К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

22 апреля - День памяти Ленина

Гость
0 - 21.04.2019 - 01:05


СССР был лучшим проектом человечества!



321 - 22.04.2019 - 22:08
344-Афанасий Ибрагимович Кац > Подленько смаковать страдания больного человека и его близких, как это делют тут некоторые, включая "ветерана лесурса", подленько оскорблять миллионы людей, утверждая, что они позволяли править собой "тупому горному ишаку". Подленько оскорблять память героев Первой мировой войны, утверждая, что они проиграли войну алкашам и бездельникам.
322 - 22.04.2019 - 22:12
Ты думаешь, что Стален был острой равнинной лошадью?
Не, не сходится.
Просто тупой горный ишак.И люди при нем жили.
Люди в рабстве у ишака.
Так всегда бывает, когда забывают о Боге.
323 - 22.04.2019 - 22:12
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Сруль Мовшевич Бланк-немец.
Ты это читал в свидетельстве о рождении Александра Дмитриевича Бланка? На 28-й странице? :))))
324 - 22.04.2019 - 22:14
Нет, я начал с Шагинян и швестер улиянофф для затравки.
Про Сруль Мойшевича есть другие источники.
326 - 22.04.2019 - 22:16
Вот умничка, житьт царской России-это быть свободным человеком,а жить в СССР быть рабом горного ишака.
Замечательно.
327 - 22.04.2019 - 22:19
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Ты думаешь, что Стален был острой равнинной лошадью?
Нет. Он был человеком. Опытным, умным, хитрым, волевым, амбициозным, властолюбивым, скрытным, подозрительным, возможно безжалостным (хотя его эмоции знает только он сам) но никак не тупым.
329 - 22.04.2019 - 22:21
Тупым был, однозначно.
29 мая 1899 года, на пятом году обучения, был исключён из семинарии «за неявку на экзамены по неизвестной причине».
Острые так не поступают.Ну и по-русски не научился говорить за всю жизнь. Тупой. Ишак при том.
Гость
330 - 22.04.2019 - 22:21
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Ты это читал в свидетельстве о рождении Александра Дмитриевича Бланка? На 28-й странице? :))))
Во-во,к вопросу о подлости...
Ви што,аки блоха на собаке так и будете ездить с сим вопросиком по теме..?
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Подленько смаковать страдания больного человека и его близких, как это делют тут некоторые, включая "ветерана лесурса", подленько оскорблять миллионы людей, утверждая, что они позволяли править собой "тупому горному ишаку". Подленько оскорблять память героев Первой мировой войны, утверждая, что они проиграли войну алкашам и бездельникам.
Не передергивайте,Аналитег...
Тут форум,некоторая свобода слова и мнений лишь приветствуется,а на голос здесь не принято брать,бо сие прерогатива тутошних недоумков,на которых насрать...
И с Кошницей здесь есть авторы,по большинству его мнений с ним согласных,а вот Вас здесь не знают,по причине невнятности Вашего розового мировозрения...
331 - 22.04.2019 - 22:22
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Про Сруль Мойшевича есть другие источники.
Один фантазер придумал, а сотни друг у друга переписывают. Вполне обычное дело в околоисторической публицистике.
332 - 22.04.2019 - 22:24
А кем был,извините Александр Дмитриевич Бланк?
У нас только один человек с такой ФИО, и тот выкрест Сруль Мойшович.
Других нема у меня для вас дедушек Ильича.
333 - 22.04.2019 - 22:26
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
а на голос здесь не принято брать
Ваш подзащитный, пане Афанасий поступает именно так, как Вы утверждаете - не принято.
334 - 22.04.2019 - 22:30
Пустая эта болтовня.
Вообще ни о чем.
335 - 22.04.2019 - 22:32
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
А кем был,извините Александр Дмитриевич Бланк?
По национальности? Я не знаю. И ты не знаешь. У современных историков нет достоверных сведений об этом, что дает возможность различных домыслов и даже создания на их почве некоего небольшого информационного бизнеса, как это сделал Арутюнов.
337 - 22.04.2019 - 22:35
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Пустая эта болтовня. Вообще ни о чем.
Вот это верно. Я уже слишком долго пытаюсь объяснить, что обсуждать национальность предков Ленина и причину его смерти, не имея об этом информации - дело совершенно непродуктивное.
338 - 22.04.2019 - 22:37
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
По национальности? Я не знаю.
Выкрест из евреев.Тоже мне секрет полишинеля.
Причем версия полностью подтвержденная.
Там по отцовской линии инцест у ленина присутствовал по словам Солоухина, там Ульянин Николай дочку свою покрыл и Илья Николаевич родился.
Вот это интересно.Но,увы, этого мы уже не узнаем, чучело не сберегли, затопили фекалиями,в Мавзолее лежит бомжик с Ярославского вокзала.
340 - 22.04.2019 - 22:41
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Причем версия полностью подтвержденная.
:))))
Гость
341 - 22.04.2019 - 22:41
тут своеобычная красная шизофрения
жиды революционеры постоянно чмырили тупого горного ишака ржа над его тупостью и неспособностью вкурить в простейшие постулаты Карлы
он им за это зачотно отомстил еще до войны, а после собирался их навовсе выпилить из новой элиты на уборку снега в тайге
поэтому в целом красные тоже считают, что быть жидом - зашквар, и именно отсюда проистекает их упертость в родословной Бланка
но по умолчанию красные должны быть интернационалисты, и отсюда же идет то, что они почему то не признают революционеров врагами народа, хотя об этом писала даже пионерская правда
как можно это одновременно держать в голове, да еще и настаивать - хз...
Гость
342 - 22.04.2019 - 22:44
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
- кто такие "Советские люди"
Хороший вопрос,прямо по теме...
Кто здесь выскажется по сему вопросу..?

Чужая на выход,плиз...

Кстати,а куда КВДунька мызнула,да и Буриданыч тут торчал..?
343 - 22.04.2019 - 22:46
Ельцин, Горбачев, Суслов, Ткачев, ну и так далее....
346 - 22.04.2019 - 22:48
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Там по отцовской линии инцест у ленина присутствовал
А Гришка Распутин всю царскую семью покрывал по словам агентства ОБС :))))))))))))
И вообще там сплошной Содом и Гоморра были



Естественно, я из ума не выжил и так не считаю. :) Просто пародия на твои высказывания, столь же обоснованные
Гость
350 - 22.04.2019 - 22:57
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Сообщение от _Кошница_ Там по отцовской линии инцест у ленина присутствовал
Насколько помнится из многочисленной сеьи Ульяновых все братья и сестры Ленина были бездетны,кроме одного брата,мне кажись...
Никакими особыми чертами характера,способностями они не отличались,следов от них не осталось...
Вырождение..?

Кстати,не поверите,но я по ТВ,ще черно-белому,смотрел передачу по нашему региональному ТВ,когда к нам,в Ижевск,приезжал СЫН ЛЕНИНА!!!
Таки да,неврачный мужчина ,без возраста,без особых примет,беседовал с журналистами,которые так его и представили-сын вождя мирового пролетариата..!
И не я один имел наблюдать сие...
Потом оказалось,што это приемный сынуля...
И тут не верится,щёп у Ленина-Крупской было время и желание возякаться с какимто вырблядком...
Тьфу!

Ленин одна из самых закрытых фигур мировой гиштории,как ни странно...
Шипко много белых клякс в его биографии и родословной...
Гость
353 - 22.04.2019 - 23:16
Сестры Ленина...
Мария

Лицо фанатички,а судьба Новодворской,так и осталась без мужа и детей...
Божьи жернова мелют медленно...

Анна

Вылитая Альбац,семитские черты лица очевидны...
Бездетна...
355 - 22.04.2019 - 23:17
Это мнение Солоухина,а он в русской среде авторитет,а ты зеро.
Гость
365 - 22.04.2019 - 23:53
Цитата:
Сообщение от Ойй Посмотреть сообщение
разве тебе не важно как в истории России будет определен 1917 год?
Он уже определен. Для тебя определен? Определен. Для меня тоже. Для Васьки Гомосейкина - тоже. Для Каца и для Крихи, для Кошницы и прочих мудэ, либерастов и остальных.
Ты ломишься в открытую дверь.
Гость
366 - 23.04.2019 - 00:07
Гость
367 - 23.04.2019 - 01:18
Цитата:
Сообщение от God Save the Queen Посмотреть сообщение
Он уже определен
Нет, так не бывает... В учебниках то что будет написано. Не в учебниках для ВУЗ - там можно словоблудить про оттенки, а в самых обычных школьных. А знаешь ли мое определение сильно отличается от васиного и крихи...
То есть "самое масштабное событие" в России (чи в мире?) 20 века не имеет однозначной оценки на родине события.
И потом... кругом идет толковище мол куды пойдем - и очень интересно, а куды? Так или иначе кто-то туда уже ходил... ну пусть даже приблизительно туда... ну так чего у нас со своим то уже хоженным маршрутом?
Гость
368 - 23.04.2019 - 03:58
Лениниана

Из статьи В.И.Ленина (Ульянова) "К вопросу о национальностях или об «автономизации» "
Продиктовано 30-31 декабря 1922 г.

Защитить российских инородцев от нашествия того истинно русского человека, великоросса-шовиниста, в сущности, подлеца и насильника...

Приняли ли мы с достаточной заботливостью меры, чтобы действительно защитить инородцев от истинно русского держиморды? Я думаю, что мы этих мер не приняли, хотя могли и должны были принять.

Необходимо отличать национализм нации угнетающей и национализм нации угнетённой, национализм большой нации и национализм нации маленькой.

Интернационализм со стороны угнетающей или так называемой «великой» нации (хотя великой только своими насилиями, великой только так, как велик держиморда) должен состоять не только в соблюдении формального равенства наций, но и в таком неравенстве, которое возмещало бы со стороны нации угнетающей, нации большой, то неравенство, которое складывается в жизни фактически.

Важно, но и существенно необходимо обеспечить максимумом доверия в пролетарской классовой борьбе со стороны инородцев.

Лучше пересолить в сторону уступчивости и мягкости к национальным меньшинствам, чем недосолить. (с)

Поводом для статьи послужила поездка подельников Ленина поляка Дзержинского и грузина Орджоникидзе на Кавказ, в ходе которой они де были недостаточно любезны по отношению местному кавказскому национализму и его священной борьбе по окончатнельному искоренению собственно русских национальных интересов, зачастую вместе с самими русскими. Ленин, так сказать, предлагал "выгнать их из Гестапо коммунистической партии за недостаточное зверство по отношению к русским".

Надо признать, что всё сказанное Лениным и сейчас является краеуголным камнем современной российской национальной политики, проводимой бандой Путина и Ко.
Гость
369 - 23.04.2019 - 07:03
[quote=_Кошница_;46708084]Просто тупой горный ишак.
Звиздишь..как всегда
Гость
370 - 23.04.2019 - 07:06
Цитата:
Сообщение от Хоумs Посмотреть сообщение
Звиздишь..как всегда
Хоу,и это все..?
Гость
371 - 23.04.2019 - 07:22
Цитата:
Сообщение от Ойй Посмотреть сообщение
В учебниках то что будет написано.
А и не надо ничего писать. Т.е. класса где-то с 10 начиная уже можно.
Цитата:
Сообщение от Ойй Посмотреть сообщение
А знаешь ли мое определение сильно отличается от васиного и крихи...
Так это ж прекрасно.
Гость
372 - 23.04.2019 - 09:00
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Хоу,и это все..?
С твоим уровнем развития интеллекта и это,скорее всего,будет трудновато осилить..
Гость
373 - 23.04.2019 - 09:06
Цитата:
Сообщение от God Save the Queen Посмотреть сообщение
А и не надо ничего писать. Т.е. класса где-то с 10 начиная уже можно.
Хехе... такое не решение - это уже решение. Так мы стыдимся таки этого эпохального и судьбоносного чоль, причем настолько шо пятиклашкам об ем и знать нельзя? То ись концепция "октябрята - веселые ребята" и "пионер - всем детям пример" слита окончательно и бесповоротно?
Цитата:
Сообщение от God Save the Queen Посмотреть сообщение
Так это ж прекрасно.
Ну как сказать... вот к примеру я вчера ткнул пальцем и не ошибся - у Соловьева таки к праздничку этот вопрос был поднят и заострен именно в интересующей меня постановке - "а шо это было"...
Собрались в студии как у него водится два армяна, четыре жида и полупиндос Злобин, и давай судить-рядить именно в этой постановке вопроса и именно в связи с личностью именинника.
Мама дарагая... чего там только не было сказано... ну, то шо судьбоносное и эпохальное - то понятно, но ить вошли в раж и даже было объявили Ильича самым человечным человеком, просто продуктом своего времени и рода занятй (ну навроде в целом хорошего троглодита какого), а так же прямо вот русским националистом, горячо любившим Россию не в пример всяким белым гадам... отчего покосило даже сервантыча... хехе...

В общем в итоге разговора полупиндос и либераст дал единственную оценку, с которой я худо-бедно согласен, а именно шо жалко, шо Ульянов не организовал революцию в Европе, лучше в Германии, тем более для нее Карла и писал... а наши бы охламоны в сапогах бутылками туды глядючи устыдились бы и подкорректировали свою социальную ответственность, а не наоборот как вышло в натуре...

Ну и рекомендация нам всем, мол мы как пристрастные практически современники октября рылом не вышли расставлять акценты... надо подождать лет двести-триста, а там оно видимо как-то само рассосется... хотя полтора миллиарда кетайцев прям в очереди стоят в наш мавзолей, и нам бы не хило с их брать всяческий как водится пример...
В общем получилась такая оценка без оценки и перехода в частности типа цены, заплаченной русским народом и прочих мелочей...
И осталось понимаешь опять непонятно...
374 - 23.04.2019 - 13:17




))
Гость
375 - 23.04.2019 - 14:21

https://www.youtube.com/watch?time_c...&v=4aghlXa_UAw
Без телесуфлёра говорит на китайское яблоко? А ещё нек-рые утверждают, что спортсменки недалёкие.
Гость
376 - 23.04.2019 - 21:08
Цитата:
Сообщение от Ойй Посмотреть сообщение
Так мы стыдимся таки этого эпохального и судьбоносного чоль, причем настолько шо пятиклашкам об ем и знать нельзя?
В смысле - стыдимся? Тригонометрию сейчас с какого класса - с седьмого или восьмого? А чего не с первого? Или химию? Молекулярную.
Цитата:
Сообщение от Ойй Посмотреть сообщение
То ись концепция "октябрята - веселые ребята" и "пионер - всем детям пример" слита окончательно и бесповоротно?
Лет этак 28 как...
Цитата:
Сообщение от Ойй Посмотреть сообщение
Собрались в студии как у него водится два армяна, четыре жида и полупиндос Злобин
Да и хрен с ними. Случается, собираются компании и похуже.
Гость
377 - 23.04.2019 - 21:11
Цитата:
Сообщение от God Save the Queen Посмотреть сообщение
В смысле - стыдимся? Тригонометрию сейчас с какого класса - с седьмого или восьмого? А чего не с первого? Или химию? Молекулярную.
Так и я про то... октябрята и пионэры идут на кукуй по умолчанию... Лиха беда начало... Долгий путь начинается с одного шага и прочие Окна овертона... Крихи будут рады ;)
Гость
378 - 23.04.2019 - 22:48
Гость
379 - 24.04.2019 - 13:13
Гость
380 - 24.04.2019 - 18:10
Говорят Бисмарк прочитав "Капитал" Маркса изрёк "Наайти бы страну которую не жаль и попробовать".
Нашли и попробовали...
banned
381 - 24.04.2019 - 19:54
Цитата:
Сообщение от SteelSide Посмотреть сообщение
Говорят Бисмарк прочитав "Капитал" Маркса изрёк "Наайти бы страну которую не жаль и попробовать".


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены