К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Африка

Гость
0 - 23.02.2017 - 12:25
Более 20 млн человек в Южном Судане, Сомали, Йемене и северо-востоке Нигерии живут на грани голода при катастрофической нехватке продовольствия, заявил генсек ООН Антониу Гутерреш на специальной пресс-конференции.

По его словам, на гуманитарные операции в этих четырех странах необходимо более $5,5 млрд в год и, по меньшей мере, $4,4 млрд до конца марта, чтобы предотвратить катастрофу. На данный момент от необходимой суммы получено $90 млн — по два цента от каждого необходимого доллара.

Гутерреш подчеркнул, что угроза касается не только четырех перечисленных стран, и если немедленно не предпринять действий, голод со временем распространится на другие районы и страны.

«Мы столкнулись с трагедией, и нельзя допустить, чтобы она превратилась в катастрофу», — сказал он.

По его словам, за прошедший год гуманитарные организации ООН оказали продовольственную помощь более чем 2 млн человек на северо-востоке Нигерии, 5,8 млн человек в Южном Судане, 5,5 млн человек в Сомали и 8,3 млн человек в Йемене.
http://www.rosbalt.ru/world/2017/02/23/1594232.html



banned
281 - 30.07.2023 - 09:28
Цитата:
Сообщение от внезапный лось Посмотреть сообщение
Лучше б беременным пенсионерам раздали
Так и раздают. Тем, которые в Африке.
282 - 30.07.2023 - 09:31
Цитата:
Сообщение от внезапный лось Посмотреть сообщение
Лучше б беременным пенсионерам раздали
Можно Геранями раздать. Одна на десятерых получится?
283 - 30.07.2023 - 09:33
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от внезапный лось Лучше б беременным пенсионерам раздали Так и раздают. Тем, которые в Африке.
Не, тем раздают вертолетами. Кому что нужнее.
banned
284 - 30.07.2023 - 09:35
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Черный плащ Цитата: Сообщение от внезапный лось Лучше б беременным пенсионерам раздали Так и раздают. Тем, которые в Африке. Не, тем раздают вертолетами. Кому что нужнее.
Мы делили урожай:
Эта долька для Зимбабве,
Эта долька для Эритреи.
Ну а дятле - кожура))
285 - 30.07.2023 - 09:38
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Дятловед Цитата: Сообщение от Черный плащ Цитата: Сообщение от внезапный лось Лучше б беременным пенсионерам раздали Так и раздают. Тем, которые в Африке. Не, тем раздают вертолетами. Кому что нужнее. Ну а дятле - кожура))
Нее, мне просто деньги от Барсюши. А свой кусочек Герани я квд презентую, пусть на не свою войну отправит.
286 - 30.07.2023 - 09:40
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Мы делили урожай:
И кусочек в коридор Барсюше не забыть передать. Ой, опять забыли, ладно, в другой раз.
KVD
287 - 30.07.2023 - 09:45
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
Цитата: Можно Геранями раздать. Одна на десятерых получится?
Где то так и получится: одна Герань = 10 жизней российских солдат.
KVD
288 - 30.07.2023 - 09:46
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
Цитата: А свой кусочек Герани я квд презентую, пусть на не свою войну отправит.
Моя война не в Геранях, моя война в правде, которой у тебя нет.
289 - 30.07.2023 - 09:48
000
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Дятловед Цитата: Можно Геранями раздать. Одна на десятерых получится? Где то так и получится одна Герань = 10 жизней российских солдат.
Подтверди свои расчеты как нибудь, а то на голый свистеж похоже.И сколько тогда Искандер весит?
290 - 30.07.2023 - 09:50
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Дятловед Цитата: А свой кусочек Герани я квд презентую, пусть на не свою войну отправит. Моя война не в Геранях, моя война в правде, которой у тебя нет.
Твоя война в сдаваемой квартире. У меня да, такой нет.
KVD
291 - 30.07.2023 - 11:09
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
000 Цитата:одна Герань = 10 жизней российских солдат.
Подтверди свои расчеты как нибудь, а то на голый свистеж похоже.
По открытым данным, в ходе бомбардировок Союзной республики Югославия (СРЮ) США и страны НАТО применили порядка 23 000 бомб и ракет и быстро сломали эту страну.
Не находишь странным, что Путин не учиться на чужих ошибках? Своих, говоришь, у него хватает...
KVD
292 - 30.07.2023 - 11:14
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
Цитата: Твоя война в сдаваемой квартире. У меня да, такой нет.
И не только квартиру сдаю, сдаю еще и коммерцию, и промку, а вот никакого радунцового за Путина оптимизма нет. В отличии от тебя.
banned
293 - 30.07.2023 - 11:23
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Черный плащ Цитата: Сообщение от Дятловед Цитата: Сообщение от Черный плащ Цитата: Сообщение от внезапный лось Лучше б беременным пенсионерам раздали Так и раздают. Тем, которые в Африке. Не, тем раздают вертолетами. Кому что нужнее. Ну а дятле - кожура)) Нее, мне просто деньги от Барсюши. А свой кусочек Герани я квд презентую, пусть на не свою войну отправит.
Что-что? Деньги? Ты о рубле чтоле?))
294 - 30.07.2023 - 11:56
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
И не только квартиру сдаю, сдаю еще и коммерцию, и промку, а вот никакого радунцового оптимизма нет
Так и живешь, мрачный, угрюмый, желчью поедаемый. А что ты сдавал при Союзе, кроме анализов и зачетов по материалам съездов?
295 - 30.07.2023 - 11:58
293-Черный плащ > О нем. Я в пределах России другой не ползуюсь. А что?
296 - 30.07.2023 - 12:00
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
Так и живешь, мрачный, угрюмый, желчью поедаемый. А что ты сдавал при Союзе, кроме анализов и зачетов по материалам съездов?
Пустые бутылки...
297 - 30.07.2023 - 12:04
Цитата:
Сообщение от куч Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Дятловед Так и живешь, мрачный, угрюмый, желчью поедаемый. А что ты сдавал при Союзе, кроме анализов и зачетов по материалам съездов? Пустые бутылки...
Нормальный бизнес в детстве был. Одна бутылка - почти мороженка. А сейчас? До чего Путин страну довел...
298 - 30.07.2023 - 12:17
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
Нормальный бизнес в детстве был. Одна бутылка - почти мороженка. А сейчас? До чего Путин страну довел...
Не почти, а мороженка...20 коп пустая бутылка...19 коп мороженка
299 - 30.07.2023 - 12:30
Цитата:
Сообщение от куч Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Дятловед Нормальный бизнес в детстве был. Одна бутылка - почти мороженка. А сейчас? До чего Путин страну довел... Не почти, а мороженка...20 коп пустая бутылка...19 коп мороженка
Не, я раньше барыжил, 12 коп бутылка, 13 мороженка. Когда 20 коп стала, уже другие интересы были)
KVD
300 - 30.07.2023 - 12:59
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
Цитата: А что ты сдавал при Союзе,
А мне и не надо было ничего сдавать, на работу за мной заезжали на машине, потом мы ехали на объект, потом домой. Зарплаты хватало на все. Теперь мне нужна машина для работы своя, нужно лечить жену, нужно учить детей. Ты видел, сволочь, молодых парней, которые ходят на "красивых" таких протезах по улице? Оно мне надо? Оно тебе надо?
Что принес твой капитализм хорошего?
KVD
301 - 30.07.2023 - 13:02
Экс-дипломат Ндьяй назвал драмой для Африки распад СССР
https://aif.ru/politics/eks-diplomat...e_raspada_sssr
302 - 30.07.2023 - 13:05
300-KVD >
а на каких протезах ходили молодые парни году так в 1980, после "оказания братской помощи в демократической республике Афганистан"? тогда же оно тебе надо было? пасть ведь против не раскрывал, ралунец за совок?
303 - 30.07.2023 - 13:09
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Ты видел, сволочь, молодых парней, которые ходят на "красивых" таких протезах по улице?
А ты, сволочь, Афганистан не забыл? Вполне себе при коммунистах происходило. Или тоже не те коммунисты были?
304 - 30.07.2023 - 13:11
Цитата:
Сообщение от сса Посмотреть сообщение
тогда же оно тебе надо было?
Зачем, зарплаты же хватало.
banned
305 - 30.07.2023 - 13:43
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
293-Черный плащ > О нем. Я в пределах России другой не ползуюсь. А что?
Нет, ничего, просто дружеский совет - старайся не использовать слова, значения которых ты плохо знаешь. В данном случае слова "деньги". Ты ж о рубле думал? Вот это слово и используй. Я-то пойму, что ты хотел сказать, а вот многих можешь ввести в заблуждение))
KVD
306 - 30.07.2023 - 13:43
Цитата:
Сообщение от сса Посмотреть сообщение
300-KVD > а на каких протезах ходили молодые парни году так в 1980, после "оказания братской помощи в демократической республике Афганистан"?
Так мы эту дурость тогда всенародно осудили, даже советское государство ликвидировали, а оно опять оказалось. Опять воюем, хотя и без Советского Союза. Воюем, а бесплатного лечения уже нет, пенсии нет, бесплатных квартир нет, бесплатного образования нет.
307 - 30.07.2023 - 13:52
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
а бесплатного лечения уже нет, пенсии нет, бесплатных квартир нет, бесплатного образования нет.
все есть. и образование бесплатное, и медицина. дочка вот моя в КубГУ уже на третий курс перешла, бесплатно. жене опухоль в голове удали в Москве, в центре им.Бурденко - бесплатно. и у многих так.
ну а то, что ты там сочиняешь, полоумный радунец за издохший совок - то мало интернсно, к рналтности тот бред, что ты несешь не относится никак
308 - 30.07.2023 - 13:59
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Нет, ничего, просто дружеский совет - старайся не использовать слова, значения которых ты плохо знаешь.
Я тебе об этом часто говорю. Но у тебя любовь к словесной мишуре при отсутствии смысла. Как в посте 305.
ray
309 - 30.07.2023 - 13:59
KVD - конечно для Африки распад СССР был драмой - халявные деньги для их диктаторов , болтающих о социализме , окончились .
KVD
310 - 30.07.2023 - 14:27
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
KVD - конечно для Африки распад СССР был драмой - халявные деньги для их диктаторов , болтающих о социализме , окончились .
Путин говорит, что нет, ничего халявного для них не окончилось. Тут я ему верю, я уже научился различать когда Путин врет, а когда правду говорит.
KVD
311 - 30.07.2023 - 14:30
Цитата:
Сообщение от сса Посмотреть сообщение
Цитата: жене опухоль в голове удали в Москве, в центре им.Бурденко - бесплатно. и у многих так.
А по телевизору говорят, что ты, сОсКа врешь, почти на каждом канале сбор денег объявляют для больных детей. Я так понимаю, что для больных взрослых вообще никто никаких денег никогда и не собирает вовсе.
312 - 30.07.2023 - 14:48
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Я так понимаю
хреново ты понимаешь, это явно не твое. в совке эти дети с орфанными заболеваниям, ну которым деньги собирают, просто тихо мерли в младенчестве, ибо таких лекарств тогда просто не существовало. а теперь их лечат.
понимаешь, полоумный радунец за издохший совок? дети просто умирали, безвсяких шансов на излечение. бксплатной зеленкой и аспирином это все вылечить нельзя было.
расскажи мне, безумный радунец за издохшмй совок, как например в твоем совке лечили детей с проксимальной спинальной мышечной атрофией?
313 - 30.07.2023 - 15:00
Министр финансов плачет в прямом эфире.
https://dzen.ru/media/id/6091546c064...fde72a00ee0014
Должен объяснить куда делись деньги, иначе его расстреляют.
314 - 30.07.2023 - 15:23
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Дятловед 000 Цитата:одна Герань = 10 жизней российских солдат. Подтверди свои расчеты как нибудь, а то на голый свистеж похоже. По открытым данным, в ходе бомбардировок Союзной республики Югославия (СРЮ) США и страны НАТО применили порядка 23 000 бомб и ракет и быстро сломали эту страну. Не находишь странным, что Путин не учиться на чужих ошибках? Своих, говоришь, у него хватает...
Да, надо было ядренбатоном. Метод проверенный.
315 - 30.07.2023 - 15:51
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от ray KVD - конечно для Африки распад СССР был драмой - халявные деньги для их диктаторов , болтающих о социализме , окончились . Путин говорит, что нет, ничего халявного для них не окончилось. Тут я ему верю, я уже научился различать когда Путин врет, а когда правду говорит.
Они же еще вспоминают, привыкли уже, хоть и мы забывать стали. А то будут нас обвинять в голоде, а так может что и обойдется, да и папа говорят попросил.
316 - 30.07.2023 - 17:18
Сообщество стран Западной Африки заявило, что военных Нигера ждут «все» военные меры, если они не откажутся от власти. Об этом пишет РИА Новости.

Сообщество призвало мятежников освободить президента и восстановить конституционный порядок. О том, что именно ждет мятежников в случае отказа, не сообщили. Но глава комиссии сообщества Омар Алье Туре подчеркнул, что меры могут включать «применение силы».
KVD
317 - 30.07.2023 - 17:58
Цитата:
Сообщение от сса Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KVD Я так понимаю хреново ты понимаешь, это явно не твое. в совке эти дети с орфанными заболеваниям, ну которым деньги собирают, просто тихо мерли в младенчестве, ибо таких лекарств тогда просто не существовало. а теперь их лечат. понимаешь, полоумный радунец за издохший совок? дети просто умирали, безвсяких шансов на излечение. бксплатной зеленкой и аспирином это все вылечить нельзя было. расскажи мне, безумный радунец за издохшмй совок, как например в твоем совке лечили детей с проксимальной спинальной мышечной атрофией?
Так значит, ежели собрали денег, то можно лечить, а ежели не собрали денег, то значит лечить нельзя? А больницы тогда зачем?
KVD
318 - 30.07.2023 - 18:00
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
Цитата: А ты Афганистан не забыл?
Тогда никакой мобилизации и в помине не было.
KVD
319 - 30.07.2023 - 18:04
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
Цитата: Да, надо было ядренбатоном. Метод проверенный.
Надо Лаврова переименовать в министра озабоченности, уж чтоб официально. Не умеет он министром иностранных дел работать, поэтому воевать приходиться.
KVD
320 - 30.07.2023 - 18:06
Цитата:
Сообщение от taxi Посмотреть сообщение
Цитата: А то будут нас обвинять в голоде
Обязательно будут партнеры Путина обвинять нас в голоде. Ты сомневаешься?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены