К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

«Водки. Самой дорогой. Две».

Гость
0 - 07.05.2016 - 09:31
"Полстраны живет, не приходя в сознание от спиртного, а другие полстраны — от пропаганды.
Жителям Ненецкого автономного округа в День Победы обещают выдать по 125 граммов «блокадного хлеба», который изготовят «по особому рецепту 1941 года». «В его состав входят ржаная и овсяная мука, пшеничные отруби, темный солод, дрожжи, вода и соль», — заявил источник в окружной администрации.
За несколько дней — клип «В Питере — пить» был выложен в сеть 30 апреля — его посмотрело более 3,5 млн человек."
Всё отсюда: http://www.gazeta.ru/comments/2016/0..._8213939.shtml

А Шнуров уже тянет на явление https://www.youtube.com/watch?v=1ugivNRYfjc- пять миллионов просмотроф



Гость
41 - 07.05.2016 - 15:29
37 А, как там его звали... Онищенко что ли?
Запретить Боржоми или шпроты так как там вирусы обнаружены...
На культуру другие органы есть.
Но раз они молчат - значит дают зелёный свет.
Готовимся к переменам.
42 - 07.05.2016 - 15:29
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Так в официальный подсчет не входит стекломой и бояра.
А в дЕумократическом западе такая категория спиртосодержащих продуктов учитывается?
Гость
43 - 07.05.2016 - 15:31
41-Фримен >т е санкции которые сша вводит но нужные ракеты покупает вас не смущают?
Гость
44 - 07.05.2016 - 15:40
(41) Типа да.
Гость
45 - 07.05.2016 - 15:42
43 Сша - это кто?
Гость
46 - 07.05.2016 - 17:40
Дураку понятно - этот клип - гимн свободе.
А роскомнадзор (цензура) - молчит в тряпочку...
banned
47 - 07.05.2016 - 17:46
Цитата:
Сообщение от Grim_Grum Посмотреть сообщение
А роскомнадзор (цензура) - молчит в тряпочку...
А то, что цензуры просто нет, то в тупую бошку либерастни придти не может, бо порвет шаблон.
Гость
48 - 07.05.2016 - 17:47
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
А то, что цензуры просто нет
Смешно.
Очень смешно.
Смешно всем, кроме дебилов!
ГЫЫЫЫ!
Гость
49 - 07.05.2016 - 17:49
46-Grim_Grum >я правильно понимаю: матерные песенки про бухло от клоуна которого стали забывать даже такие же недалекие поклонники -это есть гимн свободе?)))
Гость
50 - 07.05.2016 - 17:51
Да. Потому как цензура (рос как ее там гос надзор) утерлась и замолчала в тряпочку.
И эта песенка не про бухло. Эта ПЕСНЯ про свободу.
Гость
51 - 07.05.2016 - 17:53
50-Grim_Grum >чувак, у вас хохлостане Шнур под запретом?))) Ты первую песню его услышал?)))
E C
52 - 07.05.2016 - 18:01
В Ростове - плюшки(гашиш)
в Москве - кокаин
в челябинске - героин
в питере - этанол...
Пропаганда? Нет, сдаёт пути наркотраффика)
Гость
53 - 07.05.2016 - 18:04
51-тварь бессердечная >в хохлостане песни шнура исполняет даже военный оркестр:)))

Военные исполнили известный хит о посещении выставки Ван Гога в обуви известного бренда. Композицию группы Ленинград музыканты Нацгвардии сыграли в Одессе на фестивале духовых оркестров. Эмоций не сдерживали - танцевали и даже жонглировали инструментами.
Більше читайте тут: http://ru.tsn.ua/video/video-novini/...-labuteny.html
Гость
54 - 07.05.2016 - 18:05
(52) Вот именно!
А Роскомнадзор (цензура) поджало хвост и помалкивает. Струсило.
Молодец Шнур!
banned
55 - 07.05.2016 - 18:08
Цитата:
Сообщение от Grim_Grum Посмотреть сообщение
Смешно. Очень смешно.
Такие, как ты, массоны, айваризы, черные вороны, осв и т.п. ежедневно своим присутствием на этом и других форумах доказывают, что цензуры в России нет...


Цитата:
Сообщение от Grim_Grum Посмотреть сообщение
А Роскомнадзор (цензура) поджало хвост и помалкивает. Струсило. Молодец Шнур!
Тебе анекдот про неуловимого Джо напомнить?
Гость
56 - 07.05.2016 - 18:09
54-Grim_Grum >ответь подробно, пожалуйсто, чего конкретно испугался надзор? У Шнура таких песенок сотни...
53-Хаус MD >а хохлик наверное в Припятм жил, там нет радио, вот открыл для себя Шнура)))
Гость
57 - 07.05.2016 - 18:09
54-Grim_Grum >ты реально такой дибил как прикидываешься?.. с какого перепугу роскомнадзор должен запретить шнура или эту песню?
Гость
58 - 07.05.2016 - 18:11
54-Grim_Grum >и кстати.. готов поспорить на ящик конины.. если бы эту песню запретили то шнур бы стал героем украинцев и жертвой режима:)))
Гость
59 - 07.05.2016 - 18:18
Вот именно поэтому Роскомкакеготамнадзор забздел.
В этой песне:
1. Пропаганда спиртного.
2. Пропаганда наркотиков.
3. Пропагадда нецензурщины.
4. Пропаганда СЫВОБОДЫ.
И ролснадзор - забздел!
ГЫЫЫЫЦЫЫ.
Гость
60 - 07.05.2016 - 18:34
59-Grim_Grum >ты другие слова знаешь? Ты другие песни гр. Лениград знаешь? Или у тебя сегодня по плану пиар Шнура?
Гость
61 - 07.05.2016 - 18:42
Отлезь!
Гость
62 - 07.05.2016 - 18:46
61-Grim_Grum >холик выдохся?)))
banned
63 - 07.05.2016 - 18:46
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
ты реально такой дибил как прикидываешься?
Он хохол и этим все сказано...
64 - 07.05.2016 - 18:47
60-Прошедший Новый год >
У Шнура, похоже, отличный менеджер
Пятерка новостей Яндекса:
"Новый клип «Ленинграда» просят проверить на пропаганду алкоголизма"
...
То есть раскрутка клипа (а сам клип, кстати -- отвал башки, плюсую аццки!) делается в точном соответствии с классическими рецептами: "Уже достигнута предварительная договоренность с Католической церковью: они предадут нашу книгу анафеме, и это позволит увеличить тираж минимум до миллиона" (цытирую по памяти).

(с) Еськов
65 - 07.05.2016 - 22:01
песня ничем принципиально не отличается от более ранней

Кто-то жрет таблетки, а кто-то - колется.
Я лично бухаю, но могу ускориться.

Просто веселее и разнузданнее.
Гость
66 - 08.05.2016 - 00:47
Цитата:
Сообщение от тварь бессердечная Посмотреть сообщение
песенки про бухло от клоуна которого стали забывать даже такие же недалекие поклонники
не выдавай желаемое за действительное. При всем моем отвращении к Ленинграду - Шнур остается одним из самых востребованных гастролеров, залы забивает битком, "Лабутены" звучат по попсовым радио чуть ли не каждые полчаса, а просмотры клипов на Ютьюбе исчисляются миллионами (причем, не только последнего, а любых).
Клип, кстати, шикарный, песня так себе.
Гость
67 - 04.06.2016 - 05:33
Солиста группы "Ленинград" Сергея Шнурова оштрафовали за курение на сцене во время концерта в Красноярске накануне. Об этом ТАСС сообщил официальный представитель ГУ МВД по Красноярскому краю Владимир Юрченко.
"В четверг в отношении Шнурова был составлен протокол за курение в общественном месте. Санкция за это административное нарушение предусматривает штраф от 500 до 1,5 тысяч рублей", - сказал Юрченко. Он уточнил, что меру наказания певца определит суд, возможно, по месту жительства Шнурова.
В пятницу группа "Ленинград" даст концерт в Новосибирске. Ранее мэр города Анатолий Локоть подписал официальное предупреждение о соблюдении законодательства. "Оно касается и лексики, и экстремистских призывов. Если будут нарушения, правоохранительная система должным образом отреагирует", - сказал Локоть.
Как ранее сообщалось, на этой неделе православные активисты обратились в мэрию Новосибирска с требованием проконтролировать проведение и ход концерта группы "Ленинград". Это связано с видеоклипом на песню "В Питере - пить", который, по их мнению, позорит Санкт-Петербург и страну в целом, а также пропагандирует алкоголизм и наркоманию. Активисты заявили, что песня "В Питере - пить" не должна звучать на открытых площадках и попросили Анатолия Локотя "направить представителя мэрии для контроля исполнения указанных требований участниками шоу-группы "Ленинград".

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/obschestvo/3338014?go...ors_picks=true
osv
68 - 04.06.2016 - 07:13
Спасибо Шнуру, помог найти занятие!
69 - 04.06.2016 - 07:42
67-saurus > классно было бы взглянуть на православных активистов, пришедших разгонять очередь на концерт Шнура. Ну просто посмотреть на соотношение сил ))) это им не на выставке вандалить
Гость
70 - 04.06.2016 - 10:11
фигасе вы тут шнура рекламируете ))))
ещё немножко и я тоже посмотрю клип про штаны ))
Тока не понял, а чё там алкогольного в этих "ах..ых штанах"?
Гость
71 - 04.06.2016 - 10:13
Ну чё там, грит физкультура крайне вредна для здоровья, поэтому надо натянуть штаны и ехать в Питер пить, бо Москва скоро сгорит
Гость
73 - 04.06.2016 - 13:07
72) православие - это ж смирение - С супостатом Вагнером (Кулябиным) справились. Подправили в консерватории)))
Гость
74 - 04.06.2016 - 13:25
Кто-то печет булочки, а кто-то жарит кузнечиков. Я лично предпочитаю булочки, но совершенно спокойно отношусь к тем, кто с аппетитом, как я булочки, уплетает жареных кузнечиков. К человеку, который готовит кузнечиков, у меня тоже нет никаких претензий. Это его дело. Не моё. Он же не пихает их мне в рот, вырывая из моих рук любимую булочку со взбитыми сливками. Проходя мимо его лавки я ему улыбнусь. Просто так. Забавный тип. Я не считаю его лохом, идиотом, дебилом, петухом, мразью, извращенцем, гламурной тварью, продажной скотиной и т.д. Он просто жарит кузнечиков, которых я не ем. Даже этот странный для меня труд я уважаю просто потому, что так меня учили. Судя по комментариям многих учили по-другому.

Сергей Шнуров.
Гость
75 - 14.06.2016 - 17:04
Представители православной и патриотической общественности потребовали наказать полицейских, которые не наказали лидера и участников группы «Ленинград» за нецензурную лексику во время концерта в Новосибирске.
Гость
76 - 16.08.2016 - 08:50
Прокуратура Петербурга закончила проверку клипа "В Питере – пить" группировки "Ленинград" и не нашла там пропаганды алкоголизма.http://www.vesti.ru/doc.html?id=2787868
Гость
77 - 16.08.2016 - 09:26
0-Дерево > слышал, что в России было два сухих закона. Один 1914-1920, другой 1985-1990. Последствия все знают. Посему правительство делает все правильно обезценивая водку иначе революция (майдан итд)
Гость
78 - 16.08.2016 - 10:12
Перестали по понедельникам сирены завывать.
чот подумалось.(
Гость
79 - 16.08.2016 - 11:06
Вот я слушал вас всех долго, терпеливо и внимательно и наконец понял: ну и дураки же вы все! (с) дедужго Райкин.
Эти люди на полном серьёзе мусолят говноклип унылого говнопевца ртом. Кстати, кроме буржуйского ютуба где его можно увидеть? В открытом эфире я чёта подобного ацтоя не видел, а на ютубах какого только говнища не выкладывают. Но дюже вумные дяди и тёти какие-то там запросы в прокуратуру сочиняют, усматривают шота там, негодуют, то цензура им, то свобода, то пропаганда. Граждане, халтурщик-лабух тупо делает бабло, пытаясь хотя бы шаблонной "скандальностью" привлечь внимание к своему говномедиапродукту. Вы ему помогаете, создавая бурление говн на ровном месте. Всё. Ну, с нашими братьями меньшими с разных украин понятно - у них свидомия головного мозга и всё равно заняться больше нечем. Остальным рекомендую послушать Пинк Флойд/И.С.Баха/Сильвию Телес [нужное подчеркнуть, недостающее дописать] и перестать искать смысл в коммерческих поделках околомузыкальных гопников.
Гость
80 - 16.08.2016 - 12:18
Цитата:
Сообщение от палита марджара Посмотреть сообщение
околомузыкальных гопников.
Этим от Шнура тоже больно, снижает кормовую(платежную) базу, и весьма значительно.
81 - 16.08.2016 - 12:29
76-Дерево >это как писюны на банкнотах искать. Никому не нужно, но очень даже резонансно.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены