Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Политика (http://forums.kuban.ru/f1044/)
-   -   аццкий отжиг путена ))) (http://forums.kuban.ru/f1044/acckij_otzhig_putena-6348400.html)

KRIHA 09.12.2014 16:51

аццкий отжиг путена )))
 
[url]http://top.rbc.ru/economics/09/12/2014/5486fa93cbb20f9c3b6bd4e6#xtor=AL-[/url][internal_traffic]--[rbc.ru]-[main_body]-[main_item]

Президент России Владимир Путин недоволен ростом розничных цен на нефтепродукты при снижении мировых цен на нефть. Тема была поднята на совещании с членами правительства. «Это как вообще понять? А куда ФАС тогда смотрит?» – поинтересовался глава государства

[img]http://pics.v6.top.rbc.ru/v6_top_pics/media/img/8/01/284181326775018.jpg[/img]

помогите мне комментарий придумать )))

nicksheff 09.12.2014 16:52

[quote=KRIHA;37409704] помогите мне комментарий придумать ))) [/quote]
ты ж за него голосовал по указке вашего пастуха... бараны... тьпху...

KRIHA 09.12.2014 16:54

[quote=nicksheff;37409728]ты ж за него голосовал[/quote] - ну не за вашу же либерастическую шоблу голосовать ))

Тринадцатый чемпион мира по шахматам Гарри Каспаров провел сеанс одновременной игры в поддержку украинской армии. Об этом сообщает пресс-служба министра спорта Украины.

Кроме того, об этом пишет и сам Каспаров в "Твиттере".

Как сообщил депутат Верховной Рады Игорь Мосийчук на своей страничке в "Фейсбуке", соперниками Каспарова на сеансе одновременной игры стали военные волонтеры, командиры батальонов "Луганс-1" и "Святая Мария".

Игорь Мосийчук приобрел широкую известность после того, как обратился к членам добровольческого батальона МВД Украины "Святая Мария", которые, по словам депутата, "имеют давние тесные отношения с чеченскими повстанцами".
[url]http://nnm.me/blogs/genav/kasparov-sygral-v-shahmaty-s-deputatom-nazvavshim-kadyrova-shakalom/#cut[/url]
.

KinDzaDza 09.12.2014 16:57

ну и слава богу.. даст бог измениться что то...

saurus 09.12.2014 17:00

0) Всё уже сказано - фас! )))))

nicksheff 09.12.2014 17:12

[quote=KRIHA;37409749]Тринадцатый чемпион мира по шахматам Гарри Каспаров провел сеанс одновременной игры в поддержку украинской армии. Об этом сообщает пресс-служба министра спорта Украины.[/quote]
а что, Каспаров баллотировалсяив президенты?

nicksheff 09.12.2014 17:13

[quote=KinDzaDza;37409791] ну и слава богу.. даст бог измениться что то... [/quote]
конечно. подорожает до доллара за литр.
в 2008 Путен уже объяснял нороду, почему при нефти в 40 бенз дорожает...
ФАС ему это как раз и доложит.

nicksheff 09.12.2014 17:14

Коротка память у поцреотов. Не помнят, как Вова им уже объяснял.

Ура 09.12.2014 17:17

Гы...И тут иудина слилась...

KRIHA 09.12.2014 17:22

[quote=nicksheff;37409964]а что, Каспаров баллотировалсяив президенты? [/quote] - так суть ситуации была в том, что либо путен либо каспарыши.
если ты этого не понял ни тогда ни сейчас, то ты дэбыл.

nicksheff 09.12.2014 17:23

История борьбы с ценами на бензин


Об эпическом сражении Путина с ценами на бензин
Продолжаем повествование о невероятных приключениях Обещалкина в России.

Сегодня наш рассказ пойдёт о борьбе с ценами на бензин. Это – очень перспективная тема, идеально подходящая именно для ожесточённой борьбы. Здесь нет места для пустых обещаний – только для предельно конкретных и ультимативных. Ведь именно на этом фронте сражение разворачивается особенно неравное – недобитые олигархические остатки и агенты Госдепа из пятой колонны сплотились в едином порыве, оказывая агрессивное сопротивление, задирая цены на нефтепродукты и не давая облегчить жизнь простому народу. Но, хотя эти трусливые предатели и делают всё против нас, мы уверены твёрдо: никому не удастся наложить свои грязные лапы на самое святое, что годами оберегал Национальный Лидер – доходы от нефти и нефтепродуктов.

Бесспорно, тяжесть многолетней битвы диктовала свои условия, ибо даже сам Гай Юлий Цезарь не смог бы выдержать такой же позиционной войны сразу на всех фронтах, и так же надёжно похоронить давнего врага под толстым слоем решительных обещаний. Однако наш Национальный Лидер не так прост, чтобы сломиться под давлением обстоятельств. Поэтому в самые критические моменты он прибегал к внезапным и хитроумным манёврам, публично давая настолько безжалостные обещания, что они противоречили данным ранее. Но именно это-то гениальное решение и вводило ошалевшего врага в ступор, что давало время для передышки и восстановления сил.

Восхитимся же беспримерными подвигами неистового борца, исключительная проницательность и мудрость которого подарили России столь адекватные цены на бензин, что даже американские империалистические хищники теперь завидуют нашим нефтяникам и автомобилистам:



1999

Ни одному здравомыслящему человеку невозможно объяснить, почему у нас, в нефтедобывающей стране, за год в 1,5 раза поднялись цены на бензин, возмутился Путин

Введенные в последние месяцы ограничительные меры пока не дали результатов, цены на бензин в прошедшем месяце продолжали расти. В начале октября правительство в очередной раз озаботилось проблемой роста цен на бензин. «Ни одному здравомыслящему человеку невозможно объяснить, почему у нас, в нефтедобывающей стране, за год в 1,5 раза поднялись цены на бензин», - заявил премьер Владимир Путин на заседании Кабинета министров.

2001

Путин: Мы должны выходить на реальные цены на бензин

Примерно то же самое в Штатах. Стоимость бензина в три раза дороже, чем у нас… Повторяю, это счастье наше, что мы это имеем, но мы постепенно должны понимать, что мы должны выходить на реальные цены и в этом секторе, сопоставляя это, конечно, с реальными доходами населения и с конкурентоспособностью нашей экономики. Но перспектива для всех должна быть обозначена. Все должны понимать, что это когда-то должно закончиться. Если мы сегодня не будем об этом говорить, то это и не закончится никогда. Все будут просто потреблять бездумно и без счета. Вот для этого мы сегодня с вами собрались, для того, чтобы обсудить эту тему и выработать ясный график движения в правильном направлении.

[Вот он - тот самый хитроумный манёвр!]

2002

Путин обеспокоен скачком цен на бензин

Глава государства выразил обеспокоенность в связи с тем, что весной произошел "известный скачок" цен на бензин. В.Путин поинтересовался у министра, что министерство энергетики делает и предполагает делать в дальнейшем для стабилизации цен на бензин. И.Юсуфов заявил, что "удалось стабилизировать цены на уровне, которые удовлетворяют все потребности населения и экономики".

2003

Путин: Проблем с возможным ростом цен на ГСМ, с которыми мы сталкивались в предыдущие годы, быть не должно

Президент РФ Владимир Путин считает необходимым вернуть Правительству право регулировать экспортные пошлины на нефтепродукты. Как сообщает пресс-служба главы государства, об этом он заявил на совещании с членами Правительства. "Приближаются, глазом не успеем моргнуть, весенне-полевые работы, нужно будет соответствующим образом реагировать [на возможный рост цен на ГСМ]. Не должно быть проблем, с которыми мы сталкивались в предыдущие годы", - подчеркнул Президент.

2004

Путин против спекулятивных цен на бензин

"Меры антимонопольного законодательства, если сказать, недостаточны, - то ничего не сказать, остаются слабыми", - констатировал Христенко. Владимир Путин в этой связи выразил мнение, что цены на нефтепродукты должны быть рыночными, но не спекулятивными.

2005

Путин недоволен ростом цен на бензин

Министры докладывали главе государства о положении дел в экономике страны. Одна из острых тем - рост цен на горючее. Александр Жуков сказал президенту, что на ближайшем заседании правительство рассмотрит поправки в бюджет этого года. В первую очередь поправки эти связаны с подорожанием на топливном рынке.

2006

Нужно оперативно реагировать и следить за ростом цен на бензин, считает Путин

Что касается реальных цен, они действительно высокие. И на нефтепродукты внутри страны выросли за весь этот год на 17 с лишним процентов. Очень высокий рост. Он, кстати, внес свой вклад в рост инфляции в стране в целом. … Правительство должно соответствующим образом реагировать, конечно, должно следить. … Правительство должно реагировать и на то, что происходит в других отраслях, скажем в обороне. Там очень выросли расходы на ГСМ. В некоторых других отраслях нужно оперативно реагировать и все-таки влиять на ценообразование.

2007

Путин хочет снизить акциз на высококачественный бензин

Ставка акциза на высококачественный бензин должна быть снижена, считает президент России Владимир Путин. Следует продолжить работу по реформированию системы взимания акцизов.

2008

Путин пообещал разобраться с высокими ценами на бензин

Премьер-министр России Владимир Путин пообещал, что правительство страны сделает все возможное, чтобы снизить цены на нефтепродукты и бензин.

2009

Путин потребовал вернуть цены на бензин на уровень 2008 года

Поставщики горюче-смазочных материалов должны вернуться к уровню цен 2008 г. и даже опустить их немного ниже. Такое заявление сделал накануне премьер-министр Владимир Путин на заседании президиума правительства РФ. Премьер обратил внимание на то, что рост цен на нефтепродукты происходит на фоне не только низких мировых цен на нефть, но и снижения налоговой нагрузки на добывающие компании и предоставления им ряда других льгот.

2010

Путин считает, что в России цены на бензин слишком высокие

Я считаю, что в России цены на бензин слишком высокие. Мы пытаемся бороться с этим. Проверяем. По расчетам вроде бы все правильно. Надо, вероятно, внимательнее посмотреть эти расчеты.

2011

(февраль)

Путин заинтересовался ценами на бензин

«Даю поручение ФАС незамедлительно начинать антимонопольное расследование по любым фактам завышения цен на топливо», — заявил 9 февраля глава правительства.

(май)

Путин уверен, что между производителями бензина есть сговор

Премьер-министр России Владимир Путин заявил, что причиной роста цен на бензин является сговор компаний-производителей: «Не дефицит, там же дело не в дефиците. Дело в сговоре. Они договариваются между собой: на биржу отдают небольшое количество».

(июнь)

Путин пообещал «надавать по рукам» за высокие цены на бензин

Дело даже не в предвыборном годе. Дело в социальной справедливости и необходимости кое-кому надавать иногда по рукам, когда залезают людям в карман.

Путин пообещал полностью отменить транспортный налог при повышении акциза на бензин

Правительство РФ прорабатывает вопрос об отмене транспортного налога при повышении акциза на топливо, заявил накануне премьер-министр Владимир Путин. "Главное препятствие здесь - позиция субъектов Федерации, которые его собирают", - пояснил премьер. "Но это не значит, что это останется навсегда", - заявил Путин.

(декабрь)

Путин: Транспортный налог мы не отменили, но акцизы на бензин будут повышены

«Транспортный налог не отменили по просьбам трудящихся губернаторов», - сказал глава российского правительства, добавив, что этот налог составляет большую часть для пополнения региональных бюджетов. Пополнять дорожные фонды будут также за счет повышения акцизов на автомобильное топливо. Намечается повышение акцизов на топливо на 1 рубль.

2012

В этом году время бороться с ценами на бензин ещё не пришло. Правительство договорилось о замораживании цен на энергоносители аккурат до выборов президента. Ну, а потом-то уж нефтяники оторвутся как следует, ближе к лету. Тогда-то и придёт время одинокому воину вновь ступить на тропу войны...

nicksheff 09.12.2014 17:26

[quote=KRIHA;37410080] Цитата: Сообщение от nicksheff а что, Каспаров баллотировалсяив президенты? - так суть ситуации была в том, что либо путен либо каспарыши. если ты этого не понял ни тогда ни сейчас, то ты дэбыл. [/quote]
только полный шизоид, типа тебя, мог поверить, что каспаров может что-то сделать.

nicksheff 09.12.2014 17:28

[quote=KinDzaDza;37409791] ну и слава богу.. даст бог измениться что то... [/quote]
Рекомендую есть больше сладкого... говорят, что память улучшает...

KRIHA 09.12.2014 17:28

[quote=nicksheff;37410119]только полный шизоид, типа тебя, мог поверить, что каспаров может что-то сделать. [/quote] - каспарышь - это собирательный образ - я вот наткнулся на статью - и привел.
впрочем - я же всегда буду помнить о том как ты был не против навального и всякого болота оранжевого )))

Dude 09.12.2014 17:32

[youtube]uuwgbQS_NTc[/youtube]

nicksheff 09.12.2014 17:39

[quote=KinDzaDza;37409791] ну и слава богу.. даст бог измениться что то... [/quote]
Рекомендую есть больше сладкого... говорят, что память улучшает...

nicksheff 09.12.2014 17:40

[quote=KRIHA;37410140]впрочем - я же всегда буду помнить о том как ты был не против навального и всякого болота оранжевого )))[/quote]
и? я не был против, но я не был и за.
я в отличие от тебя имею собственное мнение и не меняю его как ты... хотя, у тебя то мнения своего нет... пошел бы лучше работать... не стыдно за счет жены жить?

Технолог 09.12.2014 17:43

кургиненок старательно забывает, как выполняя заказ слюнявого уесосил здесь на форуме КПРФ. При этом подчеркивая, что он против Путина, но КПРФ... и далее по методичке.
Кстати, против каспарышей я его тем что-то не припомню...

KRIHA 09.12.2014 17:48

[quote=nicksheff;37410286]и? я не был против, но я не был и за.[/quote] - бугага )))))))

[quote=Технолог;37410307]что он против Путина, но КПРФ... и далее по методичке.[/quote] - а я как Никки - не против Путена но и не за ))))))))))))

nicksheff 09.12.2014 17:51

[quote=KRIHA;37410347]а я как Никки - не против Путена но и не за )))))))[/quote]
а голосовал чего за него?

pushca 09.12.2014 17:51

10-nicksheff >
Латунцкая? Бешено вращающиеся стрелки осциллографов? Бортовой номер челябинского метеорита?

nicksheff 09.12.2014 17:57

[quote=pushca;37410368] 10-nicksheff > Латунцкая? Бешено вращающиеся стрелки осциллографов? Бортовой номер челябинского метеорита? [/quote]
не она, но тоже из ваших, из журнашлюх...

Чукча 09.12.2014 20:12

[quote=pushca;37410368]Латунцкая? Бешено вращающиеся стрелки осциллографов? Бортовой номер челябинского метеорита?[/quote]
Подруга боевая Пушки...

pushca 09.12.2014 20:17

22-Чукча >
Подруга знакомой.

naverno 09.12.2014 20:41

[quote=KRIHA;37409704]помогите мне комментарий придумать ))) [/quote]

Вчера поехал заправляться , а там, бензин дорогой.

hhhhhh 09.12.2014 21:54

[quote=Наверно_объективен;37412044] Цитата: Сообщение от KRIHA помогите мне комментарий придумать ))) Вчера поехал заправляться , а там, бензин дорогой. [/quote]

и кто этой страной рулит?

doc220779 09.12.2014 21:57

ФАС

ФАС просит нефтяные компании снизить цены на бензин
09.12.2014, 19:35 | «Газета.Ru»
Федеральная антимонопольная служба разослала нефтяным компаниям письма о несоответствии цен на бензин рыночной ситуации, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на начальника управления контроля ТЭК службы Дмитрия Махонина.

По слова Махонина, теперь ФАС ждет реакции на эти письма.

Accountant 09.12.2014 21:58

0-KRIHA >[em]помогите мне комментарий придумать )))[/em]
Я голосовал за Путина!!!

Admiral_wolf 09.12.2014 22:07

[quote=Джозеф Сталин;37412925]Федеральная антимонопольная служба разослала нефтяным компаниям письма о несоответствии цен на бензин рыночной ситуации[/quote]
И чо ??? Бгггг
наверно нефтяные компании в штаны от страха наложили, да срать им на все это. Оштрафует ФАС максимум на 1-10 бульонов, которые потом с баранов снимут. А так ниче прогиб перед имбицилами ящиковыми в зачете.

antimagnit 09.12.2014 22:21

[img]http://cs11237.userapi.com/u129244038/-14/z_5246afbc.jpg[/img]

наливай 09.12.2014 23:29

Масону галоперидола не додають) В 2004 году бенз был по 15, за 10(десятдесдесятддесять!) лет вырос в два раза. В два, всего в два. Что что, а цену на энергоносители Путин держал мог.

Новrородец 09.12.2014 23:43

а ведь было время когда перед заправкой все обязательно узнавали цену
и покупали бензин по 5-10 литров шоп типа сэкономить

а сейчас никто не знает сколько стоит литр

наливай 09.12.2014 23:45

Чотам с пенсиянерами и бюджетниками, все также по 3 тыщщи плотють, а масон? Вот у матери щас пенсия 12, кума,училка, 20 заробляить,от така арихметика)

Свист 09.12.2014 23:49

Даже в чем-то правильные речи доморошенных либералов у нормального человека вызывают чувство брезгливости. Вот такая у них особенность. Не знаю, но для меня они сродни опарышам... какая-то польза есть, но они в таком дерьме живут и ковыряются, шо жуть берет. :о)

hhhhhh 09.12.2014 23:57

[quote=Свист;37414017] у нормального человека вызывают чувство брезгливости. [/quote]
а эти с портретом царя, какие могут вызывать чуйства

Dude 10.12.2014 00:12

0-KRIHA >
взгляд какой-то стал слегка туповат, что ли

DAD 10.12.2014 00:26

[quote=Свист;37414017]Даже в чем-то правильные речи доморошенных либералов у нормального человека вызывают чувство брезгливости.[/quote]А ты Вольтера читай,первоисточник так сказать.А эти петушки ,никакого отношения к либерализьму не имеют.Более того они его только дискредитируют.Это как нынешние коммунизды и коммунизды 20-х.Две большие разницы.Ну это про тех кто в Европе.А доморощенные ,энти вообще без понятия,им как Запад скажет,то и правильно.

doc220779 10.12.2014 00:29

[quote=наливай;37413855] Масону галоперидола не додають) В 2004 году бенз был по 15, за 10(десятдесдесятддесять!) лет вырос в два раза. В два, всего в два. Что что, а цену на энергоносители Путин держал мог. [/quote]отож. для сравнения газ для населения краснодара в 2004 0,83 рубля за куб, в 2014 4,46р. итого рост в 5,3 раза. так что бензин он удержал.

Свист 10.12.2014 00:30

34-михаил юрьевич >
Какого царя? Хаммурапи?

nicksheff 10.12.2014 05:57

[quote=наливай;37413855] Масону галоперидола не додають) В 2004 году бенз был по 15, за 10(десятдесдесятддесять!) лет вырос в два раза. В два, всего в два. Что что, а цену на энергоносители Путин держал мог. [/quote]
в 2004 бенз стоил, как в США, в 2014 чуть дороже, под конец года упал в связи с девальвацией рубля... в след. году опять станет, как в США. в рублях - это 40-43 за литр.


Текущее время: 13:17. Часовой пояс GMT +3.