К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

23 июня. Столетний юбилей. Воинская доблесть.

Гость
0 - 23.06.2018 - 10:05


Столетие начала Второго Кубанского похода.

Днем 22-го июня части Добровольческой армии, расположенные в станице Мечетинской по приказу генерала Деникина перешли в станицу Егорлыкскую, где находился штаб Добровольческой армии.

Здесь сосредотачивались все добровольческие части для дальнейшего выступления в ночь с 22-го на 23-е июня в направлении станицы Лопанка.

В авангарде Добровольческой армии шли Корниловский ударный полк под командованием полковника Кутепова и Партизанский полк полковника Писарева.

Так начинался Второй Кубанский поход, ставший одной из крупнейших и успешных операций в истории Добровольческой армии и всего Белого движения.

К началу похода Деникин имел под своим командованием всего порядка 9-и тысяч штыков и сабель при 21-м орудии, силы большевиков насчитывали свыше ста тысяч штыков и сабель, а также около ста орудий при неограниченном количестве боеприпасов.

Однако это не остановило добровольцев, они буквально совершили чудо, сметя орды красных и увенчав себя неувядающей славой. В считанные месяцы были освобождены Кубань и Ставрополье, а армия Сорокина перестала существовать.

Царствие небесное и вечная память героям антибольшевицкого сопротивления! Вы и ваши подвиги живы в наших сердцах
______________________________________________
И всё таки мы победили.
Сегодня весь Русский Народ вспоминает Героев.
Не забывайте и вы.



121 - 24.06.2018 - 10:51
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
...интересно, кого бы, при Сталине, расстреляли раньше Лабиринта, Фалкона или КВД ? И кто из них кого бы расстреливал
В мире очень много интересного. А Вам не интересно задуматься над причинами Вашей собственной, такой извращенной, кровожадности?
Гость
122 - 24.06.2018 - 10:54
Цитата:
Сообщение от Су_гробчик Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от _ё_ ...интересно, кого бы, при Сталине, расстреляли раньше Лабиринта, Фалкона или КВД ? И кто из них кого бы расстреливал В мире очень много интересного. А Вам не интересно задуматься над причинами Вашей собственной, такой извращенной, кровожадности?
Как всегда причины надо искать в детстве.
Впрочем, это еще что - не так давно ешка переводил тонны электронной бумаги на сладострастные описания процессов сажания на кол мужских особей. Видимо, в юном возрасте он подвергался сексуальному насилию. Вероятно, со стороны ближайшего родственника, причем систематически.
Гость
123 - 24.06.2018 - 10:55
И да - скорей всего насильник состоял в партии, либо любил цитировать что-то из классиков коммунизма во время злодеяния.
KVD
124 - 24.06.2018 - 11:05
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Цитата: Как всегда причины надо искать в детстве.
Детей нужно баловать и тогда из них вырастут настоящие разбойники!
125 - 24.06.2018 - 11:18
"Людям нравится. Впрочем, не всем. Один подвыпивший мужичок, весьма не самого цветущего вида (и как его сюда занесло - для меня загадка) - долго смотрел на представление. Потом сплюнул и ушел с фразой, с которой я тут же согласился. "Разъ**ать всё это бл**дство на**й. Рыбок жалко" - сказал пьянчужка."
http://www.delfinariy.info/2013/09/t...skikh.html?m=1
Гость
126 - 24.06.2018 - 11:33
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
отмерь от него, как положено, 5 метров и перенеси забор внутрь твоего двора,
Это ваша вторая большая совковая проблема - вы с апломбом лезете судить и решать везде, даже там, где свинья в апельсинах больше вас разбирается.
Гость
127 - 24.06.2018 - 11:35
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Моя история началась когда я родился,
И закончится вскорости на славянском.
Но и разговор был не то, чтобы за твою личную историю.
KVD
128 - 24.06.2018 - 11:36
семерочка
126 - Сегодня - 12:33
Закон един для всех, койкосдав.
Гость
129 - 24.06.2018 - 11:41
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Закон един для всех, койкосдав
Это хорошо, что ты не забываешь подписываться, кожвен. ;)
И да, закон должен быть един - я только за. Это ты там то взятки тянешь, то от уплаты налогов уклоняешься... давай, примени свой лозунг на себе самом для начала.
130 - 24.06.2018 - 12:09
9-_ё_ >вот мне интересно, ты придуриваешься, или реально придурок, когда такую херню пишешь? Красная армия что, состояла из Бронштейнов и Тухачевских? Кстати, а ни чё, что куча народу воевало то в Белой, то в Красной армии и не по одному разу? Нету в гражданской войне места для воинской доблести.
KVD
131 - 24.06.2018 - 12:16
Цитата:
Сообщение от семерочка Посмотреть сообщение
Цитата: Это ты там то взятки тянешь,
Ты мне давал? Ты всем даешь? Ты всем даешь хоть куда?
132 - 24.06.2018 - 12:16
130-JAZZ 77 > место, наверно, есть. Вот только проявлять доблесть в войне со своими - как-то не по-человечески. Или наоборот, как раз по-человечески.
Гость
133 - 24.06.2018 - 12:38
Цитата:
Сообщение от семерочка Посмотреть сообщение
И закончится вскорости на славянском. Но и разговор был не то, чтобы за твою личную историю.
А за чью? Моих предков? Кого-то знаю более-менее, кого-то не очень, кого-то вообще не знаю.
Это что-то должно означать?
Гость
134 - 24.06.2018 - 12:41
Цитата:
Сообщение от семерочка Посмотреть сообщение
И закончится вскорости на славянском.
Как у всех смертных.
Понимаю, что не хочется об этом думать, стимула особо не придает... Но ты взрослый мальчик, уверен, что сможешь справиться))
135 - 24.06.2018 - 12:59
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Генерал Власов вообще то коммунист.
а причем тут власов?
ты не знаеш в лицо своего героя игенерала Шкуро???
командующего группой войск 1-го армейского корпуса Кавказской Добровольческой армии?
ак какже
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Царствие небесное и вечная память героям антибольшевицкого сопротивления! Вы и ваши подвиги живы в наших сердцах
Гость
136 - 24.06.2018 - 13:02
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
взятки тянешь, Ты мне давал?
А чо, ручки твои за чужой денежкой тянутся, да нихера не выходит советской халявы, ты поэтому такой озлобленный?
Гость
137 - 24.06.2018 - 13:05
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
А за чью? Моих предков?
Ну как бы да. Семейная история это не только ты, это история цепочки людей. А гомо советикусы в массе своей на дедах заканчиваются...
Гость
138 - 24.06.2018 - 13:07
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Понимаю, что не хочется об этом думать, стимула особо не придает... Но ты взрослый мальчик, уверен, что сможешь справиться))
К чему этот поток сознания? Или настолько больная для тебя тема?
139 - 24.06.2018 - 13:08
Цитата:
Сообщение от семерочка Посмотреть сообщение
А гомо советикусы в массе своей на дедах заканчиваются...
почкованием размножаются?))
140 - 24.06.2018 - 13:10
Цитата:
Сообщение от семерочка Посмотреть сообщение
А гомо советикусы в массе своей на дедах заканчиваются...
Так это Вы от дедовщины в апельсинах спрятались? От армейской или, может, ещё какой..?
Гость
141 - 24.06.2018 - 13:10
00
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
почкованием размножаются?))
иногда кажется что да. Отрезается кусок от мумии и выращивается очередной кожвен. ;)
Или сугробчик
142 - 24.06.2018 - 13:13
Вот, товарищи отпускники. Обратите внимание, куда вы собираетесь привезти своих детей.
143 - 24.06.2018 - 13:13
141-семерочка >
когда кажется молится нада))
слоухая ну шо ты коммунистов не навидишь то понятно?
а как отнисишся к монархистам всяческим типа ешки?
ну или например к геранралам Шкуро и Краснову?
Гость
144 - 24.06.2018 - 13:18
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
или например к геранралам Шкуро и Краснову?
С позиции Антона Ивановича. Нельзя валить внутреннего красного врага с помощью врага внешнего.
Гость
145 - 24.06.2018 - 13:20
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
а как отнисишся к монархистам всяческим типа ешки?
Нормальный в живом общении человек,а чо?
146 - 24.06.2018 - 13:41
просто интеренсно.
шкуро и краснов служили гитлеру.ещка поклоняется немцу сидевшему на русском троне.
в 1943 году Деникин на личные средства направил Красной армии вагон с медикаментами.
как все запутано
Гость
147 - 24.06.2018 - 13:50
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
немцу сидевшему на русском троне.
Это кому?
Или ты из этих, которым и пушкин эфиоп, и лермонтов шотландец,и фонвизин немец, и келдыш румын, а бланк с бронштейном русские?
148 - 24.06.2018 - 13:53
Цитата:
Сообщение от семерочка Посмотреть сообщение
Это кому?
как кому?николаю 2.или ты не знаешь истории своей страны?
149 - 24.06.2018 - 13:55
Романовы с 1762 года, фактически Гольштейн-Готторп-Романовы (рус. дореф. Гольштейнъ-Готторпъ-Романовская династія
Благодаря наследованию по женской линии она приняла имя Романовых и в 1762 году в лице императора Петра III встала во главе Российской империи.
Гость
150 - 24.06.2018 - 13:57
Третий был внуком первого ваащето.
А второй был более русским, чем любой советский...
KVD
151 - 24.06.2018 - 14:17
Цитата:
Сообщение от семерочка Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KVD взятки тянешь,
Ты мне давал?
А чо,
А то, давалка ты хоть куда, но гидрант городу верни, их там у вас в Сочах и так мало уже осталось, все сперли койкосдавы, погорите ведь.
152 - 24.06.2018 - 14:22
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Сталин случайно не был монархистом?
Был. Но не случайно. Не сумел преодолеть имперско-монархическое мышление. Он явно стремился к единоличной власти. Под стать ему был и Берия.
Гость
153 - 24.06.2018 - 14:27
Цитата:
Сообщение от семерочка Посмотреть сообщение
Семейная история это не только ты, это история цепочки людей.
Семейная история это история семьи. Семья это - мои дети, жена, родители, братья-сестры. Их историю я знаю. Нахрена знать все медали, которые заслужил умерший за сто лет до моего рождения чувак - я не понимаю. Это мусор, которым ты забиваешь свою голову для создания вредных иллюзий. Все его медали - это его медали. К нему имеет отношение он, его жена, наставник, может быть, родители. Ты ни на муравьиную лапку не причастен к его достижениям. А он - к твоим.
Знаешь, почему в русских сказках главный герой - третий сын, что как правило дурак и которому всего приходится добиваться самому? Подумай.
Цитата:
Сообщение от семерочка Посмотреть сообщение
Или настолько больная для тебя тема?
Не для меня)) Кладбище ты упомянул, это ты боишься забвения как ничего другого)) Умирать не так страшно, страшно при этом что от тебя ничего останется, тебя самого, верно?))
154 - 24.06.2018 - 14:28
Цитата:
Сообщение от семерочка Посмотреть сообщение
Третий был внуком первого ваащето.
И тем не менее, был немцем по тцу, месту рождения и воспитанию.
Будущий император Пётр III родился в северонемецком портовом городе Киле, в Голштинии, в семье герцога Карла Фридриха Гольштейн-Готторпского и его жены Анны Петровны, дочери Петра I.
Гость
155 - 24.06.2018 - 14:33
Цитата:
Сообщение от семерочка Посмотреть сообщение
Третий был внуком первого ваащето.
По женской линии))
Галахический русский. Это что-то новенькое))
Цитата:
Сообщение от семерочка Посмотреть сообщение
пушкин эфиоп, и лермонтов шотландец,и фонвизин немец, и келдыш румын
Там нерусь в хрен знает каком поколении. А у Никки мать датчанка, и батя на половину фриц, а на половину еще хрен знает какой смесок. Что там русского-то?
Гость
156 - 24.06.2018 - 14:39
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от семерочка Третий был внуком первого ваащето. И тем не менее, был немцем по тцу, месту рождения и воспитанию. Будущий император Пётр III родился в северонемецком портовом городе Киле, в Голштинии, в семье герцога Карла Фридриха Гольштейн-Готторпского и его жены Анны Петровны, дочери Петра I.
Хех, рода "Романовых" в европейской генеалогии нет. Есть младшая ветвь Ольденбургской династии Гольштейн-Готторп-Романовы
Гость
157 - 24.06.2018 - 15:07
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
А то, кожвен давалка хоть куда
Это мы давно уже поняли.
Гость
158 - 24.06.2018 - 15:09
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Кладбище ты упомянул,
В развитие твоей мысли о начале твоей истории, лишь показал где твоя история закончится.
160 - 24.06.2018 - 15:11
Цитата:
Сообщение от семерочка Посмотреть сообщение
, чем любой советский...
а советский че за национальность такая?))
Гость
161 - 24.06.2018 - 15:12
Цитата:
Сообщение от семерочка Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Черный плащ Кладбище ты упомянул, В развитие твоей мысли о начале твоей истории, лишь показал где твоя история закончится.
Почем тебе знать. Может, я маклауд))


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены