К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

15 тысяч либерастов

osv
0 - 28.12.2014 - 08:45
Пятая колонна в одном только Томске.
А вы говорите - Навальный...

ТВ2 пока живет. За ее жизнь подписались в Томске (далеко не миллионнике) больше 15 тысяч человек. Половина подписей собрана за два часа на морозе — в ходе митинга и пикета, которые прошли в городе 14 и 21 декабря.

По данным организаторов (это не тележурналисты), участвовали в этих акциях в общей сложности около 8 тысяч томичей, по подсчетам полиции — 2300, но, судя по количеству подписей, она сильно ошиблась. Подписные листы, пишет сайт «В Томске», продолжают поступать — на этой неделе они будут направлены президенту РФ.

Весной, когда ТВ2 исчезла из эфира из-за внезапно сломавшегося фидера, в городе тоже проходили пикеты и митинги — многочисленные, но все же не тысячные. За время, минувшее с тех пор, по данным соцопросов, народ в России еще тесней сплотился вокруг высшего руководства, а в Томске почему-то вышло наоборот: все больше примыкает народ к «либерастам», «пятой колонне» (так ТВ2 окрестили местные тролли).

Напомним, в первых числах декабря РТРС известила ТВ2 о прекращении трансляции ее сигнала с 1 января. Такое решение монополиста означает для телекомпании приговор. В те же дни Роскомнадзор направил ее руководству запрос: ведомство интересовалось, будет ли у телеканала с нового года техническая возможность вещания, — если нет, то, соответственно, и лицензия не будет продлена. Действует она до 1 февраля 2015-го.

http://www.novayagazeta.ru/society/66676.html



osv
41 - 28.12.2014 - 15:10
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Защищают то, что считают ценным, osv, а значит лучшим
Совсем худо с логикой у вас, охранителей.
Ценность - свойство предмета, показатель его полезности.
А лучшесть - понятие сравнительное.

Некогерентность суждений - признак того, что человек подвергся манипуляции его сознанием.
42 - 28.12.2014 - 15:12
Какое ТВ2? Даешь Малахов ТВ каждый день. Какие еще помои Малахов еще не озвучил? Болванят народ похлеще чем в СССР. В союзе такого не было как эти Малахов-дурка ТВ.
43 - 28.12.2014 - 15:16
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Совсем худо с логикой у вас, охранителей. Ценность - свойство предмета, показатель его полезности. А лучшесть - понятие сравнительное.
Полезное - не есть лучшее, лишенец?:) Ты сам то читай, что пишешь.:)
Гость
44 - 28.12.2014 - 15:19
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Пятая колонна в одном только Томске. А вы говорите - Навальный...
Не способность и не желание Путина справится с мафией(коррупцией и бандитизмом) приводит к естественному недовольству людей. Не способность связана с тем , что он сам ставленник этих образований. Для особо тупых , кто пятая колонна, доходчиво:
http://www.youtube.com/watch?v=zJ7NB...5E098683E76016
Догадайтесь почему все законы проамериканские в россии и направлены против русских, с какой целью переименовывали милицию в полицию и т.д. Сегодня значительная часть официальных структур России де факто управляется из госдепа, в том числе через офшоры, эта тема поднималась ещё с десяток лет назад, но силовики расправились с теми кто упоминал о власти-пятой колонне. Как пример http://baptist.org.ru/churches, а количество офшоров американцев ещё больше и купленные ими чиновники и силовики не гнушаются ни чем в войне с русскими: убийства, фиктивные уг. дела и т.д.
osv
45 - 28.12.2014 - 15:32
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Полезное - не есть лучшее, лишенец?:) Ты сам то читай, что пишешь.:)
Как всё запущено. Гуманитарий?

Если ты не имеешь возможности купить сёмгу, тебе и минтай будет полезен.
Но он ведь - не лучший.
46 - 28.12.2014 - 15:34
Разные категории, ты,явно не гуманитарий...
47 - 28.12.2014 - 16:14
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Пятая колонна в одном только Томске.
Кстати, кто тебе сказал, что это - пятая колонна ?
Майофис - да, скорее всего. А эти люди - просто питательная среда Майданов, только и всего. Выразился бы резче - но я в Томске полжизни прожил ...
48 - 28.12.2014 - 16:20
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Если ты не имеешь возможности купить сёмгу, тебе и минтай будет полезен. Но он ведь - не лучший.
Ты никогда не задумывался, что ценность не определяется только деньгами, а крашеная сёмга не может быть лучше и полезнее минтая по определению?:)
Гость
49 - 28.12.2014 - 16:31
38-Снег >да нет, снеже,это как раз вам хрен есть о чем говорить...За что ни возьмись, а незаменимый пу уже это запоганил и на себя натянул...От звания либераст до еврейской шапочки...

Так шта...
Гость
50 - 28.12.2014 - 16:32
48-Снег > О да, Снег занялся конструированием категорий. Если человеку со слабым зрением полезно носить очки, то лучше всем носить очки или только ему?
osv
51 - 28.12.2014 - 18:03
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Ты никогда не задумывался, что ценность не определяется только деньгами, а крашеная сёмга не может быть лучше и полезнее минтая по определению?:)
Хе-хе, речь - о твоём логическом ляпсусе "полезный - следовательно лучший".
Ну уж признайся, что лоханулсо, и дело с концом.
Гость
52 - 28.12.2014 - 18:14
Я за увеличение штата КГБ.
53 - 28.12.2014 - 18:15
Цитата:
Сообщение от Ура Посмотреть сообщение
За что ни возьмись, а незаменимый пу уже это запоганил и на себя натянул...От звания либераст до еврейской шапочки...
Ну да, запоганил и натянул. Сказать то что хотел? Я мысль твою никак не уловлю.
54 - 28.12.2014 - 18:21
Цитата:
Сообщение от Б.М.К. Посмотреть сообщение
Если человеку со слабым зрением полезно носить очки, то лучше всем носить очки или только ему?
Бред... Один тащит сёмгу, другой больных людей.:) Не всем, а людям с проблемами зрения однозначно лучше, БМК.
55 - 28.12.2014 - 18:22
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Хе-хе, речь - о твоём логическом ляпсусе "полезный - следовательно лучший". Ну уж признайся, что лоханулсо, и дело с концом.
Схерали?:) Крашеной сёмгой и минтаем не я тут размахивал.:)
Гость
56 - 28.12.2014 - 18:28
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Я мысль твою никак не уловлю
Так я тут причем, что тебе нечем мысли ловить?
Гость
57 - 28.12.2014 - 18:29
Цитата:
Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
Я за увеличение штата КГБ.
Айдахо, Айова, Алабама, Аляска, Аризона, Арканзас, Вайоминг, Вашингтон, Вермонт, Вирджиния, Гавайи, Делавэр, Джорджия, Западная Вирджиния, Иллинойс, Индиана, Калифорния, Канзас, Кентукки, Колорадо, Коннектикут, Луизиана, Массачусетс, Миннесота, Миссисипи, Миссури, Мичиган, Монтана, Мэн, Мэриленд, Небраска, Невада, Нью-Хэмпшир, Нью-Джерси, Нью-Йорк, Нью-Мексико, Огайо, Оклахома, Орегон, Пенсильвания, Род-Айленд, Северная Дакота, Северная Каролина, Теннеси, Техас, Флорида, Южная Дакота, Южная Каролина, Юта.

А КГБ хде?
Гость
58 - 28.12.2014 - 18:30
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Не всем, а людям с проблемами зрения однозначно лучше, БМК.
А может быть линзы лучше? Или операция? Вы дохтор или господь Бог?
59 - 28.12.2014 - 18:33
Цитата:
Сообщение от Ура Посмотреть сообщение
Так я тут причем, что тебе нечем мысли ловить?
Ну тогда просто жуй, будешь весьма убедительным.:)
60 - 28.12.2014 - 18:36
Цитата:
Сообщение от Б.М.К. Посмотреть сообщение
А может быть линзы лучше? Или операция? Вы дохтор или господь Бог?
Ты за очки спрашивал, за них и получил ответ. Действительно... может тебе действительно к доктору обратиться? Но впредь зная, что если будешь выбирать между минтаем и сёмгой, то osv тебе всегда поможет.:)
Гость
61 - 28.12.2014 - 18:44
Снег, Вы построили глупейшую логическую цепочку, так имейте хотя бы порядочность признаться в этом. Это так, сентенция в никуда.
osv
62 - 28.12.2014 - 18:50
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Схерали?:) Крашеной сёмгой и минтаем не я тут размахивал.:)
Т.е., ты по-прежнему утверждаешь, что твоя мысль "полезный - следовательно лучший" - верная?
osv
63 - 28.12.2014 - 18:51
Цитата:
Сообщение от Б.М.К. Посмотреть сообщение
Снег, Вы построили глупейшую логическую цепочку, так имейте хотя бы порядочность признаться в этом.
Дыкть, и я на его порядочность рассчитываю.
Гость
64 - 28.12.2014 - 18:57
63-osv > видимо зря.
Гость
65 - 28.12.2014 - 18:59
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Дыкть, и я на его порядочность рассчитываю.
Это вряд ли.Тут по принципу;усрамся ,но не поддамся.Хохол же практицски.
Гость
66 - 28.12.2014 - 19:02
62-osv > а что полезный не может быть лучшим?
osv
67 - 28.12.2014 - 19:19
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
а что полезный не может быть лучшим?
Может.
А может и не стать.
Гость
68 - 28.12.2014 - 19:26
а самое полезное, самым лучшим?
Гость
69 - 28.12.2014 - 19:38
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
ТВ2 пока живет.
а это что за канал?
Гость
70 - 28.12.2014 - 19:41
66-_ё_ > Тю, опять. Понимаете, тут импликация скорее обратная, то бишь лучшее всё таки полезно, но полезное не обязательно должно быть лучшим, потому шо такими свойствами может быть наделена куча полезностей. Это не тождественные величины. Теперь становиться понятно, почиму с такой кучей радеющих за государство залазим всё дальше и дальше в... Логика не их конёк.
Гость
71 - 28.12.2014 - 19:50
Цитата:
Сообщение от Б.М.К. Посмотреть сообщение
лучшее всё таки полезно, но полезное не обязательно должно быть лучшим
воистину... и посему двинутый на оскара левиафан и накрен никому не упирался на родине... а какие-нить попаданцы-2 исправно раз в две недели в эфире
получается - с логикой все в государевых сферах в полном порядке
Гость
72 - 28.12.2014 - 20:00
71-Легыч > ну на родине много чего не упираеться накрен, а от отсюдова логическая цепочка опять же безбожно рвёться. Следовательно Ваш тезис желательно бы подкоррелировать.
Гость
73 - 28.12.2014 - 20:04
+72) А то получиться как у Горгия чи Протагора про рога. Ну типа если вы чего-то не теряли, то вы это имеете, а раз вы их не теряли, то и рога у Вас цветут пышным цветом.
74 - 28.12.2014 - 22:10
Цитата:
Сообщение от Б.М.К. Посмотреть сообщение
Снег, Вы построили глупейшую логическую цепочку, так имейте хотя бы порядочность признаться в этом. Это так, сентенция в никуда.
Меньше всего мне представляется, что моя порядочность как-то связана с сёмгой и очками.:) Камрады, у вас нигде ничего не давит?:)
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Т.е., ты по-прежнему утверждаешь, что твоя мысль "полезный - следовательно лучший" - верная?
Безусловно.
Гость
75 - 28.12.2014 - 22:16
Цитата:
Сообщение от Б.М.К. Посмотреть сообщение
Логика не их конёк
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
а самое полезное, самым лучшим?
давай, объясняй за импликацию
76 - 29.12.2014 - 02:04
69-Леприкон > томский. Я на первой страничке выложил ссылку, если интересно - сходи.
Гость
77 - 29.12.2014 - 04:52
Цитата:
Сообщение от Б.М.К. Посмотреть сообщение
ну на родине много чего не упираеться накрен, а от отсюдова логическая цепочка опять же безбожно рвёться. Следовательно Ваш тезис желательно бы подкоррелировать.
Так тогда она рвется не у меня, а практически сразу. Бо надо начинать с "полезно", вернее с определителя сей полезности. Понятие то не абсолютное - ищем точку опоры.
osv
78 - 29.12.2014 - 05:57
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Сообщение от osv Посмотреть сообщение Т.е., ты по-прежнему утверждаешь, что твоя мысль "полезный - следовательно лучший" - верная? Безусловно.
Приведи пример из жизни.
Гость
79 - 29.12.2014 - 09:34
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Ну тогда просто жуй, будешь весьма убедительным.:)
Гы...Товарищу Бог не дал мыслеуловитель, зато блок советов на троих вырос...

А ваще либер-путриоты с каждым днем все унылее...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены