К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

5 лет майдана. Итоги.

Гость
0 - 22.11.2018 - 19:23
Ну давайте посмотрим, чо там у хохлов изменилось за 5 лет.
Украина полностью попрощалась с советским прошлым. Снесли памятники Ленина, запретила КПРФ. Хохлы отвернулись от России и пошли на сближение с Европой. «Соглашения об ассоциации с ЕС», отмена виз, Евровидение и гей-парады – Украина хочет в НАТО.
Люстраций не было. Правительство Украины – всё такие же хапуги и олигархи. Уркаинцы все грозят, что через 10 лет догонят и перегонят Россию. Но что-то не верится. Крым вы уже потеряли. Я думаю, что это не последняя ваша потеря.
А что скакали-то?



Гость
1 - 22.11.2018 - 19:41
0-Rizhov > сейчас тебе педота либеральная расскажет о победах шумерской демократии
2 - 22.11.2018 - 19:48
Цитата:
Сообщение от Rizhov Посмотреть сообщение
А что скакали-то?
за лучшую жизнь. Для Порошенко)
3 - 22.11.2018 - 19:49
Ну газ стали в "европе" закупать и уголь в "пенсильвании". Во всем остальном зрады(
Модератор
4 - 22.11.2018 - 19:49
Нам, в России, насрать.. Нет, правда.. Честное слово похеру...
Гость
5 - 22.11.2018 - 19:50
Бензин на 10р подорожал.
Гость
6 - 22.11.2018 - 19:52
Сказать, что Майдан изменил мою жизнь - это ничего не сказать. Круче человеческую жизнь может изменить только уже непосредственно смерть, но у меня пока еще не шудьба.
Ни дня, ни минуты, ни секунды никогда ни о чем не жалел.
Одни из лучших дней моей жизни.
Украине удалось то, что не удалось еще ни одной стране. Ни одной! Все страны Восточной Европы и те из стран Западной Европы, что попали под имперскую пяту, смогли вырваться из-под ней только тогда, когда начала разваливаться сама империя. Польша, ГДР, Финляндия, страны Балтии, Кавказ - вырывались только тогда, когда империя становилась слабой.
Украина - единственная, кто вырвалась из Мордора на пике его очередного взлета к могуществу.
Единственные в Европе.
Единственные в мире.
Никто. Не смог. Сделать. То. Что смогли. Мы.
В те дни в том месте собралось невероятное сообщество совершенно уникальных людей на планете. Это были лучшие люди, которых я встречал в своей жизни. Не за колбасу. За свободу. За достоинство.
Люди готовы были умирать за свое человеческое достоинство. И умирали. И победили.
И когда после этого я сталкиваюсь с очередным пароксизмом меншевартости, меня перекособочивает, как ногтем по стеклу.
Еще раз: Никто. В мире. Не смог. Сделать. Того. Что смогли. Мы.
А не жалеешь? Ведь мог бы сейчас относительно нормально и сытно существовать...
Ты так ничего и не понял, дружище. Я был рожден рабом. В Империи. И всю жизнь был рабом.
И только там, на четвертом десятке, обрел свое достоинство.
И рабом я больше никогда уже не буду.
А теперь иди. Нам больше не о чем разговаривать.
https://starshinazapasa.livejournal.com/
оптекайте, портянки. С вами не о чем разговаривать.
Гость
7 - 22.11.2018 - 19:53
Цитата:
Сообщение от Rizhov Посмотреть сообщение
Хохлы отвернулись от России и пошли на сближение с Европой. «Соглашения об ассоциации с ЕС», отмена виз, Евровидение и гей-парады – Украина хочет в НАТО.
И што..?
Обычный процесс,обычный для стран Проебалдии,как и стран бывых союзников по Варшавскаму Договору,никакого криминала тута не проглядывается...
Цитата:
Сообщение от Rizhov Посмотреть сообщение
Люстраций не было.
Это им ще аукнется..!
Цитата:
Сообщение от Rizhov Посмотреть сообщение
Правительство Украины – всё такие же хапуги и олигархи.
Практически все в прошлом члены КПСС або ВЛКСМ,как и нас,где хапуг и олигархов намного поболе...
Цитата:
Сообщение от Rizhov Посмотреть сообщение
Уркаинцы все грозят, что через 10 лет догонят и перегонят Россию.
Соблаговолите ссылочку на сей бред,плиз...
Цитата:
Сообщение от Rizhov Посмотреть сообщение
Я думаю, что это не последняя ваша потеря.
Но и Россия Пу тоже теряет,и не так мало...
Цитата:
Сообщение от Rizhov Посмотреть сообщение
А что скакали-то?
Каждый борется со своей скукой как умеет,а у Укрейщины неплохо получается...


В опчем тупая тема,стоит ея закрыть,бо часы отведенныя на пятиминутки ненависти к хохлам засургучены в теме за Украину,там все лесурсныя джинго тасуются......
8 - 22.11.2018 - 19:58
6-поехали >Я был рожден рабом. В Империи. И всю жизнь был рабом.
рабам бессмысленно давать свободу.Это не занавеску отодвинуть Это не печенька. Это состояние духа.
Короче, вам, гагарам-скауасам....
Свободный человек не будет подрывать опоры ЛЭП или кидать дерьмом в официального представителя другой страны. Это обычная мелкопакостническая месть рабской душонки
Гость
9 - 22.11.2018 - 20:01
8, дурко, хохлы уже не рабы. Отвоевали. А тебе этого не светит. В ближайшее тысячелетие. Улыбаемся и машем))
Гость
10 - 22.11.2018 - 20:10
Цитата:
Сообщение от огонёк Посмотреть сообщение
В Империи. И всю жизнь был рабом. рабам бессмысленно давать свободу.Это не занавеску отодвинуть Это не печенька. Это состояние духа. Короче, вам, гагарам-скауасам...
Воще-то население Укрейщины носит 60% русской крови...
Не нать мазать говном жителя Харькова-Одессы-Чернигова-Сум-Донбасса,бо они русския города и территории...
Гость
11 - 22.11.2018 - 20:13
Цитата:
Сообщение от поехали Посмотреть сообщение
Сказать, что Майдан изменил мою жизнь
Это чью жизнь? Трупа Бабеты?
12 - 22.11.2018 - 20:15
Цитата:
Сообщение от Rizhov Посмотреть сообщение
5 лет майдана. Итоги.
я вот тут кусок нашла вообще 13-летней давности: какой там майдан - помаранчевый??
НЕ знаю как перенесется из Ворда, но попробую копирнуть
Цитата:
хохол
52 - 27.01.2005 - 19:24
49. Мне, вообще-то, достаточно имеющейся информации. Факты - дело компетентных органов...
Кроме того, никто у нас не испугался какогото вонючего российского спецназа, так обделовшегося в Чечне...
Мохнатый
73 - 28.01.2005 - 12:33 52 : "Кроме того, никто у нас не испугался какогото ... российского спецназа..."
Это Вы сказали явно от незнания предмета. Попробуйте справиться хотя бы с одним спецназовцем, а ? :)) Это реальная сила а не хихи-хаха. Хотя все зависит от тех, кто дает или не дает им приказ. Там то все и решалось.
Саша Киевский
74 - 28.01.2005 - 12:38 (73) Мохнатый, спецназовцы там были и украинские. В том числе и киевские. А их жены и дети стояли напротив, на улице. Как думаете, открой огонь россияне по жителям Киева что на улице стоят, - украинский спецназ молча бы это наблюдал?
Rodich
75 - 28.01.2005 - 12:39 (73) - При соотношении 1:1000 до сраци той спецназ.
Саша Киевский
76 - 28.01.2005 - 12:41 (+74) это я к тому что было страшно конечно, но все-таки мы рассчитывали что все обойдется спокойно. Находясь в чужой стране с оружием на птичьих правах только идиот откроет огонь по мирным жителям; нормальный человек в этой ситуации будет думать об одном - побыстрее уехать и никого не провоцировать.
Эвелина
77 - 28.01.2005 - 12:52 Ну, вот уже легендами обрастает цитрусовая революция. Оказывается. российский спецназ таки там был, и целился в Сашу Киевского, но его жена спасла и защитила.
Мохнатый
78 - 28.01.2005 - 12:54 Я говорю не к тому, чтобы бояться, а чтобы реально смотреть на вещи. Говорить "а ерунда ваш спецназ" глупо. Это реальная боевая сила и честь и хвала тем людям за кадром, которые сделали так, чтобы эта боевая сила не получила приказ действовать. А вообще я круто сомневаюсь, что россияне могли быть использованы для чего-то кроме обеспечения и прикрытия эвакуации Кучмы с компанией. Слова о том, что россияне здесь чтобы стрелять в киевлян, сдается мне это чушь и галимая пропаганда. Хотя конечно лучше перебдеть чем недобдеть и получить. Саша Киевский
79 - 28.01.2005 - 13:01 (78) Мохнатый, если абстрагироваться от воплей СМИ и Эвелины, то по слухам российский спецназ прибыл в Киев с двумя задачами:
1) вывезти в Россию часть архива Администрации Президента (АП),
2) в случае массовых беспорядков - обеспечить эвакуацию самого Кучмы из Киева в Россию.
Опасность была в том как они расценят блокаду АП; ведь прозвучи пара выстрелов - и массовые беспорядки реально могли начаться.
13 - 22.11.2018 - 20:20
10-Афанасий Ибрагимович Кац > ну дык они же не постят в лучших традициях советской пропаганды (пост 6). Явно автор с кондовым коммунистическим прошлым. А пипл типа поехали восторгается этой агиткой до умиления....Так и вспоминается хор из "Собачьего сердца" и целеустремленный в светлое будущее свободный Швондер.
banned
14 - 22.11.2018 - 20:22
Цитата:
Сообщение от поехали Посмотреть сообщение
8, дурко, хохлы уже не рабы. Отвоевали. А тебе этого не светит. В ближайшее тысячелетие. Улыбаемся и машем))
Хохлы отвоевали себе право сосать не только у России, но и у всех у кого х..й есть... нерабы, лять...
Гость
15 - 22.11.2018 - 20:24
6-поехали >
Да,у тебя крыша реально поехала.
Ты хоть понял то,что перекопипастил,кастрюля,м?
Чего вы добились?
Того,что над вами потешается весь мир?
Нерабы,[*****].)
УКА! Не молчи,продолжай,скучно на форуме,повесели,поскачи.
Богатейшую республику бывшего СССР просрали,разворовали,и радуешься.Осталось Карпаты дорубить,и землю допродать.(((
banned
16 - 22.11.2018 - 20:24
Цитата:
Сообщение от огонёк Посмотреть сообщение
А пипл типа поехали
Поехали у нас хохол чистокровный.
Гость
17 - 22.11.2018 - 20:28
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
Того,что над вами потешается весь мир?
Трояша,а Россию уважают во всем мире..?
Гость
18 - 22.11.2018 - 20:38
Разговор сейчас не о России.И я тебе не Трояша!
***********************************************
поехали,алень,вот небольшой отрывок с киевского форума.
Скрытый текст
пятую годовщину Евромайдана украинцы встречают с угасшим энтузиазмом и несбывшимися надеждами.

Украина страдает от кризисов по всем фронтам, всего за пять лет она превратилась в нищую страну, которая практически по всем рейтингам стоит на одной линии со странами Африки. Почти каждый простой человек, который скакал в Киеве за прекрасное будущее, разочарован. Давайте посмотрим, что говорят участники переворота спустя пять лет после начала майдана.

Николай Кузнецов – доктор технических наук, член-корреспондент Национальной академии наук Украины, лауреат Государственной премии в области науки и техники, а также его сын Игорь – кандидат технических наук, были активными участниками майдана.

"Раньше у нас был криминальный режим, но сейчас к власти пришли мародеры. Я даже определение гибридной войны для себя вывел – "патриоты" умирают за Украину, а верхушка наживается на войне. Власть боится народа и затягивает переговоры о мире, позволяя каждый день умирать патриотам", - говорит Николай Кузнецов и с горечью отмечает, что на майдане он стоял не за нынешнюю власть и не за то, что сейчас происходит в стране.

"К сожалению, вся наша политическая жизнь, она живет отдельно от самих простых граждан страны. Это же просто уму непостижимо, понимаете? И так было обидно за наших стариков, за пенсионеров, за незащищенное население. А сейчас это какой-то геноцид народа, я не знаю", - говорит киевлянка Наталья.

Делают громкие заявления о "победах" майдана и общественные деятели, и журналисты: "Есть два описания майдана. Первое – чистую революцию использовали некие "злые силы", сменившие прекрасных романтиков. Второе – майдан спровоцировали, а романтиков подставили. Многие участники майдана предпочитают вторую версию, чтобы сохранить свою веру и идентичность. А есть разочарованные типа меня", – говорит поэтесса Евгения Бильченко, которая пришла на Майдан в ноябре 2013-го вместе со студентами своего университета.

Кроме того,Бильченко признает,что майдан организовали проамериканские силы и именно украинский режим уничтожает мирное население Донецка и Луганска: "Я несу вину за то, что искренний порыв украинских людей,порыв духа против несправедливости,стал основой для его чудовищного использования со стороны проамериканских сил,приведшего к гражданской войне,разрухе и неонацизму. Уже на майдане я видела, что происходит перехват протеста либерально-националистическими силами, но боялась себе призаться в этом.
Все,за что мы со студентами и солдатами боролись,все, что мы сентиментально идеализировали,все, в чем мы себе боялись признаться,ныне уничтожает нас самих. И если мы (и я в частности) заслужили такую расправу,то ее никак не заслужили мирные люди,наши сограждане,жители Донецка и Одессы,вынужденные бежать в эмиграцию в Европу или в Россию или лежать в гробах вместе со своими малолетними детьми", - теперь считает "поэтесса майдана".
А вот как характеризует майдан известный на Украине журналист Дмитрий Гордон: "Майдан появился не потому,что люди его организовали. Мы вышли, ну вышли и вышли, а появляться стали палатки,сцена,звук. Это деньги. Что интересно,ни одного со сцены не убили. Вот "Беркут" стоит,я стоял на сцене в ночь на 11 декабря. Это ужасное зрелище — "Беркут" сжимает кольцо,сжимает,а людей-то мало — ночь была. Я думаю,что тут зачищать? А они сжимают кольцо, сжимают, и назад. Спектакль какой-то, фантасмагория. Мы были даже не пешками, мы были мусором, нами играли большие дяди".
Блогер из Крыма Лиза Богуцкая,поддерживавшая в свое время майдан и Петра Порошенко, теперь пишет: "Маски сорваны. Иллюзии утрачены. В сухом остатке — ненависть к тем, кто пришел вместо. Порошенко неправильно оценил свою роль. Он не Моисей. Он — Иван Сусанин. Он действительно водил нас кругами,рассказывая о Европе,но медленно и уверенно вернул нас в лютый совок".

Однако не всем майдан принес разочарование. Тем кто кричал со сцены "Янукович, геть" и "жити по-новому",отхватили себе очень неплохие должности в украинском политикуме. У рукотворной трагедии Украины есть свои "герои", имена этих поводырей хорошо известны. Многие,кто был никем,стали депутатами Рады. Например Мустафа Найем.
Сегодня он не просто журналист и активист,каким его знали во время майдана,он один из самых почитаемых народных избранников украинского парламента, которого, кстати, часто приглашают в Евросоюз. Согласитесь,не каждого депутата Рады зовут на такого рода мероприятия.
А комендант майдана,руководитель "Самообороны майдана"Андрей Парубий, несмотря на проблемы с интеллектом (имеется справка об умственной отсталости), стал председателем украинского парламента.
Активист майдана Семен Семенченко: ему удалось не только стать депутатом Рады, но и достичь цели всех протестовавших на Майдане Незалежности украинцев - зажить по-новому. Об этом свидетельствует внешний вид нардепа.
RC
19 - 22.11.2018 - 20:44
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Россию уважают во всем мире..?
А ты поедь, да спроси.
Гость
20 - 22.11.2018 - 20:45
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
я тебе не Трояша! *********************************************** поехали,алень,вот небольшой отрывок с киевского форума.
Ну и што с сего отрывка..? Што там прям такое,щёп дух захватывало,штоп Дунай взад потек и небо упало России на голову..?
Мелко,Трояшка,мелко,нихт шлемазл трофи...
21 - 22.11.2018 - 21:00
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Цитата:,а Россию уважают во всем мире..?
нет, только боятся)))
22 - 22.11.2018 - 21:07
Цитата:
Сообщение от поехали Посмотреть сообщение
оптекайте, портянки. С вами не о чем разговаривать.
по безголовым лучше видно,
что жопа - думающий орган
Гость
23 - 22.11.2018 - 21:14
Цитата:
Сообщение от огонёк Посмотреть сообщение
нет, только боятся)))
Никто уже нас не боится,а вот не любят,очень мягко сказано,это пожалуйста...
10 стран, где Россию больше всего не любят:
https://bazaistoria.ru/blog/43481676...ya-huzhe-vsego
1) Испания - более 80% населения относятся к россиянам негативно. При этом по сравнению с 2014 годом таковых увеличилось на 10%.

2) Германия - отрицательно к русским относятся примерно 78% жителей Германии, которые поддерживают введенные против России санкции.

3) Франция - количество негативно настроенных против жителей России французов примерно такое же, как и в Германии и составляет 78%.

4) Швеция - количество отрицательно настроенных против россиян шведов по данным социологических опросов составляет около 77% населения страны.

5) Польша - в этой стране наиболее высокий процент русофобских взглядов по сравнению с другими странами Восточной Европы. Количество поляков негативно относящихся к русским составляет 76%.

6) Иордания - количество граждан этой страны, которые плохо относятся к России - 75%.

7) Израиль - в этой стране примерно 72% жителей негативно воспринимают россиян, положительно к нам относятся от 8 до 20% населения.

8) Турция - почти 71% турков не любят Россию и русских.

9) Египет - в этой стране негативное отношение к России испытывает примерно столько же граждан, как и в Турции - 71%

10) Япония - около 70% жителей этой страны отрицательно относятся к русским. Положительно относятся к нам только 25% граждан этой страны.

А джапанцы презирают нас,чего ту скрывать,да и другия также...
Заслужили...

Помнится мне один абхаз рассказывал,што когда один из первых въехал в Турции на своей машине,то турки-крестьяне выходили к дороге и становились на колени,так они нас ссали...
А через несколько лет над нами ржали,особенно над "наташами"...
Пришлось и мне хлебнуть самых грязных впечатлений от наших аморалес туристо...
Гость
24 - 22.11.2018 - 21:19
Цитата:
Сообщение от огонёк Посмотреть сообщение
нет,только боятся)))
А нам ихняя любовь не нужна.
В современном мире-страх,весомый аргумент.
Вон КацЪ знает.)
RC
25 - 22.11.2018 - 21:32
23-Афанасий Ибрагимович Кац >в твоей жжшечке брехня. Во Франции и Испании я был по 4 раза за последние 5 лет. По делам и на отдыхе. И там и там отношение к нам просто отличное. В Испании еще много детей республиканцев в живых осталось, которые спасались у нас от режима Франко, а потом вернулись. Французы те вообще к русским отлично относятся, лучше чем к немцам и нагличанам по крайней мере. В Италии тоже самое. Много друзей итальянцев. Там я вообще бываю 2-3 раза в год.
26 - 22.11.2018 - 21:38
23-Афанасий Ибрагимович Кац >
Интересно, что из 10 стран 8 относятся к государствам, с которыми Россия в своей истории либо вела продолжительные войны, либо активно поддерживала их противников. Исключение составляют только Египет и Испания. Но и с этими государствами у России также наблюдались серьезные противостояния, когда они входили в военные блоки или союзы противников России.
Проведенные российскими и зарубежными компаниями в 2016 году опросы показали, что отношение к России, россиянам и ее президенту за последние 2 года ухудшились.
(из того же источника)))
несолидно...тем более, это отношение к туристам, а не к стране. Правдивость оного также не бесспорна, равно как и репрезентативность выборки
Гость
27 - 22.11.2018 - 21:45
Да кого вы слушаете,ё_ма_ё.)
Политолог КацЪ! )
Гость
28 - 22.11.2018 - 21:45
Цитата:
Сообщение от RC Посмотреть сообщение
в твоей жжшечке брехня.
Пжалста другия лесурсы...
https://www.gazeta.ru/comments/2015/..._7671049.shtml
https://otvet.mail.ru/question/181391530
Там и за любовь к Пу имеется...
https://www.newsli.ru/news/world/obschestvo/18317
http://maxpark.com/community/4109/content/3629475
https://etcetera.media/v-kakih-stran...t-rossiyu.html
И так далее без конца...
И только три страны относятся к России и русским положительно,это Въетнам,Китай(как ни странно) и Филиппины...
Одно утешает,Пу за кордоном не любят больше,нежели Россию...
29 - 22.11.2018 - 21:58
28-Афанасий Ибрагимович Кац > за исключением последней, все ссылки от 15 года - нещитово.
А последняя - сначала политолог, и только потом доктор исторических наук
состоит в различных российских и международных организациях (например, в Фонде Карнеги), а также в редакциях политических журналов. - Читайте подробнее на SYL.ru: https://www.syl.ru/article/316884/sh...ogo-politologa
Судя по всему, Фонд Карнеги - ее все, потому что названия других политических журналов не упомянуты
Лилия Шевцова об Алексее Навальном Возвращаясь к теме выборов, следует также отметить личность Алексея Навального как одного из возможных претендентов на пост президента России. Этот человек, несомненно, является противником Путина, но Кремль может принять его кандидатуру только для того, чтобы усилить легитимность выборов. Политолог считает, что большим плюсом Навального является его возраст, который позволит ему оставаться на политической сцене еще минимум 15-20 лет. Шевцова об Украине Это не секрет, что семья у Лилии Шевцовой украинского происхождения, но играет ли этот факт какую-либо роль в ее оценивании российской политики на Украине? Принимая во внимание тот факт, что Шевцова уже больше 40 лет живет в России, позиционирует себя как русского политолога и является экспертом в своей области, можно предположить, что ее анализ достаточно объективен, качественен и точен.
Итак, вот пара тезисов политолога, с которыми можно соглашаться или нет: Россия после аннексии Крыма стала военной страной, то есть Запад, Украина, оппозиция стали открытыми врагами. Украинцам стоит строить свою систему самозащиты, не надеясь на помощь Запада и на то, что Путин «вытрезвеет». Майдан 2014 года – это абсолютное зло для верхушки правительственного аппарата, вирус, который может распространиться на русское общество, и поэтому это событие всячески очерняется в глазах простых граждан. Майдан показал наличие гражданского общества на Украине. Остановить репрессии против Украины могут только сами россияне, которые, к сожалению, еще к этому не готовы. Запад в растерянности и не знает, что делать с Украиной, не провоцируя открытого конфликта с Россией. Надежд на вооруженную помощь или сильную интеграцию со структурами ЕС и НАТО у Украины пока что нет. Кремль использует Украину для того, чтобы нащупать, найти ту черту, после которой Европа и Америка должны будут бороться вооружено и не дадут себя шантажировать. - Читайте подробнее на SYL.ru: https://www.syl.ru/article/316884/sh...ogo-politologa

разочаровывашь...
Гость
31 - 22.11.2018 - 22:07
6-поехали >Спасибо, посмешил!
Гость
32 - 22.11.2018 - 22:10
Кастрюлеголовым смотреть обязательно
RC
33 - 22.11.2018 - 22:10
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Пжалста другия лесурсы...
Да кера ли мне твои лесурсы, когда я своими глазами вмё вижу, а ушами слышу.
Сейчас, например, бронировал Стамбул на НГ, турки в открытую пишут, что гости из России у них в приоритете. Посему - бесплатный трансфер из аэоропорта, повышение категории номера, скидка в 15%. Плюс разные ништяки в виде бесплатного мобильного WIFI. Только потому, что из России. И это в самый высокий сезон. Мелочь, а приятно.
Гость
34 - 22.11.2018 - 22:15
33-RC >Да ты что!!! У Каца же на "лесурсе"
"Проведенные российскими и зарубежными компаниями в 2016 году опросы"
Интересно что же это за загадочные компании? Напомнило: "Артист больших и малых академических театров".
Гость
35 - 22.11.2018 - 22:32
Цитата:
Сообщение от RC Посмотреть сообщение
в твоей жжшечке брехня. Во Франции и Испании я был по 4 раза за последние 5 лет. По делам и на отдыхе. И там и там отношение к нам просто отличное.
Не к "нам", а к "вам". Т.е. к тебе лично и персонально))
Гость
36 - 22.11.2018 - 22:33
Цитата:
Сообщение от RC Посмотреть сообщение
Только потому, что из России
А почему "потому"? Не задумывался?
Гость
37 - 22.11.2018 - 22:36
Цитата:
Сообщение от RC Посмотреть сообщение
турки в открытую пишут, что гости из России у них в приоритете.
В приоритете у них Ваши гроши,как и у прочих гишпанцев...
Цитата:
Сообщение от огонёк Посмотреть сообщение
все ссылки от 15 года - нещитово.
А какого года нать Вам..?
По мне так все проблемы с любовью начались после Крымнашего...
Помимо прочего,проживаючи на Ойкумене я сталкивался с неожиданной стороной автохтонов,кои по виду весьма спокойныя и не агрессивны,но это вовсе не так,на нас они смотрят как на говно внутри и очень любят подчеркивать,што у русских нет денег,хотя на их глазах русския покупали весьма респектабельныя дома,но реакция оставалась прежней...
Много помогли понять этих туземцев "наши" греки,кто учился в СССР,кои считали себя русскими и свысока смотрели на тех грекулов,кто учился в Англии,хотя те обошли наших в карьере и процветании...
38 - 22.11.2018 - 22:50
внезапно выяснилось, что избавиться от совка не так то просто.
Модератор
39 - 22.11.2018 - 22:56
Для хохлей все же отмечу, что свободный человек и взбунтовавшийся раб - это таки разные категории мышления...
40 - 22.11.2018 - 22:58
конечно. но с чего-то надо же начинать.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены