К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

28.02.14, в Ростове-на-Дону

Гость
0 - 27.02.2014 - 19:27
http://m.interfax.ru/news/?id=361667
Ждем. Будет интересно послушать.



Гость
41 - 27.02.2014 - 22:46
42-Дернхельм > эн нет...Не пойдет...

Ты сейчас можешь свою точку зрения на это высказать? А не завтра опять чужую поддерживать...
Гость
42 - 27.02.2014 - 22:53
43-Ура > дык, я свою точку зрения высказывала уже неоднократно; ок, ладно, еще раз, на бис, спешл фо ю: Янук продолэает пока оставаться легитимным укропрезом; руководил страной он фигово, допустил хаос, беспредел и анархию; все это - на его ответственности. Должен исправить навороченное. Какими путями - да любыми, вплоть до самых жестких. Какие уж сможет изыскать.
Еще вопросы?
Гость
43 - 27.02.2014 - 22:54
Цитата:
Сообщение от U_S_A_Citizen Посмотреть сообщение
Правильно! Народ выбирал--народ и снял!
Не правильно. Народ(демократия) выбрал, а толпа (охлократия) сняла.
И чему тебя только учат пиндосы, если такие простые истины не понимаешь.
osv
44 - 27.02.2014 - 23:11
Помогите защитникам города-Героя!

Сегодня завершил замыкание цепочки передачи средств собираемых http://colonelcassad.livejournal.com/1432534.html через мой блог на непосредственные нужды обороны города. И уже сегодня они начнут приносить практическую пользу.

Большое спасибо всем кто не остался равнодушным, вы не представляете (я не могу раскрывать всех подробностей - как-нибудь после того, как мы победим) насколько эта помощь важна для Севастополя. Большое спасибо организации "Вече", за великолепную и что главное, оперативную организацию. За скромным медийным обликом скрываются большие дела.

Далее канал работает в автоматическом режиме и моя роль в этом деле заканчивается. Я действительно очень счастлив, что мой блог оказался способен принести реальную пользу моему городу организовав для него финансовую помощь. В такие моменты понимаешь, что годы потраченные на него - потрачены не зря.

PS. Про интересную ситуацию в Крыму - после того как поужинаю, если честно февральский крымский дождь и холод, уже задолбали, хочется лета и тепла, и чтобы без фашистов.

http://colonelcassad.livejournal.com/1439374.html
banned
45 - 28.02.2014 - 00:06
34-reo >вот виктор федорович тожемдумал, что не народ и даже вызвал милицию. А оно вон как.
Гость
46 - 28.02.2014 - 00:17
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Может, он нужен для этого?
Очь не исключено.
Посмотрим, что янук вякнет, но важно то, что он, пока ещё, Презик (Рада не имела права его отстранять). А значит - будем посмотреть.
(пока не встречался с другом, у которого брат в Киеве и мама в Крыму. Нет перворучной инфы)
Гость
47 - 28.02.2014 - 00:19
Цитата:
Сообщение от Lucas Посмотреть сообщение
он, пока ещё, Презик
Более того, Презик, которому западные эмиссары и лидеры оппозиции гарантии давали.
Гость
48 - 28.02.2014 - 04:21
Бросил вор Одессу маму, прибежал к пахану Ростову
Гость
49 - 28.02.2014 - 09:20
Цитата:
Сообщение от Дернхельм Посмотреть сообщение
Должен исправить навороченное. Какими путями - да любыми, вплоть до самых жестких. Какие уж сможет изыскать. Еще вопросы?
Конечно есть!

Янук остался один и вне страны...Прибежал к другу Вове...

Я так понимаю, что вы намекаете прямым текстом, что друг Вова соберет армию по просбе друга Яныка и пойдет на Украину золотой унитаз яныка взад отбирать?

Других вариантов от ваших пламенных речей как-то сложно представить...

Или я таки ошибаюсь?
И янык сейчас у Вовы отдохрет, водички попьет, денег на паровоз займет и прямиком ближайшим рейсом у Киев собственоручно, возможно даже оч. жестко власть в зад забирать?

Не томите с ответом...
Гость
50 - 28.02.2014 - 09:57
Все правильно сделал президент Украины что приехал в Россию,это значит что он не предавал интересы Украины за доллары, иначе бы на западе ему бы пели хвалебные песни, а так только единственный естественный геополитический союзник Украины это Россия может навести порядок и не допустить НАТО к своим границам!
Посмотрите украинские телеканалы и тот бред который там пропагандируют, как дружно и единогласно "свободная и демократичная" рада голосует за все что не представит новая так называемая власть, а американский флот у Украинских берегов наверное до сих пор охраняет прошедшие олипийские игры?!
Гость
51 - 28.02.2014 - 10:04
Цитата:
Сообщение от АААООО Посмотреть сообщение
Все правильно сделал президент Украины что приехал в Россию,это значит что он не предавал интересы Украины за доллары, иначе бы на западе ему бы пели хвалебные песни, а так только единственный естественный геополитический союзник Украины это Россия может навести порядок и не допустить НАТО к своим границам! Посмотрите украинские телеканалы и тот бред который там пропагандируют, как дружно и единогласно "свободная и демократичная" рада голосует за все что не представит новая так называемая власть, а американский флот у Украинских берегов наверное до сих пор охраняет прошедшие олипийские игры?!
Ващет он согласно версии первого и второго канала еще дня четыре назад, позорно бежал, предав свой народ, на нагруженных добром различным вертолетах...

Ну второе, что лично вы сейчас предлагаете? Воной идти?
Гость
52 - 28.02.2014 - 10:10
то45, известно чему, #опу не по назначению использовать и продвигать всю эту гомосятину по миру.
Не пойму только, зачем было уезжать и потом пастись целыми днями на кубань ру?!
Гость
53 - 28.02.2014 - 10:31
"Завтра, в Ростове-на-Дону"-уже завтра,ну и че?
Гость
54 - 28.02.2014 - 10:48
51-Ура > Россия ответила однозначно: никакого военного вмешательства во внутренние траблы Украина она не собирается предпринимать. У Янука, мне имхается, есть два пути: объявить сегодня в Ростове о собственной самоотставке ("яустал, яухожу"), либо просить совбез ООН о помощи. Но что там на самом деле будет - не знаю; будем посмотреть.
Гость
55 - 28.02.2014 - 10:54
56-Дернхельм > Ну а у тебя свое мнение на этот счет есть?

И что ты имела в виду когда сказала - "да любыми, вплоть до самых жестких."?

И что такое помощь ООН? Позвать НАТО для мирных бомбардировок народа которого янык и предал?
Гость
56 - 28.02.2014 - 10:55
Как Витя к Вове сбежал...
Гость
57 - 28.02.2014 - 11:01
У Авакова истерика началась:
Министерство внутренних дел Украины обвинило Россию в вооруженном вторжении в Крым. Об этом в своем Facebook сообщил глава ведомства Арсен Аваков. Он заявил, что аэропорт Бельбек в Севастополе "заблокирован военными подразделениями флота РФ"
Армию под этой фишкой пытаются в Крым подтянуть.
Гость
58 - 28.02.2014 - 11:02
Цитата:
Сообщение от Один дэш ангостуры Посмотреть сообщение
Более того, Презик, которому западные эмиссары и лидеры оппозиции гарантии давали.
Читаем первый пункт соглашения Янука с оппозицией.
Рада принимает изменения к Конституции.
Янук этого не ожидает и тикает нафй, не подписав закон, который обязался пдписать за два дня!!! В 48 часов.
Тем самым Убийца нарушает соглашение.
Последующие пункты без подписания закона теряют смысл.
Вывод? В срыве соглашения виноват Убийца.
Убийца думал, что и дальше можно водить всех за нос и шулерствовать. Не вышло.
Гость
59 - 28.02.2014 - 11:05
60-vart > "Тикает" он, потому что вооруженные выблядки под лозунгом "нас не устраивают такие договоренности" начинают атаку правительственного квартала.
Гость
60 - 28.02.2014 - 11:10
61-Один дэш ангостуры > А разве он не должен был остаться? Даже если эти выблядки уже в дверь ломятся?
Гость
61 - 28.02.2014 - 11:16
Кстати насчет снайперов которые якобы по приказу Януковича стреляли по "мирным" демонстрантам, а вы не подумали зачем бы ему было это нужно, ведь кроме паники это ничего не даст, а кому была нужна паника на майдане, как раз во время олипиады в Сочи , как по нотам срежесированное действие?
Гость
62 - 28.02.2014 - 11:16
62-Ура > Скуяли? Чтобы гордо принять смерть? Или что?
В чем сакральный смысл данного действа?
Гость
63 - 28.02.2014 - 11:17
Цитата:
Сообщение от Один дэш ангостуры Посмотреть сообщение
Скуяли? Чтобы гордо принять смерть? Или что? В чем сакральный смысл данного действа?
А это ты у погибших Беркутовцев спроси...
Гость
64 - 28.02.2014 - 11:18
Цитата:
Сообщение от Ура Посмотреть сообщение
61-Один дэш ангостуры > А разве он не должен был остаться? Даже если эти выблядки уже в дверь ломятся?
Им это и нужно было, чтобы под шумок зацепила пуля и потом рапортовать что самооборона майдану освободила страну от "диктатора и узурпатора"
Гость
65 - 28.02.2014 - 11:20
И тогда бы не было вопросов кто в Украине легитимный президент!
Гость
66 - 28.02.2014 - 11:21
Цитата:
Сообщение от АААООО Посмотреть сообщение
Им это и нужно было, чтобы под шумок зацепила пуля и потом рапортовать что самооборона майдану освободила страну от "диктатора и узурпатора"
Ну а кто спорит что не нужно? Президент допустил это, ему и ответ держать...Что не так?
Гость
67 - 28.02.2014 - 11:21
57-Ура > только своё и высказываю.
Повторюсь: я совершенно не представляю, чем этот водевиль продолжится/закончится. Самой интересно.
Гость
68 - 28.02.2014 - 11:22
65-Ура > Не-не. Про беркутовцев я все давно сказал. После всего этого они, как честные люди, должны пригласить Витю на пикник... на шашлык. А Витя, как честный человек, должен согласиться.
Но к данному вопросу это отношения не имеет.
Гость
69 - 28.02.2014 - 11:24
69-Дернхельм > Чет не видно...

И я у тебя не спрашиваю, чем это закончится.
Я у тебя в перерыве между...Спрашиваю как бы ты поступила?

Что бы потом действительно видеть, что у тебя есть своя точка зрения и мнение на данный счет...
Это разные вещи...
Гость
70 - 28.02.2014 - 11:25
Кстати сегодня по Укр.тв показывали депутатов рады у которых спрашивали кто в Украине президент, та те не могли толком ничего сказать типа вы сами все знаете и заявлений от Януковича не видели, это после новостей нахождения президента в России и запланированной пресс конференции, так что не все так просто!
Гость
71 - 28.02.2014 - 11:26
Цитата:
Сообщение от Один дэш ангостуры Посмотреть сообщение
Не-не. Про беркутовцев я все давно сказал. После всего этого они, как честные люди, должны пригласить Витю на пикник... на шашлык. А Витя, как честный человек, должен согласиться. Но к данному вопросу это отношения не имеет.
Чего это не имеет? Оч даже имеет! Бо, может так получится, что некому из Беркутовцев будет витю на шашлык приглашать...

Бо витя конченый предатель...И не только беркутовцев...
Гость
72 - 28.02.2014 - 11:28
К МОДЕРАТОРАМ, ПРОСЬБА:
Пожалуйста, замените название темы на "28.02.14, в Ростове-на-Дону", ибо существующее название уже неактуально. Спасибо.
Гость
74 - 28.02.2014 - 11:30
71-Ура > как я бы поступила - Януку уже поздняк метаццо. Я бы майдаунов еще в декабре убрала бы с улиц.
Гость
75 - 28.02.2014 - 11:33
76-Дернхельм > Сейчас как???
Гость
76 - 28.02.2014 - 11:33
75-vart > Какого "убийцы", Варт? Это "тряпка"-то убийца? Да был бы он убийцей, вас бы на площади за один день не оказалось. Забыл, как Беркут зачистил уродцев ро Киеву? Остановились только, когда полмайдана разогнали. Зачем, спрашивается, остановились? Добивать надо было.
ЗЫ. Это рохля доже ЧП ввести побоялось. А ты - "убийца". Сцыкунишка он и тряпка.
Гость
77 - 28.02.2014 - 11:42
78: Майдан зачистить не смогли. Обосрались. Сил не хватило. Баррикады таранили БТР-ами. БРТы сгорели нахрен. Люди выстояли и победили.
После этого людей стали методично расстреливать снайперы. Люди все равно не оставили Майдан - укремляли баррикады, жгли покрышки - делали дымовые завесы.
Что дальше? Танки? Танками бы раздавили. Согласен. Минут за 20.
Гость
78 - 28.02.2014 - 11:43
77-Ура > чтобы ответить на твой вопрос, мне нужно знать, какими силами/резервами/возможностями обладает Янук на данный момент. Одно могу сказать точно: сидеть на попе ровно в безопасном месте - не лучший выход. Надеюсь, он все же зачешется и попытается хоть что-то сделать.
Гость
79 - 28.02.2014 - 11:46
Цитата:
Сообщение от Дернхельм Посмотреть сообщение
Надеюсь, он все же зачешется и попытается хоть что-то сделать.
Что именно он может сделать в данный момент? Можешь прямо свои точку зрения выразить? Или всеж таки надо 5 часов дождаться, что бы потом "свое" мнение отстаивать?
Гость
80 - 28.02.2014 - 11:48
79-vart > Не "сил не хватило". А именно "обосрались". Вернее "обосрался" - один, главный.
А зачистили бы это быдло на баррикадках в два счета. Жертв, конечно, было бы чуть больше, чем призачистке баррикад на улицах, но не столько, сколько было в следующие дни.
А баррикады, покрышки - просто это говно. Утешение для недоразвитых дебилов на баррикадках. Беркут, вон, эти баррикады несколько раз брал и опять отходил. А надо было добивать. Приказ на окончательный разгон никто не отдал. Витя - муфлон потому что. Сейчас бы в Киеве попядок был и Витек свой срок до декабря бы отмотал.
Гость
81 - 28.02.2014 - 11:54
82-Один дэш ангостуры >Чет тебя не понять...янык - тряпка и урод, но то что сбежал оставив беркутовцев на растерзание - молодец и правильно все сделал :))

Сумеречное сознание...


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены