Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Политика (http://forums.kuban.ru/f1044/)
-   -   9 МАЯ! Этот День Победы!!! (http://forums.kuban.ru/f1044/9_maya_etot_den-_pobedy-4169019.html)

Чoп 19.05.2013 14:37

[quote=_Кошница_;30483029] Опрос: Каждый шестой украинец хочет работать в России Будет больше, сам увидишь. [/quote]не наю не наю...
у меня есть кой-какой опыт работы с "масковскими пацанами",
спасибо, наелся, больше не хочу,
до наличия такого опыта не понимал тех прогов, которые грили "на россиян работать не буду ни за какие коврижки",
сейчас понимаю

Чoп 19.05.2013 14:39

[quote=_Кошница_;30483615] Хех, Затулин для вас это вообще необъятная величина, ваш противник шоумен Ванька Ургант...[/quote]для меня что Затулин, что Ургант - оба одинаковые шоумены на одной сцене...
как вы их различаете? ума не приложу...

Чoп 19.05.2013 14:41

[quote=Winny;30484700] от и поговорили :) [/quote]а че тут говорить?
не понимаю только одного - почему со мной спорят, когда я грю, что у России в привычках маленьких обижать?
ты ведь по сути сказал то же самое...

Big_Pilajol 19.05.2013 14:57

[quote=Чoп;30484710]до наличия такого опыта не понимал тех прогов, которые грили "на россиян работать не буду ни за какие коврижки",[/quote]-на росин действительно не надо, можно зашкварится.

йцукeн 19.05.2013 15:08

[quote=Чoп;30484752]у России в привычках маленьких обижать[/quote]
Не такие уж вы и маленькие.
А вместе мы были бы вообще сила! Кого хошь обидели бы, если б схотели.

Winny 19.05.2013 15:48

501-Чoп > а в Заполярье зимой холодно, да.
Не поверишь, как это обидно. И с этим надо что-то делать. Так ? или ну его на, поскольку ничего сделать нельзя, и лучше запастись тёплой одеждой и топливом, или на Юг мигрировать ?

oldzanuda 19.05.2013 16:03

504)-ре Виня.."9 МАЯ! Этот День Победы!!!" у тебя по этому поводу в родне хтота чиота сделал?.. (акромя булки запазухой через проходную) в окулярах за столом и з пузом сидим?.. (ножом твою толстую задницу не удивишь.. а если в переносицу?.. ай?..) гнида.. - ты..

Winny 19.05.2013 17:22

ОФФ
Чоп, что там у вас за шум-гам ? грят, Рада отменяет льготы ветеранам и чернобыльцам, а они этим недовольны.

Чoп 19.05.2013 18:22

[quote=Winny;30486512] ОФФ Чоп, что там у вас за шум-гам ? грят, Рада отменяет льготы ветеранам и чернобыльцам, а они этим недовольны. [/quote]ты где спал последний год? :)
Рада отменила эти льготы еще в прошлом годе... :)

Winny 19.05.2013 18:28

507-Чoп > ой. Виноват :) В слепоте и глухоте :)

oldzanuda 19.05.2013 19:24

508)- ты ещё здесь?.. давай погорим за будущее державы?.. чио, ныкаешься, как последний поц?.. (юмор свой, сразу грю, засунь себе в карман.. - урою..)

saimons 19.05.2013 19:44

Администрация города Родники,украла венки с кладбища(вот и финита...)- [url]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=gbDqNCRd308[/url]

oldzanuda 19.05.2013 20:21

506)- слушай меня внимательно.. если встречу тебя.. и распознаю.., буду в мячик играть твоим жирным животом.. (ты, иногда, подумай за ребят, которые под Ржевом легли.. - последне предупреждене.. - хощь верь.., хощь не верь..)

energo77 19.05.2013 22:46

511,505- oldzanuda - угрозы физической расправы и оскрбленяи -это статья УК......

energo77 19.05.2013 23:32

Как жулики и воры отпраздновали День Победы
Оригинал взят у avmalgin в Как жулики и воры отпраздновали День Победы
В городе Родники Ивановской области 9 мая 2013 года, после чествования ветеранов ВОВ и возложения венков к Вечному огню, торжественная процессия двинулась на кладбище, где захоронены солдаты. Забрав венки с Вечного огня, эти венки торжественно возложили к памятнику солдатам на кладбище и на могилы солдат. Когда закончилась торжественная часть, телевидение отсняло материал с речами "патриотов", а жители города разошлись, то венки, которые только что возложили на могилы ЗАБРАЛИ, погрузили в машину и увезли.



Организаторов этого позорища мы видим среди выступающих: это Роман Горохов, председатель местного Совета сторонников "Единой России", и Александр Пахолков, глава администрации Родниковского района, тоже видный единоросс.
Обратите внимание на пламенную ораторшу после 2:60. Это депутат областной думы Елена Лапшина - местная знаменитость, член высшего совета партии "Единая Россия", куда она попала после не менее пламенного выступления на съезде партии "Единая Россия" в 2008 году, где "ткачиха Лапшина" призвала Путина изменить Конституцию и пойти на третий срок:
Администрация города Родники украла венки с могил солдат
[url]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=gbDqNCRd308[/url]

Ткачиха Лапшина
[url]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=vVTIOfIpoww#[/url]!

Чoп 21.05.2013 09:03

[quote=oldzanuda;30487598] 508)- ты ещё здесь?.. давай погорим за будущее державы?.. чио, ныкаешься, как последний поц?.. (юмор свой, сразу грю, засунь себе в карман.. - урою..) [/quote]вот токо тваво юмора мне в кармане и не фатало...
тьху, тьху, тьху...
:))))

хочешь поговорить за будущее державы?
говори...
первый наводящий вопрос: сколько народу и территории Россия потеряла за последние 100 лет?
графики нарисуешь?
а экстраполяцию мы построим...
:)

energo77 21.05.2013 09:38

Цитирую Скойбеду: "Советский Союз не равен Гитлеровской Германии просто по праву победителя. Как бы ни началась война и как бы она ни велась, мы победили, и будем устанавливать свои правила. Установили их в 45-м. В пересмотре не нуждаемся." Прекрасно, прекрасно... Кто-то из политиков США сказал: "ВМВ закончилась в 1991-м году с поражением СССР." Есть поражение? Есть. Устанавливать свои правила мы, увы, уже не можем (а чтобы правила сохранялись неизменными, их регулярно надо было бы переустанавливать). То есть советско-российская трактовка событий ВМВ обречена теперь по крайней мере на долгий срок остаться лишь продуктом для внутрироссийского потребления - примерно как то, как в Ираке было принято считать, что "буря в пустыне" окончилась победой Ирака. А поднимать это вопрос в международных отношениях сейчас бессмысленно и даже вредно. Подобные претензии властей бедной и технологически отсталой России вызывают у Запада только лишнее раздражение, а для российского населения позволяют создать иллюзию "вставания с колен" взамен реального развития. Вот когда/если Россия станет по качественным показателям сравнимой с Западом, тогда и будет время опять переписывать историю. [url]http://komi.kp.ru/daily/26073.5/2980350/[/url]

taksist 21.05.2013 10:12

росія - імперія.
поки імперія росте її жителі все пробачать керівництву.
коли імперія не росте то керівництву каюк.

Чoп 21.05.2013 10:38

[quote=energo77;30510564] ...советско-российская трактовка событий ВМВ обречена теперь по крайней мере на долгий срок остаться лишь продуктом для внутрироссийского потребления... [/quote]оно и раньше так было...
[quote=taksist;30511327] поки імперія росте її жителі все пробачать керівництву. коли імперія не росте то керівництву каюк. [/quote]не факт, не факт,
вот уже сколько лет не империя, а шагреневая кожа какая-то,
а результат?

пысы: язык общения этого форума - российский,
не хочешь прослыть одноязычным дауном и позорить украинцев - соблюдай правила форума

energo77 21.05.2013 10:58

517 Чоп -"пысы: язык общения этого форума - российский", т.е р,наверное, русский язык?

taksist 21.05.2013 11:08

[quote=Чoп;30511960] Цитата: Сообщение от energo77 ...советско-российская трактовка событий ВМВ обречена теперь по крайней мере на долгий срок остаться лишь продуктом для внутрироссийского потребления... оно и раньше так было... Цитата: Сообщение от taksist поки імперія росте її жителі все пробачать керівництву. коли імперія не росте то керівництву каюк. не факт, не факт, вот уже сколько лет не империя, а шагреневая кожа какая-то, а результат? пысы: язык общения этого форума - российский, не хочешь прослыть одноязычным дауном и позорить украинцев - соблюдай правила форума [/quote]
по перше.
те, що імперія скорочується відображається на ставленні росіян до керівництва.
керівництво коли змінюється то ставлення знову відновлюється.

по друге. не треба хамити, я й так знаю що ви вчора лише з берези спустилися.

по третє.
вчіть матчасть. правила дозволяють спілкуватися неросійською мовою.

в четверте.
на форумах, де правилами дозволяється більше ніж одна мова кожен, хто не знає мови НЕ ПИШЕ ТА НЕ ВІДПОВІДАЄ ТИМ КОГО НЕ РОЗУМІЄ.
ви відповіли на мій пост.
отже або ви розумієте що я пишу або полиште мені писати, я спілкуюся з тими, кому є щось сказати обкрім образ.

в п'яте.
на українських форумах до росіян, що пишуть російською мовою ставляться толєрантно, ніхто не банить і не називає даунами.
у вас українець дівчину відбив чи у батька маму що ви так ненавидите українців?

taksist 21.05.2013 11:10

і в шосте.
на українських форумах банять того, хто перший написав образу а не того, кого ненавидять.

Vlad55 21.05.2013 11:16

519-taksist >
Со своим уставом в чужой монастырь не ходят.
Я тоже украинец,но есть правила форума.
И зачем москалям учить мову?

taksist 21.05.2013 11:23

[quote=Vlad55;30512826] 519-taksist > Со своим уставом в чужой монастырь не ходят. Я тоже украинец,но есть правила форума. И зачем москалям учить мову? [/quote]
поки була стара редакція правил я в політику не писав, писав тільки в язикознаніє.
нинішня редакція правил дозволяє писати неросійською мовою.
я правил дотримуюся.
правила дають мені право писати неросійською.
я пишу.
кагбє намєкаю що все льогічно.

а вчити мову москалям - то опціонально. я не змушую.
вони ж кажуть що ми враццкіє народи - то повинні розуміти.
тим більше постійно колобродить в росії ідея об'єднання з Україною.
тож варто вчити мову щоб об'єднуватися, кому потрібне об'єднання на нерівних умовах?

Big_Pilajol 21.05.2013 11:33

Не умеешь, писать по-русски,село неасфальтированное, пиши на своем наречие,тебя здесь поймут,но не сраной кулишовки,от нее глаза болять...Вчить балачку,никчема!

taksist 21.05.2013 11:42

[quote=_Кошница_;30513212] Не умеешь, писать по-русски,село неасфальтированное, пиши на своем наречие,тебя здесь поймут,но не сраной кулишовки,от нее глаза болять...Вчить балачку,никчема! [/quote]
я так розумію русскій зоопарк на ніч сторож забув закрити і мавпи повибігали аж сюди, до форуму.
ніколи не задувалися чого вас в турецькі готелі перестали пускати і в европі поряд з вами ніхто не хоче стояти навіть?
а варто було б.

Lich 21.05.2013 11:47

524-taksist > Мда, на украинском уже заглавный буквы отменили? Или Влад55 не знает?

Lich 21.05.2013 11:48

+ 525 заглавные. )))))

Чoп 21.05.2013 11:49

[quote=taksist]...[/quote]
от же ж племя младое незнакомое, вьюноши со взором горящим...

Модер!
Приношу свои извинения и ОФФ-топ, хамство и нарушение правил форума, но другого выхода не вижу,
надо объяснить рекруту, где найти кусок ватерлинии :)

погнали лисого по трасі... :)))
[quote=taksist;30512646]не треба хамити, я й так знаю що ви вчора лише з берези спустилися.[/quote]я не зрозумів...
в чому ти побачив хамство?
в тому, що тут даунів називають даунами,
чи в тому, що тут даунами називають нездатних вивчити ще якусь мову?
чи в тому, що я по дружньому порекомендував тобі не порушувати правил цього форуму?
ти свою фразу "[em]я й так знаю що ви вчора лише з берези спустилися[/em]" хамством не вважаєшь?

ги...
ти мене будеш вчити не длубатися в носі сам не злізши з вишні?
з чого, ти, дурню, придумав, що я маю якесь відношення до "клятих москалів"?

[quote=taksist;30512646]вчіть матчасть. правила дозволяють спілкуватися неросійською мовою.[/quote]
по-перше, копірайт на фразу "учите матчасть" на цьому форумі належить Петлюрівцю,
сказав він її році десь в 2003-му, якщо ти не будеш це поважати - не отримаєш підтримки "укробригади", як нас називають декотрі "кляті москалі" :),
закінчится все тим, що тебе, нєпоколєбімого одинака, тут всі дружно заплюють і доведуть до бана,
не ти перший, не ти останній :)

по-друге, "[em]учите матчасть[/em]" (с) Петлюровец
[b]1.7. Официальным языком общения на форуме является русский.[/b]
сцилка: [url]http://forums.kuban.ru/misc.php?do=showrules[/url]
не виставляй лишній раз себе дурнем...

[quote=taksist;30512646]отже або ви розумієте що я пишу або полиште мені писати, я спілкуюся з тими, кому є щось сказати обкрім образ[/quote]
ти можеш писаті і вимагати що завгодно,
хоч від мене, хоч від Папи,
результат...
більша частина учасників тебе не зрозуміє і навіть читати не буде,
деяка частина вважатиме, що ти або наївний, або просто дурень,
а модер тупо забанить
"это Интернет, детка" (с) не мій

до речі ще раз...
де ти побачив образу в 517-му?

[quote=taksist;30512646]на українських форумах до росіян, що пишуть російською мовою ставляться толєрантно, ніхто не банить і не називає даунами.[/quote]
на українських форумах, так само, як і на россійських буває по різному,
залежить від правил форуму та модераторів,
це перше,
друге: українці в масі своїй - білінгви, вони можуть спілкуватись, що россійською, що українською,
россіяни ж...
окрім невеликої частини ніхто не зрозуміє того, що ти написав,
питання: чи не дурість давити клаву, набираючи текст, котрий ніхто читати не буде?

[quote=taksist;30512646]на українських форумах банять того, хто перший написав образу а не того, кого ненавидять. [/quote]тут також - можеш повірити мені на слово,
за останні десять років я десь раз на два роки попадаю в бан не за те, що вважаю Россію "імперією із підручника історії",
а за те що, не стримуюсь і хамлю

taksist 21.05.2013 11:49

[quote=Lich;30513517] 524-taksist > Мда, на украинском уже заглавный буквы отменили? Или Влад55 не знает? [/quote]
я адепт ідеї скасування заглавної букви.

Чoп 21.05.2013 11:51

делаем ставки!
на время taksist-а до бана
:))))

Чoп 21.05.2013 11:53

кстати, taksist,
если ты такой адепт, почему ник не украинский?
движок форума кирилицу вполне позволяет...
если ник у тебя, пардонте, российский, но латиницей, то не казачок ли ты заслатый?

Lich 21.05.2013 11:55

[quote=taksist;30513585]я адепт [/quote] = безграмотный. Адепти дальше. )

Чoп 21.05.2013 11:56

[quote=Lich;30513517] 524-taksist > Мда, на украинском уже заглавный буквы отменили? Или Влад55 не знает? [/quote]это не украинском...
и 55-й Влад здесь ни при чем

кстати, народ!
вполне тоже можете оценить племя младое незнакомое,
которое на знало СССР-а,
"[em]летать не умеют, стрелять не умеют, но - орлы![/em]" (с) не мой
:)

Big_Pilajol 21.05.2013 11:56

Свидомая мавпа,бу-го-га!

taksist 21.05.2013 11:56

[quote=Чoп;30513582] Цитата: Сообщение от taksist ... от же ж племя младое незнакомое, вьюноши со взором горящим... Модер! Приношу свои извинения и ОФФ-топ, хамство и нарушение правил форума, но другого выхода не вижу, надо объяснить рекруту, где найти кусок ватерлинии :) погнали лисого по трасі... :))) Цитата: Сообщение от taksist не треба хамити, я й так знаю що ви вчора лише з берези спустилися. я не зрозумів... в чому ти побачив хамство? в тому, що тут даунів називають даунами, чи в тому, що тут даунами називають нездатних вивчити ще якусь мову? чи в тому, що я по дружньому порекомендував тобі не порушувати правил цього форуму? ти свою фразу "я й так знаю що ви вчора лише з берези спустилися" хамством не вважаєшь? ги... ти мене будеш вчити не длубатися в носі сам не злізши з вишні? з чого, ти, дурню, придумав, що я маю якесь відношення до "клятих москалів"? Цитата: Сообщение от taksist вчіть матчасть. правила дозволяють спілкуватися неросійською мовою. по-перше, копірайт на фразу "учите матчасть" на цьому форумі належить Петлюрівцю, сказав він її році десь в 2003-му, якщо ти не будеш це поважати - не отримаєш підтримки "укробригади", як нас називають декотрі "кляті москалі" :), закінчится все тим, що тебе, нєпоколєбімого одинака, тут всі дружно заплюють і доведуть до бана, не ти перший, не ти останній :) по-друге, "учите матчасть" (с) Петлюровец 1.7. Официальным языком общения на форуме является русский. сцилка: [url]http://forums.kuban.ru/misc.php?do=showrules[/url] не виставляй лишній раз себе дурнем... Цитата: Сообщение от taksist отже або ви розумієте що я пишу або полиште мені писати, я спілкуюся з тими, кому є щось сказати обкрім образ ти можеш писаті і вимагати що завгодно, хоч від мене, хоч від Папи, результат... більша частина учасників тебе не зрозуміє і навіть читати не буде, деяка частина вважатиме, що ти або наївний, або просто дурень, а модер тупо забанить "это Интернет, детка" (с) не мій до речі ще раз... де ти побачив образу в 517-му? Цитата: Сообщение от taksist на українських форумах до росіян, що пишуть російською мовою ставляться толєрантно, ніхто не банить і не називає даунами. на українських форумах, так само, як і на россійських буває по різному, залежить від правил форуму та модераторів, це перше, друге: українці в масі своїй - білінгви, вони можуть спілкуватись, що россійською, що українською, россіяни ж... окрім невеликої частини ніхто не зрозуміє того, що ти написав, питання: чи не дурість давити клаву, набираючи текст, котрий ніхто читати не буде? Цитата: Сообщение от taksist на українських форумах банять того, хто перший написав образу а не того, кого ненавидять. тут також - можеш повірити мені на слово, за останні десять років я десь раз на два роки попадаю в бан не за те, що вважаю Россію "імперією із підручника історії", а за те що, не стримуюсь і хамлю [/quote]
як на те ваша ласка буде мені більше не пишіть.
шукаю спілкування а не хамів.

Big_Pilajol 21.05.2013 12:01

От так-то, и пропав след Тарасов(с)

Lich 21.05.2013 12:02

[quote=Чoп;30513753]это не украинском...[/quote]
Да хоть на нанайском или пингвинском. Есть правила написания, когда предложение с большой буквы начинается. Это даже мне, с тройкой по литературе, известно. А всё это "я адепт", элементарная неграмотность.
Даже с Владом55 "ругаться" проще. Хоть понятно, где начало и конец предложения. )))

Чoп 21.05.2013 12:02

таки забанили пацана... :)))
Кошница, ну что за привычка изощренно издеваться над маленькими? :)

Lich 21.05.2013 12:04

537-Чoп > А он модер? ))))


Текущее время: 16:29. Часовой пояс GMT +3.