Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Политика (http://forums.kuban.ru/f1044/)
-   -   «Славянское братство» (http://forums.kuban.ru/f1044/%C2%ABslavyanskoe_bratstvo%C2%BB-6412735.html)

banditomexikano 12.01.2015 12:00

[quote=Starichok;37701823]>Гражданин, с нашими ресурсами, не только нафтогазовыми, а и всеми остальными, включая пресную воду, мы никак не можем быть региональной державой второй лиги.[/quote]
Да ладно. Вон у некоторых африканских стран тоже много разных ресурсов. И какая они лига?
Ты опять не понимаешь. К Сааке джоржинцы могут относится по разному, но это не отменяет их враждебного отношения к России. Они если и хотят как ты утверждаешь "прибиться", то только для паразитирования к которому привыкли со времен Джугашвили. То есть им всего хочется, что бы "Ванька-дурак" и дальше продолжал их содержать.

banditomexikano 12.01.2015 12:02

[quote=ingvor;37701826] пророссийскую Украину[/quote]
Пророссийской Украина уже не будет. Во всяком случае несколько поколений.
[quote=ingvor;37701826]то Новороссия ,конечно, пойдёт лесом. [/quote]
Бородай говорит, что нет никакой Новороссии.

banditomexikano 12.01.2015 12:06

[quote=Starichok;37701881]Новороссия для Окраины по любому отрезанный ломоть,[/quote]
Нет никакой Новороссии. Бородай говорит. А те несколько районов где беспредел ( с обеих сторон) Педерация (алаверды) вряд ли сможет содержать.
[quote=Starichok;37701881]надо к Ростовской области присоединить, там наши земли[/quote]
Про Аляску думай и Порт-Артур. ))

banditomexikano 12.01.2015 12:08

[quote=osv;37702106]А что ж тогда есть украинска нация?[/quote]
Обычная нация. Как русские например. Или ты считаешь, что без например жит. сев. Кавказа нет русской нации?

Аспид46 12.01.2015 12:10

[quote=bandito mexikano;37704517]Бородай говорит, [/quote]
Стесняюсь спросить: а кто такой этот Бородай?
Кем он уполномочен решать вопросы устройства государств и определять их будущее?
Каков его статус в международных отношениях?

banditomexikano 12.01.2015 12:30

165-Аспид46 >А "ху из ху " в ДНР и ЛНР все?
А В Киеве Порошенко кто такой?

unlight 12.01.2015 13:41

По-моему, ХМ все глубже катится в пучину шизы. То "что ж вы братушки на нас чеченов насылаете", то "Россия - враждебное государство"... Фиг знает, что с человеком эта Москва делает.

ХМ, ты можешь понять, что жителям России ан масс после того, что произошло в 2014 г., просто похрен на укропию (я ее больше не могу называть Украиной) и ее быдложителей? И на "братство", под лозунгами которого вы и все остальные славянчики сидели веками у нас на шее, тоже всем уже накласть. Укропия сейчас подобна надоедливой крошке от давно съеденного бутерброда, которая завалялась где-то под задницей и отвлекает на себя внимание. Надо просто выбить из вас свое и спокойно жить, зная вас только как дикое племя у западных границ.

banditomexikano 12.01.2015 15:11

[quote=unlight;37706025]То "что ж вы братушки на нас чеченов насылаете"[/quote]
Да какие уж "братушки" то? Постоянно отделятесь. ))
[quote=unlight;37706025] "Россия - враждебное государство"... [/quote]
А ты поезжай...да хотя бы в Харьков.
[quote=unlight;37706025]ХМ, ты можешь понять, что жителям России ан масс после того, что произошло в 2014 г., просто похрен на укропию (я ее больше не могу называть Украиной)[/quote]
Ага. Именно по этой видать причине истерика от центральных сми, до этого форума.
Кстати прикинь как жители Украины называют Россию сейчас таких как ты быдложителей. (алаверды). ))
[quote=unlight;37706025] И на "братство", под лозунгами которого вы и все остальные славянчики сидели веками у нас на шее, тоже всем уже накласть[/quote]
Да и на вас всем там класть. Причем как говориться "с прибором". Скоро и белорусы на вас покладут. Батька то он не вечен сам понимаешь.

[quote=unlight;37706025]сейчас подобна надоедливой крошке от давно съеденного бутерброда, которая завалялась где-то под задницей и отвлекает на себя внимание[/quote]
Скорей большой писюн на который вас задницей насадили, что бы вы особо не дергались. (опять таки алаверды).
[quote=unlight;37706025]и спокойно жить[/quote]
Это не про вас.

unlight 12.01.2015 16:15

[quote=bandito mexikano;37707319]Да какие уж "братушки" то? Постоянно отделятесь. ))[/quote]
Да [filolog]епт[/filolog], ну если не братушки, что тогда ныть про чеченов? Получайте и чеченов, и военторг, и котлы с укропом. С чужими людьми и разговор соответствующий.
[quote=bandito mexikano;37707319]Кстати прикинь как жители Украины называют Россию сейчас таких как ты быдложителей.[/quote]
Еще раз по буквам: Н-А-К-Л-А-С-Т-Ь.
[quote=bandito mexikano;37707319]Да и на вас всем там класть. Причем как говориться "с прибором". Скоро и белорусы на вас покладут. Батька то он не вечен сам понимаешь.[/quote]
Покладут - туда им и дорога. Захотят получить собственное 404 - сами себе буратины. Похрен.
[quote=bandito mexikano;37707319]Скорей большой писюн на который вас задницей насадили[/quote]
Это все ваши девичьи мечты :)

banditomexikano 12.01.2015 16:48

[quote=unlight;37708514]Да [*****], ну если не братушки, что тогда ныть про чеченов? Получайте и чеченов, и военторг, и котлы с укропом.[/quote]
Ну это и так присутствует. Но и вы уж ежели чего ну там базы натовские и всё такое...извольте принять.
[quote=unlight;37708514]Еще раз по буквам: Н-А-К-Л-А-С-Т-Ь.[/quote]
Собственно как и с той стороны.Получите алаверды. ))
[quote=unlight;37708514]Покладут - туда им и дорога. Захотят получить собственное 404 - сами себе буратины. Похрен.[/quote]
Ну да. Все вокруг "буратины" и только тут "дартаньяны". Ты оглядись. Может это ты в 404 проживаешь? ))
[quote=unlight;37708514]Это все ваши девичьи мечты :) [/quote]
"Девичьи мечты" это миф о каком то там мифическом величии. А твои рассуждения о "мешающей крошке" от привычки вечноголодным жевать под одеялом? ))

альта 12.01.2015 17:31

170-bandito mexikano > как вы хохлики достали своим гемором. иди скули на цензоре

banditomexikano 12.01.2015 17:43

171-альт_а >А уж как вы, какцапиги (алаверды), забавляете своим "величием".))

Аспид46 12.01.2015 17:53

172-bandito mexikano >
Так и что сюда тянет, любезный?
Зависть, желание забыться и отвлечься от своей судьбы и судьбы своих попрыгунчиков-соразумников?

Starichok 12.01.2015 18:38

[quote=bandito mexikano;37704498]Вон у некоторых африканских стран тоже много разных ресурсов.[/quote]
Не чувак, ты не врубаешься. Того, что есть у нас, нет ни у кого. А главное, наша мессианская уверенность, живущая в каждом русском человеке (не совке, а русском, уточню), что в конечном счете Россия несет свет всему миру. Иными словами, планета Земля должна жить под нашим патронажем, и никак иначе.

[quote=bandito mexikano;37704498]К Сааке джоржинцы могут относится по разному, но это не отменяет их враждебного отношения к России. Они если и хотят как ты утверждаешь "прибиться", то только для паразитирования к которому привыкли со времен Джугашвили. То есть им всего хочется, что бы "Ванька-дурак" и дальше продолжал их содержать.[/quote]
Ну тут есть доля истины, не спорю. Тут фишка в другом, там резко снизились пропиндосские настроения. Очень резко. А если ты не за пиндосов, то ты автоматически за Россию, бо третьего не дано.

banditomexikano 12.01.2015 21:29

173-Аспид46 >Какие "прыгунчики-соразумники"? Ты о чем?

banditomexikano 12.01.2015 21:32

174-Starichok >А может ну его нафиг "мессианство"? Может лучше какашки свои перед домом убрать? Может как какашки уберем, забор покрасим..... люди сами потянуться?
Джоржинцы не перестали заглядываться на амеров. Они захотели жить как амеры но за счёт "Ваньки-дурака".

Starichok 12.01.2015 21:54

176-bandito mexikano >Вишь ли, если ну его нафик, и заборчик красить, то это уже будем не мы, не русские. Тогда, с такой установкой, ты нам и нафиг не будешь нужен, даже если потянешься, на порог не пустим, разве что улицы подметать, как в эуеропе. И тебя, кстате, не смущает, что пиндосия тоже одержима мессианской идеей? Правда с другим вектором и другими ценностями, но сам факт? Ты думаешь чо они нам 17 год устроили и коммуниздов подсунули? Русский народ вначале разделили на три, а потом стали лепить из него савецкого человека.
ЗЫ, Да джорджинцы нам щас и нафик не нужны, вот когда окрепнем, и замахнемся на Проливы, тогда и их возьмем, и армян и т.д.

души потёмки 12.01.2015 22:24

[quote=Starichok;37710298] Цитата: Того, что есть у нас, нет ни у кого. А главное, наша мессианская уверенность, живущая в каждом русском человеке (не совке, а русском, уточню), что в конечном счете Россия несет свет всему миру. Иными словами, планета Земля должна жить под нашим патронажем, и никак иначе. [/quote]
+500
По-моему "залюбить до смерти" наше исконное :-))))

osv 12.01.2015 23:07

[quote=Starichok;37710298]Не чувак, ты не врубаешься. Того, что есть у нас, нет ни у кого. А главное, наша мессианская уверенность, живущая в каждом русском человеке (не совке, а русском, уточню), что в конечном счете Россия несет свет всему миру. Иными словами, планета Земля должна жить под нашим патронажем, и никак иначе[/quote]
Дыкть, ты сначала научись [em]свет миру нести[/em], а потом уже думай о [em]патронаже[/em].

Starichok 12.01.2015 23:08

179-osv >Слышь, сатанист, я не о себе говорил, и уж тем более не о тебе.

banditomexikano 12.01.2015 23:12

177-Starichok >Ага. Одержимы амеры мессианством, но .... вначале таки заборчик у себя покрасили. И им их крашенный заборчик во много раз более интересен чем все мессианские заморочки.

Starichok 12.01.2015 23:16

[quote=bandito mexikano;37713270]вначале таки заборчик у себя покрасили[/quote]
Та ни, им заборчики завсегда негры красят. Или мексиканцы. У них мессианство такого типа.

banditomexikano 12.01.2015 23:17

И кстати. Саму идею о "триединстве народа" вам дали украинцы. ))

banditomexikano 12.01.2015 23:19

182-Starichok >Даже если и так (хотя это и не так) , то не кажется ли тебе, что этот вариант не такой уж и плохой?

Starichok 12.01.2015 23:22

183-bandito mexikano >Да мы фкурсе, и море черное тоже они.
184-bandito mexikano >Может и не плохой, но не наш. У нас ограбление колоний, награб рабов и прочее - не является не то шо приоритетным, а ваще не является.

osv 12.01.2015 23:24

[quote=Starichok;37713220]Слышь, сатанист, я [b]не о себе[/b] говорил, и уж тем более не о тебе[/quote]
Если человек говорит слово [em]нашем[/em], то он [em]и себя[/em] имеет в виду.

Starichok 12.01.2015 23:27

186-osv >Я говорю о русских, а не о себе конкретно. Я хоть и плохой человек, но русский, а ты - нет.

banditomexikano 12.01.2015 23:30

185-Starichok >Нет. Море Черное не они. А идею о "триединстве" именно украинцы вам дали.

Starichok 12.01.2015 23:32

188-bandito mexikano >Знов за рыбу гроши. Когда гришь украинцы появились?

osv 12.01.2015 23:32

[quote=Starichok;37713419]Я хоть и плохой человек, но русский[/quote]
Т.е., вся Россия несём миру свет, а ты, [em]плохой русский[/em] - тьму?

banditomexikano 12.01.2015 23:32

185-Starichok >Ага. А сейчас нефть сосется из "исконно русских земель"? ))
А рабами вы друг друга делали.

banditomexikano 12.01.2015 23:33

189-Starichok >Всегда были. А че?

Starichok 12.01.2015 23:38

191-bandito mexikano >А как же. Везде, куда ступил русский солдат, или русский священник - русская земля, чи не знал? А рабства у нас не было, мыж не какая-нибудь цивилизованная Ивропа.
192-bandito mexikano >Не, ну это ты загнул. 140 тыщ лет еще можно, а "всегда" звучит как-то даже Богохульно.
ЗЫ. Ты хочешь сказать, что писать в докуменах "Государь Великые, Малыя и Белыя Руси" стали протоукры? Гы.

Starichok 12.01.2015 23:41

190-osv >Я пытаюсь другим помочь нести, хоть толику. Тьму несешь ты, сатанистик.

osv 12.01.2015 23:50

[quote=Starichok;37713542]Я пытаюсь другим помочь нести, хоть толику[/quote]
Ога, [em]плохой человек[/em] помогает нести свет?

[em]Течет ли из одного отверстия источника сладкая и горькая вода?
Не может, братия мои, смоковница приносить маслины или виноградная лоза смоквы. Также и один источник не может изливать соленую и сладкую воду.[/em]
(Иакова, 3,11-12)

Starichok 12.01.2015 23:53

195-osv >Плохой человек - все-таки человек, а не сатанист как ты.

osv 12.01.2015 23:58

[quote=Starichok;37713650]Плохой человек - все-таки человек, а не сатанист как ты[/quote]
[em]А Я говорю вам, что всякий, гневающийся на брата своего напрасно, подлежит суду; кто же скажет брату своему: "рака", подлежит синедриону; а кто скажет: "безумный", подлежит геенне огненной.[/em]
(От Матфея, 5,22)

Starichok 13.01.2015 00:00

197-osv >Какой ты мне брат, гнида и далее по тексту. Я на тебя не гневаюсь, сатанистик, шел бы ты, кататься на. И тему не засорял, иуда.

osv 13.01.2015 00:01

[quote=Starichok;37713735] 197-osv >Какой ты мне брат, гнида и далее по тексту. Я на тебя не гневаюсь, сатанистик, шел бы ты, кататься на. И тему не засорял, иуда. [/quote]
Ну вот видишь - сам про себя всё сказал.

osv 13.01.2015 00:08

+199 -
[em]Ибо от избытка сердца говорят уста.
Добрый человек из доброго сокровища выносит доброе, а злой человек из злого сокровища выносит злое[/em]
(От Матфея, 12,34)


Текущее время: 16:27. Часовой пояс GMT +3.