 - 09:11
Цитата:
Сообщение от ranujav Посмотреть сообщение
Американские наемники-негры
На них написано, что они американские?:) На видео негры из Африки, курсанты харьковского училища, ЕМНИП из Нигерии. Ополченцы подтвердили.
5 - 17.10.2014 - 09:12
Цитата:
Сообщение от ranujav Посмотреть сообщение
Я старалась очень долго не говорить о ситуации на Украине.
Продолжай не говорить и дальше.:)
Гость
6 - 17.10.2014 - 09:37
в армии США существуют чисто негритянские спецподразделения для ночных операций.
https://www.youtube.com/watch?v=9IA_OLuMfVU
Гость
7 - 17.10.2014 - 20:34
Цитата:
Сообщение от ranujav Посмотреть сообщение
Я старалась очень долго не говорить о ситуации на Украине. После присоединения Крыма, думаю, Россия должна была отстраниться. Но тут увидела что американские наемники высадились на Украине. Очевидцы засняли на видео 20 американских солдат, прибывших в одну из харьковских гостиниц. Наемники-негры ведут себя развязно, устраивают гулянки, чувствуют себя хозяевами на оккупированной территории. На видео все видно: http://www.youtube.com/watch?v=WebKQJOSHdI#t=19 А еще кто-то вчера сказал, что Россия не даст Украину в обиду американцам. И правильно, они нам ближе.
А что тут страшного? Если это американские военные, то они не сами в Украину залезли как русские найомники. Их приглосило законное украниское правительство, сам президент хлопотал об этом. Причем законный президент Украины, избранный народом и признанный во всем мире и даже Россией. Так что все вполне законно. А вот наемники в ДНР И ЛНР это незаконно. Вот в чем правда матка.
Гость
8 - 17.10.2014 - 20:42
7-U_S_A_Citizen >ты явно придурок.. (да простят меня модераторы)
не путай добровольцев !!! и наемных товарищей..
наемных военных можно нанимать только если государство находится в стадии войны.. а официально на краине нет военных действий..
Гость
9 - 17.10.2014 - 20:55
7-U_S_A_Citizen > Трындежь. Власть в Куеве - хунта, пришедшая к власти в результате вооруженного переворота. Выборы президента Руинки - лажа. Где и каким образом Россия признала этого президента Руины? То, что с ним встречается Путин, не означает, что Россия признала выборы Потроха. Тем более, что он и ситуацию-то полностью не контролирует. Как говорят, "на Украине власть у того, у кого есть своя личная армия". А у Потроха своей армии нет. Но текущие вопросы есть и их надо с кем-то решать.
Что касается американских наемников, то никаких законных прав находиться на территории Руинки у них нет. Официально их там вообще нет. США от них открещивается и даже отрицает факты поставок "летальных" средств. Значит они там находятся на правах "пушечного мяса". Поэтому-то про тех двадцать американцев из "академии", которые еще в мае попали в плен, а потом "внезапно пропали" никто не вспоминает. Потому что их можно взять в плен, а потом просто расстрелять где-нибудь в лесочке. Это даже не будет военным преступлением. На них же конвенция не распространяется.
Гость
10 - 17.10.2014 - 21:19
Негры? Это страшно: их ночью хрен рассмотришь.
Гость
11 - 17.10.2014 - 21:20
Цитата:
Сообщение от U_S_A_Citizen Посмотреть сообщение
Вот в чем правда матка
в голове твоя матка
Гость
12 - 17.10.2014 - 22:33
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
Это страшно: их ночью хрен рассмотришь.
Не смешно. Однажды ночью негр в черной куртке возник перед машиной на неосвещенном участке улицы, не на переходе. На его и мое счастье успел затормозить. Другой раз, вообще, три юные личности темной масти перебежали трассу прямо перед носом. Опять выручили тормоза.
Хотя не расист, но повбыв бы.
Гость
13 - 18.10.2014 - 02:02
Цитата:
Сообщение от Один дэш ангостуры Посмотреть сообщение
7-U_S_A_Citizen > Трындежь. Власть в Куеве - хунта, пришедшая к власти в результате вооруженного переворота. Выборы президента Руинки - лажа. Где и каким образом Россия признала этого президента Руины? То, что с ним встречается Путин, не означает, что Россия признала выборы Потроха. Тем более, что он и ситуацию-то полностью не контролирует. Как говорят, "на Украине власть у того, у кого есть своя личная армия". А у Потроха своей армии нет. Но текущие вопросы есть и их надо с кем-то решать. Что касается американских наемников, то никаких законных прав находиться на территории Руинки у них нет. Официально их там вообще нет. США от них открещивается и даже отрицает факты поставок "летальных" средств. Значит они там находятся на правах "пушечного мяса". Поэтому-то про тех двадцать американцев из "академии", которые еще в мае попали в плен, а потом "внезапно пропали" никто не вспоминает. Потому что их можно взять в плен, а потом просто расстрелять где-нибудь в лесочке. Это даже не будет военным преступлением. На них же конвенция не распространяется.
Трындеж это у тебя. Все страны мира признали выборы на Украине, ООН признала, и о какой-то хунте никто кроме страны вождя ботокснолицего не говорит. Даже бацька беларусский признал и поздравил Порошенко с избранием .
Гость
14 - 18.10.2014 - 04:41
13-U_S_A_Citizen >Странная логика у вас..если переворот устроили американцы это хорошо..а если на донбассе люди против этого это плохо..как то не справедливо получается.
Гость
15 - 18.10.2014 - 06:31
Цитата:
Сообщение от благословенная пустота Посмотреть сообщение
13-U_S_A_Citizen >Странная логика у вас..если переворот устроили американцы это хорошо..а если на донбассе люди против этого это плохо..как то не справедливо получается.
Американцы несут демократию, равенство всех перед законом, свободу личности и права человека, а русские - антидемократию, тоталитаризм, неравенство перед законом, пренебрежение правами человека, отсутствие свободы личности и коррупцию. При таком раскладе , понятное дело , американские перевороты в тоталитарных диктаторских странах предпочтительней и полезней для человеческого общества. ИМХО.
16 - 18.10.2014 - 06:37
Цитата:
Сообщение от U_S_A_Citizen Посмотреть сообщение
Американцы несут демократию, равенство всех перед законом, свободу личности и права человека,
Это ты в Ираке, Афганистане (ну и далее по списку) расскажи.
Гость
17 - 18.10.2014 - 07:20
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от U_S_A_Citizen Американцы несут демократию, равенство всех перед законом, свободу личности и права человека, Это ты в Ираке, Афганистане (ну и далее по списку) расскажи.
А в России рассказывать не надо? Россия -,по- твоему, образец демократии?! ;о))
Гость
18 - 18.10.2014 - 07:21
а че,
Цитата:
Сообщение от Один дэш ангостуры Посмотреть сообщение
Где и каким образом Россия признала этого президента Руины? То, что с ним встречается Путин, не означает, что Россия признала выборы Потроха.
Путю прижали из Европы и признал как миленький, общается как с равным)) И черта лысого признает, если будет в этом необходимость и соответствующий посыл "оттуда", бо бабло свое и кентушек своих разместил в ненавистных гейропах и терять его ох как не хочется...
19 - 18.10.2014 - 07:24
не, ситизен уж явно не тот...
20 - 18.10.2014 - 07:29
19-Beholder > жысть пообтесала ... Выбила лишнее :)
З.Ы. у тебя почта та же, где 07 на конце ? хочу ссыль кинуть.
Гость
21 - 18.10.2014 - 07:38
0-ranujav > лучше посмотри на американских наёмников в России, марионетки госдепа во всех структурах федеральной и муниципальной власти. Практически открыто проводят экономические теракты и убийства не гнушаются расправ с детьми, а своих детей прячут в госдепе.
Гость
22 - 18.10.2014 - 07:53
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
На них написано, что они американские?:) На видео негры из Африки, курсанты харьковского училища, ЕМНИП из Нигерии. Ополченцы подтвердили.
Мне нравится ход твоих мыслей.Держишь нос по ветру))

Российские наемники, отправившиеся на Донбасс, будут отвечать по закону.
Об этом на брифинге, заявил президент РФ Владимир Путин, отвечая на вопрос, что будет с наемниками, когда они вернутся в Россию. «Если такие проблемы будут возникать, мы их будем решать в соответствии с действующим законодательством», — сказал он.
«Обращаю ваше внимание, воюют там, в Украине, не только граждане РФ. СМИ европейских стран также сообщают нам о том, что есть и люди из Европы, воюющие как с одной, так и с другой стороны конфликта. Думаю, что мы с коллегами договоримся.
Главное — как поступить в будущем, главное — прекратить кровопролитие сейчас», — добавил он.
Гость
23 - 18.10.2014 - 08:07
Цитата:
Сообщение от антизомби Посмотреть сообщение
главное — прекратить кровопролитие сейчас», — добавил он.
забавно, как то в России его мало волнуют кровопролития.
Гость
24 - 18.10.2014 - 12:36
Цитата:
Сообщение от U_S_A_Citizen Посмотреть сообщение
Американцы несут демократию, равенство всех перед законом, свободу личности и права человека.....
Вот это излишнее. Есть хорошая русская пословица куда не суются со своим уставом. До такой демократии общество должно созреть. Именно преждевременное насильственное приобщение, без учета местных особенностей к западной культуре и демократии вызвало все современные войны.
Цитата:
Сообщение от
При таком раскладе , понятное дело , американские перевороты в тоталитарных диктаторских странах предпочтительней и полезней для человеческого общества. ИМХО.
Опасность в негибкости американской политики, ограниченности и костности мышления её лидеров, желании весь мир подогнать под один шаблон, непонимании национальных, исторических, ментальных, религиозных и т.п. особенностей народов разных стран и мн. другое в сочетании с военной мощью США.
Т.е. попросту имеем могучий механизм, управляемый дефектным компьютером.

Мне странно, что вы, выходец из Союза этого не понимаете.
Гость
25 - 18.10.2014 - 15:09
24-дед >
Дед, я думаю ,что ты понимаешь, и мы оба понимаем, что всех тонкостей западной демократии в России не освоят еще очень долго, если не никогда. Но одну освоить россияне обязательно обязаны, без ние никакого движения вперед не может быть. Это -обязательная регулярная сменяемость власти. Обязательная!!! А власть, крепко усевшись в кресле, старается сделать и обосновать всяческие уловки, чтобы не меняться вообще: 6 лет -один срок, два срока подряд, потом через перерыв еще повторить можно дуплет, необходимость тандема, особыйпуть, итд. А сейчас заброшен пробный шар насчет вообще вечной несменяемости власти--вернуть императорскую власть и строить империю. А какое в царской империи было инакомыслие? В кандалы и в Сибирь.
Гость
26 - 18.10.2014 - 15:13
25-U_S_A_Citizen >а зачем? Как по мне чем иметь президентом сначала 2 раза Буша а потом 2 раза Обаму так лучше пусть 4 раза будет Путин. В чем принципиальная разница между Бушем и обамой?
Гость
27 - 18.10.2014 - 15:16
26-Ctrl Р >
Тебе этого не понять вообще, потому как политической системой США ты совсем не интересуешься.Так просто, ляпаешь ит балды, мол разницы между демократами и республиканцами никакой нет.Зачем тогда спрашиваешь?
Гость
28 - 18.10.2014 - 15:19
Для пиндосов главное процесс.... Главное что бы демократический процесс не прерывался... Не важно кто, блядун, даун или нигер важно что бы процесс шел. А кто реально рулит ситуацией никто не знает, кто то знает, кто то догадывается - но в целом главное процесс
Гость
29 - 18.10.2014 - 15:23
27-U_S_A_Citizen >ну вот например трагедия 9/11. Что сделали демократы придя к власти что бы продлить свет на то что же на самом деле произошло?

Или порошок с мукой от Дика Чейни (или кто там им тряс?) придя к власти демократы как то привлекли к ответственности тех по чьей вине погибли сотни американских и тысячи иракских граждан?

Или вот сынок наркоша понес какое то наказание за употребление наркотиков? А может его папаша не в ответе за сына?
Гость
30 - 18.10.2014 - 15:25
27-U_S_A_Citizen >мне действительно не понять. Так может тогда тебе понять что я живу тут и если мне чего то не понять то оно тут мне и в юх не впилось? (Это я про демократический процесс - что б тебе было понятней)
Гость
31 - 18.10.2014 - 15:31
30-Ctrl Р >
Не читай российской прессы перед едой, да и вообще не читай; Там все вранье или искажение фактов. Если вопрос различия интересует, то вдумчиво, с карандашом в руке , прочитай хотя бы ВИКИ на предмет сравнения интересов , стратегий, тактики итд обеих этих партий в США. Потом будешь о них судить.
Гость
32 - 18.10.2014 - 15:38
сменяемость власти это наверно хорошо, но мне тогда ближе сменяемость власти по типу китая, а не та шушера которой гордится пиндостан...

Но опять же В россии дело даже не в самой сменяемости как таковой. проблема в отсутствии конкуренции, грубо говоря при наличии реальной опозиции не было бы проблемой если бы путин сидел 100500 лет в кремле.

Обвинять путина в подавлении реальной опозиции наверно можно, но кто мешал например прохорову довести до конца свой проект с ёмобилями? тем самым показав что он не очередной мирдверьмяч, а реально что то может пообещать и выполнить?
Гость
33 - 18.10.2014 - 15:43
31-U_S_A_Citizen >я не особо шарю в истории сшп, были ли примеры когда одна партия побеждала 3 и более раза подряд на выборах в президенты?
Гость
34 - 18.10.2014 - 16:00
32-Ctrl P >опять же оппозиция: нужна конкуренция и внутри оппозиции: грубо говоря какой мне смысл голосовать за лузеров жириновского, явлинского или зюганова сидящих в холодке 25 лет? че нового они мне (изберателю не являющемуся их постоянным клиентом) могут предложить? введите новые свежие лица, распиарьте их - сейчас это проще даже чем яблоки. И процесс пойдет. Но нет же никому это не нужно. Ну а раз не нужно вам то пусть будут те комму это нужно
Гость
35 - 18.10.2014 - 21:33
Цитата:
Сообщение от U_S_A_Citizen Посмотреть сообщение
Дед, я думаю ,что ты понимаешь,
Я людына тэмна. Но вот объясните, были ли в Америке случаи отставки президента до окончания каденции?
Мне вот кажется, что ваш нынешний през провалил все, что мог во внешней политике, да и внутри им очень многие недовольны. Ходят слухи, что его кроме игры в гольф ничего серьезно не интересует.
Гость
36 - 18.10.2014 - 22:20
Цитата:
Сообщение от U_S_A_Citizen Посмотреть сообщение
Американцы несут демократию, равенство всех перед законом, свободу личности и права человека
Угу..донесли уже и Ливию..и Ирак..результаты налицо.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены