К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

30-летие вывода советских войск из Афганистана

Гость
0 - 15.02.2019 - 22:46
Президент России Владимир Путин направил приветствие участникам мероприятия, посвященного 30-летию вывода советских войск из Афганистана, в День памяти тех, кто исполнял свой служебный долг за пределами нашей Родины.

"15 февраля 1989 года - незабываемая дата для участников боевых действий, для всего нашего народа. В этот день последние колонны военной техники, солдат и офицеров Советской армии покинули территорию Афганистана и вернулись домой", - отметил глава государства.

"В трудных условиях, вдали от Родины военнослужащие и гражданские специалисты честно выполняли свой долг, отстаивали интересы Отечества, при решении ответственных задач демонстрировали высочайший профессионализм, беспримерное мужество и силу духа", - подчеркнул президент.
И сегодня ветераны не остаются в стороне от важных дел, принимают активное участие в жизни страны и общества, хранят верность боевому братству, оказывают поддержку инвалидам и семьям павших героев, уделяют особое внимание патриотическому воспитанию, констатировал Владимир Путин.

Напомним, что ранее президент присвоил звание Героя России Владимиру Ковтуну - офицеру-афганцу, который добыл первый американский ЗРК "Стингер", который США поставляли на вооружение моджахедам.
https://rg.ru/2019/02/15/putin-otmet...-afgancev.html



Модератор
201 - 18.02.2019 - 14:00
224-Черный плащ >"они давали присягу СССР, но никто даже не почесался его защитить" с этим вопросов нет.. это касается не только военнослужащих, но и каждого члена кпсс в целом, да и каждого гражданина в общем..какие тут вопросы? вот только не ясно при чем тут рс? он штоле говорит: я красавчик, допустил развал союза? или чо?
Гость
202 - 18.02.2019 - 14:00
Цитата:
Сообщение от RC Посмотреть сообщение
Это так, ниачом.
Ну да,согласен,эвон ЧП все тычете своим военником,а там Ви приказом наделены лейтенантом Командующим СНГ,но,проше ахтунг:-12 марта 1992 года,о чем и спор...
И никаких "промежностей" у Вас таки нема,как и ящика конины,коей по Вашей бедности,глупости и пролетарскаго происхождения я и ЧП с Вас не спрашивает...
У мя создалось впечатление,што Ви одинокий,крепко пьющий чоловик,без семьи и без работы, так себе прозябающий по жисти неудачник нуждающийся в опчении,больше мне добавить неча...
Всего Вам...
Модератор
203 - 18.02.2019 - 14:02
"одинокий,крепко пьющий чоловик,без семьи и без работы, так себе прозябающий по жисти неудачник " ахахахаах :)))))))))))))))))))))
Гость
204 - 18.02.2019 - 14:03
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
"одинокий,крепко пьющий чоловик,без семьи и без работы, так себе прозябающий по жисти неудачник " ахахахаах :)))))))))))))))))))))
И к те сие подходит,бездал...
Модератор
205 - 18.02.2019 - 14:04
229-Афанасий Ибрагимович Кац > да мы тут все такие... одинокие, крепко пьющие безработные неудачники :)))))))))))))
RC
206 - 18.02.2019 - 14:05
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
У мя создалось впечатление,што Ви одинокий,крепко пьющий чоловик,без семьи и без работы, так себе прозябающий по жисти неудачник нуждающийся в опчении,больше мне добавить неча... Всего Вам...
Вы акуенно догадливый человек. Пойду пороюсь в ближайшей помойке. Аминь.
Гость
207 - 18.02.2019 - 14:06
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
да мы тут все такие... одинокие, крепко пьющие безработные неудачники :)))))))))))))
но, Кац-то, надеюсь, Дартаньян?
Гость
208 - 18.02.2019 - 14:06
Присяга от 11.08.1991 года, это еще СССР жив, значит присягал еще ссру.
Приказ же о присвоении воинского звания лейтенант от 12.04.1992 ЗГК ОВС СНГ.
RC
209 - 18.02.2019 - 14:07
229-Афанасий Ибрагимович Кац > Да мы просто с NoThanks'ом в реале знакомы. Ты просто в самую точку попал. Вот он и ржот. Ничего личного...
210 - 18.02.2019 - 14:08
Цитата:
Сообщение от RC Посмотреть сообщение
Пойду пороюсь в ближайшей помойке.
А надо было написать в другой помойке, бо в этой после каца действительно делать нечего.
Модератор
211 - 18.02.2019 - 14:10
232-старая перечница > кац не просто дартаньян.. их либерастическая порода вообще все как один - красавцы, спортсмены, дофига успешные пореньки.. не то что тупые ватники, которые нищенствуют и бухают... ну.. в их вселенной этой так :)))
Гость
212 - 18.02.2019 - 14:15
Цитата:
Сообщение от старая перечница Посмотреть сообщение
но, Кац-то, надеюсь, Дартаньян?
Любопытство от Планше,не так ли..?
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
в этой после каца действительно делать нечего.
А какого рожна столько мудэ тут понабежало..?
Откуда такой нездоровый интерес к Кацу..?
Или страдаете по брехунцу РЦы,кой тут заврался и был на том пойман..?
И,Эджо,а чо тя так тянет с лопатой говна в темы,где я имею место,а сих тем крайне мало и все же,ты от мя ни на шаг и все с искомой лопатой..?
За мной тут много глаз и без тя, а посему хотел бы воздержаться от твово столь пристальнаго внимания...
Гость
213 - 18.02.2019 - 14:23
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
А какого рожна столько мудэ тут понабежало..?
ну, не все же вламывать, надо и повеселиться иногда
поглядеть на выкрутасы забавных зверьков :-)
Гость
214 - 18.02.2019 - 14:30
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
"одинокий,крепко пьющий чоловик,без семьи и без работы, так себе прозябающий по жисти неудачник " ахахахаах :)))))))))))))))))))))
дай угадаю - он как и ты рулит компанией в Нижнем Тагиле с многомиллиардным оборотом из топ 10 Форбс?
Модератор
215 - 18.02.2019 - 14:31
239-Черный плащ > я тебе уже говорил - обуздай свою зависть, чпок :)))
Гость
216 - 18.02.2019 - 14:31
Цитата:
Сообщение от старая перечница Посмотреть сообщение
ну, не все же вламывать, надо и повеселиться иногда поглядеть на выкрутасы забавных зверьков :-)
Пжалста,только поглядеть,вне опчения,бо не шипко чту стареющего бонвивана,кой вообразил ся светским львом в ложе лесурса потягивающего финь-шампань при хризантеме белоснежного фрака...
Да Ви даже на галерке не смотритесь,бо напыщенный хлыщ,не более...
Брысьпошел...
Гость
217 - 18.02.2019 - 14:33
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
я тебе уже говорил - обуздай свою зависть, чпок :)))
Оптекай,коли неча вякнуть...
Гость
218 - 18.02.2019 - 14:34
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
239-Черный плащ > я тебе уже говорил - обуздай свою зависть, чпок :)))
фантазию, а не зависть))
Модератор
219 - 18.02.2019 - 14:36
ахаха, лошарики :)))
Гость
220 - 18.02.2019 - 14:39
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Да Ви даже на галерке не смотритесь,бо напыщенный хлыщ,не более..
вот, за что Афанасия уважаю, так за умение перемещать собеседника в пространстве
как будто снова в детсаду оказался, на соседнем горшке :-)
Гость
221 - 18.02.2019 - 14:53
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
ахаха, лошарики :)))
да уж не рулим миллиардами. Потому имеем возможность потрындеть. А за тебя, должно быть, пишет секретарша? Ты ее проверяй почаще - много отсебятины лепит))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены