Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Политика (http://forums.kuban.ru/f1044/)
-   -   Американские наемники-негры на Украине (на видео) (http://forums.kuban.ru/f1044/amerikanskie_naemniki-negry_na_ukraine_na_video-6184941.html)

ranujav 16.10.2014 09:44

Американские наемники-негры на Украине (на видео)
 
Я старалась очень долго не говорить о ситуации на Украине. После присоединения Крыма, думаю, Россия должна была отстраниться. Но тут увидела что американские наемники высадились на Украине. Очевидцы засняли на видео 20 американских солдат, прибывших в одну из харьковских гостиниц. Наемники-негры ведут себя развязно, устраивают гулянки, чувствуют себя хозяевами на оккупированной территории.

На видео все видно: [url]http://www.youtube.com/watch?v=WebKQJOSHdI#t=19[/url]

А еще кто-то вчера сказал, что Россия не даст Украину в обиду американцам. И правильно, они нам ближе.

saurus 16.10.2014 10:17

Ежегодное собрание Ассоциации Армии США (в частности сухопутных войск), запомнилось слушателем резонансным выступлением министра обороны Америки Чака Хейгла. Он обратился с призывом к американским военнослужащим быть готовыми к тому, чтобы "иметь дело" с российской армией, которая, как утверждает шеф Пентагона, уже "стоит на пороге НАТО".
Кроме этого, он заявил, что требования к американской армии будут усложняться и станут разнообразнее. "Угроза со стороны террористов и мятежников будет существовать для нас еще долгое время, но мы также должны иметь дело с ревизионистской Россией, с ее современной и боеспособной армией, стоящей на пороге НАТО", – цитирует Хейгел ТАСС.

Не обошел шеф Пентагона и вопрос о гибридной войне. С его слов, на данный момент доступ к разрушительным технологиям и мощному вооружению открыт не только государствам но и "негосударственным субъектам". "Призрак так называемой гибридной войны становится все больше, когда наши противники применяют тактику повстанцев, используя при этом высоко оснащенные вооруженные силы и сложные технологии", – считает Хейгел.

[url]http://www.dni.ru/polit/2014/10/16/283522.html[/url]

OLLY71 16.10.2014 14:53

[quote=ranujav;36828466]Очевидцы засняли на видео 20 американских солдат, прибывших в одну из харьковских гостиниц. Наемники-негры[/quote]То есть наёмники негры в Донбассе вас жутко удивляют а наёмники Абхазы Осетины Ингуши Чеченцы в том же Донбассе нет ? Если ещё в мине остались наивные люди то им надо пояснить что США и Россия сейчас ведут ограниченую войну но так как свою территорию для ведения боевых действий им жалко они ведут её на территории украины [quote=ranujav;36828466]А еще кто-то вчера сказал, что Россия не даст Украину в обиду американцам. [/quote]Вот теперь я знаю что это такой Задушить в обьятиях любви насмерть

saurus 17.10.2014 08:59

Сергей Шойгу высказался, что военные США, вероятно, прорабатывают сценарий операций у наших границ.

Такой вывод он сделал из выступления американского коллеги. Чак Хейгл за день до этого заявил: американской армии следует готовиться к тому, чтобы иметь дело с современными вооруженными силами России у порога НАТО. На совместном брифинге с Госдепом, спикеру Минобороны пришлось вступить по этому поводу в непростую дискуссию.

"Адмирал Кирби, я хочу спросить вас о заявлениях, которые сделал министр обороны России. Я так понимаю, что он отвечал на слова Хейгла. Он считает, что американские военные планируют своего рода агрессивные действия. Вы хотите ответить или прокомментировать это?" - задала вопрос журналистка.

"У нас есть значительные договорные обязательства с НАТО нашими союзниками в альянсе. Речь не шла об угрозах, направленных против какой-либо страны. Он говорил очень откровенно о тех угрозах, с которыми мы сталкиваемся во всем мире", - пояснил Джон Кирби.

"Хорошо. Он также использовал выражение "российская армия на пороге НАТО". Почему? Разве не логичным будет сделать вывод, что русская армия - на пороге НАТО, потому что НАТО расширилась, а не русские приблизились? Другими словами, НАТО подошла вплотную к России, а не Россия — к НАТО? Разве это не более верная точка зрения?" - спросил корреспондент "Ассошиэйтед Пресс" Мэтт Ли.

"Я думаю, президент Путин, вероятно, смотрит на это иначе. Конечно, не так, как мы", - ответил Джон Кирби.

"Но вы не думаете, что НАТО расширилась на восток в сторону России?" - продолжал задавать вопросы Мэтт Ли.

"НАТО расширилась, и расширение - это хорошо", - отметил пресс-секретарь Пентагона.

"Получается, вы приближаетесь к России, обвиняя при этом русских за то, что они близко к НАТО", - заключил корреспондент "Ассошиэйтед Пресс".

"Нет, нет, нет, нет", - сказал Джон Кирби.

"Это именно то, что сказал Хейгел", - подытожил Мэтт Ли.

[url]http://www.1tv.ru/news/world/269908[/url]

Снег 2 17.10.2014 09:11

[quote=ranujav;36828466]Американские наемники-негры[/quote]
На них написано, что они американские?:) На видео негры из Африки, курсанты харьковского училища, ЕМНИП из Нигерии. Ополченцы подтвердили.

Снег 2 17.10.2014 09:12

[quote=ranujav;36828466]Я старалась очень долго не говорить о ситуации на Украине. [/quote]
Продолжай не говорить и дальше.:)

mangalic 17.10.2014 09:37

в армии США существуют чисто негритянские спецподразделения для ночных операций.
[url]https://www.youtube.com/watch?v=9IA_OLuMfVU[/url]

Бользен 17.10.2014 20:34

[quote=ranujav;36828466] Я старалась очень долго не говорить о ситуации на Украине. После присоединения Крыма, думаю, Россия должна была отстраниться. Но тут увидела что американские наемники высадились на Украине. Очевидцы засняли на видео 20 американских солдат, прибывших в одну из харьковских гостиниц. Наемники-негры ведут себя развязно, устраивают гулянки, чувствуют себя хозяевами на оккупированной территории. На видео все видно: [url]http://www.youtube.com/watch?v=WebKQJOSHdI#t=19[/url] А еще кто-то вчера сказал, что Россия не даст Украину в обиду американцам. И правильно, они нам ближе. [/quote]

А что тут страшного? Если это американские военные, то они не сами в Украину залезли как русские найомники. Их приглосило законное украниское правительство, сам президент хлопотал об этом. Причем законный президент Украины, избранный народом и признанный во всем мире и даже Россией. Так что все вполне законно. А вот наемники в ДНР И ЛНР это незаконно. Вот в чем правда матка.

KinDzaDza 17.10.2014 20:42

7-U_S_A_Citizen >ты явно придурок.. (да простят меня модераторы)
не путай добровольцев !!! и наемных товарищей..
наемных военных можно нанимать только если государство находится в стадии войны.. а официально на краине нет военных действий..

OneDashOfAngostura 17.10.2014 20:55

7-U_S_A_Citizen > Трындежь. Власть в Куеве - хунта, пришедшая к власти в результате вооруженного переворота. Выборы президента Руинки - лажа. Где и каким образом Россия признала этого президента Руины? То, что с ним встречается Путин, не означает, что Россия признала выборы Потроха. Тем более, что он и ситуацию-то полностью не контролирует. Как говорят, "на Украине власть у того, у кого есть своя личная армия". А у Потроха своей армии нет. Но текущие вопросы есть и их надо с кем-то решать.
Что касается американских наемников, то никаких законных прав находиться на территории Руинки у них нет. Официально их там вообще нет. США от них открещивается и даже отрицает факты поставок "летальных" средств. Значит они там находятся на правах "пушечного мяса". Поэтому-то про тех двадцать американцев из "академии", которые еще в мае попали в плен, а потом "внезапно пропали" никто не вспоминает. Потому что их можно взять в плен, а потом просто расстрелять где-нибудь в лесочке. Это даже не будет военным преступлением. На них же конвенция не распространяется.

Дерево 17.10.2014 21:19

Негры? Это страшно: их ночью хрен рассмотришь.

Weisse 17.10.2014 21:20

[quote=U_S_A_Citizen;36849955]Вот в чем правда матка[/quote] в голове твоя матка

дед 17.10.2014 22:33

[quote=Дерево;36850450]Это страшно: их ночью хрен рассмотришь. [/quote]Не смешно. Однажды ночью негр в черной куртке возник перед машиной на неосвещенном участке улицы, не на переходе. На его и мое счастье успел затормозить. Другой раз, вообще, три юные личности темной масти перебежали трассу прямо перед носом. Опять выручили тормоза.
Хотя не расист, но повбыв бы.

Бользен 18.10.2014 02:02

[quote=Один дэш ангостуры;36850164] 7-U_S_A_Citizen > Трындежь. Власть в Куеве - хунта, пришедшая к власти в результате вооруженного переворота. Выборы президента Руинки - лажа. Где и каким образом Россия признала этого президента Руины? То, что с ним встречается Путин, не означает, что Россия признала выборы Потроха. Тем более, что он и ситуацию-то полностью не контролирует. Как говорят, "на Украине власть у того, у кого есть своя личная армия". А у Потроха своей армии нет. Но текущие вопросы есть и их надо с кем-то решать. Что касается американских наемников, то никаких законных прав находиться на территории Руинки у них нет. Официально их там вообще нет. США от них открещивается и даже отрицает факты поставок "летальных" средств. Значит они там находятся на правах "пушечного мяса". Поэтому-то про тех двадцать американцев из "академии", которые еще в мае попали в плен, а потом "внезапно пропали" никто не вспоминает. Потому что их можно взять в плен, а потом просто расстрелять где-нибудь в лесочке. Это даже не будет военным преступлением. На них же конвенция не распространяется. [/quote]

Трындеж это у тебя. Все страны мира признали выборы на Украине, ООН признала, и о какой-то хунте никто кроме страны вождя ботокснолицего не говорит. Даже бацька беларусский признал и поздравил Порошенко с избранием .

lvbnhbq1969 18.10.2014 04:41

13-U_S_A_Citizen >Странная логика у вас..если переворот устроили американцы это хорошо..а если на донбассе люди против этого это плохо..как то не справедливо получается.

Бользен 18.10.2014 06:31

[quote=благословенная пустота;36852115] 13-U_S_A_Citizen >Странная логика у вас..если переворот устроили американцы это хорошо..а если на донбассе люди против этого это плохо..как то не справедливо получается. [/quote]

Американцы несут демократию, равенство всех перед законом, свободу личности и права человека, а русские - антидемократию, тоталитаризм, неравенство перед законом, пренебрежение правами человека, отсутствие свободы личности и коррупцию. При таком раскладе , понятное дело , американские перевороты в тоталитарных диктаторских странах предпочтительней и полезней для человеческого общества. ИМХО.

Lich 18.10.2014 06:37

[quote=U_S_A_Citizen;36852170]Американцы несут демократию, равенство всех перед законом, свободу личности и права человека,[/quote] Это ты в Ираке, Афганистане (ну и далее по списку) расскажи.

Бользен 18.10.2014 07:20

[quote=Lich;36852175] Цитата: Сообщение от U_S_A_Citizen Американцы несут демократию, равенство всех перед законом, свободу личности и права человека, Это ты в Ираке, Афганистане (ну и далее по списку) расскажи. [/quote]

А в России рассказывать не надо? Россия -,по- твоему, образец демократии?! ;о))

kornchild 18.10.2014 07:21

а че, [quote=Один дэш ангостуры;36850164]Где и каким образом Россия признала этого президента Руины? То, что с ним встречается Путин, не означает, что Россия признала выборы Потроха.[/quote]Путю прижали из Европы и признал как миленький, общается как с равным)) И черта лысого признает, если будет в этом необходимость и соответствующий посыл "оттуда", бо бабло свое и кентушек своих разместил в ненавистных гейропах и терять его ох как не хочется...

Beholder 18.10.2014 07:24

не, ситизен уж явно не тот...

Winny 18.10.2014 07:29

19-Beholder > жысть пообтесала ... Выбила лишнее :)
З.Ы. у тебя почта та же, где 07 на конце ? хочу ссыль кинуть.

hhhhhh 18.10.2014 07:38

0-ranujav > лучше посмотри на американских наёмников в России, марионетки госдепа во всех структурах федеральной и муниципальной власти. Практически открыто проводят экономические теракты и убийства не гнушаются расправ с детьми, а своих детей прячут в госдепе.

anti 18.10.2014 07:53

[quote=Снег;36840174]На них написано, что они американские?:) На видео негры из Африки, курсанты харьковского училища, ЕМНИП из Нигерии. Ополченцы подтвердили. [/quote]
Мне нравится ход твоих мыслей.Держишь нос по ветру))

[em][b]Российские наемники, отправившиеся на Донбасс, будут отвечать по закону.
Об этом на брифинге, заявил президент РФ Владимир Путин, отвечая на вопрос, что будет с наемниками, когда они вернутся в Россию. «Если такие проблемы будут возникать, мы их будем решать в соответствии с действующим законодательством», — сказал он.
«Обращаю ваше внимание, воюют там, в Украине, не только граждане РФ. СМИ европейских стран также сообщают нам о том, что есть и люди из Европы, воюющие как с одной, так и с другой стороны конфликта. Думаю, что мы с коллегами договоримся.
Главное — как поступить в будущем, главное — прекратить кровопролитие сейчас», — добавил он.[/b][/em]

hhhhhh 18.10.2014 08:07

[quote=антизомби;36852315]главное — прекратить кровопролитие сейчас», — добавил он. [/quote]
забавно, как то в России его мало волнуют кровопролития.

дед 18.10.2014 12:36

[quote=U_S_A_Citizen;36852170]Американцы несут демократию, равенство всех перед законом, свободу личности и права человека.....[/quote]
Вот это излишнее. Есть хорошая русская пословица куда не суются со своим уставом. До такой демократии общество должно созреть. Именно преждевременное насильственное приобщение, без учета местных особенностей к западной культуре и демократии вызвало все современные войны.
[quote= ]При таком раскладе , понятное дело , американские перевороты в тоталитарных диктаторских странах предпочтительней и полезней для человеческого общества. ИМХО. [/quote] Опасность в негибкости американской политики, ограниченности и костности мышления её лидеров, желании весь мир подогнать под один шаблон, [b][u]непонимании национальных, исторических, ментальных, религиозных и т.п. особенностей народов разных стран[/u][/b] и мн. другое в сочетании с военной мощью США.
Т.е. попросту имеем могучий механизм, управляемый дефектным компьютером.

Мне странно, что вы, выходец из Союза этого не понимаете.

Бользен 18.10.2014 15:09

24-дед >
Дед, я думаю ,что ты понимаешь, и мы оба понимаем, что всех тонкостей западной демократии в России не освоят еще очень долго, если не никогда. Но одну освоить россияне обязательно обязаны, без ние никакого движения вперед не может быть. Это -обязательная регулярная сменяемость власти. Обязательная!!! А власть, крепко усевшись в кресле, старается сделать и обосновать всяческие уловки, чтобы не меняться вообще: 6 лет -один срок, два срока подряд, потом через перерыв еще повторить можно дуплет, необходимость тандема, особыйпуть, итд. А сейчас заброшен пробный шар насчет вообще вечной несменяемости власти--вернуть императорскую власть и строить империю. А какое в царской империи было инакомыслие? В кандалы и в Сибирь.

Ctrl_P 18.10.2014 15:13

25-U_S_A_Citizen >а зачем? Как по мне чем иметь президентом сначала 2 раза Буша а потом 2 раза Обаму так лучше пусть 4 раза будет Путин. В чем принципиальная разница между Бушем и обамой?

Бользен 18.10.2014 15:16

26-Ctrl Р >
Тебе этого не понять вообще, потому как политической системой США ты совсем не интересуешься.Так просто, ляпаешь ит балды, мол разницы между демократами и республиканцами никакой нет.Зачем тогда спрашиваешь?

Ctrl_P 18.10.2014 15:19

Для пиндосов главное процесс.... Главное что бы демократический процесс не прерывался... Не важно кто, блядун, даун или нигер важно что бы процесс шел. А кто реально рулит ситуацией никто не знает, кто то знает, кто то догадывается - но в целом главное процесс

Ctrl_P 18.10.2014 15:23

27-U_S_A_Citizen >ну вот например трагедия 9/11. Что сделали демократы придя к власти что бы продлить свет на то что же на самом деле произошло?

Или порошок с мукой от Дика Чейни (или кто там им тряс?) придя к власти демократы как то привлекли к ответственности тех по чьей вине погибли сотни американских и тысячи иракских граждан?

Или вот сынок наркоша понес какое то наказание за употребление наркотиков? А может его папаша не в ответе за сына?

Ctrl_P 18.10.2014 15:25

27-U_S_A_Citizen >мне действительно не понять. Так может тогда тебе понять что я живу тут и если мне чего то не понять то оно тут мне и в юх не впилось? (Это я про демократический процесс - что б тебе было понятней)

Бользен 18.10.2014 15:31

30-Ctrl Р >
Не читай российской прессы перед едой, да и вообще не читай; Там все вранье или искажение фактов. Если вопрос различия интересует, то вдумчиво, с карандашом в руке , прочитай хотя бы ВИКИ на предмет сравнения интересов , стратегий, тактики итд обеих этих партий в США. Потом будешь о них судить.

Ctrl P 18.10.2014 15:38

сменяемость власти это наверно хорошо, но мне тогда ближе сменяемость власти по типу китая, а не та шушера которой гордится пиндостан...

Но опять же В россии дело даже не в самой сменяемости как таковой. проблема в отсутствии конкуренции, грубо говоря при наличии реальной опозиции не было бы проблемой если бы путин сидел 100500 лет в кремле.

Обвинять путина в подавлении реальной опозиции наверно можно, но кто мешал например прохорову довести до конца свой проект с ёмобилями? тем самым показав что он не очередной мирдверьмяч, а реально что то может пообещать и выполнить?

Ctrl P 18.10.2014 15:43

31-U_S_A_Citizen >я не особо шарю в истории сшп, были ли примеры когда одна партия побеждала 3 и более раза подряд на выборах в президенты?

Ctrl P 18.10.2014 16:00

32-Ctrl P >опять же оппозиция: нужна конкуренция и внутри оппозиции: грубо говоря какой мне смысл голосовать за лузеров жириновского, явлинского или зюганова сидящих в холодке 25 лет? че нового они мне (изберателю не являющемуся их постоянным клиентом) могут предложить? введите новые свежие лица, распиарьте их - сейчас это проще даже чем яблоки. И процесс пойдет. Но нет же никому это не нужно. Ну а раз не нужно вам то пусть будут те комму это нужно

дед 18.10.2014 21:33

[quote=U_S_A_Citizen;36855962]Дед, я думаю ,что ты понимаешь,[/quote]Я людына тэмна. Но вот объясните, были ли в Америке случаи отставки президента до окончания каденции?
Мне вот кажется, что ваш нынешний през провалил все, что мог во внешней политике, да и внутри им очень многие недовольны. Ходят слухи, что его кроме игры в гольф ничего серьезно не интересует.

lvbnhbq1969 18.10.2014 22:20

[quote=U_S_A_Citizen;36852170]Американцы несут демократию, равенство всех перед законом, свободу личности и права человека[/quote]
Угу..донесли уже и Ливию..и Ирак..результаты налицо.


Текущее время: 12:35. Часовой пояс GMT +3.