К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

аццкий отжиг путена )))

0 - 09.12.2014 - 16:51
http://top.rbc.ru/economics/09/12/20...bd4e6#xtor=AL-[internal_traffic]--[rbc.ru]-[main_body]-[main_item]

Президент России Владимир Путин недоволен ростом розничных цен на нефтепродукты при снижении мировых цен на нефть. Тема была поднята на совещании с членами правительства. «Это как вообще понять? А куда ФАС тогда смотрит?» – поинтересовался глава государства



помогите мне комментарий придумать )))



Гость
41 - 10.12.2014 - 05:59
Цитата:
Сообщение от Джозеф Сталин Посмотреть сообщение
отож. для сравнения газ для населения краснодара в 2004 0,83 рубля за куб, в 2014 4,46р. итого рост в 5,3 раза. так что бензин он удержал.
отож, что газ скоро доведут до мировых цены в 400 долларов за тыщу кубов, вместо нынешних 100 долларов...
а бензин, он и так нормально стоит. как в штатах.
Гость
42 - 10.12.2014 - 06:04
не, ну я конечно, понимаю,.что поцреотцы настока тупы, чтотготовы в нефтедобывающей стране покупать бенз дороже, чем она стоит в странах, которые нефть импортируют... но ведь не все, как они...
З.Ы. РН рулит))))Бгггг)))
Гость
43 - 10.12.2014 - 06:23
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
Даже в чем-то правильные речи доморошенных либералов у нормального человека вызывают чувство брезгливости. Вот такая у них особенность. Не знаю, но для меня они сродни опарышам... какая-то польза есть, но они в таком дерьме живут и ковыряются, шо жуть берет. :о)
Что, солдатик, пайку добавили, так можно теперь звонко лаять на всех этих либерастов?
Гость
44 - 10.12.2014 - 09:04
Цитата:
Сообщение от pushca Посмотреть сообщение
Латунцкая? Бешено вращающиеся стрелки осциллографов? Бортовой номер челябинского метеорита?
не...
путен....
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Путин: Транспортный налог мы не отменили, но акцизы на бензин будут повышены
ты чо очки пропил??
Гость
45 - 10.12.2014 - 11:06
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
отож, что газ скоро доведут до мировых цены в 400 долларов за тыщу кубов
швеция 1740дол. за 1000куб.м, нидерланды 1159дол., а ведь тоже газодобытчики
http://voprosik.net/ceny-na-gaz-dlya-naseleniya-v-mire/
Гость
46 - 10.12.2014 - 11:14
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
Даже в чем-то правильные речи доморошенных либералов у нормального человека вызывают чувство брезгливости. Вот такая у них особенность. Не знаю, но для меня они сродни опарышам... какая-то польза есть, но они в таком дерьме живут и ковыряются, шо жуть берет. :о)
Так ты же сам еще год-полтора назад, в первых рядах этих "либерастов" был и всех кремлевцев костерил по чем зря ;))
Гость
47 - 10.12.2014 - 11:38
Цитата:
Сообщение от Джозеф Сталин Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от nicksheff отож, что газ скоро доведут до мировых цены в 400 долларов за тыщу кубов швеция 1740дол. за 1000куб.м, нидерланды 1159дол., а ведь тоже газодобытчики http://voprosik.net/ceny-na-gaz-dlya-naseleniya-v-mire/
то есть есть куда стремиться?
подняли в несколько раз, можно и еще...
48 - 10.12.2014 - 13:04
43-Саул Аль Эфесби >
А ты в предверие очередного полугода хования в психушке на язык осмелел?

46-Ура >
С хрена ли? Мое отношение к кремляди и члепедросам нисколько не поменялось. Но я в числе тех, кто за "крымнаш" ... Как- то так.
Гость
49 - 10.12.2014 - 13:05
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
С хрена ли? Мое отношение к кремляди и члепедросам нисколько не поменялось. Но я в числе тех, кто за "крымнаш" ... Как- то так.
Ну тогда жму руку;)
Гость
50 - 10.12.2014 - 14:08
Крым это уже не тема, это часть РФ и обсуждать Крым что обсуждать Сибирь, безрезультативно. Об этом пишут только люди застрявшие в прошлом! Нравится не нравиться это но темы больше нет, она исчерпана!
Гость
51 - 10.12.2014 - 14:54
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
Президент России Владимир Путин недоволен ростом розничных цен на нефтепродукты при снижении мировых цен на нефть. Тема была поднята на совещании с членами правительства. «Это как вообще понять? А куда ФАС тогда смотрит?» – поинтересовался глава государства
Ему просто кто доложил ( и куда охрана смотрит ? )что в России что то дорожает и народу это даже не нравится почему то а он то всё время думал что при его мудром правлении в стране всё только дешевеет
52 - 10.12.2014 - 15:06
51-OLLY71 >пора всем усвоить только два пункта(парафраз):
1.Царь всегда прав, на то он и царь
2.Если царь не прав, то не "вякай",про себя, тихенько так, читай пукт номер один.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены