К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

«Моя миссия: переделать русский народ»

banned
0 - 14.06.2019 - 19:54
Ксюша, безусловно получившая новый статус экс-кандидата, вчера дала развёрнутое интервью МК, где, вопреки наработанному имиджу то лизвёздной теледивы, то ли эпатажной журналистки, попыталась выразить старые мысли в новой упаковке.

Собственно, основное содержание пространного интервью, посвящённого в основном отцу, не очень интересно, однако там не обошлось и без относительно острых вопросов и ответов. В частности, о Путине и о русском народе.
Цитируем:
Интервьер: — Вам не кажется, что Путин при всех своих минусах, о которых мы знаем, о которых вы говорили на дебатах, может быть, ментально лучше понимает этот народ, который населяет нашу с вами большую прекрасную страну? Лучше вас, лучше покойного Бориса Ефимовича, лучше Гайдара, лучше Навального.
Собчак: — Я не просто это допускаю, а думаю, что его результат большой и то, что произошло на выборах это подтверждает. Он действительно во многом отражает желания и потребности людей, здесь живущих, но свою миссию я вижу в том, чтобы менять эти потребности и желания. Нам действительно имперский комплекс и ухнуть по Америке важнее, чем воду в дом провести.
Он играет на этих чувствах, его действительно любят люди, я это сама видела в провинции. Даже живя в абсолютно нечеловеческих условиях они пишут Путину прошения, письма, ждут от него помощи. Они верят, что он хороший и справедливый.
— Ну да, на колени встают…
— Нет, то, что Путин хорошо понимает многие чаяния нашего народа это безусловный факт. Меня это не очень радует, скорее печалит, но что делать…
— То есть народ доволен, несмотря на все санкции, а вы говорите: ужас-ужас, катастрофа. А люди говорят: слушай, какой ужас? Мы нормально живем. И какая демократия, скажите, может быть в Чечне, например? Вы же сами, когда одна стояли в центре Грозного в защиту Аюба Титиева под оскорблениями местных товарищей, разве этого не понимали?
— Тут нет противоречий. Да, я знаю, что люди сегодня так думают, они зомбированы, но я считаю своей задачей менять эту точку зрения. Уверена, что если люди будут знать больше про то, как можно экономически изменить ситуацию, улучшить жизнь, они начнут менять свои взгляды, в том числе менять взгляды на то, кто должен возглавлять страну. Просто пока они не видят взаимосвязи между экономической ситуацией и аннексией Крыма, между войной в Сирии и недостроенными школами в микрорайоне. Моя задача, как политика, им эту взаимосвязь объяснить.
— А я-то думал, что после того, что с вами получилось после выборов — это пресловутое четвертое место с 1,67% — вы должны были сказать: боже, куда я попала, это же безнадежно. И народ неправильный, он меня не понимает. Вы оказались политическим лузером вместо того, чтобы быть очень значимым журналистом. Просто нужно быть на своем месте, делать свое дело, а вы ввязались в то, что изменить невозможно. Вы на это можете потратить всю свою жизнь.
— Вы абсолютно правы, я даже спорить не буду. Выборы у нас — это мероприятие, которое выглядит абсолютно безнадежным. Грустно, честно могу сказать, что все вот так сегодня. Но именно поэтому я буду продолжать заниматься своим любимым делом, продолжать заниматься журналистской работой, при этом стараясь что-то изменить как общественный деятель, прилагая какие-то усилия. Да, это не будет моим единственным занятием ровно по причине того, что можно потратить всю жизнь и не сделать ничего, а я все-таки человек, всегда нацеленный на результат.
Похоже на то, что выражений «быдло», «лохи», «генетическое отребье» и пр. мы больше не услышим, ибо, как, по-видимому, посчитала Собчак, новый статус «-экс» обязывает. Хорошо это или плохо? Считаю, что плохо, так как свидетельствует о том, что «нацеленная на результат» Собчак ничуть не изменила своего отношения к народу, который по-прежнему хочет переделать по лекалам Дома-2.



ray
1 - 14.06.2019 - 20:07
масон 62 -- К.Собчак прекрасно знает ( она женщина достаточно умная ) , что переделать , трасформировать Путинизм не возможно .
Как не возможно было изменить диктатуру в СССР - М.С.Горбачёв этого не понял и СССР не стало . СССР - коммунистическая утопия держалась только на диктатуре , ослабили диктатуру и правда жизни взяла своё - утопия рухнула !
Попытаются реформировать авторитарный режим ( а без этого уже нельзя - страна деградирует и власть теряет управление страной ) -- РФ не станет .
Гость
2 - 14.06.2019 - 20:08
Тема для даунов
Гость
3 - 14.06.2019 - 20:21
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
Попытаются реформировать авторитарный режим ( а без этого уже нельзя - страна деградирует и власть теряет управление страной ) -- РФ не станет .
Колесо истории не повернуть вспять. На смену авторитарному грядёт тоталитарный. Наша цель - полная дебилизация всей страны!
Гость
4 - 14.06.2019 - 20:25
Этот народ переделать сможет только время, в еще худшую его форму, или в лучшую, совершенно это не понятно
ray
5 - 14.06.2019 - 20:29
Mikael - ничего не выйдет , сама путинская элита этого не допустит .
Идти путём Ирана ? Ради чего ? Ради капризов и авантюр Вождя ? Дураков нет !
6 - 14.06.2019 - 20:43
1-ray >К.Собчак ( она женщина достаточно умная )
обоснуй наличие ума!!! Чиво такова умнава она совершила?????
7 - 14.06.2019 - 20:43
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
«Моя миссия: предать русский народ»
так точнее
ray
8 - 14.06.2019 - 20:50
огонёк -- В огороде бузина , а в Кыюве дядя , я за то тэбэ люблю , шо у тэбэ пэрстень .
Задавайте вопросы Эвелина , она вас понимает с полуслова .
9 - 14.06.2019 - 20:54
8-ray >повторю с цитированием
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
масон 62 -- К.Собчак прекрасно знает ( она женщина достаточно умная ) , что переделать , трасформировать Путинизм не возможно . Как не возможно было изменить диктатуру в СССР - М.С.Горбачёв этого не понял и СССР не стало . СССР - коммунистическая утопия держалась только на диктатуре , ослабили диктатуру и правда жизни взяла своё - утопия рухнула ! Попытаются реформировать авторитарный режим ( а без этого уже нельзя - страна деградирует и власть теряет управление страной ) -- РФ не станет .
вопрос остается - в чем ее ум проявился?
Гость
10 - 14.06.2019 - 21:00
Казалось бы, что мешало скотам массону, осв и т.п. тварям, голосовать за Собчак и сейчас бы она переделывала русский народ?
ray
11 - 14.06.2019 - 21:01
В том , что она К.Собчак , с капиталом в полмиллиарда , а вы огонёк , от безделья сидящий на форуме "Кубань" - по Сеньке и шапка !
Гость
12 - 14.06.2019 - 21:03
Я вообще не понимаю, зачем эта лошадь поперлась в политику? С её то репутацией, только дом2 и вести
13 - 14.06.2019 - 21:09
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
Задавайте вопросы Эвелина , она вас понимает с полуслова .
Зачем на форум ходить, если встречных вопросов бояться?
Сиди на кухне и с котом беседуй)
14 - 14.06.2019 - 21:15
11-ray > иметь папины деньги - признак большого ума?
Понятно, человек из аудитории блондинка в шоколаде. Он с именем этим встает))).
Гость
15 - 14.06.2019 - 21:16
тема для отбросов либерастов.
Гость
16 - 14.06.2019 - 21:18
Цитата:
Сообщение от kronos1 Посмотреть сообщение
Этот народ переделать сможет только время, в еще худшую его форму, или в лучшую, совершенно это не понятно
вас, уже не переделать, тупость - это то, с чем вам придется умереть
Гость
17 - 14.06.2019 - 21:19
Цитата:
Сообщение от Mikael Посмотреть сообщение
Наша цель - полная дебилизация всей страны!
Ты свои украинские лозунги оставь,здесь об этом не надо,не интересно.))
Гость
19 - 14.06.2019 - 21:22
Цитата:
Сообщение от _Чужая_11 Посмотреть сообщение
весь русский народ будет переделан по образу и подобию собчаков
А вот и говно появилось, бгг
Гость
20 - 14.06.2019 - 21:28
18-_Чужая_11 >иди бухай овца
22 - 14.06.2019 - 21:31
Цитата:
Сообщение от Dante Посмотреть сообщение
А вот и говно появилось, бгг
а вот нет, говно было всегда, а благодаря тому, что оно поимело разум стало невыносимо заметнее.
Гость
23 - 14.06.2019 - 21:31
21-_Чужая_11 >
Вышла позориться?
Гость
24 - 14.06.2019 - 21:31
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Хорошо это или плохо? Считаю, что плохо, так как свидетельствует о том, что «нацеленная на результат» Собчак ничуть не изменила своего отношения к народу, который по-прежнему хочет переделать по лекалам Дома-2.
Дом -2 не приплетай. Ну и правильно хочет переделать народ. Сильно упираться ей не придется.Её одногодки и всё новое поколение думает также как и она.Оно и правильно.
Свободную страну делают свободные люди.
Гость
25 - 14.06.2019 - 21:33
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
говно
А с чем связана твоя фиксация на говне?
26 - 14.06.2019 - 21:33
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
масон 62 -- К.Собчак прекрасно знает ( она женщина достаточно умная ) , что переделать , трасформировать Путинизм не возможно . Как не возможно было изменить диктатуру в СССР - М.С.Горбачёв этого не понял и СССР не стало . СССР - коммунистическая утопия держалась только на диктатуре , ослабили диктатуру и правда жизни взяла своё - утопия рухнула ! Попытаются реформировать авторитарный режим ( а без этого уже нельзя - страна деградирует и власть теряет управление страной ) -- РФ не станет .
Сашко, сначала не станет Китая, Кореи(комми которая), хреновой кучи диктатур, от латиносов и арабов, до ниггеров и юговосточных королевств, потом РФ, конечно))) Не доживем только, даже внуки не доживут)))
27 - 14.06.2019 - 21:35
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
А с чем связана твоя фиксация на говне?
Этот пост был именно для этого вопроса. А как бы на него ответил ты?
banned
28 - 14.06.2019 - 21:46
Цитата:
Сообщение от Эвелина Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от масон 62 «Моя миссия: предать русский народ» так точнее
Предать? Зачем и во имя чего? Тогда уже пиши: ПРОДАТЬ.Так точнее будет)
ray
29 - 14.06.2019 - 21:49
Никто в России ( даже те кто за неё голосовал при выборе президента ) серьёзно К.Собчак как политика и не воспринимает . Но и назвать её глупой нельзя - она знает , что ей нужно , развлекается как ей кажется и нравится , "пиарится" - так и на здоровье .
Это Россия - тут хороший "понт" дороже денег !
30 - 14.06.2019 - 21:50
25-nicksheff > долго думаешь, ты ведь знаешь, что это верный признак обмана.
ray
31 - 14.06.2019 - 21:52
наливай - не совсем согласен . Думается года через 2-3 РФ начнёт разваливаться .
32 - 14.06.2019 - 21:52
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Предать? Зачем и во имя чего?
ну, зачем-то ты посадил своих подельников? А они тебе верили.
Так "Зачем и во имя чего?"
А ты еще и
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
ПРОДАТЬ
готов.
Картина маслом. Портрет либераста. Предать и продать)
33 - 14.06.2019 - 21:55
Цитата:
Сообщение от Эвелина Посмотреть сообщение
Картина маслом. Портрет либераста. Предать и продать)
Это ты про довольного либерала, - так это во время Ельцина. Предал и не продал - недовольный либерал, - вот картина маслом.
Гость
34 - 14.06.2019 - 21:58
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
наливай - не совсем согласен . Думается года через 2-3 РФ начнёт разваливаться .
ахахахаааа
жги еще, мы любим тут идиотов ))
Гость
35 - 14.06.2019 - 21:59
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Считаю, что плохо, так как свидетельствует о том, что «нацеленная на результат» Собчак ничуть не изменила своего отношения к народу, который по-прежнему хочет переделать по лекалам Дома-2.
Да ты прям детектив Пикачу...
Гость
36 - 14.06.2019 - 21:59
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
наливай - не совсем согласен . Думается года через 2-3 РФ начнёт разваливаться .
"Думается" - это ты не к месту.Это тебе так "мечтается"."Мриется" ;))) Только не свезёт вам.Ага. ;)))
Гость
37 - 14.06.2019 - 22:07
36-intern > подстилка перепутала цитаты?)
38 - 14.06.2019 - 22:09
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
наливай - не совсем согласен . Думается года через 2-3 РФ начнёт разваливаться .
новейшей гистории как то индиферентно, с чем хто-то ото, в частности, несогласный) хочь он в лагерях несогласный, хочь на тронах, хочь только в детстве несогласный на коленках у когось посидел из ныне диктатурствующих и або почивших в бозе, и возомнивших из ся ух каким, несогласным, та шо там, эдаким прорицателем и демиургом)
ray
39 - 14.06.2019 - 22:11
intern уже слышали мы эти "ага" в 1988 году при СССР .
Поживём - увидим , дай Бог нам всем здоровья .
Гость
40 - 14.06.2019 - 22:14
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
наливай - не совсем согласен . Думается года через 2-3 РФ начнёт разваливаться .
Какую ставку ты но ов сделать на свой прогноз??
41 - 14.06.2019 - 22:15
Цитата:
Сообщение от Tingol Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от ray наливай - не совсем согласен . Думается года через 2-3 РФ начнёт разваливаться . ахахахаааа жги еще, мы любим тут идиотов ))
ну к чему глумицца, на перековку його направим через 2-3 года, я поручусь, не пропадёть хлопец)


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены