К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

15 тысяч либерастов

osv
0 - 28.12.2014 - 08:45
Пятая колонна в одном только Томске.
А вы говорите - Навальный...

ТВ2 пока живет. За ее жизнь подписались в Томске (далеко не миллионнике) больше 15 тысяч человек. Половина подписей собрана за два часа на морозе — в ходе митинга и пикета, которые прошли в городе 14 и 21 декабря.

По данным организаторов (это не тележурналисты), участвовали в этих акциях в общей сложности около 8 тысяч томичей, по подсчетам полиции — 2300, но, судя по количеству подписей, она сильно ошиблась. Подписные листы, пишет сайт «В Томске», продолжают поступать — на этой неделе они будут направлены президенту РФ.

Весной, когда ТВ2 исчезла из эфира из-за внезапно сломавшегося фидера, в городе тоже проходили пикеты и митинги — многочисленные, но все же не тысячные. За время, минувшее с тех пор, по данным соцопросов, народ в России еще тесней сплотился вокруг высшего руководства, а в Томске почему-то вышло наоборот: все больше примыкает народ к «либерастам», «пятой колонне» (так ТВ2 окрестили местные тролли).

Напомним, в первых числах декабря РТРС известила ТВ2 о прекращении трансляции ее сигнала с 1 января. Такое решение монополиста означает для телекомпании приговор. В те же дни Роскомнадзор направил ее руководству запрос: ведомство интересовалось, будет ли у телеканала с нового года техническая возможность вещания, — если нет, то, соответственно, и лицензия не будет продлена. Действует она до 1 февраля 2015-го.

http://www.novayagazeta.ru/society/66676.html



Гость
1 - 28.12.2014 - 08:55
сожги велосипедную покрышку в знак протеста.
2 - 28.12.2014 - 09:19
0-osv > начали они, конечно, красиво. Ты, как давно взрослый, должен понимать, что такое в 88-м или в 89-м было 50 рублей. Так вот, это была примерно (м.б., было 60 - уже не помню) ст-ть т.н. дешифратора - жестяной коробочки с полосовым фильтром, нужного для того, чтобы принимать 5-й канал без помех. Потом про коробочки забыли (я лет 10 потом встречал их у людей), а некоторое время позже то ли сам Аркадий Майофис, то ли кто из его команды сказал "ну нам просто нужны были деньги на запуск". И я помню их поездку в Москву во времена ГКЧП, их репортажи и своё от них ощущение "ну всё, демократии не будет" ...
В общем, ОСВ - Божьи мельницы мелют, конечно, медленно, но срок приходит всему ..
osv
3 - 28.12.2014 - 09:28
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
5-й канал
А при чём здесь 5-й канал?
4 - 28.12.2014 - 09:31
3-osv > а они на нём вещали. И пока вещают.
З.Ы, на МВ сетка из 12-ти каналов.
osv
5 - 28.12.2014 - 09:54
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
а они на нём вещали. И пока вещают
Ну да, ежели речь - не о ТВ, а о канале, то верно.
Жульничали в прошлом, теперь выполняют команду других жуликов - закрывают независимое ТВ.
Гость
6 - 28.12.2014 - 10:02
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
закрывают независимое ТВ
смотри Ксюшу, жги покрышку. Кто тебе запрещает?
7 - 28.12.2014 - 10:28
5-osv > ты комменты почитай : http://news.vtomske.ru/news/95093.html
Пара цитат :
Сегодня (теперь уже вернее - вчера) около 20 ч. в супермаркет на Фрунзе предложили подписаться в поддержку ТВ-2 Отказался - "я их не поддерживаю" И прошел бы мимо Но "Почему?" Ответил: "Им и поддержки их америкосовских хозяев хватит" Стали говорить, что мне "мозги промыли" Предложил записать моё мнение Не выразили желания Наша "оппозиция" знает толь две точки зрения - свою и неправильную. А представтьте собирал б они подписи в Киеве за неугодное тамошнему "правительству" СМИ!
...
Пока четко видно одно:
ТВ-2 и ее сторонники слишком уж откровенно (если честно, даже не ожидала такой примитивной прямолинейности) разыгрывают карту "мучеников правды", хотя вопрос нужно было решать в правовом поле.
Попытки через митинг "надавить на власть" - это попытка заставить власти изменить законы? Если нет - при чем тут митинг. Если да - то как быть с "правдолюбством" компании? Очень некрасиво получается.
А систематические удаления неугодного мнения - это уж совсем нехорошо. За что ж вы тогда ругаете власть, господа правдолюбы?
Ну и "печеньки" в виде полевой кухни, да под елочку, рождают уж совсем нехорошие ассоциации.
Еще раз повторяю, лично для меня нейтральность и личное отторжение ТВ-2 сменилось с этого момента на активное неприятие.
8 - 28.12.2014 - 10:47
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
закрывают независимое ТВ
Я конечно понимаю, что твоё мнение сформировано журналистом из НГ... ну так получилось. И всё же не могу не спросить. С чего ты взял, что оно независимое?
banned
9 - 28.12.2014 - 10:53
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
С чего ты взял, что оно независимое?
Видимо имелось ввиду, что независимое от интересов России. :)
10 - 28.12.2014 - 11:02
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
Видимо имелось ввиду, что независимое от интересов России. :)
На "здесь и сейчас" у меня инфа, что руководитель канала - Аркаша Майофис, бывший завотделом Томского облисполкома.

Лехайм, osv!:)
osv
11 - 28.12.2014 - 11:11
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
С чего ты взял, что оно независимое?
Можно предположить, что не-независомое.
Но, по крайней мере - канал популярный, канал востребованный.
Если в чём они не правы - опровергай, врут - изобличай, нарушают закон - наказывай, а не так, подленько, пользуясь правами монополиста.

Вот и апостол Павел пишет:
Ибо надлежит быть и разномыслиям между вами, дабы открылись между вами искусные
(1 Коринфянам, 11,19)

Обрати внимание на слово надлежит.
osv
12 - 28.12.2014 - 11:16
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Я конечно понимаю, что твоё мнение сформировано журналистом из НГ... ну так получилось
Меня, ежелишо, на сайте "Новой" забанили.
... ну так получилось (с)
13 - 28.12.2014 - 11:26
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Можно предположить, что не-независомое.
Но ты же не предположил, а утверждаешь, что "независимое ТВ". Ничего не жмёт?:)
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Но, по крайней мере - канал популярный, канал востребованный.
Кто сказал?:) Аркаша Майофис?:)
osv
14 - 28.12.2014 - 11:34
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Но ты же не предположил, а утверждаешь, что "независимое ТВ". Ничего не жмёт?:)
Этот термин как правило означает независимость от власти.
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Кто сказал?:) Аркаша Майофис?:)
15 тыщ подписей для одного города - это серьёзно.
banned
15 - 28.12.2014 - 11:35
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Лехайм, osv!:)
Ой, осв, как опять нехорошо у тебя получилось... ;)
osv
16 - 28.12.2014 - 11:39
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Лехайм, osv!:)
Ну да, на те же грабли.
Русский норот - дитя малое, знать правду ему нельзя, ему можно знать только кривду.
Тем самым вы, охранители, собственноручно вручаете лехаимам монополию на истину.
А они этим прекрасно воспользовались в 17-м, в 91-м, воспользуются и на этот раз.
17 - 28.12.2014 - 11:43
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Этот термин как правило означает независимость от власти.
Ц-ц-ц, у нормальных людей это означает подачу информации без влияния заинтересованных сторон. Но когда ты ничтожесумняшеся уверяешь, что ЭТО

лучше чем ЭТО

, то твоё мнение моментально становится ничтожным.
Гость
18 - 28.12.2014 - 11:44
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
Ой, осв, как опять нехорошо у тебя получилось... ;)
Ну отчего же? У осв все получилось правильно.И честно.А вот не хорошо у тебя и Снега.
19 - 28.12.2014 - 11:47
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
15 тыщ подписей для одного города - это серьёзно.
Ты в это веришь? Не буду тебе мешать.:)
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Тем самым вы, охранители, собственноручно вручаете лехаимам монополию на истину.
Брррр... ты часом ничего не попутал? Тему свою прочитай с начала, лишенец.:)
Гость
20 - 28.12.2014 - 11:51
17-Снег > А вот это, что для Снега?



21 - 28.12.2014 - 11:54
Цитата:
Сообщение от Ура Посмотреть сообщение
А вот это, что для Снега?
Вова в кипе. Что сказать то хотел?:) osv его поддерживает и одобряет. Не веришь? Сам спроси.:) Он, как "русский" националист, любит норот в кипе.:)
osv
22 - 28.12.2014 - 11:56
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Но когда ты ничтожесумняшеся уверяешь, что ЭТО лучше чем ЭТО , то твоё мнение моментально становится ничтожным
Где я такое утверждал?
Когда ты пишешь брехню, то твоё мнение моментально становится ничтожным (с)
23 - 28.12.2014 - 12:00
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Этот термин как правило означает независимость от власти.
Браво ! полностью поддерживаю.
Вопрос : и как ты считаешь, если СМИ независимо от власти, то в чьих интересах оно работает ? не в интересах ли того, от кого оно зависимо ? и в чьих интересах работает А. Майофис, как считаешь ?
З.Ы, поначалу, пока ТВ-2 составляло конкуренцию только ОРТ и РТР (и местному) - да, было интересно и оппозиционно. Сейчас - оппозиционно, но малоинтересно. Разве что время посмотреть и температуру.
Гость
24 - 28.12.2014 - 12:00
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Ура А вот это, что для Снега? Вова в кипе. Что сказать то хотел?:) osv его поддерживает и одобряет. Не веришь? Сам спроси.:) Он, как "русский" националист, любит норот в кипе.:)
Тоесть тут как с либарастам? Есть хорошие и незаменимые, а есть сволочи и гады...Понятно...
25 - 28.12.2014 - 12:01
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Вова в кипе.
лля, так и думал - в ответ на твоё кто-нить вытащит фото ВВП у Стены Плача :)
26 - 28.12.2014 - 12:02
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Где я такое утверждал?
Ты реально поплыл. Только что ты утверждал, что независимое ТВ это независимое от власти и его надо спасать от происков душителей.:) Я дал картинку "независимого" и "зависимого" и у тебя случилась истерика.:)
Гость
27 - 28.12.2014 - 12:02
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Сейчас - оппозиционно, но малоинтересно.
А шо такое? Виню рубящего дрова возле газовой трубы показали?
28 - 28.12.2014 - 12:05
Цитата:
Сообщение от Ура Посмотреть сообщение
Тоесть тут как с либарастам? Есть хорошие и незаменимые, а есть сволочи и гады...Понятно...
Ну я за него тебе оветить не могу. Эт ты сам уж как-нибудь с osv столкуйся.:)
Гость
29 - 28.12.2014 - 12:05
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
лля, так и думал - в ответ на твоё кто-нить вытащит фото ВВП у Стены Плача :)
Во, что и следовало доказать...В одном случае - ужас и кошмар. В другом(резкий разворот флюгера) - лля, так и думал...
Гость
30 - 28.12.2014 - 12:07
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Ну я за него тебе оветить не могу. Эт ты сам уж как-нибудь с osv столкуйся.:)
А причем тут ОСВ? "Жуткие" картинки с пейсами ты вроде сюда притащил...
Гость
31 - 28.12.2014 - 12:15
Цитата:
Сообщение от Ура Посмотреть сообщение
А причем тут ОСВ? "Жуткие" картинки с пейсами ты вроде сюда притащил...
Так хохлы не могут без пейсов.Генетическая сущность превалирует.
osv
32 - 28.12.2014 - 12:38
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Только что ты утверждал, что независимое ТВ это независимое от власти и его надо спасать от происков душителей.:)
А где я утверждал, что это независимое ТВ - лучше?
В этом - твоя брехня.
osv
33 - 28.12.2014 - 12:45
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
в чьих интересах работает А. Майофис, как считаешь ?
В интересах майофисов, вестимо.
Только, майофисы дают информацию, которую в одном большом госканале не найти.
Повторяю - если в чём они не правы - опровергай, врут - изобличай, нарушают закон - наказывай, а не так, подленько, пользуясь правами монополиста.
А в 17-м майофисы переправляли в Россию "Искру", которая содержала информацию, которую в официальных СМИ было не найти.
Чем всё кончилось, прекрасно знаешь.
osv
34 - 28.12.2014 - 12:49
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Сообщение от osv Посмотреть сообщение 15 тыщ подписей для одного города - это серьёзно.
Ты в это веришь? Не буду тебе мешать.:)
А что мешает мне в это верить?
84% рейтинга нацлидера?
А, понял, их бейтаровцы под дулом автомата заставляли подписывать.
35 - 28.12.2014 - 14:26
Цитата:
Сообщение от Ура Посмотреть сообщение
А причем тут ОСВ? "Жуткие" картинки с пейсами ты вроде сюда притащил...
А без картинок тема о Аркаше Майофисе тебя устраивает?:)
Забавно...:)
36 - 28.12.2014 - 14:30
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
А где я утверждал, что это независимое ТВ - лучше? В этом - твоя брехня.
Защищают то, что считают ценным, osv, а значит лучшим. Вот ты защищаешь канал Майофиса.:) Ну и к чему эти ужимки, скажи на милость?
Гость
37 - 28.12.2014 - 15:01
35-Снег >так же как и тебя картинки с либером Пу...
38 - 28.12.2014 - 15:06
Цитата:
Сообщение от Ура Посмотреть сообщение
так же как и тебя картинки с либером Пу...
Схерали? Очень хорошая и своевременная картинко. Ты молодец, что выложил, а то независимому Майофису скучно было бы.:) Да и ты о чём бы говорил, а так в теме.:)
Гость
39 - 28.12.2014 - 15:07
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Технолог Видимо имелось ввиду, что независимое от интересов России. :) На "здесь и сейчас" у меня инфа, что руководитель канала - Аркаша Майофис, бывший завотделом Томского облисполкома. Лехайм, osv!:)
Таки и в Краснодаре ныне руководячит Владимир Лазаревич Е*ланов, бывший секретарь Хабаровского крайкома КПСС. Лехаим, Снеге! )


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены