К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Алексей Серебряков обвинил Россию в развязывании войн

Гость
0 - 24.02.2019 - 19:30
Актёр Алексей Серебряков в ходе выступления в Лондоне заявил, что в течение последних 20 лет Россия «создала несколько войн». «Я имею в виду Грузию, Чечню, Украину, Сирию», — сказал он.

Заявление актёра прокомментировал публицист Анатолий Вассерман: "Большая часть актёров — это люди, стремящиеся как можно точнее исполнить поставленную режиссёром задачу, плюс понравиться зрителям". "Меня как-то совершенно не волнует, что актёр Серебряков, сыгравший много патриотичных ролей, в общении с журналистами являет черты, прямо противоположные патриотизму, просто потому что и там, и там он делает то, что ожидает от него аудитория", — пояснил Вассерман.

А что бы вы ответили актеру Серебрякову?



Гость
81 - 25.02.2019 - 11:03
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Большинству не вырваться. Кредиты и долги делают рабом штатов. Там нужны поломои , таксисты и официанты с прислугой.
Шо, силой заставляют кредиты брать?
А этих тоже?
Гость
82 - 25.02.2019 - 11:08
96-nicksheff >в пиндосии таких "хитрых" без сантиментов вышвыривают! ты рисковал-ты пролетел-твои проблемы!

а у нас все привыкли, что у нас "социальное гос-во", которое должно риски "особо житрожопых" закрывать за свой счет, т.е. - за наш
Гость
83 - 25.02.2019 - 11:09
Проясню для умственно изогнутых. В Штатах таксисты,прислуга,поломои с официантами, все Латиносы. А из России в штаты едет научная элита. Покидают страну дураков и в Силиконовую долину.
84 - 25.02.2019 - 11:25
Пора устроить самосожжение какого нибудь либераста, чтобы уж ломанулись так ломанулись.
Потом, через 100лет какой нибудь педо-либераст по кличке ё будет [*****] про то, что цвет нации и все такое прочее ))) бгг
Гость
85 - 25.02.2019 - 11:25
98-АнапА крепкое >поясни еще для дураков - давно ли актер Серебряков стал научной (или прочей) элитой?
элита на то и элита, что ТАМ зарабатывает больше, чем здесь
а Серебряков - обычная шавка, которая тяфкает на то, место, где его кормят.
86 - 25.02.2019 - 11:27
99-KRIHA > ахаха, слово "бл е ять" матофильтр забанил ))
Уважаемый матофильтр, слово б ле я ть - это звуки, которые издает козочка )
Гость
87 - 25.02.2019 - 11:30
Во-первых Канада не Штаты. Хотя географически она как-бы между Штатами. Ну заработал человек денег на дерьмофильмах для идиотов,почему не пожить в нормальной стране?
Напомню особо упоротым насчёт шавок,которые за деньги тяфкают. Ваш Соловьёв(забавный говнюшонок,он же соловьиный помёт,он же обоссаный клоун) прикупил себе ДВЕ виллы в Италии на озере Комо. Вот и подумайте как и на чём он вас,полудурков,вертел.
Гость
88 - 25.02.2019 - 11:53
Цитата:
Сообщение от АнапА крепкое Посмотреть сообщение
Ну заработал человек денег на дерьмофильмах для идиотов,почему не пожить в нормальной стране?
Нет, проблем! Живи-наслаждайся! С этой т.з. у меня нет претензий к Р.Нахапетову или О.Видову. Люди уехали, там живут, там работают. Все честно.
А этот, товарищ, из тех, кто уехал туда, и срет оттуда на то место, куда регулярно приезжает зарабатывать!
вот это уже западло
Гость
89 - 25.02.2019 - 11:59
Мозги у сколеновстанцев зомбоящиком вымыты внуль. "Срёт"-значит врёт. Например соловей-кисель оправдывают любую подлость режима. Вот они срут вам на головы. А у Серебрякова крик души. Он говорит чистейшую правду вовред своим финансоввым интересам.
Вообще в России порядочных людей остались единицы. Из актёрско-музыкальной братии можно добавить Макаревича. И всё. Больше совесть нигде не ночевала.
Гость
90 - 25.02.2019 - 12:02
Цитата:
Сообщение от АнапА крепкое Посмотреть сообщение
Он говорит чистейшую правду
Так шо там стряслось с африканскими республиками?
Гость
91 - 25.02.2019 - 12:06
Цитата:
Сообщение от АнапА крепкое Посмотреть сообщение
можно добавить Макаревича
отличный пример! он так любит людей :-)

«80 процентов – идиоты. Я – нет»(с)
http://trollnews.ru/2019/02/22/80-pr...helovechestvo/
Гость
92 - 25.02.2019 - 12:08
Ну 80% цифра сильно занижена. Он гуманно отнёсся к сколеновстанцам. 80% это может в развитых странах. А в банановых наноимпериях все 95%.
Гость
93 - 25.02.2019 - 12:09
Любить людей и говорить им горькую правду,это абсолютно разные вещи.
Гость
94 - 25.02.2019 - 12:12
Цитата:
Сообщение от АнапА крепкое Посмотреть сообщение
Ну 80% цифра сильно занижена. Он гуманно отнёсся к сколеновстанцам. 80% это может в развитых странах. А в банановых наноимпериях все 95%.
Вот, видишь, какие вы с Макаревичем непоследовательные!
Вы же, вроде, за демократию? Значит, ваше существование будет определять "эта цифра", какими бы Дартаньянами вы с Макаревичем ни были :-)
Гость
95 - 25.02.2019 - 12:18
Главная беда демократии - дураков всегда большинство. Это ещё древние греки понимали. Поэтому там так ценилось искусство риторики. Дайте Навальному две часовые программы в неделю на федеральном канале,и от рейтингов режима пух и перья полетят.
Даже идиотов можно убедить в своей правоте. Хотя с тутошними сколеновстанцами,боюсь,ситуация безнадёжная. Сто лет промывали мозги и дурачили. Похоже точка невозврата ко вменяемости успешно пройдена.
Гость
96 - 25.02.2019 - 12:52
Цитата:
Сообщение от АнапА крепкое Посмотреть сообщение
Дайте Навальному две часовые программы в неделю
где он будет фэйки оглашать? да ему уже школота тупая не верит
а если у него есть конкретные факты - вэлкам ту прокуратура с заявлениями.
Гость
97 - 25.02.2019 - 13:04
Цитата:
Сообщение от Крокодил Гена Посмотреть сообщение
Почему нет выбора? Если не нравится что то, пусть говорит, я только за, но откровенно врать то зачем? Это медийное лицо, мягкая сила..И судя по срокам его переобувки, это как раз во время съемок его в McMafia. Зазвездился ..
а там ему сказали - хрюкни чё нить ,в адрес Родины - дадим роль) ))
а жратт охота, а чалдан трещит с утра, вот и наговорил))
Гость
98 - 25.02.2019 - 13:07
Цитата:
Сообщение от АнапА крепкое Посмотреть сообщение
Главная беда демократии - дураков всегда большинство.
Главная беда демократии демократы. Поэтому вершина развития демократии это гитлер. Других вариантов нет
Гость
99 - 25.02.2019 - 13:10
Цитата:
Сообщение от АнапА крепкое Посмотреть сообщение
Ну 80% цифра сильно занижена.
не везёт демократам с народом (с) бггг
Гость
100 - 25.02.2019 - 13:21
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Поэтому вершина развития демократии это гитлер. Других вариантов нет
ты чета путаеш.гитлер никогда не был демократом))
он был монархом))
Гость
101 - 25.02.2019 - 13:23
115-Злобный Сержант >он был нацонал-социалистом
103 - 25.02.2019 - 16:07
117-лемурнапалнапанду > так и работает он тоже здесь, сюда едет т.к. там никому не нужен. Так что где доход получает, там и платит, учитывая что в России самые низкие налоги. А вот имущественные налоги и прочие платит там, где имущество - в Канаде.
Гость
104 - 25.02.2019 - 16:42
Цитата:
Сообщение от АнапА крепкое Посмотреть сообщение
Главная беда демократии - дураков всегда большинство.
Демокра́тия (др.-греч. δημοκρατία «народовла́стие»)

Так шо терпи дурачОк!
Гость
105 - 25.02.2019 - 16:44
Цитата:
Сообщение от АнапА крепкое Посмотреть сообщение
Например соловей-кисель оправдывают любую подлость режима.
Опять врешь, соловей постояно и сильно критикует власть, про кисиля не знаю, вам виднее.
Гость
106 - 25.02.2019 - 16:53
Цитата:
Сообщение от Нарисуем Посмотреть сообщение
соловей постояно и сильно критикует власть
верно! достаточно с 7 до 11 утра вт-чтв слушать Вести FM
Гость
107 - 25.02.2019 - 17:02

Он му.адк не потому что врет про Россию, а потому что ест с нашей ложки и нам же гадит.
Гость
108 - 25.02.2019 - 17:04
Цитата:
Сообщение от Нарисуем Посмотреть сообщение
Он му.адк не потому что врет про Россию, а потому что ест с нашей ложки и нам же гадит.
Пряник, он с твоей ложки ест?
Гость
109 - 25.02.2019 - 18:31
Каждый троль на этом форуме олицетворяет всю россию, и отвчает от имени всех, да народу насрать что там леха говорит, главное какой он чел. а чел он не плохой и не трусливый жополиз коих много в богеме, здооовья ему и твооческих успехов, не плохо бы ему стать невидимкой что бы не достали его демоны из той страны из которой он уехал
Гость
110 - 25.02.2019 - 18:35
Цитата:
Сообщение от kronos1 Посмотреть сообщение
Каждый троль
много киздит про то какой Лёха замечательный, но почему то у них у всех язык в жопе относительно упомянутой им Африки...
Прям беда с толкованием гениальных мыслей клоуна ;)
Гость
111 - 25.02.2019 - 18:39
Цитата:
Сообщение от kronos1 Посмотреть сообщение
а чел он не плохой и не трусливый
ага свалил за бугор и тявкает на страну оттуда.тока вот чета он за бугром нахер никому не нужен
Гость
112 - 25.02.2019 - 18:40
Цитата:
Сообщение от Никкишлюшка Посмотреть сообщение
он с твоей ложки ест?
Да с моей.
Гость
113 - 25.02.2019 - 19:10
Он и в россии тявкал беспрестанно и ничего не боялся, а свалил, молодец значит была капуста на переезд, лично мои чувства Леха ничем не оскорбил, и это его мнение которое он не боится говорить, я имею так же свое мнение чуть отличное от его, вопрос в другом, если уже народец вроде как из культурки давно голосит, а Леха не единственный, значит в стране ну уж очень что то не так
Гость
114 - 25.02.2019 - 19:13
Цитата:
Сообщение от kronos1 Посмотреть сообщение
а свалил, молодец значит была капуста на переезд, лично мои чувства
бгг.а ты тоже свалил или бабла нет?
Цитата:
Сообщение от kronos1 Посмотреть сообщение
, вопрос в другом,
вопрос в том что свалил и тявкает из за бугра.
но при этом почемуто боится что ему бабло в стране откуда свалил обрежут.странно как то он свалил.не находишь?
Гость
115 - 25.02.2019 - 19:15
Да обрежут и куй с ним, не все продают свою совесть за бабло
Гость
116 - 25.02.2019 - 19:17
Цитата:
Сообщение от kronos1 Посмотреть сообщение
не все продают свою совесть за бабло
так ты свалил или продать совесть за дорого не сумел?
Гость
117 - 25.02.2019 - 19:19
Чтобы во всем разобраться, мы позвонили напрямую Алексею Серебрякову, который, кстати, сейчас не в Канаде, и не в Лондоне, а в Москве. Хотелось, чтобы он объяснил, что имел в виду, когда говорил о войнах, которые развязала Россия, особенно интересовали подробности про «африканские республики». Но увы…

- У меня нет никаких комментариев по этому поводу, - вежливо и без раздражения ответил Алексей Серебряков.

И вот эти его слова больше всего задели за живое. Почему вдруг на форуме в Лондоне можно быть «правдолюбцем», а приехав домой в Москву – сказать традиционное «без комментариев»
Гость
118 - 25.02.2019 - 19:20
Где же еще покинувшему родину россиянину удобнее всего метнуть грязью в Россию? Разумеется в Лондоне! А как это называется? Предательством! Критиковать страну нужно внутри России! Здесь осуждай, критикуй, выражай мнение, у нас свобода слова! Прекрасно понимая какие сейчас непростые отношения между Россией и Великобританией он пошел на этот непорядочный шаг, выступив с обличительной речью в Лондоне", –
Гость
119 - 25.02.2019 - 19:21
в лондоне серебряков смелый.а в москве почемуто традиционно засунул свой грязный язык себе в дупу
Гость
120 - 25.02.2019 - 19:32
131 это ты здесь продаешься за миску супа подробатывая тролингом, и думаю язык у тебы больше в гавне чем у лехи, и не думаю чтобы у тебя хватило смелости лично ему сказать это тет а тет, потому что уверен что ты потный толстый поц да еще и слизняк
Гость
121 - 25.02.2019 - 19:35
135-kronos1 >
так ты не ответил на вопрос.ты не смог свою совесть продать задорого и свалить за бугор и тявкать уже оттуда?
а насчет серебрякова и его смелости когда он за бугром я просто процитировал высказывания други х людей.и эти высказывания верные.
это говно серебряков смелый и правлдивый тока за бугром.
и думаю его ждят судьба верки сердючки(Данилко Сергая).он один раз тявкнул на Россию и на этом его бизнес в России закончился


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены