К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

72-я сессия Генеральной Ассамблеи ООН

Гость
0 - 18.09.2017 - 13:14
Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков сообщил, что ничего необычного в неучастии Владимира Путина в Генассамблее ООН нет, российский лидер это делает не каждый раз.

"Российская позиция в отношении ООН, ее (организации) лидирующая роль в мировых делах, руководящая роль хорошая известна. Президент Путин неоднократно подтверждал свою приверженность этой линии", — отметил представитель Кремля.

Песков добавил, что ничего необычного в неучастии Владимира Путина в мероприятии нет.

Напомним, 12 сентября в Нью-Йорке официально открылась 72-я сессия Генассамблеи ООН. Полномочия председателя главного совещательного органа всемирной организации принял глава МИД Словакии Мирослав Лайчак. Российскую делегацию представляет министр иностранных дел Сергей Лавров.
http://ren.tv/novosti/2017-09-18/pes...nassamblee-oon



121 - 24.09.2017 - 08:57
О, уже и ясновидящих пристегивают, базу, так сказать, подводят, полярный лис все ближе.
Множество смертей: страшное пророчество Ванги для России на конец 2017 года
https://news.rambler.ru/lifestyle/37...i-dlya-rossii/
Гость
122 - 24.09.2017 - 09:10
Цитата:
Сообщение от K Michael Посмотреть сообщение
О, уже и ясновидящих пристегивают, базу, так сказать, подводят, полярный лис все ближе. Множество смертей: страшное пророчество Ванги для России на конец 2017 года https://news.rambler.ru/lifestyle/37...i-dlya-rossii/
Моше Моисеич, яВас отношу к немногим таки вменяемым авторов сего лесурса,а посему хотел бы спросить-неужели нам и в самом деле столь актуально,што там кто вякнет на сей нахкому нужной Ассамблейе..?
Што оная нам,России и русскому гражданину..?
По мне таки одново Тьфу!

Засере это как чаю напится "поучаствовать" в решениях сей Ассамблейе,пан Пунька отказывая се в чаче насущной,пытается донести сие фуфло да ушей наших и глаз..,но ему простительно,парнишко не лишен некоторого ума и живости воображения,но профессия обязывает,бо кушать-то надо,он же не Засеря,кой получат пайку от Инвалидов России,а посему гонит безконечный копипаст на радость тутошней ваты...

Охолоньте,Моше,Ви же таки не на работе(с)...
123 - 24.09.2017 - 09:46
122-Афанасий Ибрагимович Кац >Таки да, Кац Изевич, но вам в своем Изгаиле тепло и сухо, Сирию ВВП утихомирил, да и Иран пока ведет себя в рамках. А таки нам будет кисло, если бабка Вангелия имела ввиду небольшую таки занозу в седалище дяди Сёмы в виде шекастенького. Хочется таки отойти к Иегове в мире и покое, со щукой под шубой "на потом", но, чтоб кто-нибудь остался в лавке! :)
Гость
124 - 24.09.2017 - 09:50
Юродствуете изволите...
В свою очередь позвольствуйте исключить Вас от опчения со мной,бо у Вас иная аудитория,коей я вельми чуждаюсь...
Сорри,ошипся адресом...
Гость
125 - 24.09.2017 - 20:54
В Нью-Йорке состоялась очередная Генассамблея ООН. Она прошла напряжённо и ярко...
...ляп президента США стремительно разлетелся по Интернету, превратившись едва ли не в главный мем этой Генассамблеи.
"Если вы — президент США, то вы можете называть эти станы как угодно — Намбия, Ангога, Зимбуби, Бутсвалавала. Хочу напомнить, что он встречался с лидерами африканских стран. И я бы посоветовал президенту проверить свое любимое приложение, потому что в Twitter люди пишут, что Намбия — мировой производитель "кофефе" и в этом году у них отличный урожай. Завтра будут утверждать, что Намбия существует. Скоро она будет во всех учебниках по обществознанию. Почему Барак Обама никогда не посещал Намбию? Намбия особо прекрасно в это время года, каждый должен побывать там хотя бы раз в жизни, только не забудьте взять волшебные грибочки", — шутит телеканал CNN.
С.Лавров:
- Вам не кажется, что нынешняя Генассамблея является знаковой за последние три года. И на Западе, наконец-то, начинают понимать, что в отношениях с Россией достигли дна и нужно возвращаться к нормальному сотрудничеству?
- Я бы не сказал, что какая-то это переломная Генеральная ассамблея. По количеству встреч — то же самое, что и за последние годы. По содержанию разговоров тоже мало изменений, потому что в прошлом и позапрошлом годах, когда мы проводили двусторонние встречи с моими коллегами, все они говорили, что ситуация ненормальная и нужно ее исправлять. Может быть, вы правы, сейчас просто это гораздо острее ощущается, но так, чтобы я услышал заверения, что Запад прекратит играть в эти санкционные игры и перестанет игнорировать интересы нашего взаимовыгодного сотрудничества, я бы не сказал. Я думаю, что осознание-то придет, ведь мы никогда не уговаривали наших западных партнеров, давайте, снимите с нас санкции, давайте о чем-то договоримся, мы вам что-нибудь взамен сделаем. Никогда. Я думаю, что жизнь сама заставляет отказываться от этой абсолютно тупиковой линии, — подчеркнул Сергей Лавров.
Впрочем, сидеть сложа руки Россия, конечно, тоже не собирается. Наследие Обамы — это не только двухсторонние отношение, опустившиеся почти до полного нуля, но и вопреки всем международным нормам захваченная американцами российская дипломатическая собственность. Отбирать ее продолжили и при Трампе. Как в ООН сообщил посол России в Вашингтоне, наши дипломаты готовят к США соответствующие иски.
https://www.vesti.ru/m/doc.html?id=2935842
Гость
126 - 26.09.2017 - 05:35
ООН: В Крыму должны действовать украинские законы

Сегодня Управление верховного комиссара ООН по правам человека обнародовало документ, в котором говорится о необходимости исполнения в Крыму и Севастополе непременно украинского законодательства. 48-страничный доклад представлен в штаб-квартире ООН в Женеве, и в нём указана «первостепенная роль украинских законов» для Крыма. Это тех законов, по которым можно осуществлять государственный переворот на зарубежные финансовые средства?

Обращает на себя внимание следующий факт: ооновское управление по правам человека сделало свои выводы на основании мониторинга общественного мнения.

Из доклада:

(…) следует применять в Крыму законы Украины в соответствии с резолюциями 68/282 и 71/205 Генеральной Ассамблеи ООН. (…) России следует прекратить осуществление законодательства по экстремизму, терроризму и сепаратизму в целях криминализации свободы слова и мирного поведения.

Вторая часть требований к РФ по-настоящему удивляет. То есть Россия не должна заниматься преследованием террористов, даже если их вина полностью доказана?

topnewsrussia.ru
127 - 26.09.2017 - 05:43
Цитата:
Сообщение от energo77 Посмотреть сообщение
в целях криминализации свободы слова и мирного поведения.
Это что за фигня такая "криминализация свободы слова"?
Гость
128 - 26.09.2017 - 05:53
Налет немецкой авиации на Керчь, 1942
https://www.youtube.com/watch?time_c...&v=F3luqbzGPbU
Занятие Керчи немцами, 15-20 мая 1942 года
https://www.youtube.com/watch?v=fBRg67xTc_E


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены