К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Алексей Серебряков обвинил Россию в развязывании войн

Гость
0 - 24.02.2019 - 19:30
Актёр Алексей Серебряков в ходе выступления в Лондоне заявил, что в течение последних 20 лет Россия «создала несколько войн». «Я имею в виду Грузию, Чечню, Украину, Сирию», — сказал он.

Заявление актёра прокомментировал публицист Анатолий Вассерман: "Большая часть актёров — это люди, стремящиеся как можно точнее исполнить поставленную режиссёром задачу, плюс понравиться зрителям". "Меня как-то совершенно не волнует, что актёр Серебряков, сыгравший много патриотичных ролей, в общении с журналистами являет черты, прямо противоположные патриотизму, просто потому что и там, и там он делает то, что ожидает от него аудитория", — пояснил Вассерман.

А что бы вы ответили актеру Серебрякову?



Гость
41 - 24.02.2019 - 23:34
Цитата:
Сообщение от Aeros Посмотреть сообщение
Деяния временно правящей в РФ группировки известны и очевидны,никакие "бумажке хозяина" для этого не нужны.
Ты всё таки не путай ЕГО с гусиной шеей.
Ты сейчас говоришь о другом.Если хватит IQ,то поймёшь,о чём я.
Или подсказать?
banned
42 - 24.02.2019 - 23:45
Сдается мне , играет он банально роль. Нет огонька у него. Тупо тлеет. Дети вроде не родные. Старые кости пригрел на чужбине. Жена там уже прожила много лет. Откажется менять место. Ему бы прилечь в спокойствии там, да вот беда. Там он никому не нужен. Надо ездить в Россию бабло грести.
Оно знаете ли, кредиты и американ образ жизни обязывают.
Тарелки мыть не позволяет гордость.
А косо смотрят на то что россиянин и актерствует в России. Поэтому надо менять срочно шапочку и привыкать переобуваться в прыжке.
Вот потому у него и все не так в России. Интервью то раздает он тоже не любителям власти нашей. Тот же Дудь. Да и не знаем мы в какие игры он там еще играет и кем уже погоняем, не стоит всерьез его воспринимать.
Ну а уж сила, наглость и хамство, это уже просто смешно с учетом что он проамериканские речи ведет. Уж у кого совести нет насчет силы, хамства и наглости по отношению ко всем на планете, так это у них.
мое мнение субъективное, никого не обязываю. Только точно знаю. Частенько за красивой обложкой и этикеткой всегда может оказаться довольно таки протухший продукт.
Гость
44 - 25.02.2019 - 00:28
Цитата:
Сообщение от лемурнапалнапанду Посмотреть сообщение
мерзкой России
Цитата:
Сообщение от лемурнапалнапанду Посмотреть сообщение
с неполноценной страной.
Цитата:
Сообщение от лемурнапалнапанду Посмотреть сообщение
в неправедной России.
Члены группировки и Россия - разные сущности.
Гость
45 - 25.02.2019 - 00:41
56-Aeros >
слы,ты не робот,м?
46 - 25.02.2019 - 01:37
Российский актер Алексей Панин поддержал актера Алексея Серебрякова, который ранее обвинил Россию в «разжигании войн».

«Все правильно сказал Алексей Серебряков», - сказал Панин в интервью ТВЦ.

Алексей Серебряков. «Сила, наглость и хамство». Чего недоговаривает Алексей Серебряков?
По мнению актера, «здравомыслящие люди» понимают, о чем говорил его коллега. Также Панин отметил, что придерживается точно такого же мнения, как и Серебряков.
___________________


Уехавший в Канаду Алексей Серебряков вновь набросился на Россию. Повод для нападок на этот раз актер нашел довольно странный. Касался он военных конфликтов. Пользователи соцсетей настолько возмутил русофобский выпад звезды "Груза-200", что некоторые вознамерились "дать артисту в морду".

Новое скандальное интервью Алексей Серебряков записал в Лондоне. Актер почему-то считает, что россияне вынуждены "демонстрировать псевдопатриотизм и пересматривать историю, потому что их со всех сторон обложили враги".

Своими словами он вызвал настоящий гнев в Сети: "Талант актера иссяк? Подался в политолухи? Народ все помнит... я бы дал в морду. Больно...", "Как-то после подобных выступлений народ все чаще отворачивается и перестает уважать", "Уехал на Запад.. А к западному миру претензии будут? Вьетнам. Ирак. Афганистан. Ливия. Югославия... ну, и конечно, единственное применение атомного оружия Хиросима и Нагасаки. Двуличие во всей красе!", "Это как же Родина ошиблась в человеке... или человек ошибся Родиной?", "Жаль, бывший российский актер Серебряков быстро переобулся, покинув Родину", "Что же ожидать от европейцев, когда такие хоть и бывшие "россияне" тявкают на страну?".

Россияне готовы «дать в морду» «актеру-предателю» Серебрякову.Кажется, что эмигрировавший 7 лет назад актер Алексей Серебряков, не может без хайпа любой ценой. И здорово взбесил соцсети очередным русофобским выпадом

В свою очередь, певец Юрий Лоза предложил забыть о Серебрякове и не предлагать ему роли в российских фильмах. Он напомнил, что артист переехал в Канаду, поэтому ему "наплевать", что о нем говорят в России. "Единственное, как только вы перестанете его упоминать, он поймет, что больше стране не нужен. Самое страшное для этих людей - забвение", - цитирует Лозу РЕН ТВ .

А член экспертного Совета при Госдуме по развитию информационного общества и СМИ Вадим Манукян считает, что лить грязь на Россию - это сродни предательству. "В Лондоне нынче заседают господа, сильно любящие Россию? Внутри страны ее любить не получилось и теперь их "любовь" из-за рубежа потоком идет? На мой взгляд вот так лить грязь на Россию - это сродни предательству. Приезжай в страну и высказывайся открыто. Свобода слова по Конституции гарантируется", - заявил он "КП".

Эксперт не понимает, зачем Серебряков устроил сознательную провокацию в стране, которая в последнее время разжигает массовую истерию против России. "Конечно, можно жить в Канаде, ездить в Лондон и везде рассказывать, насколько родная страна плохая. Про Грузию слышать о вине России - мерзко. Официально признано мировым сообществом - Саакашвили в той истории был агрессором. В Сирии Россия выступила миротворцем и выгнала поганой метлой террористов из страны. По поводу Украины пусть господин актер поедет на Донбасс и там ему расскажут, кто убил десять тысяч человек. В Одессе ему расскажут, кто убил людей в Доме профсоюзов", - негодует активист.

По его словам, Крым Россия пришла спасать, когда "поезда дружбы" с националистами готовились к отправке на полуостров и крымчане отреагировали на это своим референдумом. "Про Африку пусть сказки расскажет кому-то еще. Отвратительно все это слышать от прекрасного российского артиста, который решил опорочить свою страну за рубежом", - резюмировал Манукян.
Гость
47 - 25.02.2019 - 01:49
Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
и крымчане отреагировали на это своим референдумом
Нет. Г-н Путин счел возможным отреагировать на выбор граждан Украины военным вторжением, на что имел полное право, неотделимое от последствий и ответственности.
banned
48 - 25.02.2019 - 02:00
Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
Все правильно сказал Алексей Серебряков», - сказал Панин в интервью ТВЦ

Боженьки ж ты мой. Это кто там подхрюкивает ? А ?

https://www.youtube.com/watch?v=O_AHTlSQo9s
49 - 25.02.2019 - 02:02
Один ляпнул, вторая принесла ...
Люди, в мире 7 млрд человек, и почти каждый говорит, не переставая.
Гость
50 - 25.02.2019 - 02:27
чмо .
Гость
52 - 25.02.2019 - 04:03
0-Отображаемое имя >иногда актерам лучше молчать о том, чего они не понимают, выдавать заученный текст одно, думать и говорить сое совсем другое. Он плохо думал и мало знает, шо с него взять.
Гость
53 - 25.02.2019 - 05:44
Цитата:
Сообщение от Airin Посмотреть сообщение
иногда актерам лучше молчать о том, чего они не понимают
Вы невнимательны.

Данное свойство - "судить кто где и чего создал" - присуще каждому гражданину, вне какой-либо зависимости от рода деятельности.
Гость
54 - 25.02.2019 - 06:18
Все правильно сказал. Жаль теперь, стадо травить его начнет. Но мужик сильный, правильный, справится. Макар вон который год ржет над своими ватными злопыхателями и в ус не дует)
Гость
55 - 25.02.2019 - 07:22


Он в чем-то неправ?
banned
56 - 25.02.2019 - 07:41
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Он в чем-то неправ?
Да хватит уже туфту выискивать. Все там как у всех. нет там святых на каждом углу.



просто некоторых хоть в дерьмо американское мордой тыкай, скажут благоухает.
Идет реальная травля против России. И некоторые за пряник отдаются во все тяжкие.

Серебряков уже сам хамит. Потому как это хамство, не видеть или делать вид, что не видишь что творит америка в мире.
противно перлы вычитывать. а еще противнее, что некоторые в угоду помыслам своим на постамент истины выставляют.
Гость
57 - 25.02.2019 - 07:44
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Потому как это хамство, не видеть или делать вид, что не видишь что творит америка в мире.
А зачем ему Америка? Зачем ему на нее смотреть?
banned
58 - 25.02.2019 - 07:47
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
А зачем ему Америка? Зачем ему на нее смотреть?
Потому как пустила корни как раковая опухоль по планете. и пытается разрастаться. И где бы он не находился он прекрасно может видеть, как подхрюкивают ей от безысходности попавшие в лапы ее.
banned
59 - 25.02.2019 - 07:48
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
А зачем ему Америка? Зачем ему на нее смотреть?
Он ее не видит? А чего как пример выставлял в интервью у Дудя ?
Гость
60 - 25.02.2019 - 07:49
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Потому как пустила корни как раковая опухоль по планете. и пытается разрастаться.
Чего же тогда все бегут в Америку, а не в Россию?
Почему Хаус Мудэ шакалил за гринкартой у американского посольства?
banned
61 - 25.02.2019 - 07:55
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Чего же тогда все бегут в Америку, а не в Россию? Почему Хаус Мудэ шакалил за гринкартой у американского посольства?
Откуда я знаю? Спроси у резидента. Пусть опросит соседей по ньюйорским ночлежкам. И нам расскажет.

Я лично желающих уехать не встречал. Вернувшихся видел и не раз. Сказали гов. . . но эта америка. Причем реально. Открытым текстом.

Также вернувшихся с той же Греции видел. Материли и рассказывали. Греки там чисто пашут, а гуляют русские богатые.
banned
63 - 25.02.2019 - 08:10
С ютуб от чувака, который много много лет прожил в америках

Влад Матов
Влад Матов
4 дня назад
Для особо одаренных,Сей сюжет не для того что бы обосрать пендосию .а для того что бы упоротые граждане могли увидеть не только плюсы райской жизни в сша .но и минусы райской жизни ,а про Россию мы и так знаем ,что у нас хорошо ,а что плохо.Такая информация некоторых ,НЕ ВСЕХ, а НЕКОТОРЫХ граждан заставит задуматься ,а будет ли он по приезду в штаты олигархом или будет жить в вагончике,ведь если дома эмигрант не смог проявить никаких талантов ,то где гарантия что в штатах он вдруг раскроет свой амбициозный потенциал.
banned
64 - 25.02.2019 - 08:23
banned
65 - 25.02.2019 - 08:24
коменты


Alex S
Alex S
2 недели назад (изменено)
Я был в нью-йорке в сентябре прошлого года. Выйдя и метро и пройдя 10 минут до гостиницы (на манхеттене в 1 км от таймсквер, я никогда в своей (мне 54) жизни НЕ ВИДЕЛ такого количества нищих, бездомных, фриков и сумасшедших. Я был испуган и ошеломлен.
62
МИР ВЕКТОРА
2 часа назад
И это в каждом городе! В Сиэтле это ещё больше зашкаливает
1
Гость
66 - 25.02.2019 - 08:30
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Выйдя и метро и пройдя 10 минут до гостиницы (на манхеттене в 1 км от таймсквер, я никогда в своей (мне 54) жизни НЕ ВИДЕЛ такого количества нищих, бездомных, фриков и сумасшедших. Я был испуган и ошеломлен.
Пусть в Москву приедет.
banned
67 - 25.02.2019 - 08:33
78-nicksheff >

Гость
68 - 25.02.2019 - 08:37
63-Крокодил Гена > я всем лучше. А он чмо.
Гость
69 - 25.02.2019 - 08:39
79-Арбитр изящества > это ты ещё никшефа и поехало не видел. Вот где слёзы
banned
70 - 25.02.2019 - 08:48
banned
71 - 25.02.2019 - 08:49
Nick Dezer
Комментарий закреплен пользователем АМЕРИКА Наизнанку
Nick Dezer
6 месяцев назад (изменено)
Живу в америке 6 лет, 5 езжу на траке. Согласен на 100 процентов. Смотреть не могу пиздоболов таких как Энтони Тракер и Своё мнение. Не мог понять с какой целью они вешают лапшу, ну если точнее не говорят всей правды. А когда они начинают рассказывать что вот есть трак нужен раб, стало понятно. Кто жил в больших городах и имел положение в обществе сюда лучше не ехать. Если только ты не из жопы какой и слаще морковки ничего не пробовал, то тебе будет здесь счастье. Я не агитирую, но рекомендую не сжигайте мосты, приедь , попробуй, го в случае чего можно было вернуться. Или приезжать без семьи, чтобы кроме телефона ни за что не нужно было платить, заработал за год, заплатил налоги и кэш домой и вкладывать в туже недвижимость. А если семья и дети, ничего не останется. Минимум 5 тысяч, в месяц прожить, скромно, в нормальном районе с нормальной школой, а не в чернушнике.
587
np dm
np dm
5 месяцев назад (изменено)
Я айтишник, живу в Штатах больше 15 лет. Скажу честно, из России сегодня ехать не стоит точно, несмотря на высокие зарплаты в АйТи в Штатах. Свежих эмигрантов без гринкарты обдирают и пытаются эксплуатировать зная что они на крючке пока не получат грнкарту. Если вы вообще из Москвы или Питера то эмигрировать - полный идиотизм. Вас ждет сильное понижение в социальном статусе и окружение к которому вы привыкли (красивые девочки в офисе, интеллектуальные беседы и тд) вы будете вспоминать во сне. Вас будут окружать пахнущие специями выходцы из Индопака и весь разговоры с ними будут лишь о том в какое кино они ходили на выходных.
301
Татьяна Мануковская
Татьяна Мануковская
6 месяцев назад
Мужик режет правду и только правду. Я работала учителем в Калифорнии, пришлось работать в трёх школах и искать дополнительную работу - две ночи в неделю "удерживала от самоубийства" больную на всю голову миллионершу. Вымоталась до капли, чувство того, что живёшь не там и не с теми захлёстывало, но я потерпела - практиковала язык, мне как учителю это надо. да и разобраться в сути американской жизни хотелось. Разобралась, 6 лет дружила только с американцами, трудягами, с теми, у кого и доллара на крем для лица всё равно нет - и это учителя, даже полицейские. соцработники... Они все платят 3-5 кредитов, тут не до здорового питания и не до крема для лица.... И узнала о таким мерзостях американской жизни, что теперь хватает на написание триллеров, детективов и прочее... Спасибо автору канала за элементарную честность и гражданско мужество. На него много троллей будет прыгать - уверена. Держись, мужик! Татьяна Мануковская (Ки Чанс, литературный псевдоним)
465
banned
72 - 25.02.2019 - 08:55
Viktor Aleksandrov
Viktor Aleksandrov
6 месяцев назад
Да, я живу в США 17 Лет, и это правда горькая, обертка красивая а внутри туфта, обдирают как липку. Вроде заработал много, всем раздали мне остается 15% от суммы. Вот такая некрасивая правда.
10
Модератор
73 - 25.02.2019 - 09:13
ну ничо.. вот ща зеленский президентом на вуркаине станет - тогда мнение актеров станет официальной государственной позицией в отдельно взятой стране... ну а до тех пор - как бы насрать...
Гость
74 - 25.02.2019 - 09:17
Я бы ничего не ответил. Смысл кормить тролля?
banned
75 - 25.02.2019 - 09:27
Про Серебрякова с Паниным.

Гость
76 - 25.02.2019 - 09:31
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Да, я живу в США 17 Лет, и это правда горькая, обертка красивая а внутри туфта, обдирают как липку. Вроде заработал много, всем раздали мне остается 15% от суммы. Вот такая некрасивая правда.
Пусть в Россию возвращается.
banned
77 - 25.02.2019 - 09:35
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Пусть в Россию возвращается.
Большинству не вырваться. Кредиты и долги делают рабом штатов. Там нужны поломои , таксисты и официанты с прислугой.
Гость
78 - 25.02.2019 - 09:55
Цитата:
Сообщение от Отображаемое имя Посмотреть сообщение
А что бы вы ответили актеру Серебрякову?
Запрет на съемки в российских сериалах и кино, выступления на российской эстраде и в театре, съемку в рекламе.
Не надо кусать руку тебя кормящую.
Пусть в миролюбивой Канаде зарабатывает
Гость
79 - 25.02.2019 - 09:58
Чота бользи-утконоса не слышно.
Гость
80 - 25.02.2019 - 10:39
Серебряков молодец. У человека совесть победила шкурные интересы. Большая редкость по нонешним скотско-поганым временам.
Гость
81 - 25.02.2019 - 10:53
92-АнапА крепкое > ЧужаяNNN - у тебя с ним наверно родство душ? :)))
Гость
82 - 25.02.2019 - 10:58
Цитата:
Сообщение от АнапА крепкое Посмотреть сообщение
совесть победила шкурные интересы
Да ну? а где он бабло шинкует (т.е. шкурный интерес свой побеждает)?
в канадских фильмах снимается? ага..
Гость
83 - 25.02.2019 - 11:01
Соловьёвские говнюшата подхрюкивают режиму.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены