К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

«Моя миссия: переделать русский народ»

banned
0 - 14.06.2019 - 19:54
Ксюша, безусловно получившая новый статус экс-кандидата, вчера дала развёрнутое интервью МК, где, вопреки наработанному имиджу то лизвёздной теледивы, то ли эпатажной журналистки, попыталась выразить старые мысли в новой упаковке.

Собственно, основное содержание пространного интервью, посвящённого в основном отцу, не очень интересно, однако там не обошлось и без относительно острых вопросов и ответов. В частности, о Путине и о русском народе.
Цитируем:
Интервьер: — Вам не кажется, что Путин при всех своих минусах, о которых мы знаем, о которых вы говорили на дебатах, может быть, ментально лучше понимает этот народ, который населяет нашу с вами большую прекрасную страну? Лучше вас, лучше покойного Бориса Ефимовича, лучше Гайдара, лучше Навального.
Собчак: — Я не просто это допускаю, а думаю, что его результат большой и то, что произошло на выборах это подтверждает. Он действительно во многом отражает желания и потребности людей, здесь живущих, но свою миссию я вижу в том, чтобы менять эти потребности и желания. Нам действительно имперский комплекс и ухнуть по Америке важнее, чем воду в дом провести.
Он играет на этих чувствах, его действительно любят люди, я это сама видела в провинции. Даже живя в абсолютно нечеловеческих условиях они пишут Путину прошения, письма, ждут от него помощи. Они верят, что он хороший и справедливый.
— Ну да, на колени встают…
— Нет, то, что Путин хорошо понимает многие чаяния нашего народа это безусловный факт. Меня это не очень радует, скорее печалит, но что делать…
— То есть народ доволен, несмотря на все санкции, а вы говорите: ужас-ужас, катастрофа. А люди говорят: слушай, какой ужас? Мы нормально живем. И какая демократия, скажите, может быть в Чечне, например? Вы же сами, когда одна стояли в центре Грозного в защиту Аюба Титиева под оскорблениями местных товарищей, разве этого не понимали?
— Тут нет противоречий. Да, я знаю, что люди сегодня так думают, они зомбированы, но я считаю своей задачей менять эту точку зрения. Уверена, что если люди будут знать больше про то, как можно экономически изменить ситуацию, улучшить жизнь, они начнут менять свои взгляды, в том числе менять взгляды на то, кто должен возглавлять страну. Просто пока они не видят взаимосвязи между экономической ситуацией и аннексией Крыма, между войной в Сирии и недостроенными школами в микрорайоне. Моя задача, как политика, им эту взаимосвязь объяснить.
— А я-то думал, что после того, что с вами получилось после выборов — это пресловутое четвертое место с 1,67% — вы должны были сказать: боже, куда я попала, это же безнадежно. И народ неправильный, он меня не понимает. Вы оказались политическим лузером вместо того, чтобы быть очень значимым журналистом. Просто нужно быть на своем месте, делать свое дело, а вы ввязались в то, что изменить невозможно. Вы на это можете потратить всю свою жизнь.
— Вы абсолютно правы, я даже спорить не буду. Выборы у нас — это мероприятие, которое выглядит абсолютно безнадежным. Грустно, честно могу сказать, что все вот так сегодня. Но именно поэтому я буду продолжать заниматься своим любимым делом, продолжать заниматься журналистской работой, при этом стараясь что-то изменить как общественный деятель, прилагая какие-то усилия. Да, это не будет моим единственным занятием ровно по причине того, что можно потратить всю жизнь и не сделать ничего, а я все-таки человек, всегда нацеленный на результат.
Похоже на то, что выражений «быдло», «лохи», «генетическое отребье» и пр. мы больше не услышим, ибо, как, по-видимому, посчитала Собчак, новый статус «-экс» обязывает. Хорошо это или плохо? Считаю, что плохо, так как свидетельствует о том, что «нацеленная на результат» Собчак ничуть не изменила своего отношения к народу, который по-прежнему хочет переделать по лекалам Дома-2.



Гость
41 - 14.06.2019 - 22:25
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
intern уже слышали мы эти "ага" в 1988 году при СССР
Ни крена ты в 1988 году не слышал. Ага. И будь Боря вместо Миши был бы до сих пор Союз.Возможно типа КНР.
Гость
42 - 14.06.2019 - 22:25
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
В том , что она К.Собчак , с капиталом в полмиллиарда , а вы огонёк , от безделья сидящий на форуме "Кубань" - по Сеньке и шапка !
Нууу, если бы у тебя был бы папа Собчак и немного таланта, то и ты мог бы щас раздавать интервью и иметь неплохой капиталец. А спустить Собчачку в среду простолюдин, то за её ядовитый язык ей бы надавали лещей за гаражами и навалили бы за щеку.
43 - 14.06.2019 - 22:28
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
intern уже слышали мы эти "ага" в 1988 году при СССР . Поживём - увидим , дай Бог нам всем здоровья .
пораженческая позиция, до добра не доведёть, не усидишь на двох стулках ото, хочь я поручусь, хоть Кац))) гни свою линию, будь полезен для обчества.
https://www.youtube.com/watch?v=v0E8rLc2_vg

Отредактировано наливай; 14.06.2019 в 22:33. Причина: ссылка
Гость
44 - 14.06.2019 - 22:29
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
Думается года через 2-3 РФ начнёт разваливаться .
Россия давно развалилась.
Москва, отжавшая всё ценное в регионах, это не Россия. Это Орда, которой русские платят дань. Чечня, отжимающая у Москвы отжатое той в регионах - фактически независимое авторитарное государство, живущее по своим законам, куда русским лучше не соваться. Да и в других кавказских государствах российские законы действуют выборочно. Это протектораты, а не Россия.
Гость
45 - 14.06.2019 - 22:31
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
наливай - не совсем согласен . Думается года через 2-3 РФ начнёт разваливаться .
Эх либеры, либеры, до чего ж вы тупые, недальновидные. Тебе ж запомнят эти слова, у кого хорошая память и через пару лет, а время летит быстро, будут макать в гавно за такие слова. Ну напиши, что по твоему мнению, Россия развалится, рано, или поздно. Потом хоть заднюю включишь, мол ужо погодите, ещё годик. Учись у масяни, он на этом деле вёдер шесть гавна съел.
Гость
46 - 14.06.2019 - 22:31
Цитата:
Сообщение от JAZZ 77 Посмотреть сообщение
Нууу, если бы у тебя был бы папа Собчак
А чё ж ты не Собчак ? И Собчак ни разу не был богатеем.Простой проффессор.Если кто и сделаол деньги ,когда он был мэром, то точно не он.Вот замы возможно.))) Собчак сама сделала свои деньги. Ну может "крестный " помог.И то не факт.
ray
47 - 14.06.2019 - 22:32
Для фантазёров типа intern и JAZZ 77 - если бы у бабушки было то , что есть у дедушки , то это уже была не бабушка , а дедушка .
ray
48 - 14.06.2019 - 22:36
наливай - Вот когда Карфаген падёт , и Кубань опять станет свободной - вот тогда может и я на что-то сгожусь .
Гость
49 - 14.06.2019 - 22:39
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
Для фантазёров типа intern и JAZZ 77 - если бы у бабушки было то , что есть у дедушки , то это уже была не бабушка , а дедушка .
Ну да тебе мриется развал РФ , а я фантазер. ;)))
У данной бабушки "железные" яйца, покруче чем у некоторых дедушек.Порода у неё такая.;)))
Гость
50 - 14.06.2019 - 22:43
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
наливай - Вот когда Карфаген падёт , и Кубань опять станет свободной - вот тогда может и я на что-то сгожусь .
Не. Не сгодишься. На Кубани большинство давно уже русские.Хохлы нам ни к чему.
51 - 14.06.2019 - 22:47
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
наливай - Вот когда Карфаген падёт , и Кубань опять станет свободной - вот тогда может и я на что-то сгожусь .
философия б.... Канта)))
https://www.youtube.com/watch?v=75JjflWKs98
Гость
52 - 14.06.2019 - 22:48
44-Mikael >дядь, ты дурак, или мимо проходил? Ты был в Чечне? Я был. Не сцы, никто тебя там не съест. У нас в любом регионе, всё по своему. Это участь больших стран. И ничего особенного нет в том, что Москва скупает всё, что приносит бабки. Это капитализм, а мы в нём живём.
Кстати, если ты не знал, то убийства на почве кровной мести на Кавказе, а они там были всегда с момента присоединения к Российской Империи, снизились в 16 раз. Самый низкий процент был при СССР. А знаешь почему? Потому что даже горцы с уважением относились к сильному закону. Да, в их традициях брать кровь за кровь. Но если убийца получал в советские времена 10, или 15 лет, то после отсидки его не трогали, так как считали, что убийца наказан. Не все конечно, но в большинстве своем.
Гость
53 - 14.06.2019 - 22:59
46-intern >чувак, не лохмать бабушку. Есть такое понятие, стартовый капитал. У Ксюши он был и это не обязательно деньги. И я про папу ейного вообще ничего не говорил.
Но конечно, Ксюша мега талантлива, что и без такого папы стала бы той, какая она есть ;)
Гость
54 - 14.06.2019 - 23:04
47-ray >эммм...а в чём фантазия? Тут никаких "бы". Папа был и её дочь стала той, кем стала. Но, как я писал выше, конечно же благодаря своим талантам. Все ж остальные сирые и убогие и рядом не стояли. Хотя, как по мне, реальный талант сделавший себя сам, это Маргарита Симонян.
ray
55 - 14.06.2019 - 23:07
У К.Собчак был не только папа , но и мама в Совете Федерации заседает от Тувы .
Гость
56 - 14.06.2019 - 23:11
55-ray >не, ну мы ж вроде порешали, шо мамы папы не при чём, а Ксюха и сама молодец )))
banned
57 - 14.06.2019 - 23:33
Цитата:
Сообщение от Эвелина Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от масон 62 Предать? Зачем и во имя чего? ну, зачем-то ты посадил своих подельников? А они тебе верили. Так "Зачем и во имя чего?" А ты еще и Цитата: Сообщение от масон 62 ПРОДАТЬ готов. Картина маслом. Портрет либераста. Предать и продать)
Вы сегодня не котируетесь.Неликвидный товар.Продавать смысла нет.Будем переделывать.
Гость
58 - 15.06.2019 - 00:40
57-масон 62 >а хто переделывать то будет? Ну в общих чертах хотя бы
59 - 15.06.2019 - 02:35
58-JAZZ 77 > вот заборобОрец и будет. Причом он это вполне серьёзно вещает.
Гость
60 - 15.06.2019 - 14:39
59-Winny >если такие, то переделывать будут вплоть до могилы.
banned
61 - 15.06.2019 - 15:01
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
И Собчак ни разу не был богатеем.Простой проффессор.
Ха-ха-ха!!! Тварь он был...И кружение такое же...А дочка вся в папочку, дерьмо протухшее...
Гость
62 - 15.06.2019 - 15:52
Цитата:
Сообщение от Чукча Посмотреть сообщение
Ха-ха-ха!!! Тварь он был...И кружение такое же...А дочка вся в папочку, дерьмо протухшее.
Не был он никогда тварью. И Кружение его тоже.Был Анатолий Собчак всегда приличным человеком.И круженье его тоже.Ты ж наверное Вована имел в виду ? Достойные русские мужики.Изменившие страну.Изменившие историю. Не хохлы.Да.
И дочка с характером.Упертая баба. И правильно.Так и надо.
63 - 15.06.2019 - 16:03
Дырявая Псюша чей-то там вякнула? что она там переделывает? себя пусть переделает, мозги себе поправит.
Цитата:
Сообщение от Чукча Посмотреть сообщение
Тварь он был...А дочка вся в папочку, дерьмо протухшее...
поддерживаю, АДНАЗНАЧНА!
Гость
64 - 15.06.2019 - 16:05
63-БеллаДонна >а если эвелина что то вякнет, вы ее поддержите?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены