К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Аэропорт наш! Все горда Донецкой области будут освобождены от окупантов. Захарченко

0 - 16.01.2015 - 21:55
ссылку на видео прошу найти самостоятельно, видео совсем свежее.

Начался абсолютно новый этап национально освободительной войны.



Гость
681 - 20.01.2015 - 17:20
Украинские издания опубликовали фотографии, сделанные британским журналистом Грэмом Филлипсом в разрушенном супермаркете «Метро» рядом с донецким аэропортом, заявив, что репортёр пытался выдать магазин за терминал аэропорта.
19.01.2015, 19:28
«Филлипс комментировал свои снимки «остроумными» замечаниями о том, что там нет украинских военных. По вполне понятным причинам, «киборгов» действительно нет в супермаркете «Метро»... Похоже, что российские СМИ теперь будут использовать развалины «Метро» в качестве съемочной площадки для своих постановочных сюжетов о «взятии» донецкого аэропорта», — иронизирует одна из газет.
Однако журналист не скрывал, что снимается не в аэропорту, и неоднократно подчеркнул это в Twitter. «Несмотря на то, что я чётко сказал: «это «Метро», они заявили, что я выдавал его за донецкий аэропорт», — написал он.
«Если бы я хотел притвориться, что «Метро» — аэропорт Донецка, то, наверное, я не стал бы ставить фото вывески «Хлеб», — отметил корреспондент.
Гость
682 - 20.01.2015 - 17:21
664-kapysta >уже видео допроса есть..
Гость
683 - 20.01.2015 - 17:23
Вид из аэропорта на подбитый танк и БМП укро-натовцев.
тир на взлётной полосе, тут ополченцев учат стрелять по укро-сепаратистам
Гость
684 - 20.01.2015 - 17:35
А.Зубченко :

"...#я аэропорт

С глубокой душевной травмой вынужден констатировать, что Министерство правды, на которое возлагались такие большие, буквально леденящие душу надежды, провалило свою миссию. Открываем положение о Минправды и читаем одну из первоочередных задач этого монстра: «формировать позитивный имидж украинского государства, вести эффективную контрпропаганду в условиях развязанной соседней Россией информационной войны». На это благое дело выделены миллионы гривен, которые буквально вынули изо рта Нацгвардии.

И что в результате? Провалена лекция верховного главнокомандующего в Цюрихе. При этом главком проявил откровенное мужество, резко уехав в Швейцарию в то время, когда две идентичные тактико-батальонные бригады Российской Федерации, вооруженные новейшим, крайне тяжелым оружием, прямо среди белого дня, никого, сука, не стесняясь, пересекли неприкосновенные кордоны державы. Вы думаете, было просто вот так все бросить и уехать в Цюрих в условиях откровенной агрессии? Но гарант продемонстрировал железную, буквально нечеловеческую волю. Даже последний иплан знает, что аудитория Цюрихского университета мясомолочной промышленности состоит из «ватников», одурманенных кремлевской пропагандой. Прямая задача Министерства информации – обеспечить качественное сопровождение визита главы абсолютно независимого государства силами «5-го канала». Господин Стець должен был лично раздавать плакаты «Я Волноваха» представителям украинской диаспоры, репетировать приветствие главкома, аплодисменты и бурные проявления единства братского европейского народа с не менее родной украинской нацией. Это же, ***, не трудно. Но нет, вместо этого глава Министерства информации дезертировал со швейцарской передовой и предпочел отправиться на флагман украинского флота «Гетьман Сагайдачный» праздновать день автономии Республики Крым. На корабле. Праздновать. День автономии. Вам не кажется, что это как-то, сука, подозрительно? Какая, к цюрихским епеням, автономия Крыма? Любой слушатель курсов косметологии и патриотического воспитания имени госпожи Богомолец вам однозначно заявит: «крымнаш». Дело откровенно попахивает прямой и явной государственной изменой в чистом виде. Петр Алексеевич, конечно же, держался молодцом. Был полифоничен (читал лекцию на многих языках) и эстетичен. Однако невооруженным, то есть практически трезвым взглядом было видно: он ищет министра информации, который просто обязан оказать ему полную моральную поддержку. А тот открывает шампанское на яхте.

Идем дальше. Дальше у нас донецкий аэропорт. Почитал у Притулы двести десять страниц пораженческих постов на данную тему. Ну, что с Алены взять… Однако даже каска Тымчука после приобретения депутатского значка палец о палец не ударила для уничтожения пятикилометровой колонны военной техники. Она же явно шла на помощь десяткам тысяч спецназовцев из кремлевского полка имени Кадырова, которые нашли свою могилу перед новым терминалом.

Более того, министр не счел нужным прокомментировать очевидное: все знают, что лживый путинский канал «Лайфньюз» проводит натурные съемки донецкого аэропорта в павильоне, который соорудили трудолюбивые таджики за Уралом сразу же после окончания Сочинской олимпиады. Вместо того, чтобы привести конкретные факты, успокоить истеричек и ТП, которые не нюхали пороху, а нюхали совсем другое, Юрий Стець, повторюсь, сосредоточился на автономии полуострова. Это не просто манкирование своими непосредственными обязанностями, а должностное преступление в условиях практически военного положения. Тема киборгов не раскрыта. У ведущих новостей основных телевизионных каналов, лично промониторенных мною, такие выражения лиц, будто они, извиняюсь, ежика рожать собираются прямо в прямом эфире. Тушь течет, из глаз, носа тоже, о Цюрихе говорят, сука, без веры в раскосых глазах. Куда, ***, катится эта информационная пропаганда? Где марш единства с главкомом, Давосом, Куршавелем и аэропортом?

Конечно, оставшийся на хозяйстве главкома (в переносном смысле слова) Арсений попытался сгладить острые углы. Он четко сослался на данные внешней разведки, которая подтвердила ввод российских войск в Украину. Таки взяли и грубо ввели, нарушая, цитирую, «все конвенции по борьбе с терроризмом». Нашей разведке можно верить. Заявляю со всей ответственностью. После проведения успешной люстрации и увольнения свыше трехсот шестидесяти подлых агентов ФСБ из пятисот двадцати человек личного состава, спецслужба полностью очистилась. Причем от всего и сразу. Она стала способна выполнять сложнейшие оперативные задачи буквально по щелчку мышки. Новейшее программное обеспечение – «Гугл» и «Яндекс-карты» – позволяет украинским разведчикам в режиме он-лайн раскрывать коварные и, сука, далеко идущие своим ходом планы Владимира Владимировича Путина. Поэтому Арсений правильно сделал, что поверил матерым шакалам разведки.

Более того, остается только позавидовать его выдержке. Другой бы на его месте размяк, пустил бы сопли и объявил войну агрессору. Однако недаром в правительстве Яценюка столько грузин. Они его откровенно взбодрили. Поэтому Арсений сохранил свое лицо с традиционной легкой небритостью, естественно оттеняющей его большой интеллект. Не каждый может, как говорит классик, с уверенностью смотреть в завтрашний день, особенно в условиях открытого вторжения соседнего государства.

Тем временем министр информации бухал в кубрике с матросней по поводу то ли автономии, то ли автономного плаванья. В его защиту скажу лишь, что он действительно пытался подбить капитана совершить плаванье в Москву, чтобы обстрелять Кремль. Однако выяснилось, шо не хватает карты московского моря. Тем не менее следует разобрать данный случай на срочном заседании СНБО. У господина министра есть единственная возможность хоть как-то исправить свою подмоченную во многих местах репутацию. Через семь дней должен состояться визит главкома в польский концлагерь. И тут необходимо действовать быстро, решительно, со смекалкой и, если хотите, огоньком. Прежде всего, не следует будировать в спиче тему «газовой независимости». Могут неправильно понять. Не надо также педалировать вопрос строительства в Украине фильтрационных лагерей. Но, самое главное, именно в концлагере следует сделать резонансное заявление о решительной поддержке мира в Донбассе. Если Министерство информации оплошает в очередной раз, придется делать серьезные кадровые выводы.

Александр Зубченко
685 - 20.01.2015 - 17:52
684-Легыч > ты это все прочитал? ))
686 - 20.01.2015 - 17:59
"Чем больше я читаю подробностей о поведении националистически настроенных украинцев, их манере рассуждения, тем основательнее подозрения о каком-то угнетении префронтальных отделов лобных долей мозга. Невозможны массовые органические повреждения, им же не делали лоботомию все эти 20 лет хирургическим путём. Здесь дело в другом, в том, что они, эти отделы, оказались заторможены. Чем заторможены? Скорее всего, коллективным бессознательным, затормозившим критическое восприятие и мышление на уровне индивидуумов. Суггестивные методы СМИ, политических, религиозных и культурных институтов играли здесь одну из первейших ролей. Причём деятельность этих людей страдает в первую очередь: она не продумана, импульсивна, инертна в силу негативистских архаичных националистических идеалов, стереотипична, подкрепляется самосуггестивными однообразными ритуальными кричалками и исполнением гимна, не учитывает изменений в окружающей обстановке. Сложные производственные формы деятельности заменены более простыми формами, в первую очередь агрессивными, разрушительными формами, причиняющими вред как окружающим их людям и предметам, так и собственной психике." - не глупо скзано
Гость
687 - 20.01.2015 - 18:02
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
ты это все прочитал?
Считаешь, это не по силам? Тренируйся, Криха, и у тебя все получится ;)
688 - 20.01.2015 - 18:13
687-Легыч > дык я тоже прочитал - и жалею тебя, что ты это тоже прочитал )))
Гость
689 - 20.01.2015 - 18:17
Ты лучше меня пожалей, что я вместо нормальных слов по погибшим парням, вынужден был слушать помпезно-рекламное выступление кенгуряна. Тебя то я точно в связи с этим жалею
690 - 20.01.2015 - 18:22
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Ты лучше меня пожалей, что я вместо нормальных слов по погибшим парням, вынужден был слушать помпезно-рекламное выступление кенгуряна. Тебя то я точно в связи с этим жалею
- ты будешь придираться к любой мелочи, поэтому твое мнени конечно интересно, но ...

сегодня траур, Легыч, оплакиваем погибших, и закончим на этом, не тот момент чтобы спорить и препираться.
Гость
691 - 20.01.2015 - 18:23
Да-да... это у тебя сильно заметно
692 - 20.01.2015 - 18:25
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Да-да... это у тебя сильно заметно
- хватит уже, Легыч, достал.
Гость
693 - 20.01.2015 - 18:29
KRIHA 685 - Сегодня - 18:52 684-Легыч > ты это все прочитал? ))
KRIHA 692 - Сегодня - 19:25 хватит уже, Легыч, достал.
----------------------------------------
Каких только чюдес тут не насмотришься ;)
694 - 20.01.2015 - 18:32
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Каких только чюдес тут не насмотришься ;)
- Легыч - я не собираюсь то что у меня на душе как фарисей тут выкладывать. окстись.
Гость
695 - 20.01.2015 - 18:37
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
- Легыч - я не собираюсь то что у меня на душе как фарисей тут выкладывать. окстись.
Не на душе, а за душой. И выкладываешь ты тут это аж бегом, бо за душой у тебя кроме "мудрейшего" и нет ничего.
696 - 20.01.2015 - 18:49
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Не на душе, а за душой. И выкладываешь ты тут это аж бегом, бо за душой у тебя кроме "мудрейшего" и нет ничего.
- не тебе судить.
697 - 20.01.2015 - 19:03
в продолжении: 675-KRIHA >

Мобилизация по-украински: не пойду убивать соседей!

В стране началась четвёртая волна мобилизации.


http://nedelya-ua.com/articles/mobil...ubivat-sosedey

Тем временем представитель генштаба Украины Владимир Талалай в очередной раз напомнил: уклонистам грозит от 2 до 5 лет лишения свободы. Однако украинцев, которые твёрдо решили не воевать, это не пугает. Так, например, в сети появилось видео, на котором прикарпатский журналист Руслан Коцаба обратился к президенту: «Я сообщаю, что, пользуясь своей популярностью, прошу даже не присылать мне повестку в связи с очередной волной мобилизации. Я чётко знаю статью ответственности. Мне лучше от 2 до 5 лет просидеть в тюрьме, чем идти на сознательное убийство своих соотечественников, которые живут на востоке… Я отказываюсь от мобилизации и всех адекватных людей прошу отказаться от неё. Этот кошмар нужно остановить!»
698 - 20.01.2015 - 19:31
697-KRIHA > судя по тому, что эта "власть" больше года явно не просуществует просуществует можно смело "садиться")
699 - 20.01.2015 - 19:41
Цитата:
Сообщение от HONDA Посмотреть сообщение
697-KRIHA > судя по тому, что эта "власть" больше года явно не просуществует просуществует можно смело "садиться")
- вот как же хочется чтобы порошенко не смог сбежать, а сел на скамью подсудимых.
700 - 20.01.2015 - 19:46
Второй немецкий канал показал преступления украинской армии против мирных жителей

http://www.youtube.com/watch?v=lnsWF...&feature=share
Гость
701 - 20.01.2015 - 19:46
Ну что, товарищи укропы, плохие новости. Моторола воскрес.
http://youtu.be/3SnYhY2sGSs?t=58s
Модератор
702 - 20.01.2015 - 19:48
701-Satanas > та он никуда и не умирал :)))
Гость
703 - 20.01.2015 - 19:51
702-NoThanks >
Это смотря в какой реальности )
704 - 20.01.2015 - 19:52
701-Satanas >нет! Ну ведь у филиппса на фото всё-таки же метро было! Ну метро же! Ахахаха)))
п.с. мне показалось или лысый пиборг действительно обос.рался?
705 - 20.01.2015 - 20:16
Гость
706 - 20.01.2015 - 20:30
"Известный украинский волонтер, основатель сообщества «Армия SOS» Юрий Касьянов заявил, что ура-патриотические заявления командования АТО далеки от действительности: у ДНР и ЛНР в резерве большие силы, которые еще не были задействованы в нынешних столкновениях, и уже в ближайшее время они могут пойти в наступление сразу на нескольких направлениях.
«Гламурный патриотизм, неуместные военные шоу и парады, пропагандистские победные реляции позволяют дуракам делать глупости, а преступникам в погонах – совершать преступления. И чем сильнее люди верят ура-патриотической пропаганде, тем больше бойцов гибнет по вине верхних чинов, получивших индульгенцию на глупость от сопливого диванного большинства, не желающего знать правду», - приводит слова волонтера.
Касьянов отметил, что за время перемирия киевские власти не смогли ни повысить боевые качества уже существующих подразделений, ни сформировать новые, в том числе резервные.
«Парады и шоу закончились, дамы и господа. Время так называемого «перемирия» бездарно упущено. Где свежие бригады и армейские корпуса?.. Где обещанный центр разведки имени Смешко?.. Где отлаженная система военной подготовки населения – хотя бы в приграничных областях?.. Последние события на фронте говорят о том, что у нас нет даже необходимых тактических резервов для локализации активности противника. А нам нужна резервная армия», - заявил он.
По словам Касьянова, тяжелейшие столкновения в районах донецкого аэропорта, Бахмутки и Дебальцево – это всего лишь репетиция ополчения, которое прощупывает оборону, вскрывает позиции артиллерии и отвлекает внимание от направлений главных ударов. По его мнению, их может быть несколько:
«1. от Волновахи – на Бердянск;
2. на Лисичанск с последующим разделением на Артемовск-Славянск-Краматорск, и вдоль административной границы Луганской области на северо-восток;
3. со стороны Красной Таловки – на Старобельск. Задача – окружить и уничтожить наши основные силы».
Волонтер отмечает, что наступление может начаться уже в ближайшие несколько недель.
«Это, конечно, только мое предположение. Возможно, ничего не случится, но десяток бригад из «ополчения» ЛНР-ДНР уже сколочены, прошли усиленную боевую подготовку; а сотни танков, артсистем, установок РСЗО, полученных от российского «военторга» пока еще не введены в бой», - отметил он.
По словам Касьянова, в настоящий момент командование бросилось «закрывать брешь и поднимать рейтинг президента в Донецком аэропорту».
«Там, где недавно наши киборги проходили унизительную процедуру «проверки» бандитами Моторолы, теперь разворачиваются эпические сражения. Второй день играют бравурные марши; спикеры власти надрываются от «позитива»; война представляется кровавым, но быстрым приключением. И победа, кажется, уже близка… Это неправда. Всё только начинается», - отметил он. " (с)
Гость
707 - 20.01.2015 - 20:34
Пользователи социальных сетей стараются обратить внимание на все. Так, они решили сравнить продолжительность обороны донецкого аэропорта и городов-героев во время Второй мировой войны.

- Современникам трудно оценивать масштаб событий, понимание приходит со временем, а истина, как известно, познается в сравнении, - отмечает донецкий блогер PaulusKP.

Города- герои (продолжительность обороны):

Минск 25—28 июня 1941 (4 дня)
Брестская крепость 22 июня — 30 июня 1941 (9 дней)
Смоленск 10 июля — 5 августа 1941 (26 дней)
Новороссийск 19 августа по 26 сентября 1942 года (38 дней)
Тула 24 октября–5 декабря 1941 (42 дня)
Одесса 5 августа — 16 октября 1941 (72 дня)
Киев 7 июля — 26 сентября 1941 (81 дней)
Мурманск с 28 июня по ноябрь 1941 года.(155 дней)
Сталингра?д 17 июля 1942 — 2 февраля 1943 (200 дней)
Москва 30 сентября 1941 — 20 апреля 1942 (202 дня)
Севастополь 30 октября 1941—4 июля 1942 (247 дней)

Донецкий аэропорт с 26 мая по сегодняшний день держится уже 236 дней.
Гость
708 - 20.01.2015 - 20:40
Держится, конечно держится...
Гость
709 - 20.01.2015 - 20:43
Глупыши, это вам не средние века, 6 АЭС И Европы и России до Урала нет.
710 - 20.01.2015 - 20:44
Лысый пиборг оказывается подпол))))) Они подполов отправляют за 300 тыми на танках)))
А почему тов. подполковник ничего не возразил Моторолле на то, что Аэропорт уже неделю принадлежит ополчению???
711 - 20.01.2015 - 20:47
канешно держится..а шо цэ ему допомогло?
Гость
712 - 20.01.2015 - 20:58
Цитата:
Сообщение от Клон 883 Посмотреть сообщение
2. на Лисичанск с последующим разделением на Артемовск-Славянск-Краматорск, и вдоль административной границы Луганской области на северо-восток;
Пока неподтвержденные данные.
Гость
713 - 20.01.2015 - 21:02
Цитата:
Сообщение от kubanoid4 Посмотреть сообщение
Донецкий аэропорт с 26 мая по сегодняшний день держится уже 236 дней.
Угу. Только тупорылые какли абсолютно случайно забыли посчитать четыре месяца "типа перемирия", когда ополчение разрешало "осажденным" ротацию производить, снабжение осуществлять.
Херои куевы... Впрочем, только такими они и могут быть. Другого недостойны.
Гость
714 - 20.01.2015 - 21:06
Цитата:
Сообщение от REM I Посмотреть сообщение
Глупыши, это вам не средние века, 6 АЭС И Европы и России до Урала нет.
бред сивой кобылы...
Гость
715 - 20.01.2015 - 21:09
Цитата:
Сообщение от Леприкон Посмотреть сообщение
бред сивой кобылы...
Бред, это когда на гранате люди подрывались?
Гость
716 - 20.01.2015 - 21:10
Цитата:
Сообщение от REM I Посмотреть сообщение
Бред, это когда на гранате люди подрывались?
Цитата:
Сообщение от REM I Посмотреть сообщение
Глупыши, это вам не средние века, 6 АЭС И Европы и России до Урала нет.
ещё раз бред сивой кобылы...
Гость
717 - 20.01.2015 - 21:17
Цитата:
Сообщение от Леприкон Посмотреть сообщение
ещё раз бред сивой кобылы.
Конечно бред, сейчас в Тае, никому не Россия ни Украина не нужна, Европейцев очень много, счастливые люди, очень много с Казахстана, тоже на парятся.
Гость
718 - 20.01.2015 - 22:58


Ну шо, умникам есть шо написать?
719 - 20.01.2015 - 23:07
Они сами умерли, никто их не заставлял находится там где они умерли. Если они там были, значит им так было нужно.
720 - 20.01.2015 - 23:21
Цитата:
Сообщение от kubanoid4 Посмотреть сообщение
Донецкий аэропорт с 26 мая по сегодняшний день держится уже 236 дней.
Ой, дура-а-ак!(с)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены