К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

5 лет майдана. Итоги.

Гость
0 - 22.11.2018 - 19:23
Ну давайте посмотрим, чо там у хохлов изменилось за 5 лет.
Украина полностью попрощалась с советским прошлым. Снесли памятники Ленина, запретила КПРФ. Хохлы отвернулись от России и пошли на сближение с Европой. «Соглашения об ассоциации с ЕС», отмена виз, Евровидение и гей-парады – Украина хочет в НАТО.
Люстраций не было. Правительство Украины – всё такие же хапуги и олигархи. Уркаинцы все грозят, что через 10 лет догонят и перегонят Россию. Но что-то не верится. Крым вы уже потеряли. Я думаю, что это не последняя ваша потеря.
А что скакали-то?



Гость
161 - 25.11.2018 - 18:43
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
Жду ответ на свой вопрос
Я отвечаю:-Трояша,ты объелся гранитной плитки,кою стырил со стройки ККСпецстрой,а посему отдохни отсюда,а там всем отдых от тя,балаболки усмановской...
162 - 25.11.2018 - 18:45
Цитата:
Сообщение от Rizhov Посмотреть сообщение
Украина полностью попрощалась с советским прошлым.
Врёшь. Давайте прощайтесь полностью!!!
163 - 25.11.2018 - 18:47
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
Давайте прощайтесь полностью!!!
плюс многа.крым признать российским а львов вернуть пшекам))
164 - 25.11.2018 - 18:53
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
плюс многа.
Не издевайся над любителями труселей. Что они с с таким удовольствием перед амерами снимают.
Им надо просто. Всё хрущёвки срыть до фундамента. Геть пятиэтажки!!! Кляты советские лесницы!!!!
Гость
165 - 25.11.2018 - 19:05
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
львов вернуть пшекам))
Это когда же славный город Лемберг стал пшекским,Васек..?
Гость
166 - 25.11.2018 - 19:10
162-Афанасий Ибрагимович Кац.
Кацладоев! Откроешь свой клюв,когда я тебе скажу,а пока брысь под лавку,либерсос пиндосский,фубля((
Зови подельника с поехавшей крышей.
И эта,обмылок,УК Рф я чту,такшта:
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
кою стырил со стройки ККСпецстрой
мимо.)))
Гость
167 - 25.11.2018 - 19:12
Слы,кацЪ,тебе пора сваливать отсель,нудный ты.Надоел.
Давай,скачи с богом,да пошевеливайся.))
Гость
168 - 25.11.2018 - 19:13
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
мимо.)))
Аг,понял,украл,но мимо,отобрали...
А люлей шипко отвесили..?
Гость
169 - 25.11.2018 - 19:14
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
Слы,кацЪ,тебе пора сваливать отсель,нудный ты.Надоел.
А как тут без меня,болван..?
Чо,сам бушь тему вести или только подмахивать кому..?
Гость
170 - 25.11.2018 - 19:22
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
или только подмахивать кому..?
АсёлЪ! Я ж не ты.)))))))))))))
А насчёт болвана я тебе дебилу уже объяснял-повторяться не буду! Брысь под лавку,жди команду.
Гость
171 - 25.11.2018 - 19:48
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
АсёлЪ!
Асел,гришь..?
Так о чем мне с аслом тут гутарить,а..?
Ась,спрашиваю,Аsinus..?
Гость
172 - 25.11.2018 - 20:04
фоня,почему страх потерял,не слушаешься?
По жопе надаю,и плакать не разрешу.
Давай,по хорошему,скачи отсель.Силиконовая супруга с тёплым самогоном тебя ждёт дома.)
173 - 25.11.2018 - 20:07
158-поехали > ты платный сотрудник СБУ. Стеснительный просто. хе хе.
Гость
174 - 25.11.2018 - 21:47
каждый майданохохол попил с утра каву в Парыже, пообидав , мабуть у Берлине, а вечеряв, у темряви, биля викна , у Лондони. Одягав труселя на безвиз и тут на лесурсе , рассказывал как это круто. И всё в один день. И так все эти 5 лет.
Гость
175 - 26.11.2018 - 03:23
Цитата:
Сообщение от kuban24.tv Посмотреть сообщение

В полицию обратилась жительница одного из домов на Западном обходе и сообщила, что обнаружила мертвым кота, которого она ранее приютила.
На место прибыл полицейский. Он установил, что у животного есть явные признаки насильственного умерщвления. Правоохранители изучили записи с камеры видеонаблюдения, на которых видно, как мужчина в сером спортивном костюме несколько раз ударил ногами животное и скрылся. Также установили свидетеля, который с балкона видел факт расправы.

«По данному факту проводится проверка. Устанавливают все обстоятельства произошедшего, личность мужчины и возможные свидетели», — рассказал интернет-порталу «Кубань 24» руководитель пресс-группы УМВД России по Краснодару Артем Коноваленко.

Он добавил, что жильцы дома регулярно жаловались на агрессивное поведение дворового животного. За несколько дней до инцидента собственница одной из квартир приютила кота, регулярно его кормила и выпускала гулять на улицу. -- kuban24.tv

Гость
176 - 26.11.2018 - 06:44
У Трояши смотрю бомбануло не на шутку! Ну еще бы - проотвечаться перед всем форумом. Кто ж тебе теперь здесь поверит? Сотрудник СБУ - ну да, ну да, конечно. Это серьезное обвинение. Жаль только, что бездоказательное, впрочем как и 90% твоего словесного помета.
Гость
177 - 26.11.2018 - 08:38
177-поехали >говорят вчера весь ваш хохлофлот взяли в полон. Как думаешь всех хохловоинов завербует гебня или половину?
Гость
178 - 26.11.2018 - 08:50
Цитата:
Сообщение от поехали Посмотреть сообщение
Сотрудник СБУ - ну да, ну да, конечно. Это серьезное обвинение. Жаль только, что бездоказательное, впрочем как и 90% твоего словесного помета.
Зачем что-то доказывать? Главное в это верить!
Гость
179 - 26.11.2018 - 17:45
6-поехали >ты тот же раб, только собственной глупости.
Ушли те власти , пришли другие . А ты что от этого получил? Еще худшую жизнь и мнимое достоинство. Революция для дураков . Вы просто пробили путь очередным буржуям к власти ,их успех вашими руками ,ценой ваших жизней.
Гость
180 - 26.11.2018 - 18:02
Цитата:
Сообщение от Rizhov Посмотреть сообщение
Ушли те власти
Ушли и свергнуты - очень разные явления. Социально-активные граждане(Украины) таким образом являются источником власти в своей стране. Граждане РФ, не желающие такой активности - становятся бывшими пенсионерами.
Гость
181 - 26.11.2018 - 18:16
Воля. Дихати стали вільніше
Гость
182 - 26.11.2018 - 18:18
Цитата:
Сообщение от Aeros Посмотреть сообщение
Ушли и свергнуты - очень разные явления.
Ты як спец по Незалежной и ее ярый поклонник, расскажи мне питиноголовому дибилу, на основании какого закона конституции вашей страны вы свергли Кровавого диктатора Януковича?
Гость
183 - 26.11.2018 - 18:19
Цитата:
Сообщение от приехали Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Aeros Ушли и свергнуты - очень разные явления. Ты як спец по Незалежной и ее ярый поклонник, расскажи мне питиноголовому дибилу, на основании какого закона конституции вашей страны вы свергли Кровавого диктатора Януковича?
Почему тебе это так интересно, пряник?
184 - 26.11.2018 - 18:26
Цитата:
Сообщение от Aeros Посмотреть сообщение
социально-активные граждане(Украины) таким образом являются источником власти в своей стране.
вот они те кто на самом дела обладают властью в украине и хрен клали и на порошенкои на парламент


185 - 26.11.2018 - 18:28
Цитата:
Сообщение от Хлоп Посмотреть сообщение
Почему тебе это так интересно,
а вот мне тоже интересно на основании какого закона праворадикалы устроили переворот.
Гость
186 - 26.11.2018 - 19:32
Цитата:
Сообщение от Хлоп Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от приехали Цитата: Сообщение от Aeros Ушли и свергнуты - очень разные явления. Ты як спец по Незалежной и ее ярый поклонник, расскажи мне питиноголовому дибилу, на основании какого закона конституции вашей страны вы свергли Кровавого диктатора Януковича? Почему тебе это так интересно, пряник?
ну???
Гость
187 - 26.11.2018 - 19:40
Цитата:
Сообщение от поехали Посмотреть сообщение
Ну еще бы - проотвечаться перед всем форумом. Кто ж тебе теперь здесь поверит? Сотрудник СБУ - ну да, ну да,конечно. Это серьезное обвинение. Жаль только, что бездоказательное,впрочем как и 90% твоего словесного помета.
А кто отвечал,кастрюля?))
Я высказал собственное имхо,и попал в цель,тебя удода,2-й день пучит.С чего бы это,не знаешь?
А я знаю.
Ты упоротая какля,одурманенная госдепом,предавшая русских.
Разве я опять не прав? Прав,на все 101%.)))
Скачи НА!!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены