К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

американцы продолжаю убивать приемных детей

0 - 18.02.2013 - 18:17
ну вы уже в курсе.


Гость
241 - 04.03.2013 - 18:27
Например, здесь:
http://www.sledcom.ru/news/284995.html
----
в дневное время в государственном общеобразовательном учреждении для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, воспитанники, не достигшие на тот момент возраста уголовной ответственности, группой лиц по предварительному сговору совершили мужеложство с применением насилия в отношении малолетнего. Кроме того, в период с 2005 по 2006 годы, а также в 2011 году в помещении детского дома другими воспитанниками неоднократно совершались аналогичные преступления.


И это все у нас, в России, в государственных детских домах... Куда смотрел уполномоченный по правам ребенка?
ах, да... то в США, то в Норвегию...
Гость
242 - 04.03.2013 - 18:33
В ходе следствия установлено, что директор данного детского дома была осведомлена о совершении преступлений в отношении воспитанников, но не приняла никаких мер к защите прав пострадавших детей и не сообщила о произошедшем в правоохранительные органы. Однако установлено, что она направляла информацию о сложных взаимоотношениях между воспитанниками в органы внутренних дел, умалчивая факты преступлений. Участковым инспектором по делам несовершеннолетних эта информация была укрыта, действенных мер по выявлению причин поведения воспитанников и защите прав малолетних потерпевших принято не было.
Гость
243 - 04.03.2013 - 18:34
Вот нафига детей усыновлять? им и так созданы наилучшие условия жизни в наших детских домах... даже участковый наподхвате...
Гость
244 - 04.03.2013 - 18:36
Следствием уже проделан большой объем работы, в ходе которой по результатам проверок был уволен ряд сотрудников органов внутренних дел.

Уволили... Наказали, так наказали... не то что американцы...
Гость
245 - 04.03.2013 - 18:39
28 февраля 2013 года в правоохранительные органы поступило сообщение о том, что во двор жилого дома в селе Арефьево Бирюлюсского района Красноярского края собаки принесли части тела новорожденного ребенка.

28 февраля 2013 года в ограде частного дома села Арефьево обнаружены части тела новорожденного ребенка. Личность ребенка и причина его смерти не установлены. В настоящее время проводится комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.
Гость
246 - 04.03.2013 - 18:40
+242. Сколько детей спасут от американского усыновления.... чтобы те узнали прелести жизни в детдоме...
Гость
247 - 11.03.2013 - 12:35
Российская Федерация занимает первое место в Европе по количеству самоубийств среди детей и подростков. За последние годы количество детских суицидов и попыток самоубийств увеличилось на 35-37%. Такую печальную статистику приводит Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека.

В ведомстве отмечают, что с 1990г. в России было зарегистрировано около 800 тысяч детских суицидов. В стране происходит порядка 19-20 случаев самоубийств на 100 тысяч подростков, что в 3 раза больше среднего мирового показателя.

"Официальная статистика фиксирует явные случаи суицидов. В действительности масштабы подростковых самоубийств в России могут быть гораздо выше в силу ряда субъективных и объективных факторов, приводящих к недоучету потерь, обусловленных подростковыми самоубийствами", - говорится в сообщении ведомства.


Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/11/03/2013/848570.shtml

Интересно, Астахов с этим знаком? Он что-то предлагал для улучшения жизни детей? что-то предпринимал? Или ему пока некогда, потому что он занимается самопиаром?
Гость
248 - 11.03.2013 - 14:37
247) Роспотребнадзор планирует опубликовать рейтинг сайтов, «не признающих проблему суицидов» и продолжающих распространять информацию о самоубийствах.
Гость
249 - 11.03.2013 - 14:42
АРХАНГЕЛЬСК, 9 мар — РИА Новости. Мэр Архангельска Виктор Павленко выразил соболезнования родителям мальчика, который погиб от укусов безнадзорных собак в минувшую пятницу, и призвал прекратить дискуссию о "гуманных" и "негуманных" методах отлова собак.
Стая собак напала на восьмилетнего мальчика в пятницу в Архангельске, ребенок скончался в больнице.
РИА Новости http://ria.ru/eco_news/20130309/9265...#ixzz2NEMEUNJQ
250 - 11.03.2013 - 14:54
http://top.rbc.ru/society/11/03/2013/848652.shtml
.
Финский суд постановил вернуть близнецов Артема и Соню их матери — россиянке Светлане Карелиной.

Как рассказал в своем микроблоге уполномоченный по правам ребенка при президенте РФ Павел Астахов, супруг С.Карелиной — гражданин Финляндии Сергей Тимонен — незадолго до Нового года вывез детей из Петрозаводска на свою родину.

Органы соцопеки Финляндии встали на сторону своего соотечественника: россиянке было запрещено общаться с детьми, женщине не давали возможность забрать близнецов. Мужчина обратился в компетентные органы и попросил оставить детей у себя.

Однако российская сторона встала на защиту С.Карелиной и потребовала исполнить принятое ранее решение федерального суда Петрозаводска об определении места жительства детей с мамой. Права россиянки отстаивали как сам омбудсмен, так и МИД России.

Сегодня суд удовлетворил ходатайство российской стороны. Как оказалось, С.Тимонен не имеет в Финляндии работы, он проживает в однокомнатной квартире, предоставленной властями скандинавского государства, получает пособие по безработице и пенсию по линии МВД. Наблюдатели заключили, что С.Тимонен хотел вывезти детей в Финляндию, рассчитывая на щедрое социальное пособие от местных властей.
Гость
251 - 11.03.2013 - 15:02
Представляю, как бы Криха брызгал слюной, если бы суд присудил оставить детей в Финляндии. Однако ж там, очевидно, судят по закону, а не из политической целесообразности. Вот тебе и ЮЮ!

Но опять же, Астахов отстиавает интересы детей только за рубежом. Интересы детей
Гость
252 - 11.03.2013 - 15:03
внутри России его не волнуют
253 - 11.03.2013 - 15:19
если бы не было давления со стороны нашего МИД - не отдали бы детей
Гость
254 - 11.03.2013 - 15:30
(253) Вот я и говорю, вас только зарубежные проблемы волнуют. На внутренних проблемах не попиаришься.
Гость
255 - 11.03.2013 - 16:15
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
если бы не было давления со стороны нашего МИД
Да ладно? От чего такая уверенность? Финский суд испугался давления МИД РФ? МИД РФ зарплату судьям Финляндии угрожал не заплатить?
Как МИД РФ может оказывать давление на суды в Финляндии?
Гость
256 - 11.03.2013 - 17:31
Криха-а действительно,а когда ты вспомнишь,что наши дети не только живут и помирают на проклятом Западе,но и у нас в России.Почему смерть младенца в Архангельске от собственной матери тебя не как не возмущает,не ужели наши это так обыденно,что и не стоит твоего внимания?Хотя бы для приличия бы признал,о том что сволочи не имеют не гражданства и национальности.
Гость
257 - 11.03.2013 - 18:12
МИДу бы свои проблемы разгрести... а то там бардак творится несусветный... Занялись экспортном очередей в Европу...
http://www.rostourunion.ru/pages/rus...rst/index.html

ситуация может быть рассмотрена на примере Испании, поскольку 2011 год объявлен перекрестным годом России и Испании с целью развития сотрудничества между государствами. В начале 2011 года в Мадриде и Барселоне были открыты визовые центры РФ. В связи с этим все испанские туроператоры, отправляющие туристов в Россию были лишены аккредитации в консульствах. Теперь для сдачи документов на визы они вынуждены стоять в общей очереди с частными заявителями и различными нетуристическими организациями. Также одновременно у всех компаний была отключена система электронной подачи документов для оформления виз. Сервисный сбор визового центра составляет 35 евро, что на 30% увеличило стоимость российской визы. Срок оформления визы также увеличился - с 3-10 до 8-21 дня. При этом в договоре с туроператором указано, что визовый центр не несет ответственности за сроки оформления виз.
Представители РСТ также отметили, что консульства иностранных государств, открывших в России визовые центры, не отменяют аккредитацию отправляющих компаний. В их числе и Испания: восемь крупнейших туроператоров направления сдают документы не через визовый центр, а напрямую в консульство. Все они имеют возможность электронной подачи документов через систему "Виза тур". Остальные пользуются особыми условиями подачи документов в визовом центре - для них открыто специальное окно. Срок оформления испанских виз не превышает четырех-пяти дней.
По опросу туроператоров, практически все российские туристы получают полугодовую испанскую мультивизу, которая стоит столько же, сколько одноразовая. Посольство России в Испании выдает многократные визы за дополнительную плату и с расширенным набором документов.
В результате по итогам первого квартала текущего года турпоток из России в Испанию вырос на 30%, а из Испании в Россию снизился на 16%.


Совок... что тут поделаешь?
Гость
258 - 11.03.2013 - 18:38
(255) Так это ж беспроигрышная лотерея для этих пиарастов. Отдали детей в Россию - это давление МИДа, они там в Финляндии дюже нас боятся и отдали детей. А если не отдали, так это ж кровавая ЮЮ наложила свои грязные лапы на наших детей - вот и отличный повод брызгать слюной и обличать происки низкодуховного Запада против высокодуховной России. Профит в любом случае.
banned
259 - 14.03.2013 - 21:25
Хм, такая новость, а кургинята молчат. Че, Астахов не проплатил?

В Северо-Кавказском федеральном округе чиновники не могут досчитаться более сотни тысяч детей. Об этом заявил полпред президента в СКФО Александр Хлопонин.
"Мы недавно смотрели ситуацию по статистике в республиках. Первое, что бросается в глаза, — нет точных данных, огромные расхождения по детям-сиротам и вообще по детям. Я страшную цифру назову. Мы не можем найти 110 тысяч детей. Они родились, а в школу не пошли, нет их нигде: нет свидетельства о смерти, ничего нет — куда уехали, как уехали", — заявил Хлопонин на заседании V Общественного совета СКФО в четверг в Пятигорске.
Гость
260 - 15.03.2013 - 07:58
http://www.rosbalt.ru/blogs/2013/03/14/1105861.html
Гость
261 - 15.03.2013 - 14:43
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
Я страшную цифру назову. Мы не можем найти 110 тысяч детей..
я только хотел спросить - знают ли прапагандисты идеи "американцы продолжаю убивать приемных детей" об этой цифре?
и это ведь только один округ, а сколько по всей России?
Гость
262 - 15.03.2013 - 16:12
Вся эта клоунада о детях имеет цель прикрыть криминальную деятельность официальных структур проводимую американскими компаниями в союзе с официальными правоохранительными структурами. Как пример http://farc.narod.ru/brutality/cola.html
несмотря на нарушения всех санитарных норм американские организации на территории России "трудятся" и спонсируют крышевание криминальной деятельности силовикам. Все Вы помните расправу с Квачкоавым и решение суда,о том что рабочие не имеют право себя защищать если теракты готовят официальные структуры от правительства совместно с НАТО.
Гость
263 - 15.03.2013 - 16:32
михаил юрьевич, я правильно понимаю, что с твоей точки зрения российские власти пляшут под американскую дудку?
Гость
264 - 15.03.2013 - 16:36
Цитата:
Сообщение от Чoп Посмотреть сообщение
михаил юрьевич, я правильно понимаю, что с твоей точки зрения российские власти пляшут под американскую дудку?
Под дудку американского капитала. Это не мнение ,а констатация факта.
Гость
265 - 15.03.2013 - 16:40
Цитата:
Сообщение от михаил юрьевич Посмотреть сообщение
Под дудку американского капитала. Это не мнение ,а констатация факта.
мнение услышал,
констатации пока не увидел,
аргументацию услышать могу надеяться?
Гость
266 - 15.03.2013 - 16:46
Пока крихи радуются "победе" над ЮЮ в Москве вот что происходит: http://annatubten.livejournal.com/184926.html
Гость
267 - 15.03.2013 - 16:47
Цитата:
Сообщение от Чoп Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от михаил юрьевич Под дудку американского капитала. Это не мнение ,а констатация факта. мнение услышал, констатации пока не увидел, аргументацию услышать могу надеяться?
Смешно. Достаточно вспомнить уголовные дела в отношении физиков о "гос измене" , которые занимались разработками конкурирующие с американцами и заполнение оборонных вузов работниками из стран НАТО. Если начну писать то это будет листов на десять..... А ссылку я давал для понимания , что в России ситуация аналогична. Вспомните лишение родительских прав учёного Лапина и МАИ и т.д.
Гость
268 - 15.03.2013 - 16:51
Цитата:
Сообщение от михаил юрьевич Посмотреть сообщение
Если начну писать то это будет листов на десять.....
т.е. аргументов я не услышу...
Цитата:
Сообщение от михаил юрьевич Посмотреть сообщение
А ссылку я давал для понимания , что в России ситуация аналогична.
не хожу по ссылкам без цитат и высказывания своего мнения
Цитата:
Сообщение от михаил юрьевич Посмотреть сообщение
Вспомните лишение родительских прав учёного Лапина и МАИ и т.д.
не помню, первый раз слышу, хотелось бы ссылку
269 - 15.03.2013 - 16:57
(266) более того - до москвы это добралось с запозданием. власть запускала пилотные проекты ЮЮ в регионах втихаря, очень много свидетельств - практических - о том как драматично развиваются ситуации с отъемом детей - накоплена социальная база недовольства.
по сути заработал механизм, который просто был подготовлен заранее, под то, что будет принят федеральный закон в 2012 году. Но благодаря противодействию общественности этого не произошло.

поэтому - а я об этом уже говорил - сейчас должно активно работать гражданское общество.

На федеральном же уровне нужно сделать следующее - менять СУЩЕСТВУЮЩИЕ нормы, так как в процессе борьбы против ЮЮ в 2012 выяснилось, что текущее законодательство страшненькое в этом смысле, и если завершится строительство оргструктур обеспечивающих процесс, то уже летом может произойти такой социальный взрыв, который и ждут белоленточники. рука руку моет - кремлевские либерасты организовывают социальный взрыв (не только по части ювеналки), а площадная либерастня его оседлает. Это называется Перестройка-2.
Гость
270 - 15.03.2013 - 17:13
Цитата:
Сообщение от михаил юрьевич Посмотреть сообщение
Смешно. Достаточно вспомнить уголовные дела в отношении физиков...
михаил юрьевич, вы, выроятно, не в курсе, я - не гражданин России,
то, что вы предлагаете "вспомнить", для меня зачастую - новость,
не серчайте,
я смотрю со стороны, мне нужны аргументы, а не намеки на ваши восспоминания,
уголовные дела в отношении фзиков мне очень интересны, такого даже при товарище Берии не было по факту,
не просветите?
я не понимаю, о чем вы говорите, увы
Гость
271 - 15.03.2013 - 17:58
Цитата:
Сообщение от Чoп Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от михаил юрьевич Смешно. Достаточно вспомнить уголовные дела в отношении физиков... михаил юрьевич, вы, выроятно, не в курсе, я - не гражданин России, то, что вы предлагаете "вспомнить", для меня зачастую - новость, не серчайте, я смотрю со стороны, мне нужны аргументы, а не намеки на ваши восспоминания, уголовные дела в отношении фзиков мне очень интересны, такого даже при товарище Берии не было по факту, не просветите? я не понимаю, о чем вы говорите, увы
А я куратор некоторых проектов "звёздные войны" в СССР и холощо помню как я возвращался лет десять назад с конференции по славянской культуре в городе Орле(застройка городов) и меня арестовывают за то, что я якобы ругался матом (хотя матом не ругаюсь принципиально), всё это комично когда полицаи проезжают мимо бандитов т ли совместно с ними готовят теракты против русской интеллигенции.
Гость
272 - 15.03.2013 - 18:29
(269) да просто в очередной раз продемонстрировано, что вы просто имитация гражданского общества, нужные лишь как симулякр, а все реальные решения власти принимают без учета вашего мнения. Так было и с ВТО, так и с ЮЮ, как видим. Да и с законом про "деление элиты" Путин вам дулю показал.
Тебе, правда, нравится, быть шутом гороховым, изображающим гражданское общество.
273 - 16.03.2013 - 02:01
(272) ты определись - ты за ВТО и ЮЮ или нет? ))) а то как-то критикуешь но непнояно что ты из себя представляешь )
.
по поводу "дули" - это либерастики навальнята пыжатся и стараются представить, что Кургинян и Суть времени стараются заполучить багосклонность путена.
На самом деле все что мы делаем это идем к народу. не к хомячкам, а к народу, мы хотим чтобы у людей возникло понимание того что происходит, чтобы он думал не лозунгами, а осознавал всю подноготную, которая заключается в том, что возжелали няшек обещанных либерастами и убили Великую Державу, и в результате ни Великой Державы, ни достойного будущего для своих детей.
Гость
274 - 16.03.2013 - 02:09
273-KRIHA >
)
Вы очень многого хотите от адресатов похода(вернее, говорите, что хотите).
275 - 16.03.2013 - 02:12
(274) не понял о чем ты, но мы хотим действительно многого - а как иначе?
Гость
276 - 16.03.2013 - 02:39
275-KRIHA >
Если Вам приходилось руководить коллективом - Вы не могли не заметить одной весьма характерной особенности, а именно: большинство исполнителей сознательно и целенаправленно стремятся сузить круг своей компетенции. Говоря по русски - бегут за санкцией на каждую мелочь, причем при полном отсутствии "кнута" за возможную ошибку.
Понимание и влияние на происходящее - удел и ноша отнюдь не "народа".
277 - 16.03.2013 - 02:45
(276) руководители тоже этим грешат )
Гость
278 - 16.03.2013 - 08:28
Цитата:
Сообщение от Чoп Посмотреть сообщение
михаил юрьевич, я правильно понимаю, что с твоей точки зрения российские власти пляшут под американскую дудку?
Ты изображаешь из себя физика ,смешно, ты свой IQ проверял, у тебя талант не видеть, а физиков в Одессе готовят не правдали?:)
Гость
279 - 16.03.2013 - 10:40
(273) Да видишь ли, это всё вещи неоднозначые, я так как ты возбуждаться от одних аббрревиатур "ВТО", "ЮЮ", "ГМО" и идти митинговать не могу. Надо понимать, а не тупо бежать за фюрером Кургиняном.)))))

Ну то есть то, что вам дулю показали ты отрицать не можешь, вот и крутишься.
Но ты даже не понимаешь, что нет никакого абстрактного народа, к которому, якобы, вы идете, реальный народ он состоит как раз из тех же "хомячков", "либерастиков", "коммуняк" и даже тупых кургинят. ;))))
Да и не идете вы к народу, его вам сгоняет по разнарядке.))))
Гость
280 - 16.03.2013 - 20:11
Не прошло и полгода. http://ria.ru/incidents/20130316/927618966.html


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены