К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Аэропорт наш! Все горда Донецкой области будут освобождены от окупантов. Захарченко

0 - 16.01.2015 - 21:55
ссылку на видео прошу найти самостоятельно, видео совсем свежее.

Начался абсолютно новый этап национально освободительной войны.



Гость
481 - 19.01.2015 - 19:12
478-антизомби > А у тебя есть точные сведения, что эти митинги не были согласованы? И именно в тех местах, где они проходили?
482 - 19.01.2015 - 19:16
Хроники укра
Цитата:
18.01.2014 Цитата: Доброе утро, страна. 08:01, уже можно сказать о том, что два часа назад вся группировка наших войск в секторе Б получила приказ и открыла массированный огонь по известным позициям сепаров.
Мы соблюдали перемирие, да? Мы показывали, что заинтересованы в спокойном урегулировании, да? Ну так вот, сегодня мы покажем НАСКОЛЬКО мы умеем бить по зубам.
Цитата:
18.01.2014 Цитата: 11:41 Свежие новости из ДАП: пару часов назад пришли "утюги", свежие. Всю ночь шли сюда. Получили задачу и собирались идти ее выполнять. Но потом, очень тихо и застенчиво, попросили хоть что-то поесть: на марше было не до еды. Да не вопрос! Накормили жаренной картошкой с омлетом.
Довольно урча, ушли на выполнение задач. А знаете для чего посылают утюги? Ага, они там сейчас УТЮЖАТ.
Цитата:
18.01.2014 Цитата: 17:29 Подарки заброшены, помог раненым (ну, по мере возможности), собрал море информации. Выводы... Разные... И хорошие и плохие. Поехал в Киев, дальше буду следить оттуда. Необходимость реформ ( и не только в вещевухе) теперь видна еще ярче.
Цитата:
18.01.2014 Цитата: 23:00 Будет очень тяжело и очень больно. И многие погибнут, а еще больше парней будут ранены. Увы.
Но мы победим.
Цитата:
19.01.2014 Цитата: 00:00 17 звонок за сутки от родителей тех бойцов, что сейчас в Новом терминале.
17 раз меня прокляли за то, что мы вот с метеовышки эвакуацию провели, на диспетчерской ротацию провели, а вот до Нового так пока стабильно и не пробились (что не совсем правда - часть раненых сегодня оттуда смогли вытащить).
17 раз мне сказали, что я скотина, что Порошенко подонок.
И вот нахрена мне это все надо, а? Шкура конечно толстая, я в июле и не такое пережил. Но как бы...
Лять.
Цитата:
19.01.2014 Цитата: 16:00 Хороших новостей нет. Ситуация накалена, где-то добились успеха, а где-то нет. Не паникуйте и не истерите, это не поможет ничем. Все, что можно сделать - будет сделано.
Цитата:
19.01.2014 Цитата: 18:15 Плохие новости.
Часть перекрытий второго этажа нового терминала рухнула - была подорвана сепаратистами. Обломки упали, в том числе, и на бойцов. Много раненых.
Хорошие новости.
Помощь, внушительная - уже начала движение. Надежда появилась.
Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус.
483 - 19.01.2015 - 19:26
Гость
484 - 19.01.2015 - 19:33
Чому москалі з жидами знову обдурили бандерівців? Хто підсунув назву "кіборги" Героям України?

Відомо.

Відомо також, що українські вояки, Покровою яких є Цариця Небесна, завжди називалися ГЕРОЯМИ УКРАЇНИ. Однак жидо-москалі з Кієва розтиражували нову назву для непереможного українського вояка - КІБОРГ.
Слова гидке, жидо-москальське, й найстрашніше - несе погану семантичну енергетику.
А тепер ПРОЧИТАЙТЕ ЦЕ СЛОВО НАВПАКИ !!!!
к і Б О Р Г - Г Р О Б і к
Для чого це було робити й масово тиражувати??? Хіба мало українських слів для позначення героїв-вояків???
-------------------------------------
Полные шаровары... опять...
Гость
485 - 19.01.2015 - 19:50
Цитата:
Сообщение от Один дэш ангостуры Посмотреть сообщение
А у тебя есть точные сведения, что эти митинги не были согласованы? И именно в тех местах, где они проходили?
Они не могли быть согласованы... Бгггггггг!!!
Гость
486 - 19.01.2015 - 19:53
484-Легыч >"Полные шаровары... опять..."-но не в комплекте,оторвало...
Гость
487 - 19.01.2015 - 19:53
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Часть перекрытий второго этажа нового терминала рухнула - была подорвана сепаратистами. Обломки упали, в том числе, и на бойцов. Много раненых.
Врёт поди. Откуда в аэропорту украинские военные? Там еще на русвесне брешут. Грят пески они обстреливают. Ну не дураки же они, стрелять по своим, которые пески вчерась захватили...
Гость
488 - 19.01.2015 - 19:54
485-Sandy I >Они не могли быть согласованы... Бгггггггг!!!"-А Вы в суд подайте,глядишь и подработаете...
Гость
489 - 19.01.2015 - 19:54
Цитата:
Сообщение от Dimentiy new Посмотреть сообщение
Там еще на русвесне брешут.
И это хорошо
Гость
490 - 19.01.2015 - 19:56
481-Один дэш ангостуры >Точнее некуда.Кадыров надумал это действие три дня назад.
Гость
491 - 19.01.2015 - 19:58
Цитата:
Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
А Вы в суд подайте,глядишь и подработаете...
Сначала люстрация, потом суды...
Гость
492 - 19.01.2015 - 19:59
Краусаучег. Батальон специального назначения "Кубань". Устрэчайте, патриоты нэньки ;)
http://www.youtube.com/watch?feature...&v=CKuHPbqfcwY
Гость
493 - 19.01.2015 - 20:00
491-Sandy I >Можно и так,но тогда можно получить только срок.Бгггггггг!!!
Гость
494 - 19.01.2015 - 20:02
Знаете, что на самом деле произошло? «Украинская сторона была вынуждена одноразово открыть огонь в донецком аэропорту, поскольку боевики запретили эвакуировать раненых украинских киборгов». Это официальное заявление верховного главнокомандующего. Каким образом «одноразовый огонь» перекинулся на Горловку и Донецк, почему-то не сообщается. Но! На территории аэропорта, по сообщению пресс-центра АТО, с утра затишье. То ли «коридоры» пробивать устали, то ли захватили аэропорт в третий раз, то ли еще что произошло – не понятно. Зато Украина «готова немедленно начать переговоры в минском формате для имплементации минских договоренностей». Вчера одноразово поубивали, а сегодня на повестке дня вопрос о мире. И сразу же подписан закон о частичной мобилизации. Очень в тему пришлось заявление Совбеза: «Две батальонно-тактические группы ВС РФ пересекли границу с Украиной». Следовательно, переговоры теряют смысл, поскольку началось вооруженное вторжение России. Другими словами, начинается очередной «мирный сценарий», однако надо срочно всех мобилизовать, ведь началась война. На самом деле, это не война, поскольку «аэропорт наш». Складывается впечатление, что верховный главнокомандующий, как и в свое время Кличко, не в курсе.
Гость
495 - 19.01.2015 - 20:05
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Краусаучег. Батальон специального назначения "Кубань". Устрэчайте, патриоты нэньки ;) http://www.youtube.com/watch?feature...;v=CKuHPbqfcwY
коменты жесть))

"Александр Драго2 минуты назад

Блин! Они там что ли все наркоманы? Кубань и Чечню освобождать собрался АХАХАХАХА. К сожалению на Кубани и в Чечне не дождутся такого праздника отловить этого [*****] у себя дома. Его зароют еще на Донбассе."

"Fil Broo52 минуты назад

Какая то седая херня говорит что хочет Россию отрезать от Черного моря))) ржака))) пусть лучше ходит зимой, дорожки посыпает песком из жопы))) все польза для шеневмерлой.."

"Александр Одесса18 минут назад

Видал дебилов отмороженных, но таких...
Вперед, укропы! Кубанские казаки ваши свидомые головы вместе с этими шапками отрезать будут!!
А чеченцы им уже помогают в борьбе против укро-жидовского фашизма.."

"Иван Васин34 минуты назад

Сидит старый делил и делиться своими влажными мечтами))))))))))) блин как же это смешно))))) и вот эти дебилы у них ещё оружие носят, да им кроме рогатки ничего давать нельзя! А то не бой бог сами себе глаз выбить могут."

"Светлана Мазурокчас назад

наркоманы послушали кубанский казачий хор, и теперь у них есть нашивки и шевроны)))"

Укры дебилы
Гость
496 - 19.01.2015 - 20:06
492-Легыч >
:о))) Это была передача из параллельной вселенной? Совсем украм мозги поотбивало...
Гость
497 - 19.01.2015 - 20:10
Бывшего народного губернатора самопровозглашенной Донецкой народной республики Павла Губарева похитили неизвестные. Об этом в своем твиттере сообщил глава Фонда помощи Новороссии Глеб Корнилов. «Только что сообщили из Донецка. Павел Губарев захвачен неизвестными бойцами», – написал он. Конилов сообщил, что, по словам очевидцев, автоматчики в масках залетели в штаб, положили лицом вниз его охрану, а Губарева вывели, загрузили в машину и увезли в неизвестном направлении. Позже он добавил, ссылаясь на участника происшествия, что Губарева похитили чеченцы с характерной речью, однако данная информация еще нуждается в подтверждении.

нормально, чо... с учетом вот этого:

задержать Рамзана Цицулаева оперативники МУРа планировали в гостинице «Золотое кольцо» — при передаче денег от супруги ранее арестованного владельца платежной системы «Дельта Кей» Андрея Новикова, Марии. Как только сверток перекочевал к чиновнику, муровцы подошли к столику и предъявили постановление следователя. Но не тут-то было: охрана полпреда набросилась на сотрудников полиции и повалила их на пол. В суматохе Цицулаев ушел вместе с пакетом через черный ход, а подоспевшему спецназу удалось задержать только двоюродного брата беглеца Саламбека Цицулаева, племянника Амира Сагаитова и бывшего бойца украинского «Беркута» Дмитрия Ткаченко.

http://www.novayagazeta.ru/inquests/66280.html

и остального по ссылке...

Россию ждут хорошие времена...
Гость
498 - 19.01.2015 - 20:12
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Каким образом «одноразовый огонь» перекинулся на Горловку и Донецк, почему-то не сообщается.
Так то ополчение по себе стреляет, нет? Там еще ополчение мост взорвало... Увидели заблудившиеся танки с пехотой.
Вроде таков сейчас подход к инфе с двух сторон... Разве нет?
499 - 19.01.2015 - 20:23
Цитата:
Сообщение от Dimentiy new Посмотреть сообщение
Врёт поди.
Экий ты не постоянный... прям как укр.:)
Гость
500 - 19.01.2015 - 20:25
Цитата:
Сообщение от Dimentiy new Посмотреть сообщение
Так то ополчение по себе стреляет, нет?
Про обстрелы городов лучше не высвистывать... ну просто чисто конкретно лучше...
Цитата:
Сообщение от Dimentiy new Посмотреть сообщение
Там еще ополчение мост взорвало...
Кто сказал "заблудившуюся"? Прорвавшуюся. Как утверждалось, из-за косяка "Востока". Спалили три ополченских танка, стоявших на заправке. Но с помощью бойцов комендатуры Донецка, группу отогнали/уничтожили, спалив два, и захватив один танк с танкистами. При этом пришлось уронить мост. Всё было в открытом доступе.
Так что скачут только протоукры
banned
501 - 19.01.2015 - 20:27
Цитата:
Сообщение от Клон 883 Посмотреть сообщение
Легыч > :о))) Это была передача из параллельной вселенной? Совсем украм мозги поотбивало...
Помнится Легыч тут нам рассказывал, что они нам братья и поэтому их нахаляву кормить надо. :)
Гость
502 - 19.01.2015 - 20:29
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
Бывшего народного губернатора самопровозглашенной Донецкой народной республики Павла Губарева
Пока так
http://govoritmoskva.ru/news/26176/
--------------------------------
Секретарь Губарева опровергла данные о его похищении
19:50 СЕГОДНЯ 514 0
Ранее в СМИ появилась информация о том, что главу общественного движения «Новороссия» Павла Губарева захватили чеченцы

Как сообщила радиостанции «Говорит Москва» секретарь Павла Губарева Ирина, они видела его, уходя с работы, вечером 19 января.
«Если быть честной, мне, вообще, это комментировать никак не хочется… Я буквально пять минут назад вышла с офиса, мы попрощались, и я пошла домой. Сейчас он на рабочем месте в хорошем расположении духа», - рассказала она.
Гость
503 - 19.01.2015 - 20:30
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
Помнится Легыч тут нам рассказывал, что они нам братья и поэтому их нахаляву кормить надо. :)
Помнится, я тебя еще не посылал
Гость
504 - 19.01.2015 - 20:30
Они не братья. Они - наши. (не все, но большинство)
505 - 19.01.2015 - 20:32
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Как утверждалось, из-за косяка "Востока".
Хмурый говорит "Восток" не при делах, разбираются с другими.
Гость
506 - 19.01.2015 - 20:33
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Хмурый говорит "Восток" не при делах, разбираются с другими.
Но вишь ты как, сгоряча именно на него бочку покатили... репутация - вещь великая
Гость
507 - 19.01.2015 - 20:34
499-Снег > а можно указать где эт я утверждал что бирюков светоч правды? Конкретно пост, если не затруднит.

500-Легыч > включай воображение. Я в принципе о правдивости инфы с обеих сторон.
Гость
508 - 19.01.2015 - 20:34
492-Легыч > Привлекло внимание: "Кубанский казачий хор - там поют "Ще не вмерла украина.." То есть наши люди там!" - конец цитаты!))))))))))
Вот к чему чай майданный приводит!!!)))))
Гость
509 - 19.01.2015 - 20:37
Цитата:
Сообщение от Dimentiy new Посмотреть сообщение
включай воображение. Я в принципе о правдивости инфы с обеих сторон.
А я о том, что относительно бомбежек жилых районов воображение лучше не включать. Бо как ни включай - получается так себе
510 - 19.01.2015 - 20:39
Цитата:
Сообщение от Dimentiy new Посмотреть сообщение
а можно указать где эт я утверждал что бирюков светоч правды?
А я именно об этом сказал?:) Помилуй, не могу же я указывать на несуществующие посты.:)
Гость
511 - 19.01.2015 - 20:40
509-Легыч > одни грят что другие по своим стреляют, другие грять что свои по своим. Что одни, что другие сбрешут, много не возьмут.
Гость
512 - 19.01.2015 - 20:49
Цитата:
Сообщение от Dimentiy new Посмотреть сообщение
одни грят что другие по своим стреляют, другие грять что свои по своим. Что одни, что другие сбрешут, много не возьмут.
Представляю себе как ты старательно заряжаешь Град и засаживаешь все по собственному микрорайону. А потом едешь покупать стекла себе в квартиру или... а дальше воображение... ну да это я уже толковал...
Хотя конечно стрелять могут одни, а горевать другие, у которых под рукой не пушка, а автомат, и он с друзями едет к смежникам-артиллеристам выяснять кто это там такой целкий...
Гость
513 - 19.01.2015 - 20:57
512-Легыч > ты реально не понимаешь о чем я? Конкретно о стрельбе по своим (нашел в гугле за минуту, особо не читал).
http://rusvesna.su/news/1411812879
http://www.62.ua/article/617967
Если верить всем, то получается война меж двух дебилов.
А верить кому-то одному... С чего эт вдруг? И одни и другие брехали достаточно.
Гость
514 - 19.01.2015 - 21:04
Это разборки. Неизбежные в гражданской войне. То есть там, где переизбыток "добровольцев", сиречь вооруженных банд (если обозвать грубо, хотя эвфемизмов понапридумано хоть залейся).
К методичным обстрелам жилых районов это отношения не имеет от слова вообще.
Цитата:
Сообщение от Dimentiy new Посмотреть сообщение
А верить кому-то одному... С чего эт вдруг?
Ни с чего. Надо вообще не обращать внимания. У тебя должно неплохо получиться.
Гость
515 - 19.01.2015 - 21:10
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Это разборки. Неизбежные в гражданской войне.
Если ты это понимаешь, то должен понять что одни прячутся в жилых кварталах, другие по этим кварталам стреляют. Это неизбежно при любой войне.
Гость
516 - 19.01.2015 - 21:11
Цитата:
Сообщение от Dimentiy new Посмотреть сообщение
Если ты это понимаешь, то должен понять что одни прячутся в жилых кварталах, другие по этим кварталам стреляют.
И так три дня. Молодец. Теперь можешь наконец и поскакать
Гость
517 - 19.01.2015 - 21:16
516-Легыч > аргументация безупречна. Крыть мне нечем (. Придется слиться.
Гость
518 - 19.01.2015 - 21:24
Слейся. Или членораздельно проговори что ты имеешь ввиду.
Гость
519 - 19.01.2015 - 21:27
518-Легыч > пойми, не могу я, что бы ты понял. Не красноречив. Слился.
Гость
520 - 19.01.2015 - 21:32
Во, и у товарища охотничья собака так. Крутится, крутится... чуть не за хвост себя хватает, а чего хочет - хз


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены